Binche-Tournai-Binche, 187,6 км  
  1   Maxim IGLINSKIY Astana Pro Team   3:23:01  
             
  2   Sonny COLBRELLI Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:30  
             
  3   Ruslan TLEUBAYEV Astana Pro Team   0:00:30  
             
  4   Bakhtiyar KOZHATAYEV Continental Team Astana   0:00:30  
             
  5   Andris SMIRNOVS Non-UCI team   0:00:30  
             
  6   Mykhailo KONONENKO Kolss Cycling Team   0:00:30  
             
  7   Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team   0:00:30  
             
  8   Dmytro KRIVTSOV ISD Continental Team   0:00:30  
             
  9   Zhandos BIZHIGITOV Continental Team Astana   0:00:30  
             
  10   Josh BERRY La Pomme Marseille   0:00:30  
             
  11   Andriy VASYLYUK Kolss Cycling Team   0:00:30  
             
  12   Christoph SCHWEIZER Synergy Baku Cycling Project   0:00:30  
             
  13   Roman KATYRIN Itera-Katusha   0:00:30  
             
  14   Anatoliy PAKTHUSOV ISD Continental Team   0:00:30  
             
  15   Daniil FOMINYKH Continental Team Astana   0:00:30  
             
  16   Nicolae TANOVITCHII Tusnad Cycling Team   0:00:30  
             
  17   Lars Van De VALL Non-UCI team   0:00:30  
             
  18   Nikolay MIHAYLOV CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  19   Bartlomiej MATYSIAK CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  20   Mohsen RAHMANIBEIRAGH Ayandeh Continental Team   0:00:30  
             
  21   Indulis BEKMANIS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:00:30  
             
  22   Oscar PUJOL MUÑOZ Polygon Sweet Nice   0:00:30  
             
  23   David LOZANO RIBA Team Novo Nordisk   0:00:30  
             
  24   Adrian HONKISZ CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  25   Gregoire TARRIDE La Pomme Marseille   0:00:30  
             
  26   Muradjan KHALMURATOV Non-UCI team   0:00:30  
             
  27   Hari FITRIANTO CCN Cycling Team   0:00:30  
             
  28   Kiryll POZDNYAKOV Synergy Baku Cycling Project   0:00:30  
             
  29   Vitaliy POPKOV ISD Continental Team   0:00:35  
             
  30   Enrico BARBIN Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:35  
             
  31   Arman KAMYSHEV Astana Pro Team   0:00:35  
             
  32   Vitaliy BUTS Kolss Cycling Team   0:00:37  
             
  33   Alexey LUTSENKO Astana Pro Team   0:00:37  
             
  34   Tilegen MAIDOS Continental Team Astana   0:00:37  
             
  35   Julien ANTOMARCHI La Pomme Marseille   0:00:37  
             
  36   Clément Saint MARTIN La Pomme Marseille   0:00:37  
             
  37   Andrey MIZOUROV Torku Seker Spor   0:00:49  
             
  38   Oleg ZEMLYAKOV (Not Set) Non-UCI team   0:01:06  
             
  39   Nurbolat KULIMBETOV Continental Team Astana   0:01:06  
             
  40   Koos Jeroen KERS Non-UCI team   0:01:06  
             
  41   Martijn VERSCHOOR Team Novo Nordisk   0:01:06  
             
  42   Maximilian KUEN Tirol Cycling Team   0:01:06  
             
  43   Maxim POKIDOV Itera-Katusha   0:01:06  
             
  44   Ramin MALEKI MIZAN Azad University Giant Team   0:01:06  
             
  45   Alexandr BRAICO Tusnad Cycling Team   0:01:26  
             
  46   Peeter PRUUS Rietumu - Delfin   0:01:34  
             
  47   Emils LIEPINS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:01:34  
             
  48   Volodymyr ZAGORODNY Kolss Cycling Team   0:01:34  
             
  49   Ali KHADEMI Azad University Giant Team   0:01:34  
             
  50   Hamed EBADI Ayandeh Continental Team   0:01:34  
             
  51   Oleksandr MARTYNENKO Non-UCI team   0:01:34  
             
  52   Oleksandr KVACHUK Kolss Cycling Team   0:01:34  
             
  53   Andrii BRATASHCHUK Kolss Cycling Team   0:01:55  
             
  54   Oleksandr SHEYDYK ISD Continental Team   0:01:55  
             
  55   Michael GOGL Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:01:55  
             
  56   Yin-Chih WANG CCN Cycling Team   0:01:55  
             
  57   Sergey VLASSENKO (Not Set) Non-UCI team   0:02:10  
             
  58   Joonas HENTTALA Team Novo Nordisk   0:02:10  
             
  59   Lex NEDERLOF CCN Cycling Team   0:02:10  
             
  60   Sergiy LAGKUTI Kolss Cycling Team   0:02:18  
             
  61   Andriy KHRIPTA Kolss Cycling Team   0:02:18  
             
  62   Jakub KRATOCHVILA Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:23  
             
  63   Florian SMITS Non-UCI team   0:02:56  
             
  64   Mateusz TACIAK CCC Polsat Polkowice   0:02:56  
             
  65   Petr LECHNER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:56  
             
  66   Valentin IGLINSKIY AG2R La Mondiale   0:03:12  
             
  67   Roman SEMYONOV Continental Team Astana   0:03:12  
             
  68   Yusuf ABREKOV Team Velo Reality   0:03:12  
             
  69   Edgar NOHALES Polygon Sweet Nice   0:03:12  
             
  70   Samir JABRAYILOV Synergy Baku Cycling Project   0:03:17  
             
  71   Daniel REITER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:26  
             
  72   Adam HOMOLKA Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:39  
             
  73   Vitaliy MARUKHIN (Not Set) Non-UCI team   0:03:39  
             
  74   Kevin DEMESMAEKER Team Novo Nordisk   0:03:39  
             
  75   Paolo CRAVANZOLA Team Novo Nordisk   0:04:08  
             
  76   Sven DE WEERDT Non-UCI team   0:04:08  
             
  77   Leander SCHREURS Non-UCI team   0:04:08  
             
  78   Dimitriy SOROKIN Rietumu - Delfin   0:04:08  
             
  79   Seyed Milad Mohammad SEYEDGHALICHI Ayandeh Continental Team   0:04:59  
             
  80   Nikita ABRAMOV Team Velo Reality   0:05:04  
             
  81   Marek RUTKIEWICZ CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  82   Lukasz OWSIAN CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  83   Grzegorz STEPNIAK CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  84   Maris BOGDANOVICS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:05:28  
             
  85   Oleksandr SURUTKOVYCH Synergy Baku Cycling Project   0:05:56  
             
  86   Elchim ASADOV Synergy Baku Cycling Project   0:05:56  
             
  87   Yuriy AGARKOV ISD Continental Team   0:05:56  
             
  88   Volodymyr DZHUS ISD Continental Team   0:05:56  
             
  89   Dmitriy MURAVYEV Astana Pro Team   0:05:56  
             
  90   Konstantin YAKIMOV Itera-Katusha   0:05:56  
             
  91   Sergey KUZMIN Polygon Sweet Nice   0:05:56  
             
  92   Maxat AYAZBAYEV Continental Team Astana   0:05:56  
             
  93   Thijs POELSTRA Non-UCI team   0:05:56  
             
  94   Benjamim EDMÜLLER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:25  
             
  95   Behnam KHALILIKHOSROSHAHI Azad University Giant Team   0:06:44  
             
  96   Kirill PROLUBNIKOV (Not Set) Non-UCI team   0:07:44  
             
  97   Javier MEGÍAS LEAL Team Novo Nordisk   0:07:58  
             
  98   Andris VOSEKALNS Rietumu - Delfin   0:08:16  
             
  99   Erki PÜTSEP Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:08:44  
             
  100   Jaroslaw MARYCZ CCC Polsat Polkowice   0:10:39  
             
  101   Marco COLEDAN Bardiani Valvole - CSF Inox   0:10:41  
             
  102   Antoine LAVIEU La Pomme Marseille   0:12:03  
             
  103   Nikita KUGAEVSKIY (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  104   Benedikt KENDLER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:12:06  
             
  105   Taras VOROPAYEV (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  106   Victor CARTIN (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  107   Lars PRIA Rietumu - Delfin   0:12:09  
             
  108   Gleb GOBRACHEV Non-UCI team   0:12:09  
             
  109   Armands BECIS Rietumu - Delfin   0:12:09  
             
  110   Azmi Abdel HADZID CCN Cycling Team   0:12:09  
             
  111   Toms SKUJINŠ Rietumu - Delfin   0:13:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 - 30 марта 2017

Driedaagse De Panne-Koksijde

2 апреля 2017

Ronde van Vlaanderen

3 - 8 апреля 2017

Vuelta al Pais Vasco


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • stalcker23
    Петер Саган, Ники Терпстра, Со ... (1)
    stalcker23-Фото
    Чтобы не говорили квики, но это их косяк - "он был самым быстрым поэтому пусть он и работает"(а мы посидим и потом на спринте будем пробовать). Сам терпста уже выигрывал в таком раскладе при канче, а сейчас что-то не устраивает. Лучше сами будем при силах, нежели выиграем... Вздор
  • Berdok
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Berdok-Фото
    вот комментарий по существу!
  • Berdok
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Berdok-Фото

    вот я не болею ни за Фрума, ни за Контадора - что мне делать?! как жыдь!?

    и потом - моей бывшей жене, как-то повезло увидеть езду великого Пантани. Она сказала - Это Красиво! И села на велосипед. И села на него вторично, после перелома галеностопа.

    Я вот сомневаюсь, что она занялась бы велоспортом увидев езду Фрума, например.

  • motte
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    motte-Фото

    Да...в рейтинге он поднялся круто, опережая Сагана и следующего за ним Контадора

    ЗЫ понимаю, как накручиваются ставки и ожидания предстоящих Фландрии и Рубе...велообщество замерло

  • ezhachok
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    ezhachok-Фото

    Йенс Кёкелер уже с прошлого года стал показывать достойные результаты на брусчатых классиках. Для меня было неожиданно что он так в конце еще спуртануть смог, почти ж обогнал ГВА. 

  • Kitsune-taichou
    Алехандро Вальверде, Альберто ... (18)
    Kitsune-taichou-Фото

    опять зевнули! ну фруми, ну как же так!

  • Александра
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    Александра-Фото

    Все больше люблю Орику!

  • Bjoern
    Результаты Гент-Вевельгем-2017 (41)
    Bjoern-Фото
    Цитата: Адриен
    Попробуйте по жизни руководствоваться этим принципом - где окажетесь?
    Вы удивитесь, но этим принципом всю жизнь и руководствуюсь, а карьеристов идущих по головам презираю
  • Андрон
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    Андрон-Фото

     Между прочим, молодец Кёкельер - столько финишных километров тянуть на пару с ГВА.  И, между прочим, тянул свои смены ничуть не меньше и не сдулся до финиша. Я думал раньше, что он неплохой финишер, а тут смотри... 

      Молодец прямо неожиданно ( для меня, во всяком случае).

  • FETCH
    Три победы Грега Ван Авермата ... (6)
    FETCH-Фото

    Браво , Олимпийскому чемпиону .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE