Baku-Sumqayit, 153,5 км  
  1   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   3:36:59  
  2   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:00:00  
  3   Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  4   Marco Zanotti (Ita) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  5   Jiri Hochmann (Cze) Team Dukla Praha      
  6   Uladzimir Gorohovik (Blr) Minsk Cycling Club      
  7   Charalampos Kastrantas (Gre) Greece Team
     
  8   Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) Team Tavira      
  9   Martin Laas (Est) Estonia Team
     
  10   Artur Ershov (Rus) RusVelo      
  11   John Mandrysch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  12   Alexandre Darville (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  13   Matvey Nikitin (Kaz) Kazakhstan Team
     
  14   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  15   Andreas Hofer (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  16   Jasper Ockeloen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  17   Mihkel Räim (Est) Estonia Team
     
  18   Ioannis Tamouridis (Gre) Synergy Baku Cycling Project      
  19   Pavel Gatskiy (Kaz) Kazakhstan Team
     
  20   Jaap Jacobus Christiaan Roelof Kooijman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  21   Kevin Feiereisen (Lux) Leopard Development Team      
  22   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  23   Polychronis Tzortzakis (Gre) Nationalmannschaft Griechenland      
  24   Connor McCutcheon (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  25   Guy Gabay (Isr) Cycling Academy Team      
  26   Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club      
  27   Rasim Reis (Tur) Torku Seker Spor      
  28   Roman Van Uden (Nzl) CCN Cycling Team      
  29   Brent Luyckx (Bel) Leopard Development Team      
  30   Clemens Fankhauser (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  31   Ryan Mullen (Irl) An Post - Chainreaction      
  32   Oleg Zemlyakov (Kaz) Kazakhstan Team
     
  33   Ying Chuan Gu (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  34   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  35   Oleksandr Surutkovych (Ukr) Synergy Baku Cycling Project      
  36   Andrei Nechita (Rou) Tusnad Cycling Team      
  37   Fatih Keles (Tur) Torku Seker Spor      
  38   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  39   Primož Roglic (Slo) Adria Mobil      
  40   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  41   Nurbolat Kulimbetov (Kaz) Kazakhstan Team
     
  42   Jurgen Van Diemen (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  43   Frantisek Sisr (Cze) Team Dukla Praha      
  44   Peter Schulting (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  45   Mike Egger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  46   Ido Zilberstien (Isr) Cycling Academy Team      
  47   Kristian Haugaard Jensen (Den) Leopard Development Team      
  48   Sergey Firsanov (Rus) RusVelo      
  49   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Kazakhstan Team      
  50   Lex Nederlof (Ned) CCN Cycling Team      
  51   Daniel Turek (Cze) Cycling Academy Team      
  52   Matej Mugerli (Slo) Synergy Baku Cycling Project      
  53   Alexandr Shushemoin (Kaz) Kazakhstan Team
     
  54   Josten Vaidem (Est) Estonia Team
     
  55   Rafael Ferreira Reis (Por) Team Tavira      
  56   Krisztian Lovassy (Hun) Hungary Team
     
  57   Kristjan Fajt (Slo) Adria Mobil      
  58   Stephen Clancy (Irl) Team Novo Nordisk      
  59   Ioannis Spanopoulos (Gre) Greece Team
     
  60   Joonas Jõgi (Est) Estonia Team
     
  61   Botond Hollo (Hun) Nationalmannschaft Ungarn      
  62   Alexander Serov (Rus) RusVelo      
  63   Aidis Kruopis (Ltu) An Post - Chainreaction      
  64   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  65   Joshua Edmondson (Gbr) An Post - Chainreaction      
  66   Fabio Taborre (Ita) Androni Giocattoli      
  67   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  68   Ábel Kenyeres (Hun) Tusnad Cycling Team      
  69   Kasper Asgreen (Den) MLP Team Bergstrasse      
  70   Moritz Fußnegger (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  71   Eric Süßemilch (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  72   Artem Topchanyuk (Ukr) Tusnad Cycling Team      
  73   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  74   Lubos Malovec (Svk) Cycling Academy Team      
  75   Neofytos Sakellaridis Mangouras (Gre) Greece Team
     
  76   Bekir Baki Akirsan (Tur) Torku Seker Spor      
  77   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  78   Daniel Abraham Gebru (Ned) CCN Cycling Team      
  79   Michail Kortsidakis (Gre) Greece Team
     
  80   Marton Solymosi (Hun) Hungary Team
     
  81   Alexander Evtushenko (Rus) RusVelo      
  82   Luis Enrique Davila (Mex) Airgas - Safeway Cycling Team      
  83   Zsolt Der (Hun) Hungary Team
     
  84   Kevin Gottlieb (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  85   Ricardo Mestre (Por) Team Tavira      
  86   Daniel Mestre (Por) Team Tavira      
  87   Emanuel Piaskowy (Pol) Cycling Academy Team      
  88   Gerd De Keijzer (Ned) Team Novo Nordisk      
  89   Joao Pereira (Por) Team Tavira      
  90   Sean Downey (Irl) An Post - Chainreaction      
  91   Valter Pereira (Por) Team Tavira      
  92   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  93   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  94   Xandro Meurisse (Bel) An Post - Chainreaction      
  95   Petr Ignatenko (Rus) RusVelo      
  96   Nikolaos Ioannidis (Gre) Greece Team
     
  97   Xin Wang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  98   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling      
  99   Miroslav Debnar (Svk) CK Banska Bystrika      
  100   James Glasspool (Aus) Team Novo Nordisk      
  101   Pit Schlechter (Lux) Leopard Development Team      
  102   Istvan Molnar (Hun) Hungary Team
     
  103   Simon Strobel (Ger) Team Novo Nordisk      
  104   Patrick Olesen (Den) Leopard Development Team      
  105   Andrei Krasilnikau (Blr) Minsk Cycling Club      
  106   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling      
  107   Lukáš Batora (Svk) CK Banska Bystrika      
  108   Yoav Bar (Isr) Cycling Academy Team      
  109   Alexei Piashkun (Blr) Minsk Cycling Club      
  110   Sébastian Baldauf (Ger) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  111   Ariya Phounsavath (Lao) CCN Cycling Team      
  112   Hari Fitrianto (Ina) CCN Cycling Team      
  113   Muhammet Atalay (Tur) Torku Seker Spor      
  114   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  115   James Judd (Nzl) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  116   Chen Lu Qin (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  117   Martin Blaha (Cze) Team Dukla Praha      
  118   Peeter Pung (Est) Estonia Team
     
  119   Ondrej Rybin (Cze) Team Dukla Praha      
  120   Vojtech Hacecky (Cze) Team Dukla Praha      
  121   Pingan Shen (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  122   Josef Benetseder (Aut) Hrinkow Advarics Cycleangteam      
  123   Szabolcs Sebestyen (Rou) Tusnad Cycling Team      
  124   Andrei Piashkun (Blr) Minsk Cycling Club      
  125   Wenlong Zhang (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  126   Feritcan Samli (Tur) Torku Seker Spor      
  127   Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha      
  128   Klemen Stimulak (Slo) Adria Mobil      
  129   Josip Rumac (Cro) Adria Mobil      
  130   Griffin Easter (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team      
  131   Pavel Padaliak (Blr) Minsk Cycling Club      
  132   Jonas Barnick (Ger) MLP Team Bergstrasse      
  133   Ivan Viglasky (Svk) CK Banska Bystrika      
  134   Conor Dunne (Irl) An Post - Chainreaction      
  135   Zoltan Sipos (Hun) Hungary Team
     
  136   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli      
  137   Lijun Bai (Chn) Giant - Champion System Pro Cycling      
  138   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk   0:00:37  
  139   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:00:39  
  140   Norman Vahtra (Est) Estonia Team
  0:00:47  
  141   Martin Frano (Svk) CK Banska Bystrika   0:00:50  
  142   Jozef Palcak (Svk) CK Banska Bystrika      
  143   Carol-Eduard Novak (Rou) Tusnad Cycling Team   0:01:27  
  144   Christopher Horner (Usa) Airgas - Safeway Cycling Team   0:00:00  
  145   Ismail Aksoy (Tur) Torku Seker Spor      
  146   Miroslav Hrasko (Svk) CK Banska Bystrika   0:03:36  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE