Французская проконтинентальная велокоманда B&B HOTELS p/b KTM представила велоформу на 2021 год

 

 

  Французская проконтинентальная велокоманда B&B HOTELS p/b KTM называет себя «Men in Glaz». «Glaz» - бретонское слово, обозначающее цвет неба, отражённый в море у берегов Бретани. Цвет, соединяющий оттенки голубого, зелёного и серого, является доминирующим в дизайне велоформы на 2021 год. Дизайнер Франц-Ренан Жоли (Franz-Renan Joly) и производитель спортивной одежды Noret, создавшие новую велоформу, работают с бретонской велокомандой четыре года.

 

Велоформа команды B&B HOTELS p/b KTM на 2021 год

Photo (c) B&B HOTELS p/b KTM

 

  Пьер Роллан: «Честно, это самая удачно выполненная майка, из всех, что я когда-либо носил. Отличная, облагороженная, имена спонсоров хорошо видны…Результат великолепный, мы с гордостью будем носить эту форму. Наша майка как вторая кожа, велоформу носим больше трёхсот дней в году. Она как сияющий костюм тореодора!»

 

  С момента создания команды в дизайне формы присутствовали полоски, символизирующие сельское хозяйство региона и разнообразие пейзажей. Теперь к чёрным полоскам добавились белые кривые линии, напоминающие о море, а точнее, о морской пене у скал и на пляжах Морбиана (Morbihan – департамент региона Бретань).

 

  Франц-Ренан Жоли, дизайнер: «После трёх первых лет клуб призывает содружество партнёров и болельщиков из Бретани продолжать развиваться. Поэтому нам было важно акцентировать и визуально обозначить принадлежность к Бретани. Чёрные точки, завершающие коллаж, отражение в графике моих эмоций. Нечто наподобие пузырей, как напоминание о порывах ветра и полной свободе творчества, которой я наслаждался. Надеюсь, результат соответствует ожиданиям».

 

 В 2020 году велогонщики команды B&B HOTELS p/b KTM одержали четыре победы. Две из них – на этапе и в общем зачёте велогонки Le Tour de Savoie Mont Blanc одержал Пьер Роллан, победу на этапе La Route d'Occitanie принёс Бриан Кокар, Жоан Ле Бон выиграл Malaysian International Classic Race.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    22 декабря 2020 13:35 | Регистрация: 23.01.2016

    Один из лучших и хорошо сочетаемых дизайнов как по мне. Мировым командам пелотона есть с кого брать пример

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 апреля 2024

Presidential Cycling Tour of Turkiye

23 - 28 апреля 2024

Tour de Romandie

1 мая 2024

Eschborn-Frankfurt

4 - 26 мая 2024

Giro d'Italia

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники