Велоформа команды Qhubeka ASSOS на сезон 2021 года

 

 

  Южноафриканская велокоманда Мирового тура Qhubeka ASSOS представила веломайку на сезон 2021 года. Велоформа выполнена в чёрно-белых цветах. В пресс-релизе команды говорится, что символические «руки» Qhubeka впереди и сзади веломайки отражают историю команды, желание изменять жизни с помощью велосипеда. Они также сигнализируют настоящим и будущим партнёрам команды о том, что каждый может присоединиться к команде и продолжать менять мир. Велогонщики команды Qhubeka ASSOS дебютируют в новой форме в гонке Étoile de Bessèges, которая должна пройти с 3 по 7 февраля.

 

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

Photo (c) Team Qhubeka ASSOS

 

  Дуг Райдер, глава велокоманды команды Qhubeka ASSOS: «Наша майка 2021 года прекрасна. Не могу дождаться, когда увижу нашу команду в гонке. Я лично участвовал в разработке дизайна вместе с нашим партнёром ASSOS. В веломайке отражена уникальная история нашей команды. На воротнике майки написана африканское крылатое выражение:  “Ubuntu”. В переводе это означает: «Я есть, потому что есть мы», - что отражает – команда не может существовать в изоляции».

 

  Роше Майкер, глава центра дизайна ASSOS, член совета директоров ASSOS: «Исторические цвета ASSOS Werksmannschaft – чёрный и белый. Символ миссии Qhubeka – руки помощи. Просто и изящно. Мы создаём и строим команду в соответствии с миссией. Главное – эта задача, а не эго спонсора. ASSOS – маленькая и чётко работающая швейцарская компания и команда Qhubeka полагаются на руки помощи. Мы предлагаем всем присоединиться к движению».

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Qhubeka ASSOS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

2 апреля 2025

Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre

5 апреля 2025

Gran Premio Miguel Indurain

6 апреля 2025

Ronde van Vlaanderen

7 - 12 апреля 2025

Itzulia Basque Country

13 апреля 2025

Paris-Roubaix

18 апреля 2025

De Brabantse Pijl

20 апреля 2025

Amstel Gold Race

21-25 апреля 2025

Tour of the Alps

23 апреля 2025

La Fleche Wallonne

27 апреля 2025

Liege - Bastogne - Liege

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • Гонщик
    Неудачи команды Visma Lease a ... (8)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Геродот
    Цитата: Колёсник
    Впечатление, что загнали его в Висме, используя как грегари. Ваут звезда на классики, на этапы - а его ставят Вингегора таскать. «Микроскопом гвозди забивают»И пожизненный контракт не оставляет надежд на изменения

    Вингегора он таскает только на Туре, а все остальное время - вольный охотник. Какой там нафик грегари? Просто меньше надо всякой ерундой типа кроссов заниматься.
     
    Тоже посмеялся , эксперды мэстные нашли "Грегори" , который как года два назад закончился и что-то может только при неудаче у конкурентов . Для него были все условия , но есть люди тупо сильнее .

     

  • Геродот
    Неудачи команды Visma Lease a ... (8)
    Геродот-Фото

    Цитата: Колёсник
    Впечатление, что загнали его в Висме, используя как грегари. Ваут звезда на классики, на этапы - а его ставят Вингегора таскать. «Микроскопом гвозди забивают»И пожизненный контракт не оставляет надежд на изменения

    Вингегора он таскает только на Туре, а все остальное время - вольный охотник. Какой там нафик грегари? Просто меньше надо всякой ерундой типа кроссов заниматься.

     

  • motte
    Джиро д'Италия-2025: организа ... (4)
    motte-Фото

    Ха, винигар собрался на ЛБЛ !

  • motte
    Джиро д'Италия-2025: организа ... (4)
    motte-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Polti-VisitMalta — это бывшая Вини-Фантини?

    Это же Альберто с Бассо-:) 

    И, а-а-а-а-а, Ремко стартует на Джиро!!!!! 

    Супер же!!

    Отличный состав фаворитов вырисовывается!

    Организаторы кайфуют!

  • Колёсник
    Неудачи команды Visma Lease a ... (8)
    Колёсник-Фото
    Цитата: SVS
    Может, и ВВА пора... того-с...?
    Абсолютно поддерживаю!
  • SVS
    Неудачи команды Visma Lease a ... (8)
    SVS-Фото

    Я вот смотрю на Роглича, во время интервью с ним. Теперь, когда он не в висме.

    Он на человека похож стал :), улыбается, на лице эмоции, шутит! Приятно посмотреть.

     

    И на каталунии атака на последнем этапе - просто заглядение!

    Может, и падать перестанет, дай-то ТКЕ!

     

    Ну, это я к чему? Может, и ВВА пора... того-с...?

  • Колёсник
    Неудачи команды Visma Lease a ... (8)
    Колёсник-Фото
    Впечатление, что загнали его в Висме, используя как грегари. Ваут звезда на классики, на этапы - а его ставят Вингегора таскать. «Микроскопом гвозди забивают» И пожизненный контракт не оставляет надежд на изменения
  • RVL
    Тур де Франс-2025: три велоком ... (4)
    RVL-Фото

    Тдф в Англии мелькал.

    https://velolive.com/velo_news/27910-tour-de-france-2027-startuet-v-velikobrita
    nii.html

  • motte
    Тур де Франс-2025: три велоком ... (4)
    motte-Фото

    Впервые с 2020 года Тур де Франс пройдёт в пределах Франции, посетит 11 регионов и 34 департамента. Общий набор высоты составит 51 550 м, общая протяжённость маршрута 3320 км.

    https://velolive.com/velo_news/27282-tour-de-france-2025-prezentaciya-marshruta
    .html

    Тдф 2026 в Барселоне стартует

    Джиро 2025 в Турине стартует

    Но, где-то мелькала Англия, надо найти.

  • Astanaforever
    Тур де Франс-2025: три велоком ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Может, че я напутал, но анонсировали, что тур стартует в Шотландии, переместится в Англию, ну а потом пройдет во Франции. Или это на Вуэльте? Поправьте.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники