Велоформа команды Qhubeka ASSOS на сезон 2021 года

 

 

  Южноафриканская велокоманда Мирового тура Qhubeka ASSOS представила веломайку на сезон 2021 года. Велоформа выполнена в чёрно-белых цветах. В пресс-релизе команды говорится, что символические «руки» Qhubeka впереди и сзади веломайки отражают историю команды, желание изменять жизни с помощью велосипеда. Они также сигнализируют настоящим и будущим партнёрам команды о том, что каждый может присоединиться к команде и продолжать менять мир. Велогонщики команды Qhubeka ASSOS дебютируют в новой форме в гонке Étoile de Bessèges, которая должна пройти с 3 по 7 февраля.

 

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

 

Велокоманда Qhubeka ASSOS представила велоформу на 2021 год

Photo (c) Team Qhubeka ASSOS

 

  Дуг Райдер, глава велокоманды команды Qhubeka ASSOS: «Наша майка 2021 года прекрасна. Не могу дождаться, когда увижу нашу команду в гонке. Я лично участвовал в разработке дизайна вместе с нашим партнёром ASSOS. В веломайке отражена уникальная история нашей команды. На воротнике майки написана африканское крылатое выражение:  “Ubuntu”. В переводе это означает: «Я есть, потому что есть мы», - что отражает – команда не может существовать в изоляции».

 

  Роше Майкер, глава центра дизайна ASSOS, член совета директоров ASSOS: «Исторические цвета ASSOS Werksmannschaft – чёрный и белый. Символ миссии Qhubeka – руки помощи. Просто и изящно. Мы создаём и строим команду в соответствии с миссией. Главное – эта задача, а не эго спонсора. ASSOS – маленькая и чётко работающая швейцарская компания и команда Qhubeka полагаются на руки помощи. Мы предлагаем всем присоединиться к движению».

  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Qhubeka ASSOS

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

27 апреля - 4 мая 2025

Tour of Turkiye

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

1 мая 2025

Eschborn-Frankfurt

11 мая 2025

Tro-Bro Leon

9 мая - 1 июня 2025

Giro d'Italia

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • salomon
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (51)
    salomon-Фото
    Все туташние рассуждения о доминировании Погачара не более чем сотрясение воздуха в пользу бедных ! Хотите вы или нет, Погги - Гений велошоссе !!!
  • Джигит Карбонович
    Предварительные составы команд ... (4)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: Геродот
    Мощная у Висмы команда.Поглядим...
    Мощь осталась в прошлом, нет? Аффини, соглашусь сильное звено: из топ3 или топ5 раздельщиков мира, но что Кельдерман, что Кройсвейк давно ничего не показывали, так что подиумы джиро и тура в далеком прошлом (20й и 19й год) . Кой отличный спринтер, а ван Баарле - гонщик однодневщик (опять же за 24й год ничего не показавший) - какой они внесут вклад в генерал? Леммен крепкий середнячок, как, думается, и вся команда в целом. А у Саймона брат показывает явно лучшие результаты, да и его команду скорее можно назвать сильной по составу. Время конечно покажет как оно на самом деле, но достойное выступление скорее можно ожидать от капитана нежели от всей команды
  • MVDP
    Тур Турции-2025. Этап 2. Резул ... (1)
    MVDP-Фото

    Кучно апельсины пошли.

  • Mima
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (51)
    Mima-Фото
    Цитата: Meilleur
    Да уж. Упереться просто некому. На 2 головы остальные ребята уступают в рывке, индивидуальном ходе и в целом в балансе. Думаю, Тадей проведет ещё 3-4 таких сезона и закончит, как только на горизонте появится кто-то сильнее. Побыв настолько впереди над остальными в абсолютной силе, бороться за 2-е места для него будет невозможно.
     
    Погачар - гениальнейший из гонцов, и один из величайших атлетов за историю всех видов спорта, но я очень рад, что пик моего слежения за вело пришелся на соперничество Контадора, Эванса, Нибали, Кинтаны, Фрума, Дюмулена. Из нашего времени те времена кажутся сверхконкурентными.
    +++++ вспоминаю гонки, когда доминировал Фруми, но часто была интрига, было интересно....
  • motte
    Тадей Погачар — трёхкратный по ... (3)
    motte-Фото

    "Не лучшая подготовка к "Тур де Франс"... Если бы я был на месте команды ОАЭ, я бы боялся", - Альберто Контадор выразил опасения за Тадея Погачара в долгосрочной перспективе.



    Побит рекорд 62-летней давности.

    Победный заезд Тадея Погачара на Льеж-Бастонь-Льеж в 2025 году показал самую высокую среднюю скорость в истории гонки.

    1963 год - 41.72 км/час

    2025 год - 41.98 км/час

  • ittrainbow
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (51)
    ittrainbow-Фото
    если это камень в огород Тадея, то у него вроде как "противоположный пол" вроде как присутствует и даже занимается тем же самым, а фундаментальное отличие в том что на Пине ездит а не на Кольнаго
  • AlexaaSha
    Предварительные составы команд ... (4)
    AlexaaSha-Фото
    Ну за отдельные этапы, у Юмбы действительно есть кому побороться. А если цель - сам Гранд-тур, то, на мой взгляд, как минимум, Бора и УАЕ, поинтереснее укомплектованы. Так как болею за Юмбу, надеюсь, что ошибаюсь)
  • SVS
    Тадей Погачар — трёхкратный по ... (3)
    SVS-Фото

    Тадей просто лучший, и всё тут.

    А хейтеры (не подумайте, что я о фамилии biggrin) - могут утереться и пойти убить себя ап стену biggrin.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники