Французская проконтинентальная велокоманда B&B HOTELS p/b KTM представила велоформу на 2021 год

 

 

  Французская проконтинентальная велокоманда B&B HOTELS p/b KTM называет себя «Men in Glaz». «Glaz» - бретонское слово, обозначающее цвет неба, отражённый в море у берегов Бретани. Цвет, соединяющий оттенки голубого, зелёного и серого, является доминирующим в дизайне велоформы на 2021 год. Дизайнер Франц-Ренан Жоли (Franz-Renan Joly) и производитель спортивной одежды Noret, создавшие новую велоформу, работают с бретонской велокомандой четыре года.

 

Велоформа команды B&B HOTELS p/b KTM на 2021 год

Photo (c) B&B HOTELS p/b KTM

 

  Пьер Роллан: «Честно, это самая удачно выполненная майка, из всех, что я когда-либо носил. Отличная, облагороженная, имена спонсоров хорошо видны…Результат великолепный, мы с гордостью будем носить эту форму. Наша майка как вторая кожа, велоформу носим больше трёхсот дней в году. Она как сияющий костюм тореодора!»

 

  С момента создания команды в дизайне формы присутствовали полоски, символизирующие сельское хозяйство региона и разнообразие пейзажей. Теперь к чёрным полоскам добавились белые кривые линии, напоминающие о море, а точнее, о морской пене у скал и на пляжах Морбиана (Morbihan – департамент региона Бретань).

 

  Франц-Ренан Жоли, дизайнер: «После трёх первых лет клуб призывает содружество партнёров и болельщиков из Бретани продолжать развиваться. Поэтому нам было важно акцентировать и визуально обозначить принадлежность к Бретани. Чёрные точки, завершающие коллаж, отражение в графике моих эмоций. Нечто наподобие пузырей, как напоминание о порывах ветра и полной свободе творчества, которой я наслаждался. Надеюсь, результат соответствует ожиданиям».

 

 В 2020 году велогонщики команды B&B HOTELS p/b KTM одержали четыре победы. Две из них – на этапе и в общем зачёте велогонки Le Tour de Savoie Mont Blanc одержал Пьер Роллан, победу на этапе La Route d'Occitanie принёс Бриан Кокар, Жоан Ле Бон выиграл Malaysian International Classic Race.

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rokka

    22 декабря 2020 13:35 | Регистрация: 23.01.2016

    Один из лучших и хорошо сочетаемых дизайнов как по мне. Мировым командам пелотона есть с кого брать пример

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

27 апреля - 4 мая 2025

Tour of Turkiye

29 апреля - 4 мая 2025

Tour de Romandie

1 мая 2025

Eschborn-Frankfurt

11 мая 2025

Tro-Bro Leon

9 мая - 1 июня 2025

Giro d'Italia

8 - 15 июня 2025

Criterium du Dauphine

9 мая - 1 июня 2025

Джиро д’Италия-2025. Маршрут

5 - 27 июля 2025

Тур де Франс-2025. Маршрут

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2025 года понравился больше всего?

Комментарии

  • motte
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (48)
    motte-Фото

    Цитата: Meilleur
    Да уж. Упереться просто некому. На 2 головы остальные ребята уступают в рывке, индивидуальном ходе и в целом в балансе. Думаю, Тадей проведет ещё 3-4 таких сезона и закончит, как только на горизонте появится кто-то сильнее. Побыв настолько впереди над остальными в абсолютной силе, бороться за 2-е места для него будет невозможно.
     
    Погачар - гениальнейший из гонцов, и один из величайших атлетов за историю всех видов спорта, но я очень рад, что пик моего слежения за вело пришелся на соперничество Контадора, Эванса, Нибали, Кинтаны, Фрума, Дюмулена. Из нашего времени те времена кажутся сверхконкурентными.

    Привет, дорогой мой дружище!!! 

    Как я рад вновь слышать тебя!!! 

    Сколько лет! 

    С уважением,

  • SVS
    Предварительные составы команд ... (2)
    SVS-Фото

    На Джиро буду болеть за Роглича. Надеюсь, что у него всё получится.

    И, главное, надеюсь, что его проклятие падений на многодневках - снято. 

    Желаю ему успеха.

  • SVS
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (48)
    SVS-Фото

    Особенно Кинтана в последнее время мощно соперничал с Фрумом. Сидел на колесе пока хватало сил, к сожалению :(. И вообще, вот его мне искренне жаль. 

  • Геродот
    Предварительные составы команд ... (2)
    Геродот-Фото
    Мощная у Висмы команда.Поглядим...
  • cmap_nep
    Льеж-Бастонь-Льеж-2025. Женска ... (4)
    cmap_nep-Фото
    Цитата: zalex567
    Уехать на подъёмах от всех в стиле Погачара ей не удалось.
    По секрету - причина плохого самочувствия - ежемесячный женский день.
  • zalex567
    Льеж-Бастонь-Льеж-2025. Женска ... (4)
    zalex567-Фото
    Очередной случай, когда пассажиры прибывают на финиш раньше водителя. Деми на последних подъёмах сделала всё, чтобы "накормить" и сбросить Копеки, а в итоге сама приехала к финишу не в лучшем состоянии. К тому же спринт на равнинном отрезке - это не её "конёк". Уехать на подъёмах от всех в стиле Погачара ей не удалось.
  • garmincervelo
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (48)
    garmincervelo-Фото
    Охренеть, сам Мейо здесь
  • Meilleur
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (48)
    Meilleur-Фото

    Да уж. Упереться просто некому. На 2 головы остальные ребята уступают в рывке, индивидуальном ходе и в целом в балансе. Думаю, Тадей проведет ещё 3-4 таких сезона и закончит, как только на горизонте появится кто-то сильнее. Побыв настолько впереди над остальными в абсолютной силе, бороться за 2-е места для него будет невозможно.

     

    Погачар - гениальнейший из гонцов, и один из величайших атлетов за историю всех видов спорта, но я очень рад, что пик моего слежения за вело пришелся на соперничество Контадора, Эванса, Нибали, Кинтаны, Фрума, Дюмулена. Из нашего времени те времена кажутся сверхконкурентными.

  • shain
    Льеж – Бастонь – Льеж-2025. Ре ... (48)
    shain-Фото

    Нет больше проклятия радужной майки.

  • shekn
    Ремко Эвенепул о неудаче на Ль ... (6)
    shekn-Фото
    Цитата: RVL
    Я думал, скажет, что замёрз...king
    Да ладно вам) пару раз за год можно )

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники