Пролог 1 этап 2 этап  

 

  1 этап. Brugge - Bellegem, 181.5 км  
  1   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep   4:14:23  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat      
  3   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat      
  5   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  6   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural      
  7   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team      
  8   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda      
  9   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  10   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  11   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  12   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  13   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller      
  14   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  15   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  16   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10      
  17   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep      
  18   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  19   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  20   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  21   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan      
  22   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  23   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  24   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  25   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDF-Big Mat      
  27   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  28   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  29   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  30   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  31   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  32   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  33   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  34   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  35   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  36   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  37   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank      
  38   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  39   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo      
  40   Robert Thomas Wagner (Ger) RadioShack-Nissan      
  41   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  42   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  43   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  44   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  45   Javier F Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  46   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se      
  47   Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se      
  48   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  49   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  50   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly      
  51   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  52   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  53   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  54   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  55   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team      
  56   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling      
  57   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  58   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  59   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  60   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team      
  61   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  62   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank      
  63   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  64   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling      
  65   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  66   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda      
  67   Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team      
  68   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team      
  69   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  70   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller      
  71   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  72   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  73   Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team      
  74   Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team      
  75   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  76   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  77   Stijn Ennekens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  78   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  79   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  80   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  81   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  82   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda      
  83   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  84   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  85   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Barracuda      
  86   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural      
  87   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  89   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  90   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural      
  91   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  92   David Boucher (Fra) FDF-Big Mat      
  93   Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:17  
  94   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:24  
  95   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:00:27  
  96   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  97   Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly      
  98   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  99   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  100   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  101   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  102   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  103   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:00:32  
  104   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team      
  105   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale      
  106   Mickael Delage (Fra) FDF-Big Mat      
  107   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan      
  108   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  109   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale      
  110   Mark McNally (Gbr) An Post - Sean Kelly      
  111   Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team      
  112   Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team      
  113   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team      
  114   Mark Christian (Gbr) An Post - Sean Kelly      
  115   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  116   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  117   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  118   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  119   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  120   Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10      
  121   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  122   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  123   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  124   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team      
  125   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  126   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  127   Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se      
  128   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  129   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller      
  130   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan      
  131   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  132   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar      
  133   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  134   Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se      
  135   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  136   Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  137   Jesper Dahlström (Swe) Team Cykelcity.se      
  138   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  139   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda      
  140   Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  141   Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se      
  142   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  143   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  144   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling      
  145   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  146   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's      
  147   Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  148   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  149   Arnaud Courteille (Fra) FDF-Big Mat      
  150   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:49  
  151   Victor Manakov (Rus) RusVelo   0:00:53  
  152   Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling Team   0:00:56  
  153   Arkim Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo   0:01:03  
  154   Romain Lemarchand (Fra) Ag2R La Mondiale   0:01:20  
  155   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  156   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan      
  157   Henrik Abom (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:52  
  158   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  159   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:02:06  
  160   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:02:11  
  161   Joren Segers (Bel) An Post - Sean Kelly      
  162   Steve Chainel (Fra) FDF-Big Mat   0:02:28  
  163   Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale      
  164   Matvey Zubov (Rus) RusVelo   0:02:37  
  165   Davi De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural      
  166   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:02:47  
  167   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:02:52  
  168   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team      
  169   Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:02:55  
  170   Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se      
  171   Geoffrey Soupe (Fra) FDF-Big Mat      
  172   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  173   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team      
  174   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:04:55  
  175   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:05:48  
  176   Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep      
  177   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  178   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team      
  179   Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank      
  180   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly      
  181   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural      
  182   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R La Mondiale      
  183   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  184   Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo   0:07:57  
  185   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:09:14  
  186   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural      
  187   Amir Zargari (Iri) Ag2R La Mondiale      
  188   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  189   Ivan Savitsky (Rus) RusVelo   0:09:26  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Michal Kwiatkowski (Pol) Omega Pharma-Quickstep   4:22:23  
  2   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quickstep   0:00:04  
  3   Robert Thomas Wagner (Ger) RadioShack-Nissan   0:00:09  
  4   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack-Nissan   0:00:10  
  5   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quickstep      
  6   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team   0:00:13  
  7   Michael Rogers (Aus) Sky Procycling      
  8   Jack Bauer (Nzl) Garmin-Barracuda   0:00:14  
  9   Tyler Farrar (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:15  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Sky Procycling   0:00:18  
  11   Luke Roberts (Aus) Team Saxo Bank      
  12   Matthieu Ladagnous (Fra) FDF-Big Mat   0:00:19  
  13   Dominique Cornu (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:20  
  14   Gediminas Bagdonas (Ltu) An Post - Sean Kelly   0:00:21  
  15   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  16   Nikolay Trusov (Rus) RusVelo   0:00:22  
  17   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  18   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:00:23  
  19   Luke Rowe (Gbr) Sky Procycling   0:00:24  
  20   Hugo Houle (Can) Spidertech Powered By C10      
  21   Geoffrey Soupe (Fra) FDF-Big Mat   0:00:28  
  22   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  23   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:29  
  24   Arnaud Demare (Fra) FDF-Big Mat   0:00:31  
  25   Maxime Vantomme (Bel) Katusha Team      
  26   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  27   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  28   Dirk Bellemakers (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  29   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke   0:00:32  
  30   Sébastien Turgot (Fra) Team Europcar      
  31   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quickstep      
  32   David Boucher (Fra) FDF-Big Mat   0:00:33  
  33   David Veilleux (Can) Team Europcar      
  34   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Sky Procycling      
  35   Ivar Slik (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:34  
  36   Benjamin King (Usa) RadioShack-Nissan      
  37   Johan Le Bon (Fra) Bretagne - Schuller   0:00:36  
  38   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:37  
  39   Jimmy Casper (Fra) Ag2R La Mondiale      
  40   Leif Hoste (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:38  
  41   Stijn Neirynck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  42   Stefan Van Dijk (Ned) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:00:39  
  43   Ryan Anderson (Can) Spidertech Powered By C10      
  44   Jeremy Hunt (Gbr) Sky Procycling      
  45   Jasper Bovenhuis (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:40  
  46   Niko Eeckhout (Bel) An Post - Sean Kelly      
  47   Ben Swift (Gbr) Sky Procycling      
  48   Jacob Rathe (Usa) Garmin-Barracuda   0:00:41  
  49   Kenny Robert Van Hummel (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  50   Alex Rasmussen (Den) Garmin-Barracuda   0:00:42  
  51   Troels Ronning Vinther (Den) Team Saxo Bank   0:00:43  
  52   Brian Bulgac (Ned) Lotto Belisol Team   0:00:44  
  53   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  54   Marc De Maar (Aho) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  55   Saïd Haddou (Fra) Team Europcar      
  56   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  57   Ryan Roth (Can) Spidertech Powered By C10      
  58   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Caja Rural   0:00:46  
  59   Giacomo Nizzolo (Ita) RadioShack-Nissan   0:00:48  
  60   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  61   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:00:49  
  62   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Schuller      
  63   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural   0:00:50  
  64   Julien Berard (Fra) Ag2R La Mondiale   0:00:51  
  65   Michel Kreder (Ned) Garmin-Barracuda      
  66   Michael Olsson (Swe) Team Cykelcity.se   0:00:52  
  67   Francesco Chicchi (Ita) Omega Pharma-Quickstep      
  68   Dylan Van Baarle (Ned) Rabobank Continental Team   0:00:54  
  69   Oscar Riesebeek (Ned) Rabobank Continental Team      
  70   Alexey Tsatevitch (Rus) Katusha Team   0:00:56  
  71   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Landbouwkrediet - Euphony      
  72   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  73   Guillaume Boivin (Can) Spidertech Powered By C10   0:00:57  
  74   Peter Kennaugh (Gbr) Sky Procycling   0:00:58  
  75   Sébastien Delfosse (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  76   Pim Ligthart (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:00:59  
  77   Clinton Robert Avery (Nzl) Champion System Pro Cycling Team      
  78   Jenning Huizenga (Ned) Rabobank Continental Team      
  79   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  80   Barry Markus (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  81   Marcello Pavarin (Ita) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:00  
  82   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:01  
  83   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  84   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator   0:01:02  
  85   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  86   Leonardo Fabio Duque (Col) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  87   Martin Mortensen (Den) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  88   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo Bank   0:01:03  
  89   Mathieu Halleguen (Fra) Bretagne - Schuller      
  90   Kevin Lacombe (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:04  
  91   Zachary Bell (Can) Spidertech Powered By C10      
  92   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol Team      
  93   Rory Sutherland (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  94   Nacer Bouhanni (Fra) FDF-Big Mat   0:01:05  
  95   Renaud Dion (Fra) Bretagne - Schuller      
  96   Javier F Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural      
  97   Florent Barle (Fra) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  98   Edwin Wilson (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:07  
  99   Wesley Kreder (Ned) Rabobank Continental Team   0:01:08  
  100   Oliver Zaugg (Swi) RadioShack-Nissan      
  101   Jakob Fuglsang (Den) RadioShack-Nissan      
  102   Aitor Galdos Alonso (Spa) Caja Rural   0:01:09  
  103   Mickael Delage (Fra) FDF-Big Mat      
  104   Wouter Mol (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team   0:01:10  
  105   Christopher Juul Jensen (Den) Team Saxo Bank      
  106   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  107   Gregor Gazvoda (Slo) Ag2R La Mondiale   0:01:12  
  108   Victor Manakov (Rus) RusVelo      
  109   Ruben Zepuntke (Ger) Rabobank Continental Team      
  110   Sven Vandousselaere (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  111   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:13  
  112   Gorik Gardeyn (Bel) Champion System Pro Cycling Team      
  113   Jean-Pierre Drucker (Lux) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:14  
  114   Philip Lindau (Swe) Team Cykelcity.se   0:01:15  
  115   Stijn Ennekens (Bel) An Post - Sean Kelly      
  116   Jesper Dahlström (Swe) Team Cykelcity.se      
  117   Matthew Busche (Usa) RadioShack-Nissan   0:01:16  
  118   Bertjan Lindeman (Ned) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  119   Bas Stamsnijder (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  120   Ben Gastauer (Lux) Ag2R La Mondiale   0:01:17  
  121   Marc Goos (Ned) Rabobank Continental Team      
  122   Arthur Vanoverberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  123   Bobbie Traksel (Ned) Landbouwkrediet - Euphony      
  124   Huub Duyn (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:18  
  125   Nikita Eskov (Rus) RusVelo      
  126   Rob Goris (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:19  
  127   Michaël Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen - Mercator      
  128   James Vanlandschoot (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:20  
  129   Remco Te Brake (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:21  
  130   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol Team   0:01:22  
  131   Kevin Van Impe (Bel) Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team      
  132   Thomas Rohregger (Aut) RadioShack-Nissan   0:01:23  
  133   Evert Verbist (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:24  
  134   Bert De Waele (Bel) Landbouwkrediet - Euphony      
  135   Johan Landstrom (Swe) Team Cykelcity.se      
  136   Laurent Pichon (Fra) Bretagne - Schuller      
  137   Niels Wytinck (Bel) An Post - Sean Kelly   0:01:25  
  138   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:01:26  
  139   Andy Cappelle (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:27  
  140   Takashi Miyazawa (Jpn) Team Saxo Bank      
  141   Franck Bouyer (Fra) Team Europcar   0:01:28  
  142   Mark Christian (Gbr) An Post - Sean Kelly      
  143   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:01:29  
  144   Jean-Luc Delpech (Fra) Bretagne - Schuller      
  145   Guillaume Blot (Fra) Bretagne - Schuller      
  146   Koen Barbe (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:01:30  
  147   Sébastien Duret (Fra) Bretagne - Schuller   0:01:31  
  148   Mark McNally (Gbr) An Post - Sean Kelly   0:01:32  
  149   Arnaud Courteille (Fra) FDF-Big Mat      
  150   Kevyn Ista (Bel) Accent Jobs - Willems Veranda's   0:01:34  
  151   Alexander Riabkin (Rus) Caja Rural      
  152   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:37  
  153   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:01:39  
  154   Mats Boeve (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:01:42  
  155   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Le Credit En Ligne      
  156   Arkim Arguelyes Rodriges (Rus) RusVelo   0:01:48  
  157   Alexander Mironov (Rus) RusVelo      
  158   Martin Gilbert (Can) Spidertech Powered By C10   0:01:57  
  159   Romain Lemarchand (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:16  
  160   Joris Boillat (Swi) Champion System Pro Cycling Team   0:02:24  
  161   Henrik Abom (Swe) Team Cykelcity.se   0:02:40  
  162   Baptiste Planckaert (Bel) Landbouwkrediet - Euphony   0:02:41  
  163   Sebastien Rosseler (Bel) Garmin-Barracuda   0:02:48  
  164   Joren Segers (Bel) An Post - Sean Kelly   0:03:08  
  165   Benjamin Noval Gonzalez (Spa) Team Saxo Bank   0:03:12  
  166   Davi De La Cruz Melgarejo (Spa) Caja Rural   0:03:28  
  167   Steve Chainel (Fra) FDF-Big Mat   0:03:29  
  168   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Le Credit En Ligne   0:03:36  
  169   Rudiger Selig (Ger) Katusha Team   0:03:38  
  170   Robert Pölder (Swe) Team Cykelcity.se   0:03:51  
  171   Matvey Zubov (Rus) RusVelo   0:03:52  
  172   Frederique Robert (Bel) Lotto Belisol Team   0:04:06  
  173   Simon Lambert-Lemay (Can) Spidertech Powered By C10   0:04:08  
  174   Benjamin Day (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:05:42  
  175   Mehdi Sohrabi (Iri) Lotto Belisol Team   0:06:22  
  176   Igor Romero Etxebarria (Spa) Caja Rural   0:06:26  
  177   Marco Bandiera (Ita) Omega Pharma-Quickstep   0:06:36  
  178   Matt Brammeier (Irl) Omega Pharma-Quickstep   0:06:40  
  179   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:06:45  
  180   Boris Shpilevsky (Rus) Ag2R La Mondiale   0:06:48  
  181   Sjoerd Kouwenhoven (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:07:01  
  182   Pieter Ghyllebert (Bel) An Post - Sean Kelly   0:07:06  
  183   Ran Margaliot (Isr) Team Saxo Bank   0:07:17  
  184   Nikolay Zhurkin (Rus) RusVelo   0:08:29  
  185   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural   0:09:59  
  186   Jeffry Louder (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:10:01  
  187   Ivan Savitsky (Rus) RusVelo   0:10:14  
  188   Kun Jiang (Chn) Champion System Pro Cycling Team   0:10:18  
  189   Amir Zargari (Iri) Ag2R La Mondiale   0:10:25  
 
Три дня в Западной Фландрии-2012. 1 этап
Три дня в Западной Фландрии-2012. 1 этап
Три дня в Западной Фландрии-2012. 1 этап
© Isabelle Duchesne
Три дня в Западной Фландрии-2012. 1 этап
© Isabelle Duchesne
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE