Велогонщики Mitchelton-SCOTT о питании до, во время и после тренировок

 

Велогонщики Mitchelton-SCOTT: назад к основам. Часть 4

 

 

  В преддверии Международного дня велосипедистов, который отмечается 3 июня, велогонщики команды Mitchelton-Scott в серии ответов на вопросы рассказали, что для них значит велосипед. Четвёртый вопрос в серии коротких интервью велогонщиков команды Mitchelton-Scott #«Назад к основам» /#BackToBasics: «Лучший перекус перед, во время и после тренировки?»

 

 

  Джек Хейг: «Перед тренировкой: авокадо на тосте с яйцом. Во время: несколько печений или сладкий бисквит с кофе. После: замороженный банановый смузи или холодный арбуз, если был жаркий день».

 

  Эдоардо Аффини: «Трудный вопрос, потому что мне буквально нравится есть всё, но я постараюсь.

 

Перед: яйца и большая тарелка овсянки.

Во время: рисовые (или другие) печенья.

После: особенно когда жарко, мне нравится есть свежие фрукты или смузи».

 

  Джессика Аллен: «Перед тренировкой: овсянка. Во время: домашние рисовые печенья, домашний банановый хлеб, сэндвич с джемом.

После: банановый смузи».

 

  Кэйден Гровс: «Перед тренировкой и после люблю яйца и авокадо на тосте, не могу без этого! Во время тренировки я большой любитель маффинов (кексов) и кофе».

 

 Брент Букуолтер: «Перед: оладьи, яйца, бекон, кофе. Во время: домашние батончики c гранолой или банановый хлеб. После: буррито».

 

 Кэм Мейер: «Перед: овсянка, гранола и ягоды. Во время: овсяные хлебцы. После: яичница-болтунья с тостом и фетой, авокадо, и протеиновый коктейль SIS Whey».

 

  Ник Шульц: «Перед тренировкой: утром очень люблю есть тосты с арахисовым маслом и джемом. Во время: кексы.

 

После: когда я дома, большая тарелка шоколадных Cruesli, греческий йогурт. (Это не мой ежедневный рацион, но мы же говорим об идеально, так?!)

 

 

 Лука Мезгец: «Перед тренировкой: хлеб, масло, малиновый джем и клубничный чай. Во время: Twix и Kit Kat После: Haribo».

 

  Сэм Бьюли: «Перед тренировкой: зависит от сессии, но в большинстве случаев утром яйцо на тосте.

 

Во время тренировки: снова зависит от вида тренировки. В тяжёлый день беру с собой несколько гелей SIS, в другие дни батончики Mars, сок и сэндвич в кафе.

 

После: всегда сэндвич. Думаю, последние 32 года ем сэндвичи каждый день. Но иногда ем рис или пасту».

 

  Аннемик ван Флётен: «Перед тренировкой: домашние мюсли (овсянка, соевое молоко, яблоко и черника).

 

  Во время тренировки: бананы, домашний банановый хлеб с кардамоном, корицей (голландской смесью  ‘Koek en speculaas kruiden), и синие ягоды. Мне также нравится заворачивать и брать с собой кусочки курицы, чтобы обеспечить себя протеинами.

 

После: смузи с 1 ложкой ванильного SIS + замороженные синие ягоды или замороженная клубника/бананы + свежий имбирь => в блендер, сверху посыпать какао, яблочными чипсами, гранолой, нарезанными бананами, свежей малиной. Как я это люблю! Как научилась готовить это в Аделаиде, так и продолжаю делать сама».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Теги к статье: Mitchelton-SCOTT

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Benidorm

20 - 25 января 2026

Tour Down Under

24 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Maasmechelen

25 января 2026

Велокросс. UCI World Cup Hoogerheide

27 - 31 января 2026

AlUla Tour

30 января 2026

Велокросс. UCI Cyclo-cross World Championships. Hulst

1 февраля 2026

Cadel Evans Great Ocean Road Race

4 - 8 февраля 2026

Volta Comunitat Valenciana

7 - 11 февраля 2026

Tour of Oman

6 февраля 2026

Muscat Classic

16- 22 февраля 2026

UAE Tour

28 февраля 2026

Omloop Nieuwsblad

7 марта 2026

Strade Bianche

8-31 мая 2026

Маршрут Джиро д'Италия-2026

4 - 26 июля 2026

Маршрут Тур де Франс-2026

22 августа - 13 сентября 2026

Маршрут Вуэльты Испании-2026

ОПРОС

Какая победа в велосезоне 2025 понравилась больше всего?

Комментарии

  • jerzyk
    Magene – новый партнёр команды ... (4)
    jerzyk-Фото
    Пользовался Магене С606. Недолго и очень был рад что избавился. Очень сложный в обслуге - разбираться с компьютером или тренироваться.
  • Lex1
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Lex1-Фото

    Жуан Алмейда получит поддержку Адама Йейтса и Джея Вайна
    Нормальный состав на Джиро, чтобы побороться за генерал и/или поохотиться за этапами. Заодно Винигору усложнение гонки, чтоб на ТДФ был не таким свежим))

  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    нет, речь не о Фруме
    Стало быть Лэнс?)
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото
    нет, речь не о Фруме
  • Джигит Карбонович
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джигит Карбонович-Фото
    Цитата: kabachok
    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)
    Если речь про Фруми, то добавлю что Жужу(Алафилипп) в юниорах что-то выигрывал в триатлоне
  • Геродот
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Геродот-Фото
    Да что триатлон... У тех кто пришел с футбола и прыжков с трамплина - тоже здорово получилось. Велоспорт - дело нехитрое, туда всех берут))
  • kabachok
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    kabachok-Фото

    один уже приходил из триатлона, неплохо получилось, правда концовку смазал)

  • kabachok
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    kabachok-Фото

    Абсолютно верное решение, ятакщитайю.

  • Джамайка
    В 26 лет — в одну из лучших ко ... (6)
    Джамайка-Фото
    Срочная замена. Если выдерживает недельки, с обязанностями доместика на 3недельных турах должен справляться

    Что за подвздошная вена, это что профзаболевание? Изербит не может ездить на велосипеде и даже быстро ходить, пока во всяком случае. Вчера читаю про Полин Ферраре-Прево - долго боролась , уйма операций… ещё где-то мелькало про других
  • Джамайка
    Жуан Алмейда нацелен на Джиро, ... (8)
    Джамайка-Фото
    Кмк, ОАЕ намерены обстрелять дель Торо. Зачем ему ещё одна Джира? И вообще, кого туда посылать, если не Альмейду? Заслужил, зачем ему снова Тдф? Мекс вообще не дорос до единоличного капитанства, в 2025 как бы подстраховывал Аюсо, когда перехватил лидерство в обход капитана, выглядело не очень. Конфликт был очевиден

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники