Istanbul (Europa) - Istanbul (Asien), 121км  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   2:35:00  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale      
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team      
  5   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team      
  6   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  7   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  8   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  10   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  11   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  12   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  13   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  14   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling      
  15   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  16   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE      
  17   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  18   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor      
  19   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE      
  20   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  21   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  22   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  23   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  24   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  25   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  26   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  27   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  28   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  29   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:00:04  
  30   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  31   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  32   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  33   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  34   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  35   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  36   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  37   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  38   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  39   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  40   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  41   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  42   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  43   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  44   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  46   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  47   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  49   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling      
  51   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling      
  52   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team      
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  55   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  56   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  57   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  58   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  59   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  60   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  61   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:00:12  
  63   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:00:17  
  64   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:18  
  65   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:00:24  
  66   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  67   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:27  
  68   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  69   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team   0:00:45  
  71   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  72   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:54  
  73   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  74   Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling   0:00:58  
  75   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:00:59  
  76   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  77   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  78   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:01  
  79   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:01:02  
  80   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  81   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:01:05  
  82   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  83   Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:19  
  84   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  85   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:01:23  
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  87   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  88   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  89   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  91   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  92   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  93   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  94   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  95   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  96   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli      
  97   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  98   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  99   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  100   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  101   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  102   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  103   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  104   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  105   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  106   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  107   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  108   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team      
  109   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  110   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  111   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  112   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  113   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  115   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  116   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  117   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team      
  118   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  119   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  120   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  121   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  122   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:01:37  
  123   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:01:44  
  124   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:52  
  125   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:02:01  
  126   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE   0:02:16  
  127   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE      
  128   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:43  
  129   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE      
  130   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  131   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:05  
  132   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:20  
  133   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:05:06  
  134   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  DNF   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  DNS   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      

 

  
  Итоговая генеральная классификация  
  1   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE   30:26:22  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:05  
  3   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:39  
  4   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:40  
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:44  
  6   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor   0:00:45  
  7   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  8   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:51  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team   0:00:58  
  10   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:04  
  11   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:18  
  12   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:35  
  13   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:10  
  15   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:32  
  16   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team   0:02:59  
  17   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:27  
  18   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:03:56  
  19   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:05:47  
  20   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:06:11  
  21   Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:43  
  22   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:07:01  
  23   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:07:24  
  24   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:08:03  
  25   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:08:55  
  26   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:09:12  
  27   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:09:20  
  28   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling   0:09:46  
  29   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:09:47  
  30   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team   0:10:01  
  31   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   0:10:48  
  32   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:57  
  33   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:02  
  34   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:34  
  35   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:11:37  
  36   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:12:01  
  37   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:12:49  
  38   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:59  
  39   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:15:25  
  40   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:04  
  41   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling   0:16:09  
  42   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:16:12  
  43   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:16:20  
  44   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:34  
  45   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:16:40  
  46   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:18:31  
  47   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:45  
  48   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:19:46  
  49   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:19:53  
  50   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:20:15  
  51   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE   0:20:56  
  52   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:07  
  53   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:23:17  
  54   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:23:27  
  55   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:23:39  
  56   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:24:28  
  57   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:24:32  
  58   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:24:52  
  59   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:25:00  
  60   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:25:37  
  61   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:27:02  
  62   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:27:05  
  63   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:27:29  
  64   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team   0:28:07  
  65   Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling   0:28:45  
  66   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:29:33  
  67   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:30:02  
  68   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:30:25  
  69   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE   0:30:47  
  70   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli   0:31:13  
  71   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:31:22  
  72   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:00  
  73   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   0:32:04  
  74   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team   0:32:41  
  75   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:32:44  
  76   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:33:04  
  77   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:33:12  
  78   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:33:44  
  79   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:33:46  
  80   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:35:05  
  81   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:35:45  
  82   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:35:48  
  83   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:36:01  
  84   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli   0:36:48  
  85   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:36:54  
  86   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  87   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:37:05  
  88   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:38:06  
  89   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:21  
  90   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:39:02  
  91   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:39:13  
  92   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:39:35  
  93   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:39:41  
  94   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:39:48  
  95   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   0:40:40  
  96   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:41:23  
  97   Juraj Sagan (Svk) Cannondale   0:42:06  
  98   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:42:35  
  99   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka   0:42:44  
  100   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:42:57  
  101   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:43:05  
  102   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:43:59  
  103   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE   0:44:05  
  104   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:44:42  
  105   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:44:43  
  106   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:44:45  
  107   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:45:00  
  108   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:45:37  
  109   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:46:42  
  110   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:46:55  
  111   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:47:24  
  112   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:47:38  
  113   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:48:03  
  114   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:48:11  
  115   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:48:39  
  116   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   0:49:00  
  117   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:49:06  
  118   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:49:08  
  119   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:49:22  
  120   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:50:23  
  121   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team   0:51:07  
  122   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:51:17  
  123   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:51:32  
  124   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   0:51:36  
  125   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   0:52:58  
  126   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE   0:54:12  
  127   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:54:35  
  128   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:56:31  
  129   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:56:48  
  130   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:57:07  
  131   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling   0:57:47  
  132   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:59:20  
  133   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   1:01:20  
  134   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:02:05  
  Итоговая классификация по очкам  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep   88  
  2   Elia Viviani (Ita) Cannondale   78  
  3   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   48  
  4   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   44  
  5   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   42  
  6   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   36  
  7   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   34  
  8   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   33  
  9   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE   29  
  10   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits   27  
  11   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   25  
  12   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   24  
  13   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   23  
  14   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   23  
  15   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   21  
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale   19  
  17   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida   19  
  18   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   18  
  19   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   18  
  20   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling   18  
  21   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor   17  
  22   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team   16  
  23   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   15  
  24   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   14  
  25   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   13  
  26   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team   13  
  27   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   13  
  28   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   12  
  29   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   12  
  30   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   10  
  31   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   10  
  32   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   9  
  33   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   9  
  34   Marco Haller (Aut) Katusha Team   8  
  35   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   8  
  36   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team   8  
  37   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   7  
  38   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   6  
  39   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   6  
  40   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   6  
  41   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   6  
  42   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   6  
  43   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   5  
  44   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   5  
  45   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep   5  
  46   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   5  
  47   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   5  
  48   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert   5  
  49   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   5  
  50   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   5  
  51   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   5  
  52   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   4  
  53   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   4  
  54   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   4  
  55   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   4  
  56   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   4  
  57   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   3  
  58   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   3  
  59   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   3  
  60   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   3  
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   3  
  62   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   3  
  63   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   2  
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   2  
  65   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   1  
  66   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling   1  
  67   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   1  
  68   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   1  
  69   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   1  
  70   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   1  
  Итоговая горная классификация  
  1   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   15  
  2   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   12  
  3   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE   12  
  4   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits   11  
  5   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   7  
  6   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   6  
  7   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   5  
  8   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   5  
  9   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   5  
  10   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   4  
  11   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   3  
  12   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   3  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale   3  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   3  
  15   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   3  
  16   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   2  
  17   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   2  
  18   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   2  
  19   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   2  
  20   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   2  
  21   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling   1  
  22   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   1  
  23   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   1  
  24   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   1  
  25   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli   1  
  Итоговая командная классификация  
  1   Cofidis, Solutions Crédits   91:24:42  
  2   Caja Rural - Seguros RGA   0:00:56  
  3   CCC Polsat Polkowice   0:05:47  
  4   Torku Sekerspor   0:06:02  
  5   MTN - Qhubeka   0:09:22  
  6   Wanty-Groupe Gobert   0:14:43  
  7   Astana Pro Team   0:18:59  
  8   Lotto-Belisol Team   0:19:12  
  9   Team Novo Nordisk   0:20:07  
  10   Drapac Cycling   0:20:21  
  11   Lampre-Merida   0:20:55  
  12   Bardiani CSF   0:21:26  
  13   Cannondale   0:22:13  
  14   Katusha Team   0:35:17  
  15   Orica GreenEDGE   0:36:35  
  16   Topsport Vlaanderen-Baloise   0:37:22  
  17   Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:49:49  
  18   Neri Sottoli   1:08:59  
  19   Omega Pharma-QuickStep   1:13:24  
  20   Belkin Pro Cycling Team   1:17:44  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE