04.02.2011 3 этап. Saint-Victor-la-Coste - Laudun 152.5 км
Финиш из небольшой группы выигрывает Самюэль Дюмолан



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
DNS
DNS
  DUMOULIN Samuel (FRA) COFIDIS
HOOGERLAND Johnny (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
MARCATO Marco (ITA) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
GAUTIER Cyril (FRA) TEAM EUROPCAR
TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
FEDRIGO Pierrick (FRA) FDJ
RAVARD Anthony (FRA) AG2R LA MONDIALE
BOUET Maxime (FRA) AG2R LA MONDIALE
COPPEL Jérôme (FRA) SAUR - SOJASUN
VICHOT Arthur (FRA) FDJ
TAARAMAEE Rein (EST) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GUSEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
TROFIMOV Yuriy (RUS) KATUSHA TEAM
LEBON Johan (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DRUJON Mathieu (FRA) BIG MAT - AUBER 93
KOCJAN Jure (SLO) TEAM TYPE 1
ENGOULVENT Jimmy (FRA) SAUR - SOJASUN
JULES Justin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
JACOBS Pieter (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
LEUKEMANS Bjorn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
HUTAROVICH Yauheni (BLR) FDJ
COYOT Arnaud (FRA) SAUR - SOJASUN
PINEAU Cédric (FRA) FDJ
CURVERS Roy (NED) SKIL - SHIMANO
DION Renaud (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
LABBE Arnaud (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
MOLMY Arnaud (FRA) BIG MAT - AUBER 93
BACQUET Fabien (FRA) BIG MAT - AUBER 93
SALOMEIN Jarl (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DE BACKER Bert (BEL) SKIL - SHIMANO
SCHEIRLINCKX Staf (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
PORSEV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
LEMARCHAND Romain (FRA) AG2R LA MONDIALE
JODTS Sven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DELAPLACE Anthony (FRA) SAUR - SOJASUN
AIDIS Kruopis (LTU) LANDBOUWKREDIET
DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE
VANLANDSCHOOT James (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
BLOT Guillaume (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
BARBE Koen (BEL) LANDBOUWKREDIET
MIRONOV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
BELLEMAKERS Dirk (NED) LANDBOUWKREDIET
TRAKSEL Bobbie (NED) LANDBOUWKREDIET
DELAGE Mickael (FRA) FDJ
PLIUSCHIN Alexandr (MDA) KATUSHA TEAM
VOECKLER Thomas (FRA) TEAM EUROPCAR
FONSECA Armindo (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
SCHEIRLINCKX Bert (BEL) LANDBOUWKREDIET
BONSERGENT Stéphane (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
GORIS Rob (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
ELMIGER Martin (SUI) AG2R LA MONDIALE
MINARD Sébastien (FRA) AG2R LA MONDIALE
VEUCHELEN Frederik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
LALOUETTE Kévin (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
BERTOGLIATI Rubens (SUI) TEAM TYPE 1
ROY Jérémy (FRA) FDJ
CAETHOVEN Steven (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
GIRAUD Benjamin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
COENEN Johan (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
DURET Séastien (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
ILESIC Aldo Ino (SLO) TEAM TYPE 1
JUODVALKIS Egidijus (LTU) LANDBOUWKREDIET
MONDORY Llyod (FRA) AG2R LA MONDIALE
DOCKX Bart (BEL) LANDBOUWKREDIET
KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
RIBLON Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
SISKEVICIUS Evaldas (LTU) VC LA POMME MARSEILLE
WESTRA Lieuwe (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
ARMEE Sander (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
CAUQUIL Yohan (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
GUAY Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
VAN GROEN Arnoud (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CALLEGARIN Daniele (ITA) TEAM TYPE 1
HALLEGUEN Mathieu (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
PICHOT Alexandre (FRA) TEAM EUROPCAR
HUPOND Thierry (FRA) SKIL - SHIMANO
AMORISON Frédéric (BEL) LANDBOUWKREDIET
LE BOULCH Dimitri (FRA) BIG MAT - AUBER 93
HIVERT Jonathan (FRA) SAUR - SOJASUN
MEERSMAN Gianni (BEL) FDJ
MATHEOU Romain (FRA) SAUR - SOJASUN
BODROGI Laszlo (FRA) TEAM TYPE 1
REIJNEN Kiel (USA) TEAM TYPE 1
LEMOINE Cyril (FRA) SAUR - SOJASUN
VAN VOOREN Steven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
CALZATI Sylvain (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DESRIAC Loic (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
FAUCON Guillaume (FRA) BIG MAT - AUBER 93
HUREL Tony (FRA) TEAM EUROPCAR
DE VOCHT Wim (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
POULHIES Stéphane (FRA) SAUR - SOJASUN
FOUCHARD Julien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
JOSEPH Stijn (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
LAVERY Philip (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
MEDEREL Maxime (FRA) BIG MAT - AUBER 93
MOMBAERTS Johan (FRA) BIG MAT - AUBER 93
HADDOU Saïd (FRA) TEAM EUROPCAR
AUTOMARCHI Julien (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
GHYLLEBERT Pieter (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
DEVOLDER Stijn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
SPRICK Matthieu (FRA) SKIL - SHIMANO
BRUTT Pavel (RUS) KATUSHA TEAM
REZA Kévin (FRA) TEAM EUROPCAR
VOGONDY Nicolas (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
HOLLANDERS Dries (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
VAN DIJK Stefan (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
SCHMITZ Bram (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
ISAYCHEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
MC LAUGHLIN Roman (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
ARGUELYES Arkimedes (RUS) KATUSHA TEAM
DZERVUS Darijus (LTU) ANPOST - SEAN KELLY
CUSIN Rémi (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
KOBZARENKO Valery (UKR) TEAM TYPE 1
MEGIAS LEAL Javier (ESP) TEAM TYPE 1
DAENINCK Benoit (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
HUGUET Yann (FRA) SKIL - SHIMANO
FLAHAUT Denis (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
COLIN Anthony (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
CORNU Dominique (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
VAUGRENARD Benoît (FRA) FDJ
PETIT Adrien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GARDEYN Gorik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
HEYTENS Kess (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
TERWEDUWE Kenny (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
SKUJINS Toms (LAT) VC LA POMME MARSEILLE
GEORGES Sylvain (FRA) BIG MAT - AUBER 93
CHAVANEL Sébastien (FRA) TEAM EUROPCAR
  3:27:20
0:00:00








0:00:06

0:00:11

0:00:14
0:00:15





















0:00:21
























































0:00:43






0:02:00
0:04:35

0:05:39
0:05:44
















0:08:17

0:08:28


 

 

Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
  HOOGERLAND Johnny (NED) VACANSOLEIL-DCM
RAVARD Anthony (FRA) AG2R LA MONDIALE
MARCATO Marco (ITA) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
FEDRIGO Pierrick (FRA) FDJ
GAUTIER Cyril (FRA) TEAM EUROPCAR
BOUET Maxime (FRA) AG2R LA MONDIALE
TRONET Steven (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
VICHOT Arthur (FRA) FDJ
COPPEL Jérôme (FRA) SAUR - SOJASUN
HUTAROVICH Yauheni (BLR) FDJ
TAARAMAEE Rein (EST) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GUSEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
LEUKEMANS Bjorn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
MONDORY Llyod (FRA) AG2R LA MONDIALE
TROFIMOV Yuriy (RUS) KATUSHA TEAM
SCHEIRLINCKX Staf (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
AIDIS Kruopis (LTU) LANDBOUWKREDIET
DRUJON Mathieu (FRA) BIG MAT - AUBER 93
SALOMEIN Jarl (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
PINEAU Cédric (FRA) FDJ
DE BACKER Bert (BEL) SKIL - SHIMANO
JACOBS Pieter (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
PORSEV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
BACQUET Fabien (FRA) BIG MAT - AUBER 93
CURVERS Roy (NED) SKIL - SHIMANO
DION Renaud (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
DELAPLACE Anthony (FRA) SAUR - SOJASUN
LEMARCHAND Romain (FRA) AG2R LA MONDIALE
LABBE Arnaud (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
COYOT Arnaud (FRA) SAUR - SOJASUN
MOLMY Arnaud (FRA) BIG MAT - AUBER 93
ENGOULVENT (FRA) Jimmy SAUR - SOJASUN
DUPONT Hubert (FRA) AG2R LA MONDIALE
ILESIC Aldo Ino (SLO) TEAM TYPE 1
ROY Jérémy (FRA) FDJ
VAN VOOREN Steven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
BODROGI Laszlo (FRA) TEAM TYPE 1
TRAKSEL Bobbie (NED) LANDBOUWKREDIET
BELLEMAKERS Dirk (NED) LANDBOUWKREDIET
SISKEVICIUS Evaldas (LTU) VC LA POMME MARSEILLE
VAN GROEN Arnoud (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
POULHIES Stéphane (FRA) SAUR - SOJASUN
VANLANDSCHOOT James (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
PLIUSCHIN Alexandr (MDA) KATUSHA TEAM
ELMIGER Martin (SUI) AG2R LA MONDIALE
ARMEE Sander (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
MIRONOV Alexander (RUS) KATUSHA TEAM
BARBE Koen (BEL) LANDBOUWKREDIET
LEMOINE Cyril (FRA) SAUR - SOJASUN
WESTRA Lieuwe (NED) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
FONSECA Armindo (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
HIVERT Jonathan (FRA) SAUR - SOJASUN
JUODVALKIS Egidijus (LTU) LANDBOUWKREDIET
BLOT Guillaume (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
COENEN Johan (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
MINARD Sébastien (FRA) AG2R LA MONDIALE
VOECKLER Thomas (FRA) TEAM EUROPCAR
SCHEIRLINCKX Bert (BEL) LANDBOUWKREDIET
VEUCHELEN Frederik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
LALOUETTE Kévin (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
CALLEGARIN Daniele (ITA) TEAM TYPE 1
BONSERGENT Stéphane (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
CAETHOVEN Steven (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
REIJNEN Kiel (USA) TEAM TYPE 1
PICHOT Alexandre (FRA) TEAM EUROPCAR
HUREL Tony (FRA) TEAM EUROPCAR
DELAGE Mickael (FRA) FDJ
AMORISON Frédéric (BEL) LANDBOUWKREDIET
DE VOCHT Wim (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
LE BOULCH Dimitri (FRA) BIG MAT - AUBER 93
JOSEPH Stijn (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
FAUCON Guillaume (FRA) BIG MAT - AUBER 93
HADDOU Saïd (FRA) TEAM EUROPCAR
BERTOGLIATI Rubens (SUI) TEAM TYPE 1
DEVOLDER Stijn (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
BRUTT Pavel (RUS) KATUSHA TEAM
DUMOULIN Samuel (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
JULES Justin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
KOCJAN Jure (SLO) TEAM TYPE 1
GIRAUD Benjamin (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
KNEISKY Morgan (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
DOCKX Bart (BEL) LANDBOUWKREDIET
HALLEGUEN Mathieu (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
GUAY Julien (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
HUPOND Thierry (FRA) SKIL - SHIMANO
GORIS Rob (BEL) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CAUQUIL Yohan (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
DURET Séastien (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
CALZATI Sylvain (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
REZA Kévin (FRA) TEAM EUROPCAR
MATHEOU Romain (FRA) SAUR - SOJASUN
DESRIAC Loic (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
RIBLON Christophe (FRA) AG2R LA MONDIALE
MEDEREL Maxime (FRA) BIG MAT - AUBER 93
AUTOMARCHI Julien (FRA) VC LA POMME MARSEILLE
MOMBAERTS Johan (FRA) BIG MAT - AUBER 93
SPRICK Matthieu (FRA) SKIL - SHIMANO
HOLLANDERS Dries (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
VAN DIJK Stefan (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
CORNU Dominique (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
LEBON Johan (FRA) BRETAGNE - SCHULLER
JODTS Sven (BEL) TOPSPORT VLAANDEREN-MERC.
FOUCHARD Julien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
GHYLLEBERT Pieter (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
DZERVUS Darijus (LTU) ANPOST - SEAN KELLY
TERWEDUWE Kenny (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
LAVERY Philip (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
SKUJINS Toms (LAT) VC LA POMME MARSEILLE
VOGONDY Nicolas (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
ISAYCHEV Vladimir (RUS) KATUSHA TEAM
MC LAUGHLIN Roman (IRL) ANPOST - SEAN KELLY
ARGUELYES Arkimedes (RUS) KATUSHA TEAM
CUSIN Rémi (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
MEGIAS LEAL Javier (ESP) TEAM TYPE 1
DAENINCK Benoit (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
PETIT Adrien (FRA) COFIDIS,LE CREDIT EN L.
COLIN Anthony (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
GARDEYN Gorik (BEL) VACANSOLEIL-DCM CYCLING T
FLAHAUT Denis (FRA) ROUBAIX LILLE METROPOLE
HUGUET Yann (FRA) SKIL - SHIMANO
KOBZARENKO (UKR) ValeryTEAM TYPE 1
MEERSMAN Gianni (BEL) FDJ
SCHMITZ Bram (NED) VERANDA'S WILLEMS-ACCENT
HEYTENS Kess (BEL) ANPOST - SEAN KELLY
VAUGRENARD Benoît (FRA) FDJ
  11:20:50
0:00:01
0:00:08
0:00:10
0:00:13




0:00:18
0:00:19

0:00:21
0:00:24

0:00:26

0:00:27
0:00:28














0:00:30
0:00:32

0:00:33
0:00:34

































0:00:44
0:00:56
0:01:08
0:01:16
0:02:13
0:04:24
0:04:39

0:04:45









0:04:47
0:04:55
0:04:59
0:05:02
0:05:07



0:05:52
0:05:57

0:06:36
0:07:04
0:07:32

0:08:18
0:08:30

0:08:41
0:08:59
0:09:17
0:10:08







0:10:28
0:12:09
0:12:33
0:14:32
0:16:40
0:17:17
0:19:55
 

 

Итоги
5 этап. Gagnières- Bessèges, 145 км
4 этап. Alès, 152.4 км
3 этап. Saint-Victor-la-Coste - Laudun 152.5 км
2 этап. Nîmes - Saint Ambroix, 149.4 км
1 этап. Beaucaire - Bellegarde, 153.1 км
Старт-лист
Профили этапов
История

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MonteVideo

    2 февраля 2011 22:33 | Регистрация: 7.08.2010

    Первая гонка первая победа. Все в общем по плану.
    Уверен  что в этом году Гутарович еще не раз удивит всех.

  2. rossa2005

    3 февраля 2011 11:40 | Регистрация: 19.02.2010

    Цитата: MonteVideo
    Первая гонка первая победа. Все в общем по плану. Уверен  что в этом году Гутарович еще не раз удивит всех.
     - очень хочется в это верить.

    А вообще Гутар всегда очень быстр в начале сезона. (на самом деле он уже быстр, а все остальные исчо нет. smile

  3. Foxtrot

    3 февраля 2011 19:54 | Регистрация: --

    Молодец, так держать. Приятно, что появился сильный спринтер с пространства СНГ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Sozircatel
    Маттео Фаббро подписал контрак ... (9)
    Sozircatel-Фото
    А , что Макров сделал не так , ?
    Благодаря ему была создана хорошая команда - это было - было !
    На Г.Т. Показывали себя - показывали
    Что проект сдувается , мне лично кажется его вины нет, он изначально вложился в в него душой и средствами
    Он в данной ситуации - импресарио
  • Astanaforever
    Энрик Мас: «Мне нужна команда, ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Эпитеты и надежды которые раздал Контадор ему, не оправдались. Этот год вообще ни о чем. Ноль полный. Увидим что будет в мувиках. ?
  • chel
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    chel-Фото
    А тут и не было классического спринта.
  • Виктор Сироткин
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    Виктор Сироткин-Фото

    и нигде не написали о том, был ли он в шлеме

  • motte
    Эдди Меркс выписан из больницы (2)
    motte-Фото

    Наконец то,

    Все мировое сообщество было в оцепенении

  • SportSpirit
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    SportSpirit-Фото

    Есть 3 вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика)) 

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    тут несколько вариантов - или данные PCS не соответствуют (мы не видим первоисточника, а опубликованные на сайте результаты весьма неполные), или под 17 победами имелись ввиду чемпионаты андеров, велокросс, трек, триатлон, что угодно, и пресс-служба квикстепа что-то недопоняла с чьих-то слов, или преподнесла полученную информацию так, что мы ничего не поняли

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Гуанси-2019. Этап 3 (2)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Рябушенко в спринтера переквалифицировался?
  • Shalam s Urala
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: s75
    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени.

    как раз с "вглубь" на просайклингстатс вроде норм по Василису - с 1995 года - первая национальная бронза в 20 лет

    но, да, где-то потерялись 13 титулов

  • s75
    Франк Алафилипп и Василис Анас ... (5)
    s75-Фото

    Это связано не со статусом ч-та, а с работой этих источников "вглубь" по времени. В.д.Цван в первую очередь, и его коллеги очень большие молодцы, но охватить и воспроизвести детально тысячи соревнований за многие десятки лет - очень сложная задача, на которую может и жизни не хватить. Говорю, как человек занимающийся 30 лет спортивной статистикой.

    Посмотрел на просайклингстатс - у Юнгельса уже 11 национальных титулов, через три года догонит?))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE