Burgos - Burgos, 143 км  
  1   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   3:29:37  
  2   Daniel Moreno (Spa) Team Katusha      
  3   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:00:03  
  4   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  5   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  6   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale   0:00:05  
  7   Daan Oliver (Ned) Team Giant-Shimano      
  8   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  9   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  10   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  11   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  12   Carlos Barbero (Spa) Euskadi      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:09  
  14   David Belda (Spa) Burgos - BH      
  15   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  16   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli   0:00:11  
  17   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  18   Sergio Pardilla Bellón (Spa) MTN - Qhubeka      
  19   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  20   Juan José Oroz (Spa) Burgos - BH      
  21   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  22   Jacques Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka   0:00:16  
  23   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  24   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  25   Miguel Minguez (Spa) Euskadi      
  26   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  27   Moisés Dueñas (Spa) Burgos - BH      
  28   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  31   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  32   Serguei Klimov (Rus) Rusvelo      
  33   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  34   Igor Merino (Spa) Burgos - BH      
  35   David Arroyo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:23  
  36   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  37   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  38   Bakhtiyar Kozhataye (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli      
  40   Rubén Plaza (Spa) Movistar Team      
  41   Ilya Davidenok (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  43   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka   0:00:33  
  44   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  45   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:36  
  46   Fco Javier Aramendia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  48   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  49   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   Tom Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  51   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  52   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  53   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:41  
  54   Víctor Martín (Spa) Burgos - BH   0:00:43  
  55   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:44  
  56   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  57   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:00:47  
  58   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  59   Dario Hernandez (Spa) Burgos - BH      
  60   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  61   Sebastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:55  
  62   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:04  
  63   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli   0:01:11  
  65   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  66   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:22  
  67   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:01:24  
  68   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  70   Aleksandr Kuschynski (Blr) Team Katusha   0:01:28  
  71   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:08  
  72   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli   0:02:18  
  73   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  74   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo   0:03:37  
  75   Jon Larrinaga (Spa) Euskadi      
  76   Mikel Iturria (Spa) Euskadi   0:05:28  
  77   Beñat Txoperena (Spa) Euskadi      
  78   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  79   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  80   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  81   Carlos Alberto Betancur (Col) Ag2r La Mondiale      
  82   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  83   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:11  
  84   Ibai Salas (Spa) Burgos - BH      
  85   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  86   Pablo Torres (Spa) Burgos - BH      
  87   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli      
  88   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Mikel Landa (Spa) Astana Pro Team      
  90   Sergei Pomoshinikov (Rus) Rusvelo   0:06:14  
  91   Víctor Etxeberria (Spa) Euskadi   0:10:17  
  92   Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi   0:10:18  
  93   Pablo Lechuga (Spa) Euskadi      
  94   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:12:03  
  95   Patrick Shelling (Swi) IAM Cycling   0:13:34  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Вуэльта Бургоса-2014. Маршрут

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. marketbk

    13 августа 2014 19:17 | Регистрация: 24.12.2010

    Лобато вроде же спринтер... красава.

  2. Cyrill

    13 августа 2014 23:28 | Регистрация: 8.05.2013

    Дани - молоток! Бетанкур - совсем плох :(

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE