Briviesca - Villadiego/4 Villas de Amaya, 152 км  
  1   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   3:33:43  
  2   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano      
  3   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano      
  4   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling      
  5   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  6   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  7   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  8   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  9   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  10   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  11   Carlos Barbero (Spa) Euskadi      
  12   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano      
  13   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  14   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  15   Sebastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale      
  16   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  17   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  18   Bakhtiyar Kozhataye (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo      
  21   Daan Oliver (Ned) Team Giant-Shimano      
  22   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  23   Mikel Landa (Spa) Astana Pro Team      
  24   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  25   Aleksandr Kuschynski (Blr) Team Katusha      
  26   Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi      
  27   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  28   Ibai Salas (Spa) Burgos - BH      
  29   Ilya Davidenok (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Dario Hernandez (Spa) Burgos - BH      
  31   Miguel Minguez (Spa) Euskadi      
  32   David Arroyo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Serguei Klimov (Rus) Rusvelo      
  34   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  35   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  36   Jacques Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  37   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  38   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  39   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  40   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  41   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  42   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  43   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  44   Daniel Moreno (Spa) Team Katusha      
  45   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli      
  46   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  47   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  48   Juan JosÈ Oroz (Spa) Burgos - BH      
  49   Pablo Lechuga (Spa) Euskadi      
  50   Sergio Pardilla BellÛn (Spa) MTN - Qhubeka      
  51   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  52   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  53   RubÈn Plaza (Spa) Movistar Team      
  54   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo      
  55   VÌctor MartÌn (Spa) Burgos - BH      
  56   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo      
  57   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  58   JosÈ Herrada (Spa) Movistar Team      
  59   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  60   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  62   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli      
  63   BeÒat Txoperena (Spa) Euskadi      
  64   David Belda (Spa) Burgos - BH      
  65   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  66   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  67   MoisÈs DueÒas (Spa) Burgos - BH      
  68   Tom Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  69   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo      
  70   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  71   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  72   Igor Merino (Spa) Burgos - BH      
  73   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  74   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  75   Sergei Pomoshinikov (Rus) Rusvelo      
  76   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  77   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  78   Carlos Alberto Betancur (Col) Ag2r La Mondiale   0:00:13  
  79   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale      
  80   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  81   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  82   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  83   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  84   Pablo Torres (Spa) Burgos - BH      
  85   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  86   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli      
  87   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  88   Jon Larrinaga (Spa) Euskadi      
  89   VÌctor Etxeberria (Spa) Euskadi      
  90   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale      
  91   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli   0:01:03  
  92   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:01:33  
  93   Fco Javier Aramendia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:10  
  DNF   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano      
  DNF   Patrick Shelling (Swi) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   7:03:20  
  2   Daniel Moreno (Spa) Team Katusha      
  3   Thomas Damuseau (Fra) Team Giant-Shimano   0:00:03  
  4   Lloyd Mondory (Fra) Ag2r La Mondiale      
  5   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  6   Carlos Barbero (Spa) Euskadi   0:00:05  
  7   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  8   Daan Oliver (Ned) Team Giant-Shimano      
  9   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  10   Sergey Lagutin (Rus) Rusvelo      
  11   Rinaldo Nocentini (Ita) Ag2r La Mondiale      
  12   Fredrik Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team      
  13   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:09  
  14   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  15   David Belda (Spa) Burgos - BH      
  16   Vicente Reynes (Spa) IAM Cycling   0:00:11  
  17   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  18   Fabio Taborre (Ita) Neri Sottoli      
  19   Juan JosÈ Oroz (Spa) Burgos - BH      
  20   Sergio Pardilla BellÛn (Spa) MTN - Qhubeka      
  21   Alberto Losada (Spa) Team Katusha      
  22   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:16  
  23   Miguel Minguez (Spa) Euskadi      
  24   Jacques Van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  25   Ilnur Zakarin (Rus) Rusvelo      
  26   Serguei Klimov (Rus) Rusvelo      
  27   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  28   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  29   JosÈ Herrada (Spa) Movistar Team      
  30   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  31   MoisÈs DueÒas (Spa) Burgos - BH      
  32   Igor Anton (Spa) Movistar Team      
  33   Igor Merino (Spa) Burgos - BH      
  34   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  35   Bakhtiyar Kozhataye (Kaz) Astana Pro Team   0:00:23  
  36   David Arroyo (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  37   Ilya Davidenok (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  39   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  40   Matteo Rabottini (Ita) Neri Sottoli      
  41   RubÈn Plaza (Spa) Movistar Team      
  42   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  43   Ivan Balykin (Rus) Rusvelo   0:00:33  
  44   Tsgabu Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  45   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:36  
  46   Vladimir Gusev (Rus) Team Katusha      
  47   Tom Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  48   Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  49   Sebastien Minard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  50   VÌctor MartÌn (Spa) Burgos - BH   0:00:43  
  51   Artem Ovechkin (Rus) Rusvelo   0:00:44  
  52   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  53   Alexandr Kolobnev (Rus) Team Katusha   0:00:47  
  54   Dario Hernandez (Spa) Burgos - BH      
  55   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team Katusha      
  56   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:00:49  
  57   Blel Kadri (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:54  
  58   Sebastien Turgot (Fra) Ag2r La Mondiale   0:00:55  
  59   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling   0:01:00  
  60   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:01:04  
  61   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Andrei Solomennikov (Rus) Rusvelo   0:01:11  
  63   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  64   Steven Lammertink (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:22  
  65   Chad Haga (Usa) Team Giant-Shimano   0:01:24  
  66   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  67   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  68   Aleksandr Kuschynski (Blr) Team Katusha   0:01:28  
  69   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:02:08  
  70   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka   0:02:09  
  71   Francesco Failli (Ita) Neri Sottoli   0:02:18  
  72   Giorgio Cecchinel (Ita) Neri Sottoli   0:02:31  
  73   Fco Javier Aramendia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:46  
  74   Kirill Pozdnyakov (Rus) Rusvelo   0:03:37  
  75   Jon Larrinaga (Spa) Euskadi   0:03:50  
  76   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:05:28  
  77   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  78   BeÒat Txoperena (Spa) Euskadi      
  79   Carlos Alberto Betancur (Col) Ag2r La Mondiale   0:05:41  
  80   Mikel Iturria (Spa) Euskadi      
  81   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  82   Egor Silin (Rus) Team Katusha      
  83   Mikel Landa (Spa) Astana Pro Team   0:06:11  
  84   Ibai Salas (Spa) Burgos - BH      
  85   Antonio Piedra (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  86   Sergei Pomoshinikov (Rus) Rusvelo   0:06:14  
  87   Pablo Torres (Spa) Burgos - BH   0:06:24  
  88   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  89   Damien Gaudin (Fra) Ag2r La Mondiale   0:06:44  
  90   Guiseppe Fonzi (Ita) Neri Sottoli   0:07:14  
  91   Illart Zuazubiskar (Spa) Euskadi   0:10:18  
  92   Pablo Lechuga (Spa) Euskadi      
  93   VÌctor Etxeberria (Spa) Euskadi   0:10:30  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вуэльта Бургоса-2014. Маршрут

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cyrill

    15 августа 2014 10:04 | Регистрация: 8.05.2013

    Бетанкур попытался выиграть финиш из второй группы - то есть силы/резкость есть, выносливости - нет... На третьем этапе подъёмы прояснят картину... В заявке AG2R на Вуэльту Испания №11 (предназначенный для Поццовиво) - пока свободен - если Бетанкур в эти дни не покажет "форму" - видимо будут вызывать Барде или Перо, на крайний случай Вилермо...
        На офиц.сайте Вуэльты Испания написано, что онлайн-регистрация комманд & прессы и т.д. заканчивается сегодня, 15 августа. 

    "As a father, as a husband, as a son, things that happen are gifted by God and I believe that everything in my life is going to improve."
    Carlos Alberto Betancur Gómez (Ciudad Bolívar, Antioquia, 13 de octubre de 1989).
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • Leonid
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (4)
    Leonid-Фото
    Чтоб опять пятые места занимать?
  • shiber
    Тур Валлонии-2017. Этап 5 (2)
    shiber-Фото
    Не знаю, видел два последних этапа - весьма хороши.
  • Cha
    Тур Валлонии-2017. Этап 5 (2)
    Cha-Фото

    Который раз больше трети трансляции не выдерживаю просмотра. Картинка, динамика и сами гонщики не такие как на ТДФ.

    Скорее бы уже Вуэльта.

  • levonardo
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (4)
    levonardo-Фото
    А не могли бы вы подробнее раскрыть свою мысль?
  • YuraHist
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (4)
    YuraHist-Фото
    А Кристофф как? Уходит?
  • EL-Fenomeno
    Страницы истории велоспорта: Т ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    А заметили как выглядела арка последного км. всех этапов на этом Туре?

    После прошлогоднего инцидена со "сдувом" и падением на голову в самом 100% смысле этих слов, в этом году все поставили совсем иначе ;-)

    Спринтерам организаторы предложили девять 200-от километровых равнинных этапов.

    Явный перебор, тем более что ТВ-эфир этапов в этом году был от самого старта до самого финиша

    ...в этом выпуске Тур де Франс организаторы уменьшили количество очков, присуждаемых на вершинах высшей категории – вместо максимальных 25 очков теперь 20, и получили их не первые 10, а первые 8 велогонщиков.

    И тут "минус" для оргов; могли хотя бы на высшей точке Тура (Галибье) постаивить 25 первому и для первых 10 в общем количестве.

     

  • EL-Fenomeno
    Тур Польши-2017. Маршрут (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Нибали и Закарин это хорошо, но Рафал Майка будет вдвойне мотивирован (из-за схода с ТдФ+дома). Ну и на Сагана интересно посмотреть, всё-таки 5 лет без Тура Польши

  • Александра
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    Александра-Фото
    Было бы здорово!
  • Cyrill
    Команда Katusha-Alpecin продле ... (4)
    Cyrill-Фото

    Ну, я даже не знаю, что на всё это (написанное выше) сказать ... похоже с самим Жозе Азеведу пора расторгнуть контракт...или эту команду ждёт очень скорый финал sad

  • LLL
    Вуэльта Испании-2017 – следующ ... (21)
    LLL-Фото

    Хорошо бы слухи подтвердились. Жду Альберто на испанском туре и в сезоне 2018.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE