Brugge - Harelbeke 176,3 км  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   3:47:09  
  2   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  3   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  4   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  5   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  6   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  7   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  9   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  10   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  11   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  12   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  13   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  14   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  16   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  17   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  18   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  20   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  22   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction      
  23   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  24   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  26   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  27   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  28   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  29   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  30   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  31   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  32   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  33   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  34   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  35   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  36   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction      
  37   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  38   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  39   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  40   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  43   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  44   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth      
  45   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  46   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  47   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  49   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  50   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  51   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  52   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  53   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  54   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  56   Nils Politt (Ger) Team Katusha      
  57   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  58   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M      
  59   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction      
  60   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  62   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  63   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  64   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  65   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  67   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  68   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling      
  69   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  73   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  74   Glenn Rotty (Bel) Cibel-Cebon      
  75   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  76   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  77   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  78   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  79   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  80   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  81   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  82   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  83   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  84   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  85   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  86   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  87   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  88   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon      
  89   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  90   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  91   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  92   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  93   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  94   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  95   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  97   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  99   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  100   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  101   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  102   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  103   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  104   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  105   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  106   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  107   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  108   Connor Mcconvey (Irl) An Post-Chainreaction      
  109   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  110   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  111   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  112   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  113   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:16  
  114   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  115   Jens Geerinck (Bel) Cibel-Cebon      
  116   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  117   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  118   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  119   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  120   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  121   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  122   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  123   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  124   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  125   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  127   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  128   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  129   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  130   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  131   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  132   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  133   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  134   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  135   Jelle Goderis (Bel) Team 3M      
  136   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling      
  137   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  138   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  139   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  140   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  141   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  142   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  143   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  144   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha   0:00:23  
  145   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon      
  146   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  147   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  148   Bjorn De Decker (Bel) Cibel-Cebon      
  149   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  150   Jerome Kerf (Bel) Team 3M      
  151   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:04:04  
  152   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:04:22  
  153   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:04:29  
  154   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step      
  155   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:19  
  156   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits      
  157   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  158   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:55  
  159   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:04  
  160   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:12:26  
  161   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  162   Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction      
  163   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  164   Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   3:54:59  
  2   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:06  
  3   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:00:08  
  4   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:00:12  
  5   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  6   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:15  
  8   Nils Politt (Ger) Team Katusha   0:00:17  
  9   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:18  
  10   Marcin Bialoblocki (Pol) ONE Pro Cycling      
  11   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:19  
  12   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  13   Ryan Mullen (Irl) Cannondale Pro Cycling      
  14   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal   0:00:21  
  15   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  16   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:00:23  
  17   David Boucher (Fra) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:24  
  18   Olivier Pardini (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:25  
  19   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale Pro Cycling      
  20   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:26  
  21   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  22   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  23   Laurens De Plus (Bel) Etixx - Quick-Step      
  24   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:27  
  26   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  27   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  28   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  29   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:28  
  30   Loïc Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:29  
  31   Toms Skujins (Lat) Cannondale Pro Cycling      
  32   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:31  
  33   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  35   Sander Cordeel (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  36   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  37   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  38   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:34  
  39   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  40   Bob Schoonbroodt (Ned) Team 3M      
  41   Olivier Le Gac (Fra) FDJ   0:00:35  
  42   Yoeri Havik (Ned) Team 3M      
  43   Xandro Meurisse (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  44   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  46   Stef Van Zummeren (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:00:36  
  47   Phillip Gaimon (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:00:37  
  48   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  49   Gianni Marchand (Bel) Cibel-Cebon   0:00:38  
  50   Damien Gaudin (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:00:39  
  52   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha      
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  54   Lucas Gaday Orozco (Arg) Team Roth      
  55   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:40  
  56   Jasper Bovenhuis (Ned) An Post-Chainreaction      
  57   Jan Ghyselinck (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  58   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   0:00:41  
  59   Pieter Jacobs (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  60   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  61   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  62   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  63   Julian Alaphilippe (Fra) Etixx - Quick-Step      
  64   Yoann Offredo (Fra) FDJ   0:00:42  
  65   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  66   Kevin Ista (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:43  
  67   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  68   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  69   Ludwig De Winter (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:00:45  
  70   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  71   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  72   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  73   Connor Mcconvey (Irl) An Post-Chainreaction   0:00:47  
  74   Timothy Dupont (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  75   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:48  
  76   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  77   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:49  
  78   Nicolas Baldo (Fra) Team Roth      
  79   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Cycling Team      
  80   Jacob Scott (Gbr) An Post-Chainreaction   0:00:50  
  81   Damien Shaw (Irl) An Post-Chainreaction      
  82   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  83   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  84   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Antoine Demoitie (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:51  
  86   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  87   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  88   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Grischa Janorschke (Ger) Team Roth      
  90   Borut Bozic (Slo) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  91   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  92   Nicolas Vereecken (Bel) An Post-Chainreaction      
  93   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   0:00:53  
  94   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Boris Dron (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:54  
  96   Laurent Evrard (Bel) Team 3M      
  97   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:00:55  
  98   Jimmy Janssens (Bel) Team 3M      
  99   Frederique Robert (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  100   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  101   Tony Hurel (Fra) Direct Energie      
  102   Ruben Pols (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  103   Maxime Farazijn (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:56  
  104   Joeri Stallaert (Bel) Cibel-Cebon      
  105   Alexander Geuens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:00:58  
  106   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  107   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  108   Michel Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:59  
  109   Frederic Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  110   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:01:01  
  111   Gaëtan Pons (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect      
  112   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:03  
  114   Giacomo Tomio (Ita) Team Roth      
  115   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  116   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:01:04  
  117   Jerome Kerf (Bel) Team 3M      
  118   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  119   Martijn Degreve (Bel) Team 3M      
  120   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  121   Hayden McCormick (Nzl) ONE Pro Cycling   0:01:05  
  122   Guillaume Thévenot (Fra) Direct Energie      
  123   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Cycling Team      
  124   Glenn Rotty (Bel) Cibel-Cebon      
  125   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  126   Alberto Cecchin (Ita) Team Roth   0:01:06  
  127   Timothy Stevens (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team      
  128   Gerry Druyts (Bel) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:07  
  129   Wesley Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:08  
  130   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  131   Jelle Goderis (Bel) Team 3M   0:01:09  
  132   Martin Kohler (Swi) Team Roth      
  133   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:01:11  
  134   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  135   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:01:12  
  136   Julien Stassen (Bel) Wallonie Bruxelles - Group Protect   0:01:13  
  137   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   0:01:14  
  138   Tim Kerkhof (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:15  
  139   Emiel Wastyn (Bel) An Post-Chainreaction      
  140   Johannes De Paepe (Bel) Cibel-Cebon   0:01:25  
  141   Jens Geerinck (Bel) Cibel-Cebon   0:01:26  
  142   Jack Wilson (Irl) An Post-Chainreaction   0:01:28  
  143   Rob Ruijgh (Ned) Crelan-Vastgoedservice Continental Team   0:01:32  
  144   Michael Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:33  
  145   Ivar Slik (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:42  
  146   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:43  
  147   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  148   Bjorn De Decker (Bel) Cibel-Cebon   0:01:56  
  149   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:01:58  
  150   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:22  
  151   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:04:20  
  152   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step   0:04:52  
  153   Davide Martinelli (Ita) Etixx - Quick-Step   0:04:59  
  154   Chris Opie (Gbr) ONE Pro Cycling   0:05:15  
  155   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:06:59  
  156   Kenneth Van Bilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:07:00  
  157   Jonas Ahlstrand (Swe) Cofidis, Solutions Credits   0:07:12  
  158   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:07:49  
  159   Steven Lammertink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:12:41  
  160   Tim De Troyer (Bel) Veranda's Willems Cycling Team   0:12:49  
  161   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick-Step      
  162   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:12:50  
  163   Calvin Watson (Aus) An Post-Chainreaction   0:13:15  
  164   Kenny Goossens (Bel) Cibel-Cebon   0:14:04  

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    5 марта 2016 19:06 | Регистрация: 22.05.2013

    ГДе катюшинские спринтеры? В 10ке никого, они что в завал попали или что там происходит вообще.

    1. Neroon

      5 марта 2016 21:05 | Регистрация: 1.05.2010

      Если верить пресс-релизу Катюши, то Порсев попал в завал, а Цатевича завал отсек от пелотона

  2. vitali

    5 марта 2016 19:56 | Регистрация: 17.04.2011

    Цитата: velodoctor
    ...они что в завал попали или что там происходит вообще.

     
    Наверное, все-таки, судя по результатам, что-то происходит вообще

  3. velodoctor

    5 марта 2016 20:39 | Регистрация: 22.05.2013

    Главная цель похоже очки ЮСИАЙ если их дают на этой гонке, с этой новой системой я еще не освоился. Так что похоже не дос принтов им, берегут Антона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Марк Кэвендиш сошёл с Тура Абу ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    от жеш((

    Здоровья Кэв!!!!

  • Александра
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (34)
    Александра-Фото

    Цитата: RVL
    ставка не на того...
    Ланда еще тот черт. Астана ждала, Скай ждала, Мувистар тоже ждет, когда он выскочит из табакерки.
    все на него ставят, а он сопротивляется))

    Астана не ждала, Астана выбрала Ару.

    Да и Скай не особо ждал. Вырастить за год капитана из молодого гонщика сложно. Да и какие шансы у Ланды в Скай? Даже болельшикам понятно, что шанс был один. Ланда не смог,  - давай, до свиданья, грегори дальше.

    Думаю, ему не прибавило оптимизма, когда два года назад он понял, что так и будет грегорить в Астане. Сложно, когда в тебя не верят.

    В любом случае, скоро станет ясно, на кого стоило делать ставки. Ланда и Ару будут капитанить, и в каждой команде свои погремушки. У Ару - сборная солянка и боевой Мартин, у Ланды - вечно живой Вальверде и вечный второй капитан Кинтана.

    Если бы да кабы... Был бы сейчас у Астаны сильный Ланда и команда под него.))

  • RVL
    Перед стартом Тура Абу-Даби-20 ... (9)
    RVL-Фото

    а победит Вальверде))

  • RVL
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (34)
    RVL-Фото
    ставка не на того...
    Ланда еще тот черт. Астана ждала, Скай ждала, Мувистар тоже ждет, когда он выскочит из табакерки.
    все на него ставят, а он сопротивляется))
  • Rokka
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (34)
    Rokka-Фото

    Ару мне кажется особо не дорожит теми отношениями, которые строились вокруг него. Допустим тот же Нибали собрал гвардию из Астаны и других команд. Саган половину своей команды перенёс, Киттель, Контадор, даже Кристофф ушёл с земляком. Ару пришёл не в команду а в сборную, в которой явно на него не будут работать столько, сколько в Астане, уже писали выше что у них и Мартин есть, и Кристофф тот же, Улисси, Кошта, и ещё много кого. Как он справится с таким положением покажет время.

    А про Ланду - да, действительно жалко. Имхо его место как раз было в Астане. А то скай с Фрумом и со своей англо-сакской дивизией, Мувистар с Кинтаной и Вальверде. А в Астане он как фигурка в тетрисе попал бы куда нужно, ибо команде нужен такой человек с задатками лидера

  • Rokka
    Перед стартом Тура Абу-Даби-20 ... (9)
    Rokka-Фото

    Кэв уже отправил сам себя в нокаут, устроив падение на нулевом километре. Перелом того же локтя который сломал об Сагана

  • Александра
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (34)
    Александра-Фото

    В Ару как в единицу я никогда не верила, всегда было заметно, что его победы - результат командной работы. Астана - команда очень сильная, профессиональная, гонщики которой умеют работать на общий результата. Если этот общий результата - победа Ару, то выкладывались все. Не знаю, будет ли такой эфект в UAE. И я тоже ставлю на Мартина!

    Не знаю, как ушел Ару и как его вспоминают, честно говоря, мне как-то все равно, потому что я..., а, уже писала - никогда в него не верила.)

    Но мне кажется, что два года назад Астана допустила большую стратегическую ошибку, поставив на Ару, а не на Ланду. Последние переходы Ланды в Скай, а потом в Мувистар, как мне кажется, это последствие того, что в Астане не оценили его потенциал как капитана. Возможно, это не лучшим образом сказалось на его уверенности в себе. Все это, конечно, догадки, но, думаю, Ланда смог бы на долгие годы стать лидером Астаны. А теперь ни того, ни другого.

  • GTX
    Перед стартом Тура Абу-Даби-20 ... (9)
    GTX-Фото

    Интересно, кто всё же на кого будет работать: Том на Вилко или наоборот

  • Earl57
    Фабио Ару: «Счастлив вернуться ... (34)
    Earl57-Фото
    Так откуда там новым именам взяться то? В первую очередь Анди Шлек, всего 8 профессиональных побед за карьеру. Да, травма, но карьеру он завершил в 2014 году, три года спустя. Да и до 2011 с победами было не густо. А какие авансы ему выдавались! Единственная победа на Грантуре и та по наследству от дисквалифицированного Контадора досталась.
    Роман Кройцигер тоже не оправдал ожиданий и топовым генеральщиком так не стал.
  • levonardo
    Перед стартом Тура Абу-Даби-20 ... (9)
    levonardo-Фото
    Ну, с учётом разделки претендентов не так уж и много, особенно учитывая что Том вроде за генерал бороться не будет. Интересно посмотреть на Лопеса в разделке, насколько подтянули этот компонент в межсезонье.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE