Brugge - Harelbeke / "De Vlaamse Pijl-Stannah", 182.9 км  
  1   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   4:14:21  
  2   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  3   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  4   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  5   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  6   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  7   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  8   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  9   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  11   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  12   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  13   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  14   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  16   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  17   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura      
  18   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  19   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura   0:00:04  
  20   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  21   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  22   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura      
  23   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing      
  24   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  25   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  26   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  27   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  28   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  29   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  30   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  31   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  32   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  33   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  34   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  35   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  36   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  38   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  40   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  41   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  42   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  43   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  44   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  45   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  46   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  47   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  48   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  49   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  50   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  51   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing      
  52   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  53   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  54   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  55   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  56   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  57   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  58   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  59   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  61   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction      
  62   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  63   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  64   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  65   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  66   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  67   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  68   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  70   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka      
  71   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  72   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  73   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  74   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  76   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  77   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  79   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  81   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart      
  82   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  84   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M      
  85   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  87   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  88   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  89   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  91   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  92   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  93   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  94   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo      
  95   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  96   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  97   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  98   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  99   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  100   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:00:19  
  101   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:30  
  102   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:04  
  103   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:07  
  104   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  105   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  106   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  107   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:04  
  108   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:02:57  
  109   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:04:37  
  110   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:04:39  
  111   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura      
  112   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:06:31  
  113   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura      
  114   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:06:56  
  115   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:08:27  
  116   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction   0:09:31  
  117   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:09:42  
  118   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems      
  119   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  120   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:12:37  
  121   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  124   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  126   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  127   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  128   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M      
  130   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  131   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  132   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team      
  133   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  134   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems      
  135   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction      
  136   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  137   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  138   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  139   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction      
  140   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
  141   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  142   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  143   Jens Vandenbogaerde (Bel) Team 3M      
  144   Igor Boev (Rus) RusVelo      
  145   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction      
  146   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano      
  147   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  148   Jérémy Burton (Bel) Verandas Willems      
  149   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  150   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  151   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  152   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  153   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  154   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  155   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  156   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  157   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems      
  158   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems      
  159   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  160   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M      
  161   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement      
  162   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  163   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  164   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  165   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  166   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  167   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  168   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka      
  169   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol      
  170   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  171   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M      
  172   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  173   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  174   Yuma Koishi (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  175   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart      
  176   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  177   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  178   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:18:00  
  179   Christopher Muche (Ger) Team Stuttgart      
  180   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo      
  181   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:18:18  
  182   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart      
  DNF   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  DNF   Robert-Jon McCarthy (Aus) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chain Reaction      
  DNF   Sven Vandousselaere (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNF   Gerry Druyts (Bel) Team 3M      
  DNF   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Max Walsleben (Ger) Team Stuttgart      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits   4:22:18  
  2   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:00:05  
  3   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:00:08  
  4   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:11  
  5   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:13  
  6   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:14  
  7   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  8   Jesse Sergent (Nzl) Trek Factory Racing   0:00:15  
  9   Jan Barta (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:17  
  10   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  11   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:18  
  12   Dylan van Baarle (Ned) Garmin Sharp      
  13   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:19  
  14   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  15   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:20  
  16   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:22  
  17   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp - Endura   0:00:23  
  18   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:00:24  
  19   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team   0:00:25  
  20   Arnaud Gerard (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:26  
  21   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  22   Klaas Lodewyck (Bel) BMC Racing Team      
  23   Coen Vermeltfoort (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:27  
  24   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:28  
  25   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:00:29  
  26   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  27   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  28   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo   0:00:30  
  29   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  30   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:32  
  31   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:33  
  33   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  35   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Yoeri Havik (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:00:34  
  37   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp      
  38   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  39   Stig Broeckx (Bel) Lotto Belisol      
  40   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  41   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  43   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:37  
  44   Olivier Chevalier (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  45   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:38  
  46   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  47   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:39  
  48   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:40  
  49   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  50   Kenneth Vanbilsen (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:41  
  51   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  52   Christoph Pfingsten (Ger) Cyclingteam De Rijke      
  53   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  54   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  55   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:00:43  
  56   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:44  
  57   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  58   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:45  
  59   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  60   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp - Endura      
  61   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  62   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:00:46  
  63   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  64   Stef Van Zummeren (Bel) Team 3M   0:00:47  
  65   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:00:48  
  67   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  68   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  69   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:49  
  70   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:52  
  71   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:53  
  72   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  73   Ronan van Zandbeek (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  74   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  75   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  76   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  77   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:00:55  
  79   Alessandro Malaguti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  80   Pier Paolo De Negri (Ita) Vini Fantini Nippo      
  81   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:56  
  82   Dylan Groenewegen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  83   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp - Endura      
  84   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:57  
  85   Baptiste Planckaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  86   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  87   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp - Endura   0:00:59  
  88   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  89   Christophe Premont (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  91   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:00  
  92   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:01:01  
  93   Boy van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:01:02  
  94   Kim Magnusson (Swe) Vini Fantini Nippo   0:01:03  
  95   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M   0:01:05  
  96   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:01:08  
  97   Pierre-Luc Perichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  98   Mark McNally (Gbr) An Post - Chain Reaction   0:01:14  
  99   Nikodemus Holler (Ger) Team Stuttgart   0:01:17  
  100   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:01:20  
  101   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:30  
  102   Giorgio Brambilla (Ita) Veranclassic - Doltcini   0:01:39  
  103   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:42  
  104   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:43  
  105   Julian Alaphilippe (Fra) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:44  
  106   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:52  
  107   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:58  
  108   Phillip Gaimon (Usa) Garmin Sharp   0:03:45  
  109   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:05:12  
  110   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp - Endura   0:05:29  
  111   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:06:07  
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp - Endura   0:07:12  
  113   Alexander Krieger (Ger) Team Stuttgart   0:07:52  
  114   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:07:53  
  115   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp   0:08:57  
  116   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo   0:10:20  
  117   Michael Goolaerts (Bel) Verandas Willems   0:10:28  
  118   Kevin Claeys (Bel) An Post - Chain Reaction   0:10:38  
  119   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:11:12  
  120   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:12:55  
  121   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:12:58  
  122   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr      
  123   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:13:00  
  124   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:03  
  125   Tino Thömel (Ger) Team Stuttgart   0:13:04  
  126   Jens Vandenbogaerde (Bel) Team 3M      
  127   Greg Henderson (Nzl) Lotto Belisol   0:13:05  
  128   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:07  
  129   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  130   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  131   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert   0:13:08  
  132   Kobus Hereijgers (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:13:09  
  133   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems   0:13:10  
  134   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol   0:13:11  
  135   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:13:12  
  136   Johann van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:13:13  
  137   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura   0:13:14  
  138   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:13:16  
  139   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:13:17  
  140   Nicolas Vereecken (Bel) Verandas Willems   0:13:18  
  141   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  142   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:13:19  
  143   Igor Boev (Rus) RusVelo   0:13:20  
  144   Kirill Pozdnyakov (Rus) RusVelo      
  145   Christophe Sleurs (Bel) Team 3M   0:13:22  
  146   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:13:24  
  147   Joren Touquet (Bel) Verandas Willems      
  148   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:13:25  
  149   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  150   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  151   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:13:26  
  152   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  153   Laurent Vanden Bak (Bel) An Post - Chain Reaction   0:13:27  
  154   Yuma Koishi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:13:28  
  155   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:13:29  
  156   Jelle Mannaerts (Bel) Verandas Willems   0:13:31  
  157   Vegard Stake Laengen (Nor) Bretagne - Seche Environnement   0:13:32  
  158   Wout Franssen (Bel) An Post - Chain Reaction      
  159   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:13:33  
  160   Gertjan De Vos (Bel) Team 3M      
  161   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:13:37  
  162   Gregory Franckaert (Bel) Team 3M   0:13:38  
  163   Tim Vanspeybroeck (Bel) Team 3M   0:13:39  
  164   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol      
  165   Dex Groen (Ned) Cyclingteam De Rijke      
  166   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:13:40  
  167   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:13:42  
  168   Manabu Ishibashi (Jpn) Vini Fantini Nippo   0:13:44  
  169   Erwann Corbel (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:13:45  
  170   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Shimano   0:13:46  
  171   Sean Downey (Irl) An Post - Chain Reaction      
  172   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:13:49  
  173   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:13:58  
  174   Dion Beukeboom (Ned) Cyclingteam De Rijke   0:14:01  
  175   Jack Wilson (Irl) An Post - Chain Reaction   0:14:05  
  176   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems   0:14:16  
  177   Jérémy Burton (Bel) Verandas Willems   0:14:26  
  178   Jack Cummings (Aus) Team Stuttgart   0:18:58  
  179   Christopher Muche (Ger) Team Stuttgart   0:19:05  
  180   Leonid Krasnov (Rus) RusVelo   0:19:14  
  181   Kai Kautz (Ger) Team Stuttgart   0:19:41  
  182   Marcel Weber (Ger) Team Stuttgart   0:20:04  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE