Вуэльта Испании-2010, этап 18

 

Valladolid - Salamanca, 148.9 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:
1 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia  3:27:11
2 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank     
3 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto       
4 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions
5 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis  
6 Robert Förster (Ger) Team Milram
7 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto
8 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto
9 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step
10 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini

11 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia
12 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ
13 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale
14 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto 0:00:05
15 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo
16 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo
17 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia
18 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia
19 Allan Davis (Aus) Astana
20 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne
 
21 Gianni Meersman (Bel) FDJ  
22 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank
23 Tony Gallopin (Fra) Cofidis    
24 Dario Cataldo (Ita) Quick Step
25 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank
26 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur
27 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale
28 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram  
29 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:00:09
30 Sébastien Minard (Fra) Cofidis
 
31 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia
32 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis
33 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto
34 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini     
35 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha
36 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia
37 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne     
38 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team
39 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank
40 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi

41 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha
42 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne
43 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom
44 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale
45 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne
46 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana
47 David Moncoutie (Fra) Cofidis
48 Andreas Stauff (Ger) Quick Step
49 Josep Jufre (Spa) Astana
50 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha

51 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team
52 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha
53 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale
54 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team
55 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions
56 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ
57 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ
58 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi
59 Romain Zingle (Bel) Cofidis
60 Niki Terpstra (Ned) Team Milram

61 Andrey Zeits (Kaz) Astana
62 Nikolas Maes (Bel) Quick Step
63 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia
64 Grischa Niermann (Ger) Rabobank
65 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom
66 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese
67 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia
68 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur
69 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne
70 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia
 
71 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne
72 Mauricio Ardila (Col) Rabobank
73 Assan Bazayev (Kaz) Astana
74 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom
75 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini
76 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team
77 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi
78 Joan Horrach (Spa) Team Katusha
79 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto
80 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha
 
81 Paul Voss (Ger) Team Milram     
82 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions
83 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale
84 Mikael Cherel (Fra) FDJ
85 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank
86 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha
87 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia
88 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ
89 Sergey Renev (Kaz) Astana
90 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha

91 Nick Nuyens (Bel) Rabobank
92 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom
93 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia
94 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi
95 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto
96 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana
97 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 0:00:24
98 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 0:00:29
99 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram      
100 Dominik Roels (Ger) Team Milram
      
101 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne
102 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:32
103 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto  
104 Enrico Gasparotto (Ita) Astana           
105 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur           
106 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne           
107 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne           
108 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur           
109 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale           
110 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step
          
111 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis          
112 Markus Eichler (Ger) Team Milram           
113 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 0:00:39     
114 Martin Velits (Svk) Team HTC-Columbia           
115 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 0:00:45
116 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale
117 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom
118 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo
119 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia
120 Kevin De Weert (Bel) Quick Step

121 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank
122 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini     
123 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 0:00:59
124 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:01
125 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo     
126 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:01:09
127 Denis Menchov (Rus) Rabobank 0:01:10
128 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank  
129 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo     
130 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 0:01:14

131 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 0:01:20
132 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions     
133 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 0:01:38  
134 Remi Pauriol (Fra) Cofidis 0:02:08     
135 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 0:02:24
136 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo     
137 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 0:02:35
138 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur
139 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team
140 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini

141 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 0:02:38
142 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:02:44
143 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom 0:03:04
144 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom
145 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini
146 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi
147 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 0:03:14
148 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:03:31
149 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto
150 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia

151 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia     
152 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur
153 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini
154 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto           
155 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:04:10
156 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 0:04:27     
157 Davide Malacarne (Ita) Quick Step           
158 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur
159 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 0:07:33
1 Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo 74:47:06     
2 Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia 0:00:38     
3 Peter Velits (Svk) Team HTC-Columbia 0:01:59     
4 Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank 0:03:43     
5 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:03:48     
6 Xavier Tondo (Spa) Cervélo Test Team           
7 Tom Danielson (USA) Garmin-Transitions 0:03:58     
8 Nicolas Roche (Irl) Ag2R-La Mondiale 0:04:02     
9 Carlos Sastre (Spa) Cervélo Test Team 0:04:16     
10 Luis-Leon Sanchez (Spa) Caisse d’Epargne 0:05:42
    
11 David Garcia Dapena (Spa) Xacobeo Galicia 0:07:22
12 Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha    0:08:55     
13 Mikel Nieve (Spa) Euskaltel-Euskadi     0:09:27     
14 David Moncoutie (Fra) Cofidis 0:10:40     
15 Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha 0:12:21     
16 Ruben Plaza (Spa) Caisse d’Epargne 0:13:58     
17 Christophe Le Mevel (Fra) FDJ 0:15:16     
18 Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini    0:16:17
19 Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:19:30     
20 Gustav Larsson (Swe) Team Saxo Bank 0:19:43
    
21 David Arroyo (Spa) Caisse d’Epargne 0:21:57     
22 Marzio Bruseghin (Ita) Caisse d’Epargne 0:23:27     
23 Ludovic Turpin (Fra) Ag2R-La Mondiale 0:25:25     
24 Remy Di Gregorio (Fra) FDJ 0:25:59     
25 Inigo Cuesta (Spa) Cervélo Test Team 0:29:40     
26 Josep Jufre (Spa) Astana 0:30:34     
27 Thomas Peterson (USA) Garmin-Transitions 0:32:02     
28 Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo 0:32:06     
29 Aleksandr Kolobnev (Rus) Team Katusha 0:34:05     
30 Jean-Christophe Peraud (Fra) Omega Pharma-Lotto 0:39:18

31 Gonzalo Rabunal (Spa) Xacobeo Galicia 0:40:22     
32 Tejay Van Garderen (USA) Team HTC-Columbia 0:42:05     
33 Amets Txurruka (Spa) Euskaltel-Euskadi 0:43:40     
34 Aleksandr Dyachenko (Kaz) Astana 0:46:20     
35 Jürgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto 0:49:07     
36 Rigoberto Uran (Col) Caisse d’Epargne 0:50:06     
37 Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha 0:53:26     
38 Kanstantin Sivtsov (Blr) Team HTC-Columbia 0:55:10     
39 Johannes Fröhlinger (Ger) Team Milram 0:56:46     
40 Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini 0:59:02
     
41 Denis Menchov (Rus) Rabobank 1:04:11     
42 Carlos Barredo (Spa) Quick Step 1:04:58     
43 Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia 1:06:53     
44 David Lopez (Spa) Caisse d’Epargne 1:07:30     
45 Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:15:51     
46 Gustavo Cesar-Veloso (Spa) Xacobeo Galicia 1:15:54     
47 Greg Van Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto 1:19:35     
48 Luis Pasamontes (Spa) Caisse d’Epargne 1:25:32     
49 Juan-Manuel Garate (Spa) Rabobank 1:27:00     
50 Anders Lund (Den) Team Saxo Bank 1:28:22
     
51 Filippo Pozzato (Ita) Team Katusha 1:28:48     
52 Guillaume Bonnafond (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:30:20     
53 Oliver Zaugg (Swi) Liquigas-Doimo 1:31:23     
54 Mathieu Sprick (Fra) BBOX Bouygues Telecom 1:33:54     
55 Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2R-La Mondiale 1:34:46     
56 Juan-Jose Oroz (Spa) Euskaltel-Euskadi 1:34:59     
57 Javier Moreno (Spa) Andalucia-Cajasur 1:36:35     
58 Dario Cataldo (Ita) Quick Step 1:38:13     
59 Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia 1:39:06     
60 Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia 1:39:41
     
61 Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini 1:40:00
62 Dmitry Fofonov (Kaz) Astana 1:40:33     
63 Ivan Santaromita (Ita) Liquigas-Doimo 1:42:41     
64 Hubert Dupont (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:43:13     
65 Christian Vande Velde (USA) Garmin-Transitions 1:46:02
66 Mikael Cherel (Fra) FDJ 1:46:18     
67 Matteo Tosatto (Ita) Quick Step 1:48:20     
68 Gustavo Iglesias (Spa) Xacobeo Galicia 1:48:29     
69 Enrico Gasparotto (Ita) Astana 1:50:52     
70 Kevin De Weert (Bel) Quick Step 1:51:34
     
71 Mauro Finetto (Ita) Liquigas-Doimo 1:52:12     
72 Assan Bazayev (Kaz) Astana 1:52:40     
73 Joan Horrach (Spa) Team Katusha 1:53:12     
74 Remi Pauriol (Fra) Cofidis 1:53:59     
75 Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto 1:54:14     
76 Jose Angel Gomez-Marchante (Spa) Andalucia-Cajasur 1:54:26
77 Maciej Paterski (Pol) Liquigas-Doimo 1:54:41     
78 Grischa Niermann (Ger) Rabobank 1:56:52     
79 Oscar Pujol (Spa) Cervélo Test Team 1:57:16     
80 Blel Kadri (Fra) Ag2R-La Mondiale 1:59:46
     
81 Johann Tschopp (Swi) BBOX Bouygues Telecom 2:00:58     
82 Paul Voss (Ger) Team Milram    2:01:10     
83 Daniele Bennati (Ita) Liquigas-Doimo 2:03:50     
84 Imanol Erviti (Spa) Caisse d’Epargne 2:03:53     
85 Tony Gallopin (Fra) Cofidis 2:05:01     
86 Frederik Willems (Bel) Liquigas-Doimo 2:06:08     
87 Romain Zingle (Bel) Cofidis 2:06:10     
88 Allan Davis (Aus) Astana 2:07:53     
89 Giampaolo Cheula (Ita) Footon-Servetto 2:08:05     
90 Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:09:22
     
91 Javier Ramirez (Spa) Andalucia-Cajasur 2:10:00     
92 Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini 2:12:18     
93 Juan Javier Estrada (Spa) Andalucia-Cajasur    2:14:39
94 Niki Terpstra (Ned) Team Milram 2:16:36     
95 Perrig Quemeneur (Fra) BBOX Bouygues Telecom
96 Grega Bole (Slo) Lampre-Farnese Vini 2:18:19     
97 Sébastien Minard (Fra) Cofidis 2:18:25     
98 Xavier Florencio (Spa) Cervélo Test Team 2:18:49     
99 Andrey Zeits (Kaz) Astana 2:19:59     
100 Nicolas Vogondy (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:20:57
 
101 Sergio Carrasco (Spa) Andalucia-Cajasur 2:22:10     
102 Martin Velits (Svk) Team HTC-Columbia 2:25:30     
103 Vincent Jerôme (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:25:40
104 Antonio Piedra (Spa) Andalucia-Cajasur 2:28:00     
105 Sergey Renev (Kaz) Astana 2:29:56     
106 Gianni Meersman (Bel) FDJ 2:33:35     
107 Nicol Sijmens (Bel) Cofidis 2:34:30     
108 Bjorn Schröder (Ger) Team Milram 2:35:10     
109 Danilo Hondo (Ger) Lampre-Farnese Vini 2:38:05     
110 Pierre Cazaux (Fra) FDJ 2:39:39
     
111 David Millar (GBr) Garmin-Transitions 2:41:43     
112 William Bonnet (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:41:51     
113 Pablo Urtasun (Spa) Euskaltel-Euskadi 2:45:24     
114 Daniele Righi (Ita) Lampre-Farnese Vini 2:48:35     
115 Sebastian Langeveld (Ned) Rabobank 2:51:16     
116 Dominik Roels (Ger) Team Milram 2:51:42     
117 David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto 2:51:44
118 Sébastien Hinault (Fra) Ag2R-La Mondiale 2:52:25     
119 Manuel Ortega (Spa) Andalucia-Cajasur 2:53:24     
120 Mauricio Ardila (Col) Rabobank 2:55:10
     
121 Leif Hoste (Bel) Omega Pharma-Lotto 2:56:11     
122 Alexandre Pichot (Fra) BBOX Bouygues Telecom 2:56:53
123 Enrique Mata (Spa) Footon-Servetto 2:57:49     
124 Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis 2:59:28     
125 Davide Malacarne (Ita) Quick Step 3:00:34     
126 Olivier Kaisen (Bel) Omega Pharma-Lotto 3:00:36     
127 Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto 3:01:18     
128 Jose Vincente Garcia Acosta (Spa) Caisse d’Epargne 3:01:38
129 Nick Nuyens (Bel) Rabobank    3:05:08     
130 Markus Eichler (Ger) Team Milram 3:05:30
     
131 Manuel Cardoso (Por) Footon-Servetto 3:06:18     
132 Christophe Riblon (Fra) Ag2R-La Mondiale 3:06:34     
133 Vladimir Isaichev (Rus) Xacobeo Galicia 3:07:09     
134 Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese 3:11:53     
135 Yauheni Hutarovich (Blr) FDJ 3:12:30     
136 Matthew Goss (Aus) Team HTC-Columbia 3:15:45     
137 Robert Förster (Ger) Team Milram 3:15:46     
138 Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank 3:15:47     
139 Kasper Klostergaard (Den) Team Saxo Bank 3:17:26     
140 Fabian Cancellara (Swi) Team Saxo Bank 3:17:37
     
141 Nikolas Maes (Bel) Quick Step 3:18:16     
142 Sébastien Chavanel (Fra) FDJ 3:18:27     
143 Jose Vicente Toribio (Spa) Andalucia-Cajasur 3:18:59
144 Mikhail Ignatiev (Rus) Team Katusha 3:22:49     
145 Koldo Fernandez De Larrea (Spa) Euskaltel-Euskadi 3:22:56
146 Andreas Stauff (Ger) Quick Step 3:23:58     
147 Matthew Wilson (Aus) Garmin-Transitions 3:24:11     
148 Tyler Farrar (USA) Garmin-Transitions 3:24:44     
149 Mark Cavendish (GBr) Team HTC-Columbia 3:25:52     
150 Wouter Weylandt (Bel) Quick Step 3:26:02
     
151 Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo 3:26:43     
152 Juan-Jose Haedo (Arg) Team Saxo Bank 3:29:07     
153 Johnnie Walker (Aus) Footon-Servetto 3:29:08     
154 Jorge Montenegro (Arg) Andalucia-Cajasur 3:30:09     
155 Michel Kreder (Ned) Garmin-Transitions 3:35:13     
156 Dominik Klemme (Ger) Team Saxo Bank 3:37:12     
157 Lars-Ytting Bak (Den) Team HTC-Columbia 3:37:56     
158 Arnaud Labbe (Fra) Cofidis 3:40:19     
159 Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana 3:45:01
   
DNS David Zabriskie (USA) Garmin-Transitions  

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. colors2003

    16 сентября 2010 20:55 | Регистрация: --

    Я этап не смотрел. А что с Родригесом? Не вижу его в списках?

  2. PoviaN

    17 сентября 2010 10:15 | Регистрация: 19.02.2010

    Генерал: 5 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha 0:03:48 На этапе: 35 Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Earl57
    Будущее команды Mitchelton-SCO ... (3)
    Earl57-Фото

    Цитата: SportSpirit
    За MS в итоге радостно. 
     
    Отмечаю для себя вот что. Сначала MS ничего не знают о спонсоре, с которым собираются подписываться. А сейчас Мэтт Уайт не знает точно, сколько лет работал новый ген.менеджер с Лампре, 10 или 12.
     
    Вспоминается стонания Москона о перетенированности и веет ветер сомнений в профессионализме части пелотона. 
     
      

    Уйат ведь говорит, что его знакомство с Коуплендом было шапочное. 10-12 лет назад Мэтт только начинал свою карьеру менеджера в американском Гармине и вряд ли его интересовали так уж интересовали менеджеры итальянских команд. Видел на гонках, знает что этот парень из Ляпре, остальное ему просто не нужно, значения не имеет. Своих забот хватает. 

     

  • Joe
    Майкл Сторер отправлен домой и ... (10)
    Joe-Фото
    За что такое наказание?
  • Серафим
    Герант Томас о своих стартах д ... (4)
    Серафим-Фото
    Тоже так считаю. Может, потому, что обычно у Томаса в межсезонье наблюдается какой-то депрессивный отрезок, когда он здорово теряет форму. Сейчас получился незапланированное межсезонье в неурочное время, но Томас провел его совсем не так, как обычно. И из этого может что-то получиться, я надеюсь.
    Конечно, это мой непрофессиональный взгляд со стороны.
  • SportSpirit
    Будущее команды Mitchelton-SCO ... (3)
    SportSpirit-Фото

    За MS в итоге радостно. 

     

    Отмечаю для себя вот что. Сначала MS ничего не знают о спонсоре, с которым собираются подписываться. А сейчас Мэтт Уайт не знает точно, сколько лет работал новый ген.менеджер с Лампре, 10 или 12.

     

    Вспоминается стонания Москона о перетенированности и веет ветер сомнений в профессионализме части пелотона. 

     

      

  • SportSpirit
    Герант Томас о своих стартах д ... (4)
    SportSpirit-Фото

    Выскажусь за то, что Томас проедет этот станный сезон лучше подавляющего большинства велогонщиков (в том числе в своей команде). 

  • Адриен
    Герант Томас о своих стартах д ... (4)
    Адриен-Фото

    Если бы у руководства Ineos существовали ПЕРСПЕКТИВНЫЕ планы на Томаса - вряд ли был подписан тот же Карапас. Поэтому Геранту следует внимательно наблюдать за ситуацией с Фрумом и мотать на ус...

  • дрокер
    Велокоманда CCC распределила к ... (7)
    дрокер-Фото

    Не совсем так, Сиваков и Власов перспективные, некоторые и Конышева считают своим.

  • Cyrill
    Герант Томас о своих стартах д ... (4)
    Cyrill-Фото

    Что-то мне подсказывает, что валлиец не будет просто статистом среди своих именитых товарищей по комманде на предстоящем ТдФ, и ему же на руку, что его чуть "задвинули" назад словесные баталии Эгана и Фрума. Видимо и на ТдФ с первых этапов к двум указанным личностям будет больше внимание, чем к Томасу.

  • Серафим
    Будущее команды Mitchelton-SCO ... (3)
    Серафим-Фото

     Хорошо, что у кого-то все хорошо. Такие новости и читать приятней.

  • paindoc
    Велокоманда CCC распределила к ... (7)
    paindoc-Фото

    Желаю Ильнуру удачи на дорогах. Он молодец. Старается.

    Из России уже почти никого в командах мирового тура и не осталось. Скоро и их не будет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE