Пролог 1 этап 2 этап  

 

  Пролог. Middelkerke (ITT), 7 км  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   0:08:00.430  
  2   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:04.023  
  3   Robert Thomas Wagner (Ger) Radioshack-Nissan   0:00:08.953  
  4   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda   0:00:10.125  
  5   Jesse Sergent (Nzl) Radioshack-Nissan   0:00:10.199  
  6   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:10.488  
  7   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:12.738  
  8   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling   0:00:13.293  
  9   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda   0:00:13.691  
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:15.476  
  11   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:17.504  
  12   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:17.855  
  13   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank   0:00:18.410  
  14   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:18.886  
  15   Victor Manakov (Rus) RusVelo   0:00:19.015  
  16   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:20.019  
  17   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:00:20.742  
  18   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:21.312  
  19   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:21.636  
  20   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo   0:00:21.937  
  21   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:00:22.531  
  22   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:22.652  
  23   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:23.816  
  24   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:23.925  
  25   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:25.754  
  26   Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:26.883  
  27   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:27.679  
  28   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:29.543  
  29   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:30.328  
  30   Adrien Petit (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:31.238  
  31   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team   0:00:31.293  
  32   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:00:31.332  
  33   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:00:31.359  
  34   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:31.418  
  35   Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo   0:00:31.832  
  36   Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:32.031  
  37   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam de Rijke   0:00:32.199  
  38   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar   0:00:32.238  
  39   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep   0:00:32.394  
  40   Rory Sutherland (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:32.425  
  41   David Boucher (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:32.636  
  42   David Veilleux (Can) Team Europcar   0:00:33.179  
  43   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling   0:00:33.250  
  44   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:33.543  
  45   Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:33.621  
  46   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:00:33.816  
  47   Benjamin King (Usa) Radioshack-Nissan   0:00:34.039  
  48   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:34.668  
  49   Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:34.828  
  50   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:36.242  
  51   Jakob Fuglsang (Den) Radioshack-Nissan   0:00:36.508  
  52   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:36.929  
  53   Arnaud Demare (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:37.238  
  54   Jimmy Casper (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:37.418  
  55   Mickael Delage (Fra) FDJ-Big Mat   0:00:37.511  
  56   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:00:37.562  
  57   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural   0:00:37.902  
  58   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:38.054  
  59   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank   0:00:38.125  
  60   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:38.160  
  61   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:38.879  
  62   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:39.293  
  63   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling   0:00:39.355  
  64   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2r La Mondiale   0:00:39.609  
  65   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:39.863  
  66   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:40.058  
  67   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team   0:00:40.133  
  68   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling   0:00:40.300  
  69   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:00:40.855  
  70   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:40.875  
  71   Denis Galimzyanov (Rus) Katusha Team   0:00:41.293  
  72   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:41.336  
  73   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:42.258  
  74   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:00:42.609  
  75   Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:42.746  
  76   Matti Helminen (Fin) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:42.785  
  77   Jesper Dahlström (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:43.179  
  78   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:43.535  
  79   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:00:43.636  
  80   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:00:43.734  
  81   Marc De Maar (Aho) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:43.773  
  82   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:44.074  
  83   Matthew Busche (Usa) Radioshack-Nissan   0:00:44.140  
  84   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:00:44.386  
  85   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:44.425  
  86   Ben Gastauer (Lux) Ag2r La Mondiale   0:00:44.629  
  87   Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:44.754  
  88   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:00:45.050  
  89   Arki Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo   0:00:45.203  
  90   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:45.250  
  91   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:45.539  
  92   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:00:45.914  
  93   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:00:46.019  
  94   Benjamin Day (Aus) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:46.855  
  95   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:46.976  
  96   Giacomo Nizzolo (Ita) Radioshack-Nissan   0:00:47.668  
  97   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar   0:00:47.797  
  98   Ivan Savitsky (Rus) RusVelo   0:00:47.800  
  99   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:00:48.211  
  100   Henrik Abom (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:48.226  
  101   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team   0:00:48.437  
  102   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:48.777  
  103   Jeffry Louder (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:48.890  
  104   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:48.906  
  105   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:49.199  
  106   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:00:50.066  
  107   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:50.090  
  108   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:50.140  
  109   Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:50.515  
  110   Dav De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:00:50.601  
  111   Thomas Rohregger (Aut) Radioshack-Nissan   0:00:50.738  
  112   Julien Berard (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:50.808  
  113   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda   0:00:51.140  
  114   Nikita Eskov (Rus) RusVelo   0:00:51.312  
  115   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:00:51.429  
  116   Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:51.953  
  117   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:52.160  
  118   Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:52.269  
  119   Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep   0:00:52.519  
  120   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:52.566  
  121   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:00:54.066  
  122   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:54.129  
  123   Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:54.457  
  124   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:00:55.543  
  125   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:00:55.758  
  126   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:55.840  
  127   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  128   Romain Zingle (Bel) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:55.925  
  129   Romain Lemarchand (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:56.222  
  130   Mark Christian (Gbr) An Post - Sean Kelly   0:00:56.336  
  131   Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:56.383  
  132   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:00:56.664  
  133   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:56.687  
  134   Joren Segers (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:57.258  
  135   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:57.617  
  136   Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly   0:00:57.730  
  137   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:00:58.254  
  138   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:58.672  
  139   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling   0:00:58.879  
  140   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:59.113  
  141   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:00:59.250  
  142   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:59.367  
  143   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling   0:01:00.254  
  144   Arnaud Courteille (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:00.406  
  145   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2r La Mondiale   0:01:00.410  
  146   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:00.652  
  147   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:01:00.851  
  148   Steve Chainel (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:01.164  
  149   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:01.597  
  150   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:01.730  
  151   Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:02.230  
  152   Mark McNally (Gbr) An Post - Sean Kelly   0:01:02.265  
  153   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, le Credit en Ligne   0:01:02.289  
  154   Jason McCartney (Usa) Unitedhealthcare Pro Cycling   0:01:02.390  
  155   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural   0:01:02.554  
  156   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:01:03.070  
  157   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:01:03.273  
  158   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:03.468  
  159   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:03.800  
  160   Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:01:03.843  
  161   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling   0:01:04.113  
  162   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:04.418  
  163   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ-Big Mat   0:01:04.660  
  164   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:04.742  
  165   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:04.886  
  166   Javier Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural   0:01:05.258  
  167   Florent Barle (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:01:05.480  
  168   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:01:06.293  
  169   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:01:07.133  
  170   Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team   0:01:07.656  
  171   Oliver Zaugg (Swi) Radioshack-Nissan   0:01:08.254  
  172   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:08.383  
  173   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   0:01:08.832  
  174   Mats Boeve (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:01:09.636  
  175   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:01:10.160  
  176   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, le Credit en Ligne   0:01:10.195  
  177   Amir Zargari (Iri) Ag2r La Mondiale   0:01:11.074  
  178   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam de Rijke   0:01:12.679  
  179   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling   0:01:13.476  
  180   Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:13.515  
  181   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:13.793  
  182   Stijn Ennekens (Bel) An Post - Sean Kelly   0:01:15.043  
  183   Matvey Zubov (Rus) RusVelo   0:01:15.082  
  184   Alexander Mironov (Rus) RusVelo   0:01:16.558  
  185   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:01:17.968  
  186   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:19.215  
  187   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:20.183  
  188   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Verandas   0:01:23.765  
  189   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank   0:01:27.543  
  190   Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling   0:01:28.175  
  191   Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank   0:01:28.840  
  192   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:29.281  
 
Три дня в Западной Фландрии-2012. Пролог
Три дня в Западной Фландрии-2012. Пролог
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. AKTAU-ASTANA

    2 марта 2012 20:33 | Регистрация: 11.10.2010

    Я еще удивлясь OMEGA PHARMA-QUICKSTEP в прошлом году еле как добывали победы а в этом рвут всех да еще молодым составом

  2. marketbk

    2 марта 2012 21:54 | Регистрация: 24.12.2010

    в прошлом году вообще-то были :омега фарма -лотто и квик-степ две разные команды поэтому1. изначально как-то сравнение с прошлым годом "не уместно"2. Бонен как-то на молодой состав не тянет....я про wink тур катара

  3. OLMER

    2 марта 2012 22:44 | Регистрация: 29.11.2010

    Миша молодец в десятке!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (1)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (11)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE