Вчера в главном офисе Sidi Sport владелец и основатель фирмы Дино Синьори (Dino Signori) встречал своего друга и давнего клиента – Филиппо Поццато, который на протяжении всей своей карьеры носит спортивную обувь фирмы Sidi.

 

Филиппо Поццато, Sidi sport

  Напомним, что фирма по производству спортивной обуви SIDI появилась в 1960 и выпускала тогда обувь для альпинистов и любителей прогулок в горах. С 1970-х SIDI стала специализироваться на обуви для велогонщиков и мотоциклистов, а также продолжила выпуск моделей для походов по бездорожью.

   В этом сезоне фирма Дино Синьори предлагает итальянскому велогонщику новую модель - Sidi Ergo 3 Carbon, лучшую из новой линии коллекции SIDI. Эту модель Дино Синьори разработал специально для Пиппо Поццато. На поверхности велотуфель Sidi Ergo 3 Carbon выделяется флуоресцентный рисунок, выполненный в цветах новой команды Поццато - Farnese Vini-Selle Italia.

 

Филиппо Поццато и Дино Синьори (Sidi)

   Поццато известен своим стилем и вниманию к деталям. А 2012 год как никогда важен для итальянского гонщика, который надеется, что полоса неудач закончилась. Поццато готов вступить в борьбу с новыми силами, в новой команде, с новой мотивацией. Пиппо ждёт Милан-Сан-Ремо, где он выиграл в 2006, северные классики, а также Олимпиаду и чемпионат мира.

   «Мне всегда приятно приходить к Дино Синьори и команде Sidi. У меня с ними сложились особенные дружеские отношения, которые связывают нас не только во время гонок. Меня всегда встречают здесь как члена семьи, они всегда были рядом, и в момент успеха и в сложное для меня время. Сезон 2012 для меня очень важен, это новый вызов, я надеюсь, что смогу скоро воздать должное Sidi, которые верят в меня, результатами в гонках», - сказал Филиппо Поццато во время посещения штаб-квартиры SIDI в Мазере (прим. - Maser- коммуна в регионе Венето).

 

Sidi



 

Press release office Sidi Sport.

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены  

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    3 февраля 2012 15:57 | Регистрация: 1.01.2012

    мне бы такие ботиночки не помешали

  2. СергейЛ

    3 февраля 2012 16:02 | Регистрация: --

    Кстати, кто будет брать SIDI в интернет магазинах (то есть без примерки), имейте ввиду - они маломерки, берите на размер больше. Даже с поправкой на то что со временем растянутся.

  3. Rumi

    3 февраля 2012 22:51 | Регистрация: 2.05.2010

    Цитата: СергейЛ
    Кстати, кто будет брать SIDI в интернет магазинах (то есть без примерки)

    По моему не стоит брать велотуфли без примерки. Вещь индивидуальная, нужно под ногу подбирать.

    PS И да у меня тоже SIDI :)

  4. men51

    17 февраля 2012 19:59 | Регистрация: 7.02.2012

    Не знаю почему, но у меня тоже SIDI, тока попроще.

    Интересно в чём едет Катя ? Или там кто - в чём?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Стриж
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Стриж-Фото
    Цитата: zalex567
    Ушёл спринт у Ваута. Бывает такое, что здоровье в целом есть, а на финише резкости нет. Не факт, что прежний спринт к нему вернётся. Бывает, что и специальной тренировкой это не изменить. То ли возраст, то ли последствия травм. Жаль.
    Да, смотрю на него , после травмы прошлой весной , как то вроде подсобрался , а после падения на Вуэльте - все в труху. Нет резкости , не мощи на финише , как была когда-то у него даже на Елисейских полях ! А там то не хухры- мухры, золотой этап. Боюсь что спринта у него уже не будет ;(. Раз - случайность , два -совпадение , три- закономерность. П.С. И никуда из Висмы он конечно не уйдет. Контракт отличный -пожизненный можно сказать , больше нигде не получит. И согласен здесь с EL-Fenomeno- тренерить даже будет скорее всего. Вижу его почему о в этом , в отличии от того же МВП.
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    В winline выкатили линию на амстел. Только сравнение гонщиков, кто выше. Ваут vs Тибо Нис. 1.73 - 2.05. Задумался. За Тибо слежу. Тоже кроссмен. Типа надо же будет за кого-то болеть, когда Ваут завершит карьеру. Но вот здесь, как по мне, буки подставились. Да, у Тибо был отличный сезон на шоссе в прошлом году. Но это были этапы неделек. А тут амстел. В итоге зарядил максимум на Ваута
  • maxxxx
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    maxxxx-Фото
    Цитата: Джамайка
    Непонятно, где Ван Арту побеждать, на каких гонках. Что ему подходит? 
    Ардены он едет, нет?


    ну и Ремко молодец, конечно! дальнейшх успехов!
    может быть так, что Погачар наелся и не будет острым на след.неделе? 
    надеюсь на борьбу от всех. Пидкок, Ремко, Алафилип - будет его Тудор?
    Очевидно, где. Этапы гранд туров. Уже 12 есть. После джиро будет 15 )))))
  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото
    Я секрет никому...
    Судя по общению - человек вы приятный
  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))

    Я, когда учился в Малайзии долгое время, у меня была девушка, смесь арабской крови с индийской, как их называют mixed girl, но ислам не принял, но было в кайф. И, скажу по секрету, её поведение и отношение к мужчине осталось в памяти и по сей день!

    Каждому своё, лишь бы было всё и в цвет и в ёлочку-:)

  • RVL
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    RVL-Фото

    Ну это так же как про жен...
    Сейчас не ясно в чем причина))..побед..

     

  • motte
    Ремко Эвенепул о возвращении в ... (11)
    motte-Фото

    Вчера на пресс конференции Ремко сообщил, что принял Ислам:

     “Моя вера и мои люди очень сильно мне помогли.

    Да, это ислам.

    Он помогает мне двигаться вперёд. Мы с женой часто молимся вместе и будем продолжать это делать.

    Это что-то прекрасное.”

     

     

    А от себя замечу, что Британии как таковой нет, там полный ислам. 

    А Европа лет через 20 будет так же исламской.

    ЗЫ: вот что жёны делают с любящими мужиками:)

  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото
    Без Лефевра скорее))
    Про жен.. личную жизнь-это пиар чистой воды.
    Что там конта или канч...боненн..об этом? Хранили и хранят . Свое
  • RVL
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    RVL-Фото

    Я бы не романтизировал все эти дружбы...

    Со слов СК - одни друганы катают... Откуда он это взял? С фоток? Ну выпили разок...ну пожили в номере...ну простояли на подиуме..это не факт что дружба. Этап жизни.

    Хотя в эфире неплохо выступать посредником в этом.

    обычная рабочая этика. 

  • Meridale
    Brabantse Pijl-2025. Результат ... (22)
    Meridale-Фото

    Висме с Ван Артом надо сборы ближе где-то к Гималаям делать,  там не знаю к, к шаманам в день отдыха ходить). А то скоро он Сагана по вторым местам догонит.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники