Orio - Orio. ITT 22 км  
  1   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   0:32:33  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:08  
  3   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   0:00:13  
  4   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   0:00:18  
  5   Beñat Intxausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:21  
  6   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:23  
  7   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia   0:00:25  
  8   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:00:33  
  9   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto      
  10   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:00:34  
  11   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   0:00:39  
  12   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:00:41  
  13   Jacob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   0:00:47  
  14   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   0:00:54  
  15   Sergio Paulinho (Por) Team Radioshack   0:01:03  
  16   Robert Gesink (Ned) Rabobank   0:01:06  
  17   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   0:01:12  
  18   Gustavo César (Spa) Xacobeo Galicia   0:01:14  
  19   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions   0:01:21  
  20   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:01:22  
  21   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   0:01:23  
  22   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  23   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team   0:01:25  
  24   Grischa Niermann (Ger) Rabobank   0:01:29  
  25   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   0:01:31  
  26   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank   0:01:37  
  27   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne   0:01:38  
  28   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   0:01:42  
  29   Evgeny Petrov (Rus) Team Katusha   0:01:44  
  30   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:48  
  31   Davide Malacarne (Ita) Quick Step   0:01:52  
  32   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:58  
  33   Bram Tankink (Ned) Rabobank      
  34   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   0:02:04  
  35   Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia      
  36   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo   0:02:06  
  37   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha   0:02:07  
  38   Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia   0:02:10  
  39   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank      
  40   Dominik Nerz (Ger) Team Milram   0:02:14  
  41   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  42   Charles Wegelius (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:02:16  
  43   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   0:02:21  
  44   Jussi Veikkanen (Fin) Française Des Jeux      
  45   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  46   Daniel Navarro (Spa) Astana      
  47   Serafín Martínez (Spa) Xacobeo Galicia   0:02:23  
  48   Juan Jose Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  49   Xabier Zandio (Spa) Caisse d'Epargne   0:02:27  
  50   Matthias Russ (Ger) Team Milram   0:02:30  
  51   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:02:31  
  52   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:02:35  
  53   Johannes Frölingher (Ger) Team Milram   0:02:38  
  54   Stephen Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  55   Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step      
  56   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   0:02:40  
  57   Bauke Mollema (Ned) Rabobank      
  58   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:02:42  
  59   Rasmus Guldhammer (Den) Team HTC - Columbia   0:02:47  
  60   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:02:49  
  61   Iban Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:02:50  
  62   Paul Martens (Ger) Rabobank      
  63   Dario Cataldo (Ita) Quick Step   0:02:51  
  64   Manuel Vázquez (Spa) Andalucia - Cajasur   0:02:52  
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Christian Knees (Ger) Team Milram   0:02:54  
  67   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:02:55  
  68   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   0:02:57  
  69   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step      
  70   Óscar Freire (Spa) Rabobank   0:02:59  
  71   Laurent Didier (Lux) Team Saxo Bank   0:03:00  
  72   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:03:04  
  73   Gonzalo Rabuñal (Spa) Xacobeo Galicia   0:03:10  
  74   David López (Spa) Caisse d'Epargne      
  75   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana   0:03:11  
  76   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia      
  77   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack      
  78   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo   0:03:13  
  79   Addy Engels (Ned) Quick Step   0:03:14  
  80   Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:03:19  
  81   Serguei Klimov (Rus) Team Katusha   0:03:23  
  82   Rubén Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:03:24  
  83   Rémy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux   0:03:25  
  84   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale   0:03:30  
  85   Simon Gerrans (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:03:32  
  86   Aitor Pérez Arrieta (Spa) Footon-Servetto   0:03:34  
  87   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:35  
  88   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:03:39  
  89   David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne      
  90   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:03:40  
  91   Gianni Meersman (Bel) Française Des Jeux   0:03:41  
  92   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:03:47  
  93   Alberto Benítez (Spa) Footon-Servetto   0:03:49  
  94   Fuyu Li (Chn) Team Radioshack   0:03:52  
  95   Bolat Raimbekov (Kaz) Astana   0:04:00  
  96   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions      
  97   Alan Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:04:02  
  98   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia - Cajasur   0:04:04  
  99   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  100   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:04:06  
  101   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:09  
  102   Francesco Reda (Ita) Quick Step   0:04:13  
  103   José Luis Arrieta (Spa) AG2R La Mondiale   0:04:16  
  104   Peter Stenina (Usa) Garmin - Transitions      
  105   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini   0:04:21  
  106   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:04:31  
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:04:41  
  108   Iban Mayoz (Spa) Footon-Servetto   0:04:43  
  109   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  110   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto   0:04:50  
  111   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank      
  112   Manuel Calvente (Spa) Andalucia - Cajasur   0:04:52  
  113   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   0:05:06  
  114   Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia - Cajasur   0:05:25  
  115   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha   0:05:28  
  116   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:05:34  
  117   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:06:01  
  118   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   0:06:07  
  119   David De La Fuente (Spa) Astana   0:06:27  
  120   Trent Lowe (Aus) Garmin - Transitions   0:11:43  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   23:27:30  
  2   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:07  
  3   Beñat Intxausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:00:58  
  4   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:01:06  
  5   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:01:10  
  6   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia   0:01:18  
  7   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   0:01:47  
  8   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:58  
  9   Robert Gesink (Ned) Rabobank   0:01:59  
  10   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   0:02:27  
  11   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:37  
  12   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions   0:02:41  
  13   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   0:02:43  
  14   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank   0:02:58  
  15   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   0:03:30  
  16   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   0:04:13  
  17   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo   0:05:09  
  18   Iban Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:06:35  
  19   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:06:44  
  20   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   0:06:54  
  21   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   0:07:40  
  22   David López (Spa) Caisse d'Epargne      
  23   Daniel Navarro (Spa) Astana   0:10:13  
  24   Evgeny Petrov (Rus) Team Katusha   0:10:45  
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:11:26  
  26   Manuel Vázquez (Spa) Andalucia - Cajasur   0:12:22  
  27   Kevin Seeldrayers (Bel) Quick Step   0:13:03  
  28   Dominik Nerz (Ger) Team Milram   0:13:13  
  29   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:14:37  
  30   David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne   0:14:57  
  31   Thomas Löfkvist (Swe) Sky Professional Cycling Team   0:14:59  
  32   Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia   0:15:07  
  33   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini   0:15:44  
  34   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  35   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:15:52  
  36   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank   0:16:36  
  37   Jussi Veikkanen (Fin) Française Des Jeux   0:16:42  
  38   Jacob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   0:16:44  
  39   Stephen Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:16:53  
  40   Sylvain Calzati (Fra) Sky Professional Cycling Team   0:17:26  
  41   Óscar Freire (Spa) Rabobank   0:19:01  
  42   Grischa Niermann (Ger) Rabobank   0:19:04  
  43   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:19:44  
  44   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:20:33  
  45   Rene Mandri (Est) AG2R La Mondiale   0:20:55  
  46   Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo   0:21:21  
  47   Wesley Sulzberger (Aus) Française Des Jeux   0:22:18  
  48   Juan Jose Oroz (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:22:20  
  49   Dmitriy Fofonov (Kaz) Astana   0:23:00  
  50   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:23:02  
  51   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha   0:23:45  
  52   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   0:23:51  
  53   Vasili Kiryienka (Blr) Caisse d'Epargne   0:25:29  
  54   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:25:33  
  55   Dario Cataldo (Ita) Quick Step   0:26:18  
  56   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:26:27  
  57   Johannes Frölingher (Ger) Team Milram   0:27:09  
  58   Aitor Pérez Arrieta (Spa) Footon-Servetto   0:28:35  
  59   Laurent Didier (Lux) Team Saxo Bank   0:29:22  
  60   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:29:43  
  61   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank   0:29:49  
  62   Sergio Paulinho (Por) Team Radioshack   0:30:02  
  63   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:30:14  
  64   Bram Tankink (Ned) Rabobank   0:30:59  
  65   Paul Martens (Ger) Rabobank   0:31:18  
  66   David De La Fuente (Spa) Astana   0:31:42  
  67   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   0:31:52  
  68   Serafín Martínez (Spa) Xacobeo Galicia   0:32:08  
  69   Christian Knees (Ger) Team Milram   0:32:23  
  70   Charles Wegelius (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:33:23  
  71   Rubén Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:33:27  
  72   Ben Swift (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:33:42  
  73   Markus Eibegger (Aut) Footon-Servetto   0:33:47  
  74   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   0:34:23  
  75   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   0:34:27  
  76   Davide Malacarne (Ita) Quick Step   0:34:57  
  77   Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia   0:35:07  
  78   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step   0:35:54  
  79   Serguei Klimov (Rus) Team Katusha   0:37:03  
  80   Peter Stenina (Usa) Garmin - Transitions   0:39:07  
  81   Manuel Calvente (Spa) Andalucia - Cajasur   0:39:19  
  82   Gustavo César (Spa) Xacobeo Galicia   0:39:36  
  83   Rasmus Guldhammer (Den) Team HTC - Columbia   0:39:37  
  84   Simon Gerrans (Aus) Sky Professional Cycling Team   0:39:56  
  85   Kjell Carlström (Fin) Sky Professional Cycling Team   0:40:01  
  86   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha   0:40:11  
  87   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:41:31  
  88   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:43:13  
  89   Maxim Gourov (Kaz) Astana   0:43:57  
  90   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   0:44:38  
  91   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   0:45:18  
  92   Xabier Zandio (Spa) Caisse d'Epargne   0:46:10  
  93   Gianni Meersman (Bel) Française Des Jeux   0:47:34  
  94   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   0:47:53  
  95   Rémy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux   0:48:14  
  96   Iban Mayoz (Spa) Footon-Servetto   0:48:19  
  97   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank   0:48:33  
  98   Matthew Busche (Usa) Team Radioshack   0:48:35  
  99   Addy Engels (Ned) Quick Step   0:48:53  
  100   Bauke Mollema (Ned) Rabobank   0:50:01  
  101   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:51:38  
  102   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:52:56  
  103   Matthias Russ (Ger) Team Milram   0:53:06  
  104   Matthias Brandle (Aut) Footon-Servetto   0:55:11  
  105   Jonas Aaen Jörgensen (Den) Team Saxo Bank   0:56:08  
  106   Alan Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:56:51  
  107   José Luis Arrieta (Spa) AG2R La Mondiale   0:57:40  
  108   Alberto Benítez (Spa) Footon-Servetto   0:58:39  
  109   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank   1:00:04  
  110   Gonzalo Rabuñal (Spa) Xacobeo Galicia   1:01:39  
  111   Francesco Reda (Ita) Quick Step   1:02:30  
  112   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:04:39  
  113   Bolat Raimbekov (Kaz) Astana   1:05:16  
  114   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   1:05:27  
  115   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia - Cajasur   1:06:13  
  116   Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto   1:14:30  
  117   Fuyu Li (Chn) Team Radioshack   1:20:13  
  118   Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia - Cajasur   1:23:36  
  119   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   1:23:54  
  Классификация по очкам  
  1   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   106  
  2   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   79  
  3   Óscar Freire (Spa) Rabobank   60  
  4   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   53  
  5   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini   51  
  6   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   46  
  7   Beñat Intxausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   34  
  8   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions   33  
  9   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   26  
  10   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto   24  
  11   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia   23  
  12   Peter Velits (Svk) Team HTC - Columbia   21  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Omega Pharma-Lotto   20  
  14   Maxime Monfort (Bel) Team HTC - Columbia   17  
  15   Robert Gesink (Ned) Rabobank   16  
  16   Alexandre Botcharov (Rus) Team Katusha   16  
  17   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   14  
  18   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   14  
  19   Paul Martens (Ger) Rabobank   13  
  20   Dries Devenyns (Bel) Quick Step   12  
  21   Andy Schleck (Lux) Team Saxo Bank   11  
  22   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   10  
  23   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team   10  
  24   Christian Knees (Ger) Team Milram   9  
  25   Daniel Martin (Irl) Garmin - Transitions   8  
  26   Davide Malacarne (Ita) Quick Step   8  
  27   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   6  
  28   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   5  
  29   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini   4  
  30   Bradley Wiggins (Gbr) Sky Professional Cycling Team   4  
  31   Jacob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   3  
  32   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini   3  
  33   Iban Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   2  
  34   Paolo Tiralongo (Ita) Astana   2  
  35   Sergio Paulinho (Por) Team Radioshack   1  
  36   Thomas Rohregger (Aut) Team Milram   1  

 

  Горная классификация  
  1   Gonzalo Rabuñal (Spa) Xacobeo Galicia   23  
  2   Alberto Benítez (Spa) Footon-Servetto   19  
  3   Michael Albasini (Swi) Team HTC - Columbia   16  
  4   Jacob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank   16  
  5   Johannes Frölingher (Ger) Team Milram   14  
  6   Christopher Horner (Usa) Team Radioshack   13  
  7   Michael Rogers (Aus) Team HTC - Columbia   12  
  8   Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo   11  
  9   Robert Gesink (Ned) Rabobank   9  
  10   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   8  
  11   Iban Mayoz (Spa) Footon-Servetto   8  
  12   Alejandro Valverde (Spa) Caisse d'Epargne   8  
  13   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi   8  
  14   David Loosli (Swi) Lampre-Farnese Vini   7  
  15   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   7  
  16   Aitor Pérez Arrieta (Spa) Footon-Servetto   7  
  17   Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto   5  
  18   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   4  
  19   Serafín Martínez (Spa) Xacobeo Galicia   4  
  20   Serguei Klimov (Rus) Team Katusha   4  
  21   Sergio Carrasco (Spa) Andalucia - Cajasur   4  
  22   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   4  
  23   Beñat Intxausti (Spa) Euskaltel - Euskadi   3  
  24   Egoi Martínez (Spa) Euskaltel - Euskadi   2  
  25   Daniel Navarro (Spa) Astana   1  

 

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kuanishkk

    10 апреля 2010 19:39 | Регистрация: --

    Не фига себе ! ХОРНЕР дает,выйграл генерал.НЕ ОЖИДАННО

  2. Denis Rodikov

    10 апреля 2010 19:43 | Регистрация: --

    Ему есть, что доказывать! Победа на разделке и в генерале - очень достойно!!!

  3. gken

    10 апреля 2010 20:00 | Регистрация: 8.03.2010

    ещё один очень сильный грегари Лэнсу


    Браво, Крис!

  4. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    10 апреля 2010 20:09 | Регистрация: 24.12.2009

    Бравоооооооо Крисссс!
    Вот вам и "старый"! В очередной раз пусть закроют рот те, кто хают гонцов этого возраста!

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  5. nurr

    10 апреля 2010 20:18 | Регистрация: 23.01.2010

    Все таки Радиошак команда настроенная под многодневки,а Астана нечто среднее получилась по моему.

  6. Ігор

    10 апреля 2010 23:11 | Регистрация: 18.01.2010

    Alejandro Valverde разочаровал recourse  

  7. vlad_89rus

    11 апреля 2010 08:36 | Регистрация: 15.03.2010

    Не уж то Сивцов снова ключицу сломал...((( Что за напасть....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (4)
    Cyrill-Фото
    Про "лефти"-вообще был без понятия, что такое существует ... И что на этом можно даже "потанцевать"?
  • chel
    Пьер Латур: "Мне надо прогрес ... (1)
    chel-Фото

    Видно, что потенциал у парня есть. Но вот удастся ли раскрыть?!

    P|S: как же классно он хитро выточенного Пумуlocny на вуэльте дернулbiggrin

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото

    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???
    Говорили что Екимов будет заниматься теперь комерческими проектами, Катюша-кафэ и брендом спортивной одежды.

  • protur
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    protur-Фото

    Вариант - вместе с Ландой на Джиро. В этом случае будем посмотреть спектакль - битва "трехголовго дракона" с самим с собой. "Астана" с астанинцами. Ару против Нибали и Ланды. Сюжет не очень плохой вырисовывается, будет нескучно. Главное чтобы драмотургия не подкачала. 

  • Earl57
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: Rokka
    Интересно что значит розовая лента на воротничке

    Символ людей и организаций, поддерживающих борьбу с раком молочной железы https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BB
    %D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0

  • AAA
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    AAA-Фото

    Пол Ситроена

    И листок надо было не сзади, а спереди...

     

  • Rokka
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (4)
    Rokka-Фото

    По моему Роза будет менее задействован в поезде Фрума чем остальные, наверняка его брали на классики и недельные гонки. Хотя кто знает..
    Если повторится история с Ладной, будет смешно. Тенденция как говоритсяbiggrin

  • Rokka
    Команда Aqua Blue Sport предст ... (3)
    Rokka-Фото

    Интересно что значит розовая лента на воротничке

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    В команде 26 велогонщиков из 14 стран 

    Цитата: Bjoern
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера

    Новое начальство:

    General Manager  - José Azevedo

    Sports directors: Claudio Cozzi, Xavier Florencio, Dmitry Konyshev, Gennady Mikhaylov and Torsten Schmidt.

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (23)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE