Кенни Элиссонд заменён Давидом де ла Крусом в составе команды Ineos перед стартом Вуэльты Испании-2019

 

  28-летний французский гонщик Кенни Эллисонд (Kenny Elissonde), который должен был стартовать в составе команды Ineos на Вуэльте Испании-2019, в последний момент за день до старта гонки был заменён на 30-летнего испанского гонщика Давида де ла Круса (David de la Cruz). Изначально в предварительном стартовом составе на Вуэльту Испании-2019 значился именно Давиде де ла Крус, а Кенни Элиссонд должен был быть запасным гонщиком.

 

  Но когда команда Ineos официально объявила состав, в нём значился Кенни Элиссонд. Для Кенни Элиссонде это должен был быть пятый старт на испанском Гран-туре в карьере. Давид де ла Крус поедет Вуэльту Испании в шестой раз.

 

Кенни Элиссонд заменён Давидом де ла Крусом в составе команды Ineos на Вуэльту Испании-2019

 

 

  В интервью Cyclingnews Кенни Элиссонд рассказал, что услышав от команды о своём включении в состав, отправился в Испанию. Проведя весь день в пути, он узнал, что его не берут в состав на Вуэльту Испании-2019.

 

  Кенни Элиссонд: «Я был первым в резерве. Мне позвонили вечером в понедельник, сказали, что меня выбрали в состав на гонку, и что уже сделано официальное объявление о составе. Я находился в пути всю среду, весь день. Когда приземлился в 6 вечера, мне позвонила главный исполнительный директор Фран Миллар. Она извинялась, сказав, что в итоге состав изменили, что-то поменялось,  и поедет Давид де ла Крус. Я вернулся домой. Не знаю, по каким причинам поменялось решение».

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. chel

    22 августа 2019 22:34 | Регистрация: 6.07.2014

    Ну, хоть Васю оставилиlocny

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 августа - 14 сентября 2025

Vuelta a Espana

23 августа - 14 сентября 2025

Маршрут Вуэльты Испании-2025

23 -29 августа 2025

Tour de l'Avenir

31 августа 2025

Bretagne Classic - Ouest-France

12 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Quebec

14 сентября 2025

Grand Prix Cycliste de Montreal

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2025?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники