Clasica Ciclista San Sebastian - San Sebastian, 234км  
  1   Luis Leon Sanchez (Spa) Caisse d'Epargne   5:47:13  
  2   Alexander Vinokourov (Kaz) Astana      
  3   Carlos Sastre (Spa) Cervelo Test Team      
  4   Haimar Zubeldia (Spa) Team Radioshack   0:00:34  
  5   Joaquin Rodriguez (Spa) Team Katusha   0:00:37  
  6   Ryder Hesjedal (Can) Garmin - Transitions      
  7   Robert Gesink (Ned) Rabobank      
  8   Nicholas Roche (Irl) AG2R La Mondiale      
  9   Samuel Sánchez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  10   Richie Porte (Aus) Team Saxo Bank      
  11   Greg Avermaet (Bel) Omega Pharma-Lotto   0:02:14  
  12   Carlos Barredo (Spa) Quick Step      
  13   Chris Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  14   Javier Moreno (Spa) Andalucia - Cajasur      
  15   Eros Capecchi (Ita) Footon-Servetto   0:03:43  
  16   Christian Knees (Ger) Team Milram      
  17   Ruben Plaza (Spa) Caisse d'Epargne      
  18   José Iván Gutierrez (Spa) Caisse d'Epargne      
  19   Imanol Erviti (Spa) Caisse d'Epargne      
  20   André Steensen (Den) Team Saxo Bank      
  21   Inaki Isasi (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  22   Christophe Mevel (Fra) Française Des Jeux      
  23   David García (Spa) Xacobeo Galicia      
  24   Gorka Verdugo (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  25   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  26   Morris Possoni (Ita) Sky Professional Cycling Team      
  27   Dries Devenyns (Bel) Quick Step      
  28   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  29   Daniel Moreno (Spa) Omega Pharma-Lotto      
  30   Laurent Didier (Lux) Team Saxo Bank      
  31   Luis Pasamontes (Spa) Caisse d'Epargne      
  32   Jakob Fuglsang (Den) Team Saxo Bank      
  33   Robert Kiserlovski (Cro) Liquigas-Doimo      
  34   Ezequiel Mosquera (Spa) Xacobeo Galicia      
  35   David Arroyo (Spa) Caisse d'Epargne      
  36   Gustavo César (Spa) Xacobeo Galicia      
  37   Igor Anton (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  38   Levi Leipheimer (Usa) Team Radioshack      
  39   Volodymir Gustov (Ukr) Cervelo Test Team      
  40   Alberto Benítez (Spa) Footon-Servetto   0:07:28  
  41   Marco Pinotti (Ita) Team HTC - Columbia      
  42   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo Bank      
  43   Philippe Gilbert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  44   Marcos Garcia (Spa) Xacobeo Galicia      
  45   Jurgen De Walle (Bel) Quick Step      
  46   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  47   Ángel Gómez J. (Spa) Andalucia - Cajasur      
  48   Juan Antonio Flecha (Spa) Sky Professional Cycling Team      
  49   David La Fuente (Spa) Astana      
  50   Stefan Denifl (Aut) Cervelo Test Team      
  51   David López (Spa) Caisse d'Epargne      
  52   Anthony Roux (Fra) Française Des Jeux   0:09:01  
  53   Niki Terpstra (Ned) Team Milram   0:09:44  
  54   Juan Manuel Garate (Spa) Rabobank      
  55   Valerio Agnoli (Ita) Liquigas-Doimo      
  56   Steven Kruijswijk (Ned) Rabobank      
  57   Angel Vicioso (Spa) Andalucia - Cajasur      
  58   David Gutierrez (Spa) Footon-Servetto      
  59   Gorazd Stangelj (Slo) Astana      
  60   Martin Elmiger (Swi) AG2R La Mondiale      
  61   Luca Mazzanti (Ita) Team Katusha      
  62   Francesco Gavazzi (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  63   Markel Irizar (Spa) Team Radioshack      
  64   Tejay Garderen (Usa) Team HTC - Columbia      
  65   Jelle Vanendert (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  66   Jan Bakelandts (Bel) Omega Pharma-Lotto      
  67   Mickael Delage (Fra) Omega Pharma-Lotto   0:09:47  
  68   Gonzalo Rabuñal (Spa) Xacobeo Galicia   0:11:59  
  69   José Luis Rubiera (Spa) Team Radioshack      
  70   Rubén Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  71   Alan Pérez (Spa) Euskaltel - Euskadi      
  72   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana      
  73   Iñigo Cuesta (Spa) Cervelo Test Team      
  74   José Luis Arrieta (Spa) AG2R La Mondiale      
  75   Delio Fernandez (Spa) Xacobeo Galicia      
  76   Vincenzo Nibali (Ita) Liquigas-Doimo      
  77   Daniele Pietropolli (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  78   Marco Marzano (Ita) Lampre-Farnese Vini      
  79   Thibaut Pinot (Fra) Française Des Jeux      
  80   Arthur Vichot (Fra) Française Des Jeux      
  81   John-Lee Augustyn (Rsa) Sky Professional Cycling Team      
  82   Francesco Bellotti (Ita) Liquigas-Doimo      
  83   Pedro Merino (Spa) Footon-Servetto      
  84   Francesco Reda (Ita) Quick Step      
  85   Laurens Dam (Ned) Rabobank      
  86   Jorge Montenegro (Arg) Andalucia - Cajasur   0:17:18  
  87   Julien Loubet (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Fabio Felline (Ita) Footon-Servetto      
  89   Josep Jufré (Spa) Astana      
  90   Gert Dockx (Bel) Team HTC - Columbia      
  91   Serafín Martínez (Spa) Xacobeo Galicia      
  92   Andrey Kashechkin (Kaz) Lampre-Farnese Vini      
  93   Steven Cozza (Usa) Garmin - Transitions      

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. IrRaMan

    31 июля 2010 21:51 | Регистрация: --

    по евроспорту не было я так понял...где посмотреть можно в записи????

  2. Elefantino

    1 августа 2010 10:41 | Регистрация: 24.06.2010

    ,
    Цитата: IrRaMan
    по евроспорту не было я так понял...где посмотреть можно в записи????

     

    http://cyclingtorrents.nl/details.php?id=2449

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE