Чери Придхэм станет спортивным директором велокоманды Lotto Soudal

 

Спортивный директор команды Israel Start-Up Nation Чери Придхэм переходит в команду Lotto Soudal

 

  50-летняя уроженка Великобритании и первая женщина – спортивный директор в мужской команде Мирового тура, Чери Придхэм (Cherie Pridham) после года работы в команде Israel Start-Up Nation войдёт в число спортивных директоров команды Lotto Soudal.  Чери Придхэм была профессиональной велогонщицей, за время успешной 15-летней карьеры велогонщицы она приняла участие в восьми Тур де Франс и двух Giro Rosa.

 

  Чери Придхэм: «Если не можешь победить бельгийцев, присоединись к ним. Бельгийская команда никогда не находилась в поле моего зрения. Но когда мне представили проект Lotto Soudal, я сразу была им очарована. Я много раз выступала в Бельгии, знаю, как много значит велоспорт для жителей этой страны. Я не боюсь и готова внести положительный вклад в будущее команды.

 

  Пока выполняешь свою работу, не важно, женщина ты или мужчина. В 2021 году ко мне всегда относились с уважением и признательностью. Очень хочу поблагодарить владельцев команды Israel Start Up Nation. Они дали мне шанс развить мои навыки. Я получила ценный опыт, который могу использовать в команде Lotto Soudal. Если я смогу наложить лишь небольшие штрихи, внести несколько передовых деталей в организацию команды, то это может сильно повлиять на команду. Самое важное, чтобы все гонщики и персонал ощущали себя частью успешной команды. В работе с командой Lotto Soudal будут не только лёгкие и весёлые моменты, с гонщиками нам придётся также идти в бой, и мы сможем его выиграть».

 

  Джон Леланг (John Lelangue), генеральный менеджер команды Lotto Soudal: «О ней слышал только хорошее. Поговорил с пятью другими кандидатами на эту работу, но некоторые гонщики предложили мне нанять Чери. Сразу после нашей первой беседы с ней я  убедился, что она  - один из лучших спортивных директоров. Он на самом деле моежт принести в команду новизну. В прошлом она уже выводила команды на более высокий уровень. Она станет дополнительной движущей силой команды. Она сильна в вопросах организации и отлично ладит с людьми - с гонщиками и персоналом. Неважно, кто выполняет работу – мужчина или женщина, важно, чтобы работа была сделана. Прежде всего, она – директор, а не женщина-директор. Чери именно тот человек, в котором мы нуждались».

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. lazhu

    8 октября 2021 22:37 | Регистрация: 14.03.2021

    ШерИ Придэм

    грамотеи...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июля - 3 августа 2025

Tour de France Femmes

26 - 30 июля 2025

Tour de Wallonie

2 августа 2025

Donostia San Sebastian Klasikoa

4 - 10 августа 2025

Tour de Pologne

5 - 9 августа 2025

Vuelta a Burgos

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2025?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну вот, Михаил, вы почти подтвердили тоже самое, только больше/глубже и в разрезе, так сказать. Я согласен с вами, что Погачар и его команда грамотно построили свою стратегию, и "сделали" для себя этот Тур именно в Пиренеях + та разделки №1, где Вингегор слишком много проиграл Тадею в рамках борьбы именно за 1-е место общего зачёта.

    А у Йонаса, как бы сказал сейчас ИППОЛИТ - "у нас него пропал дух авантюризма")) Не говорю что датчанин был подавлен из-за мощи словенца, но факт на лицо...старался, старался, но даже этапа не взял не то что бы майку (на 1 хотя бы день).

    А ещё отмечу слова товарища ittrainbow (он же Drew), насчёт того что не было 3-й силы на этом Туре, т.е. реально ещё одной команды (именно команды, а не капитана) которая бы смогла хотя бы горных этапах вмешаться в борьбу главарей Висмы и ОАЭ.

  • Николай Н.
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Эта дама очень рискованно финишировала, могла и проиграть. Рано радоваться начала. Так однажды Ало Филиппо проиграл Рогличу финиш. Воз не едет горы, маленькая горка и она потеряла майку.

  • MVDP
    7-е место на Тур де Франс-2025 ... (1)
    MVDP-Фото

    А еще говорят, что 7 - счастливое число.

  • MVDP
    Женский Тур де Франс-2025. Эта ... (2)
    MVDP-Фото

    Маврикиевна перехватила майку у Мариванны.

  • Серафим
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Серафим-Фото
    Правильно исправил, здесь нет союза "ни... ни...".
  • Геродот
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Геродот-Фото

    [quote=Джигит Карбонович]ни как[/quote]*не как[/quote]

    Ни как - было правильно, так что зря исправил.

  • Shalam s Urala
    Тадей Погачар — победитель Тур ... (35)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Гонщик
    Даже имя какой-то ушки выучил

    не все ж в голову только едят

  • Александра
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Александра-Фото

    Разумно.

  • Стриж
    Йонас Вингегор - на подиуме, ... (18)
    Стриж-Фото
    Да лучше проехал , тут и говорить нечего
  • Grif
    Жуан Алмейда — капитан UAE Te ... (18)
    Grif-Фото

    Из интернета:
    Говорит что он не алкаш. Просто чемодан был тяжелый.(

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники