03.02.2011 2 этап.  Nîmes - Saint Ambroix, 149.4 км
Победный дубль AG2R



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
DNS
DNS
  MONDORY Llyod (FRA) AG2R LA MONDIALE
RAVARD Anthony (FRA) AG2R LA MONDIALE
ILESIC Aldo Ino (SLO) TEAM TYPE 1
POULHIES Stéphane (FRA) SAUR - SOJASUN
MARCATO Marco (ITA) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
GIRAUD Benjamin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
DE BACKER Bert (BEL) SKIL - SHIMANO
LEUKEMANS Bjorn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
KOCJAN Jure (SLO) TEAM TYPE 1
TRAKSEL Bobbie (NED) LANDBOUWKREDIET
DELAPLACE Anthony (FRA) SAUR - SOJASUN
DUMOULIN Samuel (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
VAN GROEN Arnoud (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CURVERS Roy (NED) SKIL - SHIMANO
KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
SISKEVICIUS Evaldas (LTU) VC LA POMME MARSEILLE
JULES Justin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
SALOMEIN Jarl (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
PORSEV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
BACQUET Fabien (FRA) BIG MAT - AUBER 93
HADDOU Saïd (FRA) TEAM EUROPCAR
DRUJON Mathieu (FRA) BIG MAT - AUBER 93
BELLEMAKERS Dirk (NED) LANDBOUWKREDIET
HOOGERLAND Johnny (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
LABBE Arnaud (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
SCHEIRLINCKX Staf (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
DION Renaud (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
BOUET Maxime (FRA) AG2R LA MONDIALE
ARMEE Sander (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DOCKX Bart (BEL) LANDBOUWKREDIET
FEDRIGO Pierrick (FRA) FDJ
MIRONOV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
JACOBS Pieter (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
PINEAU Cédric (FRA) FDJ
TAARAMAEE Rein (EST) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
MATHEOU Romain (FRA) SAUR - SOJASUN
GUSEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
LEMARCHAND Romain (FRA) AG2R LA MONDIALE
GAUTIER Cyril (FRA) TEAM EUROPCAR
MC LAUGHLIN Roman (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
FONSECA Armindo (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
MOLMY Arnaud (FRA) BIG MAT - AUBER 93
WESTRA Lieuwe (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
FAUCON Guillaume (FRA) BIG MAT - AUBER 93
VAN DIJK Stefan (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
BARBE Koen (BEL) LANDBOUWKREDIET
PLIUSCHIN Alexandr (MDA) KATUSHA TEAM
ELMIGER Martin (SUI) AG2R LA MONDIALE
TROFIMOV Yuriy (RUS) KATUSHA TEAM
HALLEGUEN Mathieu (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
JUODVALKIS Egidijus (LTU) LANDBOUWKREDIET
ISAYCHEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
HIVERT Jonathan (FRA) SAUR - SOJASUN
SCHEIRLINCKX Bert (BEL) LANDBOUWKREDIET
GUAY Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
COYOT Arnaud (FRA) SAUR - SOJASUN
COPPEL Jérôme (FRA) SAUR - SOJASUN
REZA Kévin (FRA) TEAM EUROPCAR
LEMOINE Cyril (FRA) SAUR - SOJASUN
ROY Jérémy (FRA) FDJ
VEUCHELEN Frederik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
LALOUETTE Kévin (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
JODTS Sven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
HUPOND Thierry (FRA) SKIL - SHIMANO
CAUQUIL Yohan (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE
VANLANDSCHOOT James (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
COENEN Johan (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
VOECKLER Thomas (FRA) TEAM EUROPCAR
REIJNEN Kiel (USA) TEAM TYPE 1
ENGOULVENT Jimmy (FRA) SAUR - SOJASUN
SKUJINS Toms (LAT) VC LA POMME MARSEILLE
VICHOT Arthur (FRA) FDJ
BODROGI Laszlo (FRA) TEAM TYPE 1
AUTOMARCHI Julien (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
HUREL Tony (FRA) TEAM EUROPCAR
CALLEGARIN Daniele (ITA) TEAM TYPE 1
BERTOGLIATI Rubens (SUI) TEAM TYPE 1
VAN VOOREN Steven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
HUTAROVICH Yauheni (BLR) FDJ
HOLLANDERS Dries (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
LE BOULCH Dimitri (FRA) BIG MAT - AUBER 93
BONSERGENT Stéphane (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
CALZATI Sylvain (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
CUSIN Rémi (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
DE VOCHT Wim (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
MEDEREL Maxime (FRA) BIG MAT - AUBER 93
CORNU Dominique (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
VOGONDY Nicolas (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
KOBZARENKO Valery (UKR) TEAM TYPE 1
MEGIAS LEAL Javier (ESP) TEAM TYPE 1
GEORGES Sylvain (FRA) BIG MAT - AUBER 93
AMORISON Frédéric (BEL) LANDBOUWKREDIET
ARGUELYES Arkimedes (RUS) KATUSHA TEAM
CAETHOVEN Steven (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
JOSEPH Stijn (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DEVOLDER Stijn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
DAENINCK Benoit (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
PICHOT Alexandre (FRA) TEAM EUROPCAR
FLAHAUT Denis (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
CHAVANEL Sébastien (FRA) TEAM EUROPCAR
MINARD Sébastien (FRA) AG2R LA MONDIALE
BLOT Guillaume (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DURET Séastien (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
GORIS Rob (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
HEYTENS Kess (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
LEBON Johan (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DELAGE Mickael (FRA) FDJ
AIDIS Kruopis (LTU) LANDBOUWKREDIET
DZERVUS Darijus (LTU) ANPOST - SEAN KELLY
COLIN Anthony (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
PETIT Adrien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
BRUTT Pavel (RUS) KATUSHA TEAM
HUGUET Yann (FRA) SKIL - SHIMANO
GARDEYN Gorik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
SPRICK Matthieu (FRA) SKIL - SHIMANO
MOMBAERTS Johan (FRA) BIG MAT - AUBER 93
FOUCHARD Julien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GHYLLEBERT Pieter (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
LAVERY Philip (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
DESRIAC Loic (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
RIBLON Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
TERWEDUWE Kenny (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
VAUGRENARD Benoît (FRA) FDJ
MEERSMAN Gianni (BEL) FDJ
SCHMITZ Bram (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
DIAZ Daniel (ARG) VC LA POMME MARSEILLE
DELAROZIERE Mathieu (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
  4:03:38
0:00:00








































































































0:02:01

0:00:00
0:00:00
0:02:01
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:02:01
0:00:00
0:00:00
0:00:00
0:02:47
0:00:00
0:03:45
0:04:25
0:04:28
0:00:00
0:09:47

0:09:57


 

 

Генеральная классификация после 2 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
  RAVARD Anthony (FRA) AG2R LA MONDIALE
MONDORY Llyod (FRA) AG2R LA MONDIALE
HUTAROVICH Yauheni (BLR) FDJ
LEUKEMANS Bjorn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
ILESIC Aldo Ino (SLO) TEAM TYPE 1
HOOGERLAND Johnny (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
CHAVANEL Sébastien (FRA) TEAM EUROPCAR
SCHEIRLINCKX Staf (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
AIDIS Kruopis (LTU) LANDBOUWKREDIET
VAN VOOREN Steven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
ROY Jérémy (FRA) FDJ
REZA Kévin (FRA) TEAM EUROPCAR
BODROGI Laszlo (FRA) TEAM TYPE 1
POULHIES Stéphane (FRA) SAUR - SOJASUN
SISKEVICIUS Evaldas (LTU) VC LA POMME MARSEILLE
HADDOU Saïd (FRA) TEAM EUROPCAR
SALOMEIN Jarl (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
VAN GROEN Arnoud (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
MARCATO Marco (ITA) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
DE BACKER Bert (BEL) SKIL - SHIMANO
PORSEV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
TRAKSEL Bobbie (NED) LANDBOUWKREDIET
PINEAU Cédric (FRA) FDJ
DRUJON Mathieu (FRA) BIG MAT - AUBER 93
BELLEMAKERS Dirk (NED) LANDBOUWKREDIET
JACOBS Pieter (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DELAPLACE Anthony (FRA) SAUR - SOJASUN
BACQUET Fabien (FRA) BIG MAT - AUBER 93
VAN DIJK Stefan (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CURVERS Roy (NED) SKIL - SHIMANO
DION Renaud (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
GAUTIER Cyril (FRA) TEAM EUROPCAR
BOUET Maxime (FRA) AG2R LA MONDIALE
LEMOINE Cyril (FRA) SAUR - SOJASUN
LEMARCHAND Romain (FRA) AG2R LA MONDIALE
TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
ARMEE Sander (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
FEDRIGO Pierrick (FRA) FDJ
HIVERT Jonathan (FRA) SAUR - SOJASUN
LABBE Arnaud (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
VANLANDSCHOOT James (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
WESTRA Lieuwe (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
PLIUSCHIN Alexandr (MDA) KATUSHA TEAM
ELMIGER Martin (SUI) AG2R LA MONDIALE
COYOT Arnaud (FRA) SAUR - SOJASUN
TAARAMAEE Rein (EST) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
SKUJINS Toms (LAT) VC LA POMME MARSEILLE
MOLMY Arnaud (FRA) BIG MAT - AUBER 93
JUODVALKIS Egidijus (LTU) LANDBOUWKREDIET
MIRONOV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
BARBE Koen (BEL) LANDBOUWKREDIET
FONSECA Armindo (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
ENGOULVENT Jimmy (FRA) SAUR - SOJASUN
VICHOT Arthur (FRA) FDJ
GUSEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
FAUCON Guillaume (FRA) BIG MAT - AUBER 93
DEVOLDER Stijn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
TROFIMOV Yuriy (RUS) KATUSHA TEAM
DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE
COENEN Johan (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
COPPEL Jérôme (FRA) SAUR - SOJASUN
REIJNEN Kiel (USA) TEAM TYPE 1
CALLEGARIN Daniele (ITA) TEAM TYPE 1
BLOT Guillaume (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
CORNU Dominique (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
HUREL Tony (FRA) TEAM EUROPCAR
PICHOT Alexandre (FRA) TEAM EUROPCAR
MINARD Sébastien (FRA) AG2R LA MONDIALE
VEUCHELEN Frederik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
DE VOCHT Wim (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
SCHEIRLINCKX Bert (BEL) LANDBOUWKREDIET
LALOUETTE Kévin (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
VOECKLER Thomas (FRA) TEAM EUROPCAR
CAETHOVEN Steven (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
BONSERGENT Stéphane (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
AMORISON Frédéric (BEL) LANDBOUWKREDIET
HOLLANDERS Dries (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
LE BOULCH Dimitri (FRA) BIG MAT - AUBER 93
JOSEPH Stijn (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DELAGE Mickael (FRA) FDJ
BRUTT Pavel (RUS) KATUSHA TEAM
TERWEDUWE Kenny (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
BERTOGLIATI Rubens (SUI) TEAM TYPE 1
GEORGES Sylvain (FRA) BIG MAT - AUBER 93
DZERVUS Darijus (LTU) ANPOST - SEAN KELLY
ISAYCHEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
JULES Justin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
KOCJAN Jure (SLO) TEAM TYPE 1
KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
GIRAUD Benjamin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
MC LAUGHLIN Roman (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
HALLEGUEN Mathieu (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DOCKX Bart (BEL) LANDBOUWKREDIET
HUPOND Thierry (FRA) SKIL - SHIMANO
GUAY Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
VOGONDY Nicolas (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
CAUQUIL Yohan (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
ARGUELYES Arkimedes (RUS) KATUSHA TEAM
CUSIN Rémi (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
MEDEREL Maxime (FRA) BIG MAT - AUBER 93
AUTOMARCHI Julien (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
GORIS Rob (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CALZATI Sylvain (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
MEGIAS LEAL Javier (ESP) TEAM TYPE 1
FLAHAUT Denis (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
DAENINCK Benoit (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
PETIT Adrien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GARDEYN Gorik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
MOMBAERTS Johan (FRA) BIG MAT - AUBER 93
COLIN Anthony (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
SPRICK Matthieu (FRA) SKIL - SHIMANO
DURET Séastien (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DUMOULIN Samuel (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
MATHEOU Romain (FRA) SAUR - SOJASUN
DESRIAC Loic (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
RIBLON Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
HUGUET Yann (FRA) SKIL - SHIMANO
LEBON Johan (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
JODTS Sven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
KOBZARENKO Valery (UKR) TEAM TYPE 1
GHYLLEBERT Pieter (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
FOUCHARD Julien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
LAVERY Philip (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
HEYTENS Kess (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
SCHMITZ Bram (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
MEERSMAN Gianni (BEL) FDJ
VAUGRENARD Benoît (FRA) FDJ
  7:35:49
0:00:02

0:00:08

0:00:09

0:00:10


0:00:11


0:00:12




































































0:00:46
0:00:54
0:02:13
0:03:32
0:04:23

























0:04:33

0:04:37
0:04:40
0:06:24

0:06:48


0:07:10
0:08:08
0:08:49
0:10:55
0:14:10
0:14:10
 

 

Итоги
5 этап. Gagnières- Bessèges, 145 км
4 этап. Alès, 152.4 км
3 этап. Saint-Victor-la-Coste - Laudun 152.5 км
2 этап. Nîmes - Saint Ambroix, 149.4 км
1 этап. Beaucaire - Bellegarde, 153.1 км
Старт-лист
Профили этапов
История

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MonteVideo

    2 февраля 2011 22:33 | Регистрация: 7.08.2010

    Первая гонка первая победа. Все в общем по плану.
    Уверен  что в этом году Гутарович еще не раз удивит всех.

  2. rossa2005

    3 февраля 2011 11:40 | Регистрация: 19.02.2010

    Цитата: MonteVideo
    Первая гонка первая победа. Все в общем по плану. Уверен  что в этом году Гутарович еще не раз удивит всех.
     - очень хочется в это верить.

    А вообще Гутар всегда очень быстр в начале сезона. (на самом деле он уже быстр, а все остальные исчо нет. smile

  3. Foxtrot

    3 февраля 2011 19:54 | Регистрация: --

    Молодец, так держать. Приятно, что появился сильный спринтер с пространства СНГ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (8)
    VeloVelo-Фото

    Может и удержать, учитывая 3 дня отдыха для него и команды.
    Думаю, зубами грызть будет,
    ну а там, как получится. Шансы, конечно, есть.  

  • VeloVelo
    Калеб Юэн делает дубль и сходи ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Ну вот и ушли Юэн и Вивиани. Акерман тоже недолго продержится. 
    Дэмар, разве что рискнет, но, врядли доедет, зачем ему нужно убиваться?
    В итоге, Чикламена уйдет к горнякам. Когда в последний раз такое было?

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Неудачный, несбалансированный, неумный маршрут Джиро,
    впервые за последние четыре года.

  • VeloVelo
    Элиа Вивиани сошёл с Джиро д’И ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Да, не сложилось у Вивиани в этот раз с командой. 
    Взять сегодняшний день — сначала потеряли его
    за несколько сот метров до финиша (Элиа не потянул).
    Затем, последний развозящий, не найдя Вивиани на колесе,
    просто закончил развоз, отъехав влево.

    И это при том, что Элиа всю гонку провел в середине пелотона.
    Очевидно, что-то не так с формой чемпиона Италии.

    Такое бывает. Это бывает со всеми, даже с выдающимися.

  • Sheridan
    Джиро д'Италия-2019. 11-й эта ... (2)
    Sheridan-Фото

    Чавес наверное один из самых приятных шоссейников которых я видел.

  • uran
    Арно Демар, Элиа Вивиани о 10- ... (4)
    uran-Фото
    Ну как бы нечего ему было особо радоваться победе при падении Акеманна.
  • Gonza Golanov
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (5)
    Gonza Golanov-Фото
    Илюшка сошёл. Видимо будет к Туру готовиться.
  • veloster
    Патрик Лефевр надеется удержат ... (3)
    veloster-Фото

    Пойдет к французам. Им его очки как раз пригодятся для лицензии. Ну и безоговорочное лидерство и свобода действий.

  • shiber
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (8)
    shiber-Фото
    раньше это все RaiSport показывал. Сейчас чуть погуглил: если нигде не перепутал, то на RaiSport можно смотреть прелюдию и послегоночный фарш, а саму гонку — по Rai2.

    Есть еще некие РаиСпорт Веб 1,2,3. Но программу на них не увидел. Возможно, это что-то вроде плейера.

    http://www.raisport.rai.it/dl/raiSport/dirette/ContentItem-49340f1d-5246-4cf7-9
    31f-75d65af039e7.html
  • Arciv
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (8)
    Arciv-Фото
    Вообще горка одна,и не перед финишом,потом спуск. Ну и тот финишный отрезок. Конти может и удержать майку,если будут идти ровно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE