Piedrahita - Toledo, 231.2 км

 



Результаты этапа: Генеральная классификация:
1 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto  5:43:41
2 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 0:00:01
3 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha           
4 Sebastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale
5 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia           
6 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo           
7 Nikolas Maes (Bel) Quick Step           
8 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini           
9 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo           
10 Paul Voss (Ger) Team Milram
          
11 Allan Davis (Aus) Astana           
12 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 0:00:07     
13 Niki Terpstra (Ned) Team Milram           
14 Gianni Meersman (Bel) FDJ           
15 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha           
16 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 0:00:09     
17 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini           
18 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia           
19 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne           
20 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto       
    
21 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 0:00:13     
22 Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team           
23 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia           
24 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:15     
25 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto           
26 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto           
27 Xavier Tondo (Spa) Cervelo Test Team           
28 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ           
29 Vincent Jerome (Fra) BBOX Bouygues Telecom           
30 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi

31 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha           
32 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne           
33 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom
34 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale           
35 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha           
36 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha
          
37 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne           
38 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ           
39 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne           
40 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions
          
41 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini           
42 Andrey Zeits (Kaz) Astana
          
43 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne           
44 Gonzlo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia           
45 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi           
46 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo           
47 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom           
48 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ           
49 Johannes Frohlinger (Ger) Team Milram           
50 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi
           
51 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions           
52 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank           
53 Enrco Gasparotto (Ita) Astana           
54 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne           
55 David Moncoutie (Fra) Cofidis    
56 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale           
57 Denis Menchov (Rus) Rabobank 0:00:29     
58 Inigo Cuesta (Spa) Cervelo Test Team           
59 Jose Jufre (Spa) Astana 0:00:32     
60 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:00:36
    
61 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia           
62 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia           
63 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha           
64 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi           
65 Sergey Renev (Kaz) Astana           
66 Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto           
67 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale           
68 Assan Bazayev (Kaz) Astana           
69 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia           
70 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo
           
71 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step           
72 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step           
73 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto     
74 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom
75 Joan Horrach (Spa) Team Katusha           
76 Markus Eichler (Ger) Team Milram           
77 Robert Forster (Ger) Team Milram           
78 Bjorn Schroder (Ger) Team Milram           
79 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom
80 Romain Zingle (Bel) Cofidis

81 Nick Nuyens (Bel) Rabobank           
82 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia
83 Martn Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:00:47
84 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:00:49
85 Sebastien Chavanel (Fra) FDJ           
86 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:53     
87 Dario Cataldo (Ita) Quick Step           
88 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne           
89 Sebastien Minard (Fra) Cofidis      
90 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia
          
91 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis           
92 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne           
93 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia           
94 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 0:00:57     
95 Kevin De Weert (Bel) Quick Step           
96 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis           
97 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 0:00:59     
98 David Millar (GBr) Garmin-Transitions       
99 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:01:03
100 Tony Gallopin (Fra) Cofidis 0:01:16
    
101 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis           
102 Carlos Barredo (Spa) Quick Step           
103 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale           
104 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions           
105 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia           
106 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 0:01:31
107 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 0:01:35     
108 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 0:01:37     
109 Mauricio Ardila (Col) Rabobank           
110 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana 0:01:48
     
111 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 0:02:13
112 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo       
113 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale     0:02:38
114 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:00:15     
115 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 0:02:38     
116 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto           
117 Davide Malacarne (Ita) Quick Step           
118 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank           
119 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur           
120 Grischa Niermann (Ger) Rabobank
           
121 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto
122 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia           
123 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur           
124 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur           
125 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto           
126 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank           
127 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur
128 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese           
129 Dominik Roels (Ger) Team Milram           
130 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom
           
131 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur           
132 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto
133 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne
134 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini           
135 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur           
136 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo           
137 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 0:02:59     
138 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:03:45     
139 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:04:03     
140 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:04:24
    
141 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo           
142 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto           
143 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 0:04:26     
144 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank           
145 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:05:03     
146 Xavier Florencio (Spa) Cervelo Test Team           
147 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur
148 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo           
149 Oscar Pujol (Spa) Cervelo Test Team           
150 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur

151 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur           
152 Mikael Cherel (Fra) FDJ     0:05:16     
153 Pierre Cazaux (Fra) FDJ           
154 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 0:06:50     
155 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia 0:09:15     
156 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto           
157 Remi Pauriol (Fra) Cofidis0:09:42
1 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 80:30:48     
2 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:50     
3 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:01:59     
4 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:03:54     
5 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:03:57     
6 Xavier Tondo (Spa) Cervelo Test Team 0:04:02     
7 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 0:04:10     
8 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 0:04:12     
9 Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team 0:04:28     
10 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 0:05:50
     
11 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:07:36     
12 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha 0:09:09     
13 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi     0:09:41     
14 David Moncoutie (Fra) Cofidis 0:10:54     
15 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 0:12:35     
16 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 0:14:12     
17 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 0:15:30     
18 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini 0:16:31
19 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:44     
20 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank 0:19:57
     
21 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 0:22:11     
22 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 0:23:41     
23 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:25:39     
24 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 0:26:13     
25 Inigo Cuesta (Spa) Cervelo Test Team 0:30:08     
26 Josep Jufre (Spa) Astana 0:30:57     
27 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions 0:32:16     
28 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:34:19     
29 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 0:34:43     
30 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia 0:40:36
     
31 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:41:55
32 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia 0:43:20     
33 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:44:15     
34 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:46:55     
35 Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:49:42     
36 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 0:50:20     
37 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:54:01     
38 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 0:55:45     
39 Johannes Frohlinger (Ger) Team Milram 0:57:00     
40 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 1:02:46
     
41 Denis Menchov (Rus) Rabobank 1:04:39     
42 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 1:06:13     
43 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 1:08:22     
44 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 1:08:27     
45 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:15:30     
46 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 1:16:29     
47 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:19:49     
48 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne 1:25:46     
49 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 1:28:40     
50 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 1:29:25
     
51 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 1:30:59     
52 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 1:31:37     
53 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:32:57     
54 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 1:34:08     
55 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale 1:35:00     
56 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:35:13     
57 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 1:39:05     
58 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 1:39:12     
59 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia 1:39:58     
60 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 1:40:16
    
61 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 1:40:48
62 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana 1:42:20     
63 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:44:28     
64 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 1:47:32
65 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 1:47:43     
66 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step 1:48:55     
67 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia 1:49:04     
68 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 1:51:06     
69 Mikael Cherel (Fra) FDJ 1:51:33     
70 Kevin De Weert (Bel) Quick Step 1:52:30
    
71 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 1:52:47     
72 Assan Bazayev (Kaz) Astana 1:53:15     
73 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 1:53:47     
74 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 1:55:39     
75 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 1:56:51  
76 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 1:59:28
77 Grischa Niermann (Ger) Rabobank 1:59:29     
78 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 2:00:21     
79 Paul Voss (Ger) Team Milram 2:01:10     
80 Oscar Pujol (Spa) Cervelo Test Team 2:02:18
     
81 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom 2:03:35     
82 Remi Pauriol (Fra) Cofidis 2:03:40     
83 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 2:03:50     
84 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne 2:04:45     
85 Tony Gallopin (Fra) Cofidis 2:06:16     
86 Romain Zingle (Bel) Cofidis    2:06:45     
87 Allan Davis (Aus) Astana 2:07:53     
88 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo 2:08:20     
89 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:10:14     
90 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 2:12:26
     
91 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto 2:12:28     
92 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur 2:12:37     
93 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 2:16:42     
94 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:17:11
95 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur 2:17:16     
96 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 2:18:19     
97 Sebastien Minard (Fra) Cofidis 2:19:17     
98 Andrey Zeits (Kaz) Astana 2:20:13     
99 Xavier Florencio (Spa) Cervelo Test Team 2:23:41     
100 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 2:24:47
    
101 Vincent Jerome (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:25:54     
102 Martin Velits (Svk) Team HTC-Columbia 2:26:16     
103 Sergey Renev (Kaz) Astana 2:30:31     
104 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur 2:30:37     
105 Gianni Meersman (Bel) FDJ 2:33:41     
106 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis 2:35:26     
107 Bjorn Schroder (Ger) Team Milram 2:35:45     
108 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini 2:40:42     
109 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:42:26     
110 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 2:42:41
    
111 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 2:44:54     
112 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:46:26     
113 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 2:51:28     
114 Sebastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale 2:52:25     
115 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 2:52:58     
116 Dominik Roels (Ger) Team Milram 2:54:19     
117 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto 2:54:21
118 Mauricio Ardila (Col) Rabobank 2:56:46     
119 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:57:07
120 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto 2:57:57
    
121 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur 2:58:20
122 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 2:58:48
123 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis 3:00:43     
124 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 3:03:11     
125 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 3:04:15
126 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 3:05:38     
127 Nick Nuyens (Bel) Rabobank 3:05:43     
128 Markus Eichler (Ger) Team Milram 3:06:05     
129 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 3:06:24     
130 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia 3:09:46
     
131 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto 3:10:32     
132 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 3:10:36     
133 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 3:12:44     
134 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese 3:14:30     
135 Robert Forster (Ger) Team Milram 3:16:21     
136 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia 3:16:37     
137 Nikolas Maes (Bel) Quick Step 3:18:16     
138 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank 3:18:24     
139 Sebastien Chavanel (Fra) FDJ 3:19:15     
140 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank 3:21:51
     
141 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:23:10
142 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 3:24:01
143 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 3:24:31     
144 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 3:24:54     
145 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia 3:26:00     
146 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 3:26:23     
147 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step 3:26:37     
148 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 3:29:38     
149 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto 3:29:43     
150 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo 3:31:06
    
151 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 3:32:46     
152 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 3:33:32     
153 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 3:36:28     
154 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 3:40:10     
155 Arnaud Labbe (Fra) Cofidi    3:41:11     
156 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 3:46:37     
157 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia 3:47:10
   
DNS Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom
DNF Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank
 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Toscana

    17 сентября 2010 23:18 | Регистрация: 25.12.2009

    Эх, жалко Пиппо не выиграл... даже то, что сбрил усы, не помогло sad wink 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  2. error

    17 сентября 2010 23:31 | Регистрация: 20.05.2010

    такто красивейший финиш.... Жильбер красава... утерли спринтов... Пиппо неправильно поворот прошел.... Фаррар не так уж и быстро ехал

  3. Starch27

    18 сентября 2010 02:20 | Регистрация: 8.09.2010

    Этап понравился, а вот комментарий Курдюкова нет.
    "50 секунд... Всё те же 50 секунд везёт Нибали"
    Сергея замкнуло и проспал все события на финише, вместо этого рассказывая о достопримечательностях Толедо.
    Решающий этап буду смотреть на инглише :( 

  4. psi

    18 сентября 2010 02:21 | Регистрация: 26.05.2010

    А поясните плз 114 место Шлека и всего 15 сек отставания. Когда 113 место - 2:38 отставания.
     Разве не по приходу время давали?

  5. Starch27

    18 сентября 2010 09:59 | Регистрация: 8.09.2010

    Там насколько я понял у Шлэка были какие-то проблемы с велосипедом на последних км. Организаторы пошли на встречу и дали ему отставание в 15 секунд. Вообще организаторы чудят здорово. Изначально этап позиционировали как спринтерский с финишем в пригорок. Но почему не поставили нейтральную зону за 3 км до финиша остаётся загадкой.

  6. Khan

    18 сентября 2010 12:33 | Регистрация: 17.05.2010

    Похоже что на этом финише Москера окончательно проиграл Вуэльту. Разве что Нибали разобьет жестокий кризис.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE