Qabala - Qabala, 177.2 км  
  1   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction   4:07:28  
  2   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:00:01  
  3   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  5   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  6   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  7   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  8   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  9   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  10   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  11   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team      
  12   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  13   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  14   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  15   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  17   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team      
  18   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  19   Mihkel Räim (Est) Estonia Team      
  20   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  21   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira      
  22   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  23   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:00:07  
  24   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  25   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  26   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team      
  27   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team      
  28   Zsolt Der (Hun) Hungary Team      
  29   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  30   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor      
  31   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  32   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club      
  33   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team      
  34   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  35   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  36   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  37   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:00:11  
  38   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  39   Botond Hollo (Hun) Hungary Team      
  40   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  41   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club      
  42   Nikolaos Ioannidis (Gre) Nationalmannschaft Griechenland      
  43   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team      
  44   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  45   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  46   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  47   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  48   Zoltan Sipos (Hun) Hungary Team      
  49   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  50   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team      
  51   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team      
  52   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  53   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  54   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  55   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  56   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team      
  57   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor      
  58   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  59   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  60   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  61   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team      
  62   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  63   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  64   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  65   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  66   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  67   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  68   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  69   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team      
  70   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:00:21  
  71   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team   0:00:25  
  72   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:00:30  
  73   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  74   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  75   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  76   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team      
  77   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor   0:00:33  
  78   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team      
  79   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  80   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:00:43  
  81   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  82   Martin Laas (Est) Estonia Team   0:00:45  
  83   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Nationalmannschaft Griechenland      
  84   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team   0:00:46  
  85   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  86   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:00:55  
  87   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  88   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika      
  89   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  90   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:01:01  
  91   Peeter Pung (Est) Estonia Team      
  92   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika   0:01:02  
  93   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor   0:01:05  
  94   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:01:08  
  95   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:01:11  
  96   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk   0:01:24  
  97   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:01:31  
  98   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:01:34  
  99   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:01:43  
  100   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:01:45  
  101   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:01:58  
  102   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  103   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  104   Michail Kortsidakis (Gre) Nationalmannschaft Griechenland   0:02:05  
  105   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:02:46  
  106   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:03:17  
  107   Istvan Molnar (Hun) Hungary Team      
  108   Josten Vaidem (Est) Estonia Team   0:03:19  
  109   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team      
  110   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:03:44  
  111   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha      
  112   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker Spor   0:04:44  
  113   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha   0:05:24  
  114   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  115   Lukáš Batora (Svk) CK Banska Bystrika      
  116   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  117   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse      
  118   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira      
  119   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  120   Norman Vahtra (Est) Estonia Team      
  121   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  122   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  123   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  124   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  125   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  126   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker Spor   0:06:22  
  DNF   Xin Wang (Chn) Giant - Champion System Pro      
  DNF   Miroslav Hrasko (Svk) CK Banska      
  DNF   Ivan Viglasky (Svk) CK Banska      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil   12:27:54  
  2   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:00:34  
  3   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  5   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction   0:03:49  
  6   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:03:50  
  7   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  8   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  9   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:56  
  10   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team      
  11   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  12   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil   0:04:00  
  13   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:01  
  14   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  15   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project   0:04:04  
  16   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  17   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team   0:04:14  
  18   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:04:33  
  19   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:04:39  
  20   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team   0:04:43  
  21   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:05:38  
  22   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  23   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  24   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team   0:05:42  
  25   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  26   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  27   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club      
  28   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli   0:05:47  
  29   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  30   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club   0:06:01  
  31   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project   0:08:16  
  32   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:10:46  
  33   Mihkel Räim (Est) Estonia Team      
  34   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  35   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  36   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:10:52  
  37   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team   0:10:53  
  38   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  39   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:10:56  
  40   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  41   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  42   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  43   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor      
  44   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team   0:10:59  
  45   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  46   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction   0:11:03  
  47   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  48   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team   0:11:22  
  49   Alexander Serov (Rus) RusVelo   0:11:25  
  50   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:11:35  
  51   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:11:52  
  52   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:12:16  
  53   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam   0:12:37  
  54   Josten Vaidem (Est) Estonia Team   0:14:04  
  55   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira   0:16:16  
  56   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team   0:18:59  
  57   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club   0:19:05  
  58   Zsolt Der (Hun) Hungary Team      
  59   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team   0:19:09  
  60   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  61   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  62   Nikolaos Ioannidis (Gre) Nationalmannschaft Griechenland   0:19:16  
  63   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team   0:19:23  
  64   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:19:28  
  65   Martin Laas (Est) Estonia Team   0:19:43  
  66   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:19:44  
  67   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  68   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team   0:19:59  
  69   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:20:41  
  70   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team   0:20:56  
  71   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira   0:21:03  
  72   Artur Ershov (Rus) RusVelo   0:21:13  
  73   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team      
  74   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  75   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  76   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  77   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:21:32  
  78   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:21:50  
  79   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction   0:21:57  
  80   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team   0:22:17  
  81   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk   0:22:26  
  82   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:00  
  83   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  84   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira   0:24:22  
  85   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha      
  86   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  87   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  88   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha   0:24:46  
  89   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team   0:24:56  
  90   Botond Hollo (Hun) Hungary Team   0:25:00  
  91   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team      
  92   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  93   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team   0:25:22  
  94   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:25:44  
  95   Peeter Pung (Est) Estonia Team   0:25:50  
  96   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling   0:25:57  
  97   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:26:00  
  98   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse   0:26:26  
  99   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  100   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  101   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor   0:29:43  
  102   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team   0:29:47  
  103   Zoltan Sipos (Hun) Hungary Team      
  104   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor   0:30:09  
  105   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo   0:30:31  
  106   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor   0:30:41  
  107   Istvan Molnar (Hun) Hungary Team   0:30:52  
  108   Norman Vahtra (Est) Estonia Team   0:31:00  
  109   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika   0:31:21  
  110   Michail Kortsidakis (Gre) Nationalmannschaft Griechenland   0:31:41  
  111   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team   0:32:22  
  112   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team   0:32:57  
  113   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker Spor   0:34:20  
  114   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha   0:34:28  
  115   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk   0:34:38  
  116   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:34:57  
  117   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team   0:35:00  
  118   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  119   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  120   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:35:10  
  121   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Nationalmannschaft Griechenland   0:35:12  
  122   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika   0:35:29  
  123   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker Spor   0:36:00  
  124   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:37:44  
  125   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse   0:38:11  
  126   Lukáš Batora (Svk) CK Banska Bystrika   0:39:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

  • marketbk
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    marketbk-Фото

    Да уж, ладно промолчу. Все сказал в новости, когда он решил продолжить. Эта, только потверждает сказанное тогда.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Давиде Ребеллин и Штефан Шумах ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    урра) Давиде снова с нами)

    мало таких харизматичных гонщиков в велоспорте осталось)

    я искренне рад и желаю всяческих побед))

  • SSC
    Повышение мощности велогонщика ... (13)
    SSC-Фото

    возможно , рациональное зерно в этом есть ,но эта методикак ,как кажется - на один этап , после которого , нужно будет довольно существенно востанавливать гонщика если конечно расчитывать на него в дальнейшем , ну а если загнать как лошадь до смерти или "списания в утиль "  то очень класная стратегия и экономия на воде !

  • SSC
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    SSC-Фото

    Ну собственно единственно правильное решение для Родригиса чтоб не позориться потом на гонках , стратегия полуить рейтинговые очки для регистрации команды а потом "слиться" полностью оправдала себя . Ну а Родригес получил видимо за это неплохую прибавку к пенсии. 

  • W3105
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    W3105-Фото

    Какие уж тут,дискуссии, нет так нет. Пусть отдыхает

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    чо набросились то(

    Пуррито профи-понял что не потянет,что нет мотивации и ЧЕСТНО сказал про это ЗАРАНЕЕ.

    достойный поступок достойного человека.

    не вижу тут НИКАКОЙ проблемы и повода для дискуссий.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE