Новороссийск - Небуг, 154 км

 

1 GOGL Michael Gebrьder Weiss - Oberndorfer 4:04:16

 

2 SHEYDYK Oleksandr ISD Continental Team 2,,

 

3 SOLOMENNIKOV Andrey RusVelo 0:02

 

4 LAGUTIN Sergey RusVelo 0:04

 

5 MAIKIN Roman RusVelo ,,

 

6 SAMOKHVALOV Dmitry ,,

 

7 SINITSYN Kirill ,,

 

8 PAKHTUSOV Anatoliy ISD Continental Team ,,

 

9 BUTS Vitaliy Kolss Cycling Team ,,

 

10 LUKONIN Andrey ,,

 

11 SURUTKOVICH Alex Synergy Baku Cycling Project ,,

 

12 MALOVEC Lubos Dukla Trencin Trek ,,

 

13 ZOTOV Evgeny ,,

 

14 KUGAEVSKIY Nikita Team 21 ,,

 

15 FROLOV Igor Itera - Katusha ,,

 

16 BOROVIK Denis ,,

 

17 SUNDHAGEN Tord Frшy - Bianchi ,,

 

18 SELEDKOV Ivan ,,

 

19 BAKHIN Eugeny ,,

 

20 BEREZKIN Denis [ 0:09

 

21 ZAKARIN Ilnur RusVelo ,,

 

22 POPP Ivan ,,

 

23 LANDA Andreas Frшy - Bianchi 0:11

 

24 BELYKH Sergey Team 21 ,,

 

25 RAMAN Ramanau 0:13

 

26 ROTYAKOV Aleksandr ,,

 

27 GORENKOV Artem ,,

 

28 SOLOVEV Pavel ,,

 

29 GAVRILOV Anatoliy 0:17

 

30 ZAKHAROV Kirill ,,

 

31 BOGDANOVICS Maris Alpha Baltic - Unitymarathons.com ,,

 

32 BUDYAK Anatoliy ISD Continental Team ,,

 

33 LAGKUTI Sergiy Kolss Cycling Team ,,

 

34 ZEMLYAKOV Oleg Vino 4ever ,,

 

35 ISGANDAROV Tural Synergy Baku Cycling Project 0:20

 

36 NIDODIROV Maksim ,,

 

37 ZUBOV Matvey Russian Helicopters ,,

 

38 LOBANOV Alexsandr ,,

 

39 SAZANOV Andrey Russian Helicopters ,,

 

40 ZYUKIN Kirill ,,

 

41 CHEREPANOV Slepan ,,

 

42 STEPANOV Alexandr Team 21 ,,

 

43 ASADOV Elchin Synergy Baku Cycling Project ,,

 

44 JABRAYILOV Samir Synergy Baku Cycling Project ,,

 

45 DUIUNOV Vladislav ,,

 

46 KARIMOV Ruslan RTS-Santic Racing Team ,,

 

47 MARUKHIN Vitaly Vino 4ever ,,

 

48 ANTONOV Aleksandr ,,

 

49 ZHELTOBRYUKHOV Evgeniy 0:27

 

50 EVENSEN Henrik Frшy - Bianchi 0:30

 

51 KAZANTSEV Timur Vino 4ever ,,

 

52 ODEGOV Ivan ,,

 

53 KOSYAKOV Dmitriy Itera - Katusha ,,

 

54 FORBORD Kristian Frшy - Bianchi ,,

 

55 GORBACHEV Gleb ,,

 

56 MAMONTOV Alexander ,,

 

57 GAZVODA Gregor Gebrьder Weiss - Oberndorfer ,,

 

58 BOZHENKO Kirill ,,

 

59 ABREKOV Yusup ,,

 

60 SHAEKHOV Vadim [www.procyclingstats.com] ,,

 

61 KIRZHAYKIN Nikita 0:33

 

62 BORTCOV Vladimir ,,

 

63 EVTUSHENKO Alexander Russian Helicopters ,,

 

64 SAYKO Pavel ,,

 

65 KONONENKO Mykhaylo Kolss Cycling Team ,,

 

66 KOMIN Aleksandr Russian Helicopters ,,

 

67 KHRAPOV Dmitry ,,

 

68 DRACHKOV Sergey ,,

 

69 BORISOV Evgeny ,,

 

70 LOBOV Oleksandr ,,

 

71 BOEV Igor RusVelo ,,

 

72 LAJCHA Juraj EPIC Janom Greenway 0:39

 

73 BEKMANIS Indulis Alpha Baltic - Unitymarathons.com ,,

 

74 ZAGORODNY Volodymyr Kolss Cycling Team ,,

 

75 VOROPAYEV Taras Vino 4ever ,,

 

76 ZHIRNOV Dmitry ,,

 

77 TRUBETSKOY Sergey ,,

 

78 YANACHKIN Uladzislau ,,

 

79 MOROZOV Roman ,,

 

80 ISMAVILOV Aqshin Synergy Baku Cycling Project ,,

 

81 ANTONOV Igor 0:41

 

82 KENDLER Benedikt Gebrьder Weiss - Oberndorfer ,,

 

83 LUTSENKO Ivan 0:44

 

84 PLAKHOV Vladimir ,,

 

85 YAKIMOV Konstantin Team 21 0:46

 

86 ALEH Ahiyevich 0:48

 

87 SHEMETAU Mikhail ,,

 

88 MEZHECHEV Aleksandr Team 21 ,,

 

89 IGNATIEV Dmitriy Itera - Katusha 0:56

 

90 RAZUMOV Maksim Itera - Katusha ,,

 

91 RADIONOV Mykhaylo ,,

 

92 VASILYEV Maksym ISD Continental Team ,,

 

93 DZHUS Volodymyr ISD Continental Team ,,

 

94 NIKOLAEV Sergey Itera - Katusha ,,

 

95 POKIDOV Maxim Itera - Katusha 0:59

 

96 SHCHEDOV Vitaliy 1:03

 

97 BASKA Erik Dukla Trencin Trek 1:06

 

98 CHALUPCIK Jan EPIC Janom Greenway ,,

 

99 VERULSKYY Oleksandr 1:07

 

100 SNITKO Andrei 1:09

 

101 ABKHADEEV Timur 1:11

 

102 EDMьLLER Benjamin Gebrьder Weiss - Oberndorfer ,,

 

103 KRATOCHVILA Jakub Gebrьder Weiss - Oberndorfer ,,

 

104 LITVINTSEV Vladislav 1:27

 

105 TARAGEL Filip Dukla Trencin Trek 1:39

 

106 KROPACHEV Egor 2:14

 

107 GILIAZOV Ruslan Team 21 2:21

 

108 KATASOV Stanislav 2:31

 

109 ROMANENKO Artem ,,

 

110 IVANOV Evgeny 2:39

 

111 DAЉKO Mario Dukla Trencin Trek ,,

 

112 ARTEMENKO Vyacheslav 2:56

 

113 VLASSENKO Sergey Vino 4ever ,,

 

114 BRATASHCHUK Andrii Kolss Cycling Team 3:01

 

115 POPKOV Vitaliy ISD Continental Team ,,

 

116 POLIVODA Oleksandr Kolss Cycling Team ,,

 

117 KOVALEV Ivan Russian Helicopters 3:33

 

118 GAVRILOV Evgeny 3:46

 

119 MOKHOV Anton 3:59

 

120 ALAKBAROV Mahhammad Synergy Baku Cycling Project 4:21

 

121 SUCHKOV Vasiliy ,,

 

122 SHAYMANOV Denis 4:23

 

123 KRITSKIY Timofey RusVelo 4:38

 

DNF HAUGеRD Phan Еge Frшy - Bianchi -

Генеральная классификация после 4 этапа:

1        ZAKARIN Ilnur     RusVelo    4    12:07:19
2        LAGUTIN Sergey    RusVelo        0:20
3        BUTS Vitaliy    Kolss Cycling Team        2:37
4        SHEYDYK Oleksandr    ISD Continental Team        3:12
5        SAMOKHVALOV Dmitry            3:27
6        FROLOV Igor    Itera - Katusha        3:28
7        MAIKIN Roman    RusVelo        4:14
8            KONONENKO Mykhaylo    Kolss Cycling Team        5:56
9        ROTYAKOV Aleksandr            5:59
10        LAGKUTI Sergiy     Kolss Cycling Team        6:07
11        SOLOMENNIKOV Andrey    RusVelo        6:35
12        BOEV Igor    RusVelo        6:49
13        ZUBOV Matvey    Russian Helicopters        7:16
14        PAKHTUSOV Anatoliy    ISD Continental Team        7:22
15        BAKHIN Eugeny         7:33
16        GOGL Michael    Gebrьder Weiss - Oberndorfer        7:41
17        SURUTKOVICH Alex    Synergy Baku Cycling Project        7:42
18        ASADOV Elchin    Synergy Baku Cycling Project        8:50
19        DZHUS Volodymyr    ISD Continental Team        8:51
20        ZEMLYAKOV Oleg     Vino 4ever        9:14
21        JABRAYILOV Samir    Synergy Baku Cycling Project        9:22
22        KRITSKIY Timofey    RusVelo        9:53
23        POPKOV Vitaliy    ISD Continental Team        10:07
24        KOSYAKOV Dmitriy    Itera - Katusha        11:14
25        SINITSYN Kirill             11:56
26        BELYKH Sergey    Team 21        12:25
27        SAZANOV Andrey    Russian Helicopters        12:30
28        LOBANOV Alexsandr            13:24
30        ZHELTOBRYUKHOV Evgeniy             13:28
31        ZAGORODNY Volodymyr    Kolss Cycling Team        13:58
32        KOMIN Aleksandr    Russian Helicopters        14:49
33        STEPANOV Alexandr    Team 21        15:12
34        POLIVODA Oleksandr    Kolss Cycling Team        17:05
35        EDMьLLER Benjamin    Gebrьder Weiss - Oberndorfer        17:06
36        LAJCHA Juraj    EPIC Janom Greenway         17:32
37        CHEREPANOV Slepan            17:54
38        RAZUMOV Maksim    Itera - Katusha        18:41
39        VLASSENKO Sergey    Vino 4ever        19:09
40        ANTONOV Aleksandr             20:28
41        LOBOV Oleksandr            21:05
42        POKIDOV Maxim    Itera - Katusha        21:11
43        KHRAPOV Dmitry            ,,
44        EVTUSHENKO Alexander    Russian Helicopters        21:40
45        VASILYEV Maksym    ISD Continental Team        22:03
46        IGNATIEV Dmitriy    Itera - Katusha        23:34
47        ZAKHAROV Kirill            25:04
48        BUDYAK Anatoliy    ISD Continental Team        25:24
49        MARUKHIN Vitaly    Vino 4ever        25:45
50        ALEH Ahiyevich             25:50
51        BRATASHCHUK Andrii    Kolss Cycling Team        26:11
52        SUNDHAGEN Tord    Frшy - Bianchi        27:03
53        MOROZOV Roman            27:12
54        SHAEKHOV Vadim            28:02
55        GILIAZOV Ruslan    Team 21        28:04
56        ABREKOV Yusup            29:22
57        PLAKHOV Vladimir            ,,
58        LITVINTSEV Vladislav            29:24
59        KENDLER Benedikt    Gebrьder Weiss - Oberndorfer        29:55
60        ISGANDAROV Tural     Synergy Baku Cycling Project        30:19
61        SOLOVEV Pavel            30:39
62        KUGAEVSKIY Nikita    Team 21        31:05
63        LUKONIN Andrey            31:11
64        MAMONTOV Alexander            31:13
65        ZYUKIN Kirill            31:20
66        ODEGOV Ivan            31:34
67        SHEMETAU Mikhail            31:38
68        KRATOCHVILA Jakub    Gebrьder Weiss - Oberndorfer        31:43
69        RAMAN Ramanau            32:32
70        BORTCOV Vladimir             32:33
71        FORBORD Kristian    Frшy - Bianchi        33:26
72        KARIMOV Ruslan    RTS-Santic Racing Team        33:58
73        NIKOLAEV Sergey    Itera - Katusha        34:06
74    MALOVEC Lubos    Dukla Trencin Trek        34:15
75        EVENSEN Henrik    Frшy - Bianchi        34:34
76        BOGDANOVICS Maris    Alpha Baltic - Unitymarathons.com        34:55
77        IVANOV Evgeny            35:43
78        VERULSKYY Oleksandr            35:48
79    SNITKO Andrei            36:06
80        POPP Ivan         36:36
81        BEREZKIN Denis            36:40
82    ZOTOV Evgeny            37:11
83        DUIUNOV Vladislav            37:16
84        GAVRILOV Evgeny            37:18
85        CHALUPCIK Jan    EPIC Janom Greenway         37:52
86        BEKMANIS Indulis    Alpha Baltic - Unitymarathons.com        38:08
87        GORENKOV Artem            38:12
88        YAKIMOV Konstantin    Team 21        ,,
89        DAЉKO Mario    Dukla Trencin Trek        38:54
90        TRUBETSKOY Sergey             39:13
91        SAYKO Pavel            40:40
92        BOZHENKO Kirill            40:50
93        KATASOV Stanislav            41:18
94        RADIONOV Mykhaylo            41:37
95        KAZANTSEV Timur    Vino 4ever        41:47
96        NIDODIROV Maksim            44:05
97        LANDA Andreas    Frшy - Bianchi        44:36
98        BOROVIK Denis            44:38
99        GAZVODA Gregor    Gebrьder Weiss - Oberndorfer        44:41
100        VOROPAYEV Taras     Vino 4ever        45:15
101        TARAGEL Filip    Dukla Trencin Trek        46:21
102        ANTONOV Igor            46:24
103        GORBACHEV Gleb            47:48
104        ISMAVILOV Aqshin    Synergy Baku Cycling Project        48:14
105        ZHIRNOV Dmitry            48:26
106        SELEDKOV Ivan            48:29
107        LUTSENKO Ivan            48:34
108        MEZHECHEV Aleksandr    Team 21        48:50
109        GAVRILOV Anatoliy            48:52
110        SHCHEDOV Vitaliy             49:07
111        YANACHKIN Uladzislau            49:33
112        KIRZHAYKIN Nikita            49:58
113        MOKHOV Anton            51:30
114        KOVALEV Ivan    Russian Helicopters        52:23
115        SUCHKOV Vasiliy            53:01
116        ABKHADEEV Timur            53:04
117        DRACHKOV Sergey            ,,
118        BORISOV Evgeny            53:05
119        ROMANENKO Artem            53:15
120        ARTEMENKO Vyacheslav             53:36
121        ALAKBAROV Mahhammad    Synergy Baku Cycling Project        53:54
122        KROPACHEV Egor            55:37
123        SHAYMANOV Denis            56:40

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Гран-при Сочи RusVelo

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.
  • obluchk
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    obluchk-Фото

    хотелось бы после такого успешного 2016 года такой же 2017.

  • EL-Fenomeno
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    EL-Fenomeno-Фото

    Спасибо админам и модерам за трудЫ. Отличный материал, постарались, было что почитать и кому рассказать/показать

  • EL-Fenomeno
    Тур Гуанси - новая многодневна ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну шо ж, китайская команда уже есть, получите и китайскую тур-многодневку.

    Не удивлюсь, если где-то в 2018 появится в Китае ещё и классика-однодневка, которую включат к примеру в 2019 в календарь Мирового ПроТура 

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Проклятие радужной майки: Пете ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Буки дают кэф в 300 на победу Петера на Туре)

  • motte
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    motte-Фото

    Удивительно то, кто не стал ЧМ за свою карьеру и, посмотрите, это же все ярчайшие профи своего времени...вот что меня поразило, глядя на "сводный" список...иными словами я благодарен Администрации за статьи о "радужной" майке и вот такой вот финал...просто поражен и читая, всегда вспоминал слова Спартака, сказанные с болью о том, что его заветная мечта в карьере взять маечку....но так и ушел Спартак с этой мечтой.

    Еще раз спасибо за весь объемный материал.

    Искренне,

  • Meilleur
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    Meilleur-Фото

    Проклятие радужной майки - это что-то вроде оксюморона, примерно то же самое, что сказать "естественная укладка" или "король эпизода Андрей Миронов". ) Естественно, вероятность вышламповать 2 супер успешных сезона подряд крайне мала. Но повод ли это говорить о проклятии?

  • ezhachok
    Проклятие радужной майки чемпи ... (8)
    ezhachok-Фото

    У Кэва в статье написано что он проклятие разгромил, а тут он отнесен к тем, кто пожалел о том что одел радужную майку....хотя я бы оставил как тут:)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE