Qabala - Mingachevir, 204,6 км  
  1   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   4:13:55  
  2   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:01  
  3   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  4   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:00:03  
  5   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:42  
  6   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  7   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team      
  9   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  10   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  11   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  12   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team      
  13   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker Spor      
  14   Martin Laas (Est) Estonia Team      
  15   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  17   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club      
  18   Norman Vahtra (Est) Estonia Team      
  19   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  20   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  21   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team      
  22   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  23   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor      
  24   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team      
  25   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  26   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team      
  27   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  28   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  29   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team      
  30   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  31   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  32   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  33   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  34   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  35   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  36   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  37   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  38   Mihkel Räim (Est) Estonia Team      
  39   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team      
  40   Zoltan Sipos (Hun) Hungary Team      
  41   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  42   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  43   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  44   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Greece Team      
  45   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor      
  46   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team      
  47   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  48   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  49   Zsolt Der (Hun) Hungary Team      
  50   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  51   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team      
  52   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  53   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  54   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction      
  55   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team      
  56   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  57   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  58   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  59   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  60   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor      
  61   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  62   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team      
  63   Botond Hollo (Hun) Hungary Team      
  64   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  65   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  66   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  67   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  68   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  69   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  70   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  71   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  72   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  73   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker Spor      
  74   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  75   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  76   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club      
  77   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  78   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team      
  79   Michail Kortsidakis (Gre) Greece Team      
  80   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  81   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team      
  82   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira      
  83   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  84   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  85   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  86   Josten Vaidem (Est) Estonia Team      
  87   Peeter Pung (Est) Estonia Team      
  88   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse      
  89   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  90   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  91   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  92   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika   0:00:56  
  93   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira      
  94   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  95   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  96   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  97   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  98   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  99   Istvan Molnar (Hun) Hungary Team      
  100   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  101   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team      
  102   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  103   Nikolaos Ioannidis (Gre) Greece Team      
  104   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  105   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  106   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk   0:01:02  
  107   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor      
  108   Lukáš Batora (Svk) CK Banska Bystrika      
  109   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika      
  110   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  111   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  112   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  113   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  114   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  115   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  116   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha      
  117   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  118   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  119   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha      
  120   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:01:08  
  121   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:01:18  
  122   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team   0:01:21  
  123   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:34  
  124   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  125   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:58  
  126   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:42  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil   16:42:31  
  2   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:34  
  3   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  5   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction   0:03:49  
  6   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:50  
  7   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  8   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  9   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:03:52  
  10   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:56  
  11   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team      
  12   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  13   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:04:00  
  14   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:01  
  15   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  16   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:04:04  
  17   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo   0:04:24  
  18   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team   0:04:28  
  19   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:39  
  20   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team   0:04:43  
  21   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:05:00  
  22   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:05:38  
  23   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  24   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  25   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team   0:05:42  
  26   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  27   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club      
  28   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:06:01  
  29   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  30   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  31   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:08:16  
  32   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:10:46  
  33   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  34   Mihkel Räim (Est) Estonia Team      
  35   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  36   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:10:52  
  37   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team   0:10:53  
  38   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  39   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:10:56  
  40   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  41   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  42   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  43   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team   0:10:59  
  44   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  45   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction   0:11:03  
  46   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor   0:11:16  
  47   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:11:17  
  48   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team   0:11:22  
  49   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:35  
  50   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:11:39  
  51   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:11:52  
  52   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:12:16  
  53   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:12:37  
  54   Josten Vaidem (Est) Estonia Team   0:14:04  
  55   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:16:36  
  56   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team   0:18:59  
  57   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:05  
  58   Zsolt Der (Hun) Hungary Team      
  59   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team   0:19:09  
  60   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:19:23  
  62   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:19:28  
  63   Nikolaos Ioannidis (Gre) Greece Team   0:19:30  
  64   Martin Laas (Est) Estonia Team   0:19:43  
  65   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:19:44  
  66   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  67   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:19:59  
  68   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team   0:20:02  
  69   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction   0:20:32  
  70   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:20:53  
  71   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:20:55  
  72   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:21:13  
  73   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  74   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  75   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team      
  76   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:21:17  
  77   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:21:50  
  78   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:21:57  
  79   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:22:12  
  80   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team   0:22:17  
  81   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk   0:22:46  
  82   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:52  
  83   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  84   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:24:22  
  85   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  86   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:24:42  
  87   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team   0:24:56  
  88   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil   0:24:58  
  89   Botond Hollo (Hun) Hungary Team   0:25:00  
  90   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team      
  91   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  92   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:25:06  
  93   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team   0:25:22  
  94   Peeter Pung (Est) Estonia Team   0:25:50  
  95   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:25:57  
  96   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:25:58  
  97   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:26:00  
  98   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse   0:26:26  
  99   Joao Pereira (Por) Team Tavira   0:26:46  
  100   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  101   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor   0:29:43  
  102   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team   0:29:47  
  103   Zoltan Sipos (Hun) Hungary Team      
  104   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor   0:30:09  
  105   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo   0:30:31  
  106   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor   0:30:41  
  107   Norman Vahtra (Est) Estonia Team   0:31:00  
  108   Istvan Molnar (Hun) Hungary Team   0:31:06  
  109   Michail Kortsidakis (Gre) Greece Team   0:31:41  
  110   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika      
  111   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:32:36  
  112   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:32:57  
  113   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker Spor   0:34:20  
  114   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:34:38  
  115   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:34:54  
  116   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:34:57  
  117   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:35:00  
  118   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Greece Team   0:35:12  
  119   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha   0:35:20  
  120   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  121   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:35:30  
  122   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika   0:35:43  
  123   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker Spor   0:36:00  
  124   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:38:04  
  125   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:38:25  
  126   Lukáš Batora (Svk) CK Banska Bystrika   0:40:11  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE