Istanbul - Istanbul, 124 км  
  1   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   2:45:03  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step      
  3   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling      
  5   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  6   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  7   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli      
  8   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge      
  11   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  12   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  13   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  14   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  15   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor      
  16   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  17   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  18   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:11  
  20   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  21   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF      
  22   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  23   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  25   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  28   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  29   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  30   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  32   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  33   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:00:18  
  35   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF      
  36   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  37   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement      
  38   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  39   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  40   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  41   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  42   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia      
  43   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  44   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:00:23  
  48   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:24  
  49   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:00:28  
  50   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  51   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  52   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  53   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  54   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:31  
  55   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  56   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:00:18  
  57   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:42  
  58   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:45  
  59   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  60   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement      
  61   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  62   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  63   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  64   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step      
  65   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  66   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  67   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:00:58  
  68   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  69   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling      
  70   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:01:01  
  71   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  72   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:03  
  73   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:01:05  
  74   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:01:06  
  75   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  77   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk      
  78   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal      
  79   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  80   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  82   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  83   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  84   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  85   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  86   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  87   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  88   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor      
  89   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  90   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  91   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   0:01:14  
  92   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  93   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli      
  94   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:01:16  
  95   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  96   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:01:22  
  97   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:25  
  98   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:29  
  99   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  100   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli      
  101   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:01:35  
  102   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:01:38  
  103   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:18  
  104   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:01:55  
  105   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:00:18  
  106   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:00  
  107   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:02  
  108   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  109   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  110   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:02:06  
  111   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:02:08  
  112   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:02:10  
  113   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement      
  114   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:11  
  115   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:17  
  116   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:02:27  
  117   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:29  
  118   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:02:50  
  119   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:02:57  
  120   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  121   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge      
  122   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka      
  123   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  124   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:00:18  
  125   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:03:00  
  126   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   0:03:04  
  127   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:00:18  
  128   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:03:10  
  129   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  130   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  131   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  132   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  133   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:03:14  
  134   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  135   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:03:21  
  136   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:54  
  137   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  138   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:04:56  
  139   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:05:16  
  140   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling      
  141   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   0:05:18  
  142   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:20  
  143   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling      
  144   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling      
  145   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:06:15  
  DNF   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Stefan Schumacher (Ger) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNS   Ilia Koshevoy (Blr) Lampre-Merida      
  DNS   Andrea Piechele (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      

 

  Итоговая классификация:  
  1   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida    31:06:44  
  2   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne-Séché Environnement   0:32:00  
  3   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:56:00  
  4   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:01:30  
  5   Serge Pauwels (Bel) MTN - Qhubeka   0:01:32  
  6   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:58  
  7   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:02:01  
  8   Tomasz Marczynski (Pol) Torku Sekerspor   0:02:02  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:02:11  
  10   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:15  
  11   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:22  
  12   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:25  
  13   Daniele Ratto (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:26  
  14   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:42  
  15   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:03:51  
  16   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:54  
  17   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:03:57  
  18   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani CSF   0:04:12  
  19   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:19  
  20   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:28  
  21   Lucas Euser (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:54  
  22   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:05:13  
  23   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:06:32  
  24   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:06:50  
  25   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:08:43  
  26   José Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:50  
  27   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:10:08  
  28   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:10:24  
  29   Juan Pablo Valencia (Col) Colombia   0:10:47  
  30   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge   0:11:08  
  31   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:09  
  32   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:14:30  
  33   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida   0:14:38  
  34   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:16:34  
  35   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:16:47  
  36   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:16:51  
  37   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:30  
  38   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:00  
  39   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:18:53  
  40   Gert Dockx (Bel) Lotto Soudal   0:19:02  
  41   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:00  
  42   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:19:47  
  43   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo   0:20:06  
  44   Frédéric Brun (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:20:49  
  45   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:04  
  46   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:29  
  47   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:22:40  
  48   Natnael Berhane (Eri) MTN - Qhubeka   0:23:13  
  49   Timothy Roe (Aus) Drapac Professional Cycling   0:23:17  
  50   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:24:01  
  51   Kevin Seeldraeyers (Bel) Torku Sekerspor   0:24:08  
  52   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:24:19  
  53   Brice Feillu (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:25:32  
  54   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:02  
  55   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:26:55  
  56   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:27:22  
  57   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:25  
  58   Davide Frattini (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:27:34  
  59   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:29:08  
  60   Scott Ambrose (Nzl) Team Novo Nordisk   0:29:10  
  61   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:29:17  
  62   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:29:28  
  63   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:29:38  
  64   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:29:42  
  65   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:30:15  
  66   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica GreenEdge   0:30:27  
  67   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:30:35  
  68   Mark Renshaw (Aus) Etixx - Quick-Step   0:31:45  
  69   Kevin Ledanois (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:32:25  
  70   Alessandro Petacchi (Ita) Southeast Pro Cycling   0:33:11  
  71   Mark Cavendish (Gbr) Etixx - Quick-Step   0:34:02  
  72   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:34:06  
  73   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:34:12  
  74   Florian Guillou (Fra) Bretagne-Séché Environnement   0:35:32  
  75   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:35:44  
  76   James Vanlandschoot (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:35:51  
  77   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:05  
  78   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:36:07  
  79   Manuel Belletti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:36:12  
  80   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:36:16  
  81   Frantisek Padour (Cze) Androni Giocattoli   0:36:23  
  82   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:36:25  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:36:36  
  84   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:36:50  
  85   Peter Koning (Ned) Drapac Professional Cycling   0:37:09  
  86   Davide Appollonio (Ita) Androni Giocattoli   0:37:10  
  87   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:37:42  
  88   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:39:12  
  89   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli   0:39:45  
  90   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:17  
  91   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:42:02  
  92   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:42:27  
  93   Boris Vallee (Bel) Lotto Soudal   0:42:32  
  94   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step   0:43:17  
  95   Samuele Conti (Ita) Southeast Pro Cycling   0:43:21  
  96   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:43:46  
  97   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal   0:44:00  
  98   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Professional Cycling   0:44:13  
  99   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:45:17  
  100   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step   0:46:23  
  101   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:46:50  
  102   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:47:09  
  103   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:47:31  
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:47:43  
  105   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:47:58  
  106   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:48:49  
  107   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick-Step   0:49:47  
  108   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:50:42  
  109   Eugert Zhupa (Alb) Southeast Pro Cycling   0:50:57  
  110   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:51:11  
  111   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:51:58  
  112   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:52:21  
  113   Robert Förster (Ger) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:52:57  
  114   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo   0:53:10  
  115   Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:54:05  
  116   Yauheni Hutarovich (Blr) Bretagne-Séché Environnement   0:54:29  
  117   Chun Kai Feng (Tpe) Lampre-Merida   0:54:34  
  118   Caleb Ewan (Aus) Orica GreenEdge   0:54:35  
  119   John Bohn Ebsen (Den) Androni Giocattoli   0:55:05  
  120   Adam Blythe (Gbr) Orica GreenEdge   0:55:09  
  121   Samuel Spokes (Aus) Drapac Professional Cycling   0:55:26  
  122   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:56:08  
  123   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:57:45  
  124   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:59:05  
  125   Damien Howson (Aus) Orica GreenEdge   0:59:17  
  126   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   1:00:20  
  127   Antonio Viola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:00:35  
  128   Daniel Mclay (Gbr) Bretagne-Séché Environnement   1:01:03  
  129   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   1:01:08  
  130   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:02:08  
  131   Lander Seynaeve (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:02:58  
  132   Ken Hanson (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   1:04:08  
  133   Francesco Chicchi (Ita) Androni Giocattoli   1:05:24  
  134   Ramon Carretero (Pan) Southeast Pro Cycling   1:06:37  
  135   Theo Bos (Ned) MTN - Qhubeka   1:06:51  
  136   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEdge   1:06:52  
  137   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   1:08:42  
  138   Shiki Kuroeda (Jpn) Nippo - Vini Fantini   1:09:08  
  139   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   1:10:06  
  140   Malcom Rudolph (Aus) Drapac Professional Cycling   1:11:33  
  141   Mattia Pozzo (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:11:38  
  142   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   1:14:21  
  143   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   1:22:49  
  144   Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini   1:27:44  
  145   Andrea Dal Col (Ita) Southeast Pro Cycling   1:28:35  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kibi

    3 мая 2015 14:44 | Регистрация: 28.01.2014

    А что случилось с  Ребеллином?

  2. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    3 мая 2015 15:19 | Регистрация: 24.12.2009

    Цитата: kibi
    А что случилось с  Ребеллином?
    Падение и сход за 30 км до финиша

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE