Binche-Tournai-Binche, 187,6 км  
  1   Maxim IGLINSKIY Astana Pro Team   3:23:01  
             
  2   Sonny COLBRELLI Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:30  
             
  3   Ruslan TLEUBAYEV Astana Pro Team   0:00:30  
             
  4   Bakhtiyar KOZHATAYEV Continental Team Astana   0:00:30  
             
  5   Andris SMIRNOVS Non-UCI team   0:00:30  
             
  6   Mykhailo KONONENKO Kolss Cycling Team   0:00:30  
             
  7   Dmitriy GRUZDEV Astana Pro Team   0:00:30  
             
  8   Dmytro KRIVTSOV ISD Continental Team   0:00:30  
             
  9   Zhandos BIZHIGITOV Continental Team Astana   0:00:30  
             
  10   Josh BERRY La Pomme Marseille   0:00:30  
             
  11   Andriy VASYLYUK Kolss Cycling Team   0:00:30  
             
  12   Christoph SCHWEIZER Synergy Baku Cycling Project   0:00:30  
             
  13   Roman KATYRIN Itera-Katusha   0:00:30  
             
  14   Anatoliy PAKTHUSOV ISD Continental Team   0:00:30  
             
  15   Daniil FOMINYKH Continental Team Astana   0:00:30  
             
  16   Nicolae TANOVITCHII Tusnad Cycling Team   0:00:30  
             
  17   Lars Van De VALL Non-UCI team   0:00:30  
             
  18   Nikolay MIHAYLOV CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  19   Bartlomiej MATYSIAK CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  20   Mohsen RAHMANIBEIRAGH Ayandeh Continental Team   0:00:30  
             
  21   Indulis BEKMANIS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:00:30  
             
  22   Oscar PUJOL MUÑOZ Polygon Sweet Nice   0:00:30  
             
  23   David LOZANO RIBA Team Novo Nordisk   0:00:30  
             
  24   Adrian HONKISZ CCC Polsat Polkowice   0:00:30  
             
  25   Gregoire TARRIDE La Pomme Marseille   0:00:30  
             
  26   Muradjan KHALMURATOV Non-UCI team   0:00:30  
             
  27   Hari FITRIANTO CCN Cycling Team   0:00:30  
             
  28   Kiryll POZDNYAKOV Synergy Baku Cycling Project   0:00:30  
             
  29   Vitaliy POPKOV ISD Continental Team   0:00:35  
             
  30   Enrico BARBIN Bardiani Valvole - CSF Inox   0:00:35  
             
  31   Arman KAMYSHEV Astana Pro Team   0:00:35  
             
  32   Vitaliy BUTS Kolss Cycling Team   0:00:37  
             
  33   Alexey LUTSENKO Astana Pro Team   0:00:37  
             
  34   Tilegen MAIDOS Continental Team Astana   0:00:37  
             
  35   Julien ANTOMARCHI La Pomme Marseille   0:00:37  
             
  36   Clément Saint MARTIN La Pomme Marseille   0:00:37  
             
  37   Andrey MIZOUROV Torku Seker Spor   0:00:49  
             
  38   Oleg ZEMLYAKOV (Not Set) Non-UCI team   0:01:06  
             
  39   Nurbolat KULIMBETOV Continental Team Astana   0:01:06  
             
  40   Koos Jeroen KERS Non-UCI team   0:01:06  
             
  41   Martijn VERSCHOOR Team Novo Nordisk   0:01:06  
             
  42   Maximilian KUEN Tirol Cycling Team   0:01:06  
             
  43   Maxim POKIDOV Itera-Katusha   0:01:06  
             
  44   Ramin MALEKI MIZAN Azad University Giant Team   0:01:06  
             
  45   Alexandr BRAICO Tusnad Cycling Team   0:01:26  
             
  46   Peeter PRUUS Rietumu - Delfin   0:01:34  
             
  47   Emils LIEPINS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:01:34  
             
  48   Volodymyr ZAGORODNY Kolss Cycling Team   0:01:34  
             
  49   Ali KHADEMI Azad University Giant Team   0:01:34  
             
  50   Hamed EBADI Ayandeh Continental Team   0:01:34  
             
  51   Oleksandr MARTYNENKO Non-UCI team   0:01:34  
             
  52   Oleksandr KVACHUK Kolss Cycling Team   0:01:34  
             
  53   Andrii BRATASHCHUK Kolss Cycling Team   0:01:55  
             
  54   Oleksandr SHEYDYK ISD Continental Team   0:01:55  
             
  55   Michael GOGL Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:01:55  
             
  56   Yin-Chih WANG CCN Cycling Team   0:01:55  
             
  57   Sergey VLASSENKO (Not Set) Non-UCI team   0:02:10  
             
  58   Joonas HENTTALA Team Novo Nordisk   0:02:10  
             
  59   Lex NEDERLOF CCN Cycling Team   0:02:10  
             
  60   Sergiy LAGKUTI Kolss Cycling Team   0:02:18  
             
  61   Andriy KHRIPTA Kolss Cycling Team   0:02:18  
             
  62   Jakub KRATOCHVILA Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:23  
             
  63   Florian SMITS Non-UCI team   0:02:56  
             
  64   Mateusz TACIAK CCC Polsat Polkowice   0:02:56  
             
  65   Petr LECHNER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:02:56  
             
  66   Valentin IGLINSKIY AG2R La Mondiale   0:03:12  
             
  67   Roman SEMYONOV Continental Team Astana   0:03:12  
             
  68   Yusuf ABREKOV Team Velo Reality   0:03:12  
             
  69   Edgar NOHALES Polygon Sweet Nice   0:03:12  
             
  70   Samir JABRAYILOV Synergy Baku Cycling Project   0:03:17  
             
  71   Daniel REITER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:26  
             
  72   Adam HOMOLKA Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:03:39  
             
  73   Vitaliy MARUKHIN (Not Set) Non-UCI team   0:03:39  
             
  74   Kevin DEMESMAEKER Team Novo Nordisk   0:03:39  
             
  75   Paolo CRAVANZOLA Team Novo Nordisk   0:04:08  
             
  76   Sven DE WEERDT Non-UCI team   0:04:08  
             
  77   Leander SCHREURS Non-UCI team   0:04:08  
             
  78   Dimitriy SOROKIN Rietumu - Delfin   0:04:08  
             
  79   Seyed Milad Mohammad SEYEDGHALICHI Ayandeh Continental Team   0:04:59  
             
  80   Nikita ABRAMOV Team Velo Reality   0:05:04  
             
  81   Marek RUTKIEWICZ CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  82   Lukasz OWSIAN CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  83   Grzegorz STEPNIAK CCC Polsat Polkowice   0:05:24  
             
  84   Maris BOGDANOVICS Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:05:28  
             
  85   Oleksandr SURUTKOVYCH Synergy Baku Cycling Project   0:05:56  
             
  86   Elchim ASADOV Synergy Baku Cycling Project   0:05:56  
             
  87   Yuriy AGARKOV ISD Continental Team   0:05:56  
             
  88   Volodymyr DZHUS ISD Continental Team   0:05:56  
             
  89   Dmitriy MURAVYEV Astana Pro Team   0:05:56  
             
  90   Konstantin YAKIMOV Itera-Katusha   0:05:56  
             
  91   Sergey KUZMIN Polygon Sweet Nice   0:05:56  
             
  92   Maxat AYAZBAYEV Continental Team Astana   0:05:56  
             
  93   Thijs POELSTRA Non-UCI team   0:05:56  
             
  94   Benjamim EDMÜLLER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:06:25  
             
  95   Behnam KHALILIKHOSROSHAHI Azad University Giant Team   0:06:44  
             
  96   Kirill PROLUBNIKOV (Not Set) Non-UCI team   0:07:44  
             
  97   Javier MEGÍAS LEAL Team Novo Nordisk   0:07:58  
             
  98   Andris VOSEKALNS Rietumu - Delfin   0:08:16  
             
  99   Erki PÜTSEP Alpha Baltic - Unitymarathons.com   0:08:44  
             
  100   Jaroslaw MARYCZ CCC Polsat Polkowice   0:10:39  
             
  101   Marco COLEDAN Bardiani Valvole - CSF Inox   0:10:41  
             
  102   Antoine LAVIEU La Pomme Marseille   0:12:03  
             
  103   Nikita KUGAEVSKIY (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  104   Benedikt KENDLER Arbö Gebrüder Weiss - Oberndorfer   0:12:06  
             
  105   Taras VOROPAYEV (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  106   Victor CARTIN (Not Set) Non-UCI team   0:12:06  
             
  107   Lars PRIA Rietumu - Delfin   0:12:09  
             
  108   Gleb GOBRACHEV Non-UCI team   0:12:09  
             
  109   Armands BECIS Rietumu - Delfin   0:12:09  
             
  110   Azmi Abdel HADZID CCN Cycling Team   0:12:09  
             
  111   Toms SKUJINŠ Rietumu - Delfin   0:13:17  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

9 - 11 августа 2022

Tour de l'Ain

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото

    да,в предварительном составе он присутствует,как и Уран,Карти,Чавес - там неплохой состав у EF намечается.

  • explosiveua
    Предварительные составы команд ... (10)
    explosiveua-Фото

    Надеюсь хоть на Вуэльту Падуна возьмут)

  • zhekinson
    Предварительные составы команд ... (10)
    zhekinson-Фото
    жаль что в этом году не будет Caja Rural,эти ребята всегда активничали в отрывах и горах,посмотрим как их заменят Equipo Kern Pharma.
  • raspik
    Предварительные составы команд ... (10)
    raspik-Фото
    На данный момент есть ещ 9 команд с аналогичной ситуацией. Но заметили вы это только там, где написано Фрум))
  • Gorn9k
    Предварительные составы команд ... (10)
    Gorn9k-Фото

    Если бы дело было в идеальном мире, то призеры Роглич Карапуз (с небольшим отставанием) и Алмейда (с большим).

    Но мы живем в мире где существуют адриены, кабачки, рефорги и прочие высокоинтеллектуальные люди, поэтому предсказать подиум сложновато:
    Роглич с травмой.

    Карапуз разачаровал на Джиро, хотя должен был выигрывать в одну калитку.

    Хиндли Харту Джиро проиграл, такое "достижение" будет с ним до конца дней.

    Йейтс каждый третий ГТ сходит, а те что не сходит, до подиума почти не добирается, и даже выигранная Вуэльта не позволяет его считать фаворитом. По итогу кризис или падение где нибудь поймает.
    Алмейда опять все горы будет как шкипер кататься - отваливаясь и добираясь обратно в своем темпе. Такой езды только на тройку хватит.

    Супер-пупер-мен Лопез имеет 4 схода подряд на ГТ, и с этого сойдет, не суперменское это дело на велосипедах кататься, они, знаете ли, летать привыкли.
    Про шкипера, вечного фаната его колеса и вальверде - к другому пользователю

    В итоге, если Карапуз и Роглич наберут форму, то первые два места их, а 3 место заберет либо Алмейда/Хиндли, либо Ланда/Йейтс

  • EL-Fenomeno
    Предварительные составы команд ... (10)
    EL-Fenomeno-Фото

    Каг бэ в БОРЫ рисуется самая сильная по составу команда на этой Вуэльте, но посмотрим потом как там дальше в Инэосе и в Юмбе будет. Ну и ещё в Бахрейне тоже формируется отличный и весьма конкурентно-способный состав на борьбу за генерал, призовой подиум и настоящие горные этапы.

    Цитата: Astanaforever
    Мне понравился предварительный состав Израиля. Гордо так на первых ролях, бесспорно висит фамилия Фруми. Типа не оспаривается

    Один в поле не воин ?) Неужели ФРУМИнатор под капитанским номером! Да и вообще, смотрю что чисто по капитанах в разных командах Вуэльта-2022 очень даже солидно выглядит...пока что на бумаге только, но дождёмся конца августа victory  и поглядим как там сложится в реале (на дорогах).

  • vadi
    Предварительные составы команд ... (10)
    vadi-Фото

    Знакомые все лица....   Составы как пятилетней давности.  Ждем прогнозов geforga?  Как насчет шансов Хорнера и Контадора?

  • collega2011
    Circuit Franco-Belge-2022. Рез ... (2)
    collega2011-Фото

    Посмотрел по Еврику.Кристофф--красава!!! Красивейшая гонка в его исполнении.bomb

  • kabachok
    Предварительные составы команд ... (10)
    kabachok-Фото
    Крис Фрум?!Один вопрос - зачем
  • litxaa
    Предварительные составы команд ... (10)
    litxaa-Фото
    А у Астнаны вообще дрим-тим. Нибали и Лопес)

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE