EsportParc/Sant Cugat del Vallès - Circuit de Catalunya, 117.8 км  
  1   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   2:32:21  
  2   Robert Forster (Ger) Team Milram      
  3   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  4   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  5   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank      
  6   Aitor Galdos (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  7   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Footon-Servetto      
  8   Paul Voss (Ger) Team Milram      
  9   Andreas Stauff (Ger) Quick Step      
  10   David Loosli (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  11   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  12   Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia      
  13   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  14   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  15   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions      
  16   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo      
  17   Oscar Pereiro (Spa) Astana      
  18   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack      
  19   Nikita Eskov (Rus) Team Katusha      
  20   Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale      
  21   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  22   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  23   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo      
  24   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions      
  25   Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale      
  26   Rein Taaramae (Est) Cofidis, le Credit en Ligne      
  27   Josep Jufre (Spa) Astana      
  28   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  29   Oscar Pujol (Spa) Cervelo Test Team      
  30   Manuel Vazquez (Spa) Andalucia - Cajasur      
  31   Luis Pasamontes (Spa) Caisse d'Epargne      
  32   Daniel Moreno (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  33   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  34   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne      
  35   Rémy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux      
  36   Pieter Weening (Ned) Rabobank      
  37   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha      
  38   Dario Cataldo (Ita) Quick Step      
  39   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  40   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux      
  41   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto      
  42   Christophe Kern (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  43   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  44   Davide Malacarne (Ita) Quick Step      
  45   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  46   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack      
  48   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  49   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha      
  50   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  51   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  52   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  53   Marcel Wyss (Swi) Cervelo Test Team      
  54   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  55   Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  56   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux      
  57   Aitor Perez (Spa) Footon-Servetto      
  58   Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha      
  59   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Team HTC - Columbia      
  60   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions      
  61   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step      
  62   Antonio Piedra (Spa) Andalucia - Cajasur      
  63   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank      
  64   Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia      
  65   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  66   Jose Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto      
  67   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank      
  68   Joan Horrach (Spa) Team Katusha      
  69   Francisco Perez Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne      
  70   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions      
  71   Gorazd Stangelj (Slo) Astana      
  72   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo      
  73   Xavier Tondo (Spa) Cervelo Test Team      
  74   Ludovic Turpin (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Luke Roberts (Aus) Team Milram      
  76   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions      
  77   Andres Sergio De Lis (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  78   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia      
  79   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  80   Robert Kiserlovski (Cro) Liquigas-Doimo      
  81   David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne      
  82   Imanol Erviti (Spa) Caisse d'Epargne      
  83   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank      
  84   Andrey Zeits (Kaz) Astana      
  85   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  86   Mauricio Ardila (Col) Rabobank      
  87   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Doimo      
  88   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank      
  89   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  90   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux      
  91   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale      
  92   Gonzalo Rabuñal. (Spa) Xacobeo Galicia      
  93   Steven Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team      
  94   Arten Ovechkin (Rus) Team Katusha      
  95   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia - Cajasur      
  96   Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank      
  97   Jesus Hernandez (Spa) Astana      
  98   Alberto Losada (Spa) Caisse d'Epargne      
  99   Sergey Renev (Kaz) Astana      
  100   Brian Vandborg (Den) Liquigas-Doimo      
  101   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha      
  102   Dominik Nerz (Ger) Team Milram      
  103   José Ivan Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne      
  104   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack      
  105   Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team      
  106   Dario Cioni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  107   Gustavo Cesar (Spa) Xacobeo Galicia      
  108   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia      
  109   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team      
  110   Manuel Calvente (Spa) Andalucia - Cajasur      
  111   Javier Ramirez (Spa) Andalucia - Cajasur      
  112   Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia      
  113   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack      
  114   Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia      
  115   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions      
  116   Jose Angel Gomez (Spa) Andalucia - Cajasur      
  117   Steven Cozza (Usa) Garmin - Transitions      
  118   Iñigo Cuesta (Spa) Cervelo Test Team      
  119   Arkaitz Duran (Spa) Footon-Servetto      
  120   Mauro Facci (Ita) Quick Step      
  121   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux      
  122   Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale      
  123   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  124   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack      
  125   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step      
  126   Amaël Moinard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  127   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux      
  128   Timothy Gudsell (Nzl) Française Des Jeux      
  129   Javier Moreno (Spa) Andalucia - Cajasur      
  130   Chris Froome (Rsa) Sky Professional Cycling Team      
  131   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Doimo      
  132   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux      
  133   Stef Clement (Ned) Rabobank      
  134   Andrei Kunitski (Blr) Quick Step      
  135   Charles Wegelius (Gbr) Omega Pharma-Lotto      
  136   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank      
  137   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:00:23  
  138   Matthias Russ (Ger) Team Milram      
  139   Pedro Merino (Spa) Footon-Servetto      
  140   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Caisse d'Epargne      
  141   Addy Engels (Ned) Quick Step      
  142   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne      
  143   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  144   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions      
  145   Craig Lewis (Usa) Team HTC - Columbia      
  146   Artur Gajek (Ger) Team Milram      
  147   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto      
  148   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto      
  149   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto      
  150   Rodrigo Garcia (Spa) Xacobeo Galicia      
  151   Jorge Montenegro (Spa) Andalucia - Cajasur      
  152   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  153   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo      
  154   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   0:00:30  
  155   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack      
  156   Joao Correia (Por) Cervelo Test Team   0:07:51  

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   25:16:03  
  2   Xavier Tondo (Spa) Cervelo Test Team   0:00:10  
  3   Rein Taaramae (Est) Cofidis, le Credit en Ligne   0:00:43  
  4   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caisse d'Epargne   0:00:45  
  5   Nicolas Roche (Irl) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  6   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions      
  7   Michel Kreder (Ned) Garmin - Transitions   0:01:21  
  8   Roman Kreuziger (Cze) Liquigas-Doimo   0:01:22  
  9   Janez Brajkovic (Slo) Team Radioshack   0:01:25  
  10   Rémy Di Gregorio (Fra) Française Des Jeux   0:01:26  
  11   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:27  
  12   Sandy Casar (Fra) Française Des Jeux   0:01:29  
  13   Vladimir Karpets (Rus) Team Katusha   0:01:30  
  14   Paolo Tiralongo (Ita) Astana      
  15   Aitor Perez (Spa) Footon-Servetto   0:01:33  
  16   Ivan Velasco (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:01:37  
  17   Pieter Weening (Ned) Rabobank   0:01:38  
  18   Robert Kiserlovski (Cro) Liquigas-Doimo   0:01:40  
  19   Oscar Pereiro (Spa) Astana   0:01:59  
  20   Jens Voigt (Ger) Team Saxo Bank      
  21   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack   0:02:00  
  22   Frank Schleck (Lux) Team Saxo Bank   0:02:14  
  23   Andreas Klöden (Ger) Team Radioshack   0:02:16  
  24   Christophe Le Mevel (Fra) Française Des Jeux   0:02:17  
  25   Kanstantsin Sivtsov (Blr) Team HTC - Columbia   0:02:20  
  26   Francis De Greef (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:22  
  27   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:26  
  28   Laurens Ten Dam (Ned) Rabobank   0:02:37  
  29   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:57  
  30   Josep Jufre (Spa) Astana   0:02:58  
  31   Christian Vande Velde (Usa) Garmin - Transitions      
  32   David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne   0:03:10  
  33   Daniel Moreno (Spa) Omega Pharma-Lotto   0:03:21  
  34   Manuel Vazquez (Spa) Andalucia - Cajasur   0:03:45  
  35   Joan Horrach (Spa) Team Katusha   0:03:47  
  36   Jose Alberto Benitez (Spa) Footon-Servetto   0:04:00  
  37   Paul Voss (Ger) Team Milram   0:04:08  
  38   Ivan Basso (Ita) Liquigas-Doimo   0:04:36  
  39   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank   0:04:40  
  40   Cyril Dessel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:50  
  41   Amaël Moinard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:05:23  
  42   Vladimir Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:05:36  
  43   Manuele Mori (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:06:22  
  44   Jose Angel Gomez (Spa) Andalucia - Cajasur   0:06:52  
  45   Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia   0:07:33  
  46   Jérémy Roy (Fra) Française Des Jeux   0:08:58  
  47   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team   0:11:23  
  48   Kristijan Koren (Slo) Liquigas-Doimo   0:11:30  
  49   Koos Moerenhout (Ned) Rabobank   0:12:48  
  50   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux   0:13:02  
  51   Luis Pasamontes (Spa) Caisse d'Epargne   0:14:09  
  52   Iñigo Cuesta (Spa) Cervelo Test Team   0:14:15  
  53   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto   0:16:12  
  54   Steven Cummings (Gbr) Sky Professional Cycling Team   0:16:45  
  55   Tadej Valjavec (Slo) AG2R La Mondiale   0:17:41  
  56   Dario Cataldo (Ita) Quick Step   0:18:04  
  57   David Loosli (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:18:14  
  58   Rémi Cusin (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:18:21  
  59   Egor Silin (Rus) Team Katusha   0:19:23  
  60   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   0:20:05  
  61   Dmitry Kozontchuk (Rus) Rabobank   0:20:53  
  62   Sébastien Minard (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:20:55  
  63   Tejay Van Garderen (Usa) Team HTC - Columbia   0:21:17  
  64   Martin Pedersen (Den) Footon-Servetto   0:21:19  
  65   Dario Cioni (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:22:05  
  66   Arkaitz Duran (Spa) Footon-Servetto   0:22:51  
  67   Javier Moreno (Spa) Andalucia - Cajasur   0:22:53  
  68   Mickaël Buffaz (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:22:58  
  69   Sergey Renev (Kaz) Astana   0:23:03  
  70   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:23:09  
  71   Addy Engels (Ned) Quick Step   0:24:06  
  72   Chris Froome (Rsa) Sky Professional Cycling Team   0:24:38  
  73   Thomas Peterson (Usa) Garmin - Transitions   0:24:47  
  74   Matteo Bono (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:26:45  
  75   Francisco Perez Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne   0:26:50  
  76   Alexandr Pliuschin (Mda) Team Katusha   0:27:05  
  77   Dominik Nerz (Ger) Team Milram   0:27:23  
  78   Samuel Dumoulin (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:27:54  
  79   Alberto Losada (Spa) Caisse d'Epargne   0:28:05  
  80   Davide Malacarne (Ita) Quick Step   0:28:22  
  81   Delio Fernandez Cruz (Spa) Xacobeo Galicia   0:28:30  
  82   Miguel Minguez Ayala (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:28:48  
  83   Christophe Kern (Fra) Cofidis, le Credit en Ligne   0:29:03  
  84   Mauricio Ardila (Col) Rabobank   0:29:16  
  85   Oscar Pujol (Spa) Cervelo Test Team   0:30:52  
  86   Alexander Efimkin (Rus) AG2R La Mondiale   0:31:28  
  87   Pedro Merino (Spa) Footon-Servetto   0:31:46  
  88   Gorka Izagirre (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:32:11  
  89   Jurgen Van De Walle (Bel) Quick Step   0:32:41  
  90   Gorazd Stangelj (Slo) Astana   0:32:53  
  91   Andrey Zeits (Kaz) Astana   0:33:59  
  92   David Zabriskie (Usa) Garmin - Transitions   0:34:29  
  93   Tony Martin (Ger) Team HTC - Columbia   0:34:43  
  94   Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team   0:35:03  
  95   Jurgen Van Goolen (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:35:31  
  96   Manuel Calvente (Spa) Andalucia - Cajasur   0:36:35  
  97   Matthew Lloyd (Aus) Omega Pharma-Lotto   0:37:37  
  98   Sylvester Szmyd (Pol) Liquigas-Doimo   0:37:43  
  99   Enrico Magazzini (Ita) Lampre-Farnese Vini   0:37:57  
  100   Brian Vandborg (Den) Liquigas-Doimo   0:38:29  
  101   Branislau Samoilau (Blr) Quick Step   0:38:35  
  102   Gustavo Cesar (Spa) Xacobeo Galicia   0:38:36  
  103   Nicki Sørensen (Den) Team Saxo Bank   0:40:03  
  104   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Doimo   0:41:13  
  105   Serafin Martinez (Spa) Xacobeo Galicia   0:41:22  
  106   Javier Ramirez (Spa) Andalucia - Cajasur   0:41:26  
  107   Peter Stetina (Usa) Garmin - Transitions   0:42:18  
  108   Christophe Brandt (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:43:22  
  109   Antonio Piedra (Spa) Andalucia - Cajasur   0:43:30  
  110   Yuriy Krivtsov (Ukr) AG2R La Mondiale   0:44:16  
  111   Jesus Hernandez (Spa) Astana   0:44:30  
  112   Stef Clement (Ned) Rabobank   0:45:07  
  113   Davide Vigano (Ita) Sky Professional Cycling Team   0:47:22  
  114   Matthias Russ (Ger) Team Milram   0:47:27  
  115   Craig Lewis (Usa) Team HTC - Columbia   0:47:36  
  116   Jorge Montenegro (Spa) Andalucia - Cajasur      
  117   Charles Wegelius (Gbr) Omega Pharma-Lotto   0:47:50  
  118   Ludovic Turpin (Fra) AG2R La Mondiale   0:48:36  
  119   Imanol Erviti (Spa) Caisse d'Epargne   0:49:03  
  120   Christian Meier (Can) Garmin - Transitions   0:49:21  
  121   Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia   0:49:22  
  122   Martin Velits (Svk) Team HTC - Columbia   0:49:28  
  123   Daniel Sesma (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:50:07  
  124   Jaroslaw Marycz (Pol) Team Saxo Bank   0:50:35  
  125   Rodrigo Garcia (Spa) Xacobeo Galicia   0:51:30  
  126   Jose Luis Roldan (Spa) Andalucia - Cajasur   0:51:56  
  127   Mario Aerts (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:52:11  
  128   David Gutierrez Gutierrez (Spa) Footon-Servetto   0:52:38  
  129   Gonzalo Rabuñal. (Spa) Xacobeo Galicia   0:53:12  
  130   Francis Mourey (Fra) Française Des Jeux   0:53:21  
  131   Nicolas Jonathan Castroviejo (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:53:53  
  132   Aitor Galdos (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:54:06  
  133   Luke Roberts (Aus) Team Milram   0:54:44  
  134   Andres Sergio De Lis (Spa) Euskaltel - Euskadi   0:55:36  
  135   José Ivan Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne   0:55:57  
  136   Marcel Wyss (Swi) Cervelo Test Team   0:58:04  
  137   Mauro Facci (Ita) Quick Step   0:58:49  
  138   Lucas Sebastian Haedo (Arg) Team Saxo Bank   0:59:01  
  139   Tomas Vaitkus (Ltu) Team Radioshack   0:59:42  
  140   Arten Ovechkin (Rus) Team Katusha   1:02:31  
  141   Pavel Brutt (Rus) Team Katusha   1:03:04  
  142   Juan José Haedo (Arg) Team Saxo Bank   1:03:15  
  143   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Footon-Servetto   1:03:25  
  144   Nikita Eskov (Rus) Team Katusha   1:05:30  
  145   Jacopo Guarnieri (Ita) Liquigas-Doimo   1:05:31  
  146   Pierre Cazaux (Fra) Française Des Jeux   1:05:35  
  147   Bjorn Selander (Usa) Team Radioshack   1:05:58  
  148   Steven Cozza (Usa) Garmin - Transitions      
  149   Timothy Gudsell (Nzl) Française Des Jeux   1:06:19  
  150   Andreas Stauff (Ger) Quick Step   1:06:22  
  151   Robert Forster (Ger) Team Milram   1:06:29  
  152   Angelo Furlan (Ita) Lampre-Farnese Vini   1:06:37  
  153   Andrei Kunitski (Blr) Quick Step   1:09:22  
  154   José Vicente Garcia Acosta (Spa) Caisse d'Epargne   1:10:15  
  155   Joao Correia (Por) Cervelo Test Team   1:17:25  
  156   Artur Gajek (Ger) Team Milram   1:26:58  

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ignatyev Mikhail

    29 марта 2010 01:40 | Регистрация: 26.01.2010

    УРА!!!!wink

  2. d10nis

    29 марта 2010 12:03 | Регистрация: 8.02.2010

    Михаил, поздравляю с победой команду! Молодцы! Теперь давайте чего-нибудь на классиках зацепите. Удачи, удачи и еще раз удачи!

  3. al_volgograd

    29 марта 2010 19:24 | Регистрация: 18.03.2010

    Только бы не сглазить , но кажется в Катюше появился достойный многодневщик, на которого можно работать даже на грандтурах, с расчетом занимать призовые места

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE