Hazebrouck - Orchies, 166,9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   4:01:09  
  2   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  3   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  4   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  5   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  6   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:03  
  7   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  8   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  9   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  10   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  11   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  12   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:05  
  13   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  15   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  16   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  17   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  18   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  21   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  23   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  24   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  25   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Yohann Gené (Fra) Team Europcar   0:00:11  
  27   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  28   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  29   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  30   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling      
  31   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  32   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  33   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  34   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  35   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:23  
  37   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  38   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:01:29  
  40   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  41   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  42   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert   0:00:11  
  44   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr   0:01:29  
  45   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  46   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  47   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  48   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  49   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  50   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:40  
  51   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  52   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:01:41  
  53   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:00:11  
  55   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:41  
  57   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:09  
  58   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:05:11  
  59   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93   0:05:26  
  60   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  61   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  62   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  63   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  64   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  65   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  66   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  67   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  68   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  69   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura   0:07:20  
  70   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  72   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  73   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar      
  74   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  75   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  76   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  77   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  78   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  79   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  80   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:10:17  
  81   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  82   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  83   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  84   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  85   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  86   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  87   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  88   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  89   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  90   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  91   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  92   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  93   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  94   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  95   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  96   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  97   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  98   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  99   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  100   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  101   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  102   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  103   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  104   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  105   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  106   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  107   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  108   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  109   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  110   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano   0:13:36  
  111   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  112   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  113   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  114   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  115   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  116   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  117   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  119   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  120   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  121   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  122   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  123   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  124   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka      
  125   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  126   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:16:01  
  127   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  128   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:21:22  
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  DNF   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  DNS   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ.fr   7:50:21  
  2   Tom Van Asbroeck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:16  
  3   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  4   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  5   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  6   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:23  
  7   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  8   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93      
  9   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka      
  10   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  11   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:00:24  
  12   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  13   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:00:25  
  14   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   José Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  17   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   Jérôme Pineau (Fra) IAM Cycling      
  19   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Yoann Offredo (Fra) FDJ.fr      
  21   Frédéric Amorison (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  22   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:28  
  23   Matteo Pelucchi (Ita) IAM Cycling   0:00:31  
  24   Pierre Luc Perichon (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  25   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  27   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  28   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:41  
  29   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:43  
  30   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr   0:01:46  
  31   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:49  
  32   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  33   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  34   Pierrick Fédrigo (Fra) FDJ.fr      
  35   David Boucher (Bel) FDJ.fr      
  36   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  37   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  38   Stéphane Poulhies (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:00  
  39   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:01  
  40   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:29  
  41   Timothy Dupont (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:05:46  
  42   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  43   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  44   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  45   Robin Stenuit (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:07:37  
  46   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:07:40  
  47   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr      
  48   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  49   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  50   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:07:56  
  51   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:10:34  
  52   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo   0:10:37  
  53   Sam Bennett (Irl) Team NetApp-Endura      
  54   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  55   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  56   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  57   Clement Saint Martin (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  58   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  59   William Bonnet (Fra) FDJ.fr      
  60   Steve Chainel (Fra) AG2R La Mondiale   0:12:42  
  61   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini   0:13:11  
  62   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:13:16  
  63   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  64   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:13:22  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  66   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty-Groupe Gobert      
  67   Mickaël Delage (Fra) FDJ.fr      
  68   Yohann Gené (Fra) Team Europcar      
  69   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  70   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:13:50  
  71   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:13:56  
  72   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  73   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  74   Brian Bulgac (Ned) Team Giant-Shimano      
  75   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  76   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:14:34  
  77   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:14:40  
  78   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  79   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:14:44  
  80   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:14:52  
  81   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:50  
  82   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka   0:18:22  
  83   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano   0:18:24  
  84   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:18:37  
  85   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  86   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  87   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  88   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  89   Martin Reimer (Ger) MTN - Qhubeka   0:18:41  
  90   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:20:31  
  91   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  92   Michael Schwarzmann (Ger) Team NetApp-Endura      
  93   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp-Endura      
  94   Jonathan Mcevoy (Gbr) Team NetApp-Endura      
  95   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles   0:23:27  
  96   Romain Pillon (Fra) Roubaix Lille Metropole   0:23:28  
  97   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  98   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  99   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  100   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  101   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  102   Daniel Schorn (Aut) Team NetApp-Endura      
  103   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  104   Michal Kolar (Svk) Tinkoff-Saxo      
  105   Thomas Rostollan (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  106   Francis De Greef (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  107   Christophe Laborie (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  108   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  109   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  110   Florian Guillou (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  111   Arnaud Gérard (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  112   Cameron Karwowski (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  113   Domingos Goncalves (Por) Team La Pomme Marseille 13   0:26:47  
  114   Fréderic Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  115   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp-Endura      
  116   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  117   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  118   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  120   Clément Koretzky (Fra) Bretagne Séché Environnement      
  121   Erwann Corbel (Fra) Bretagne Séché Environnement   0:28:47  
  122   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  123   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  124   Frekalsi Debesay (Eri) MTN - Qhubeka   0:29:12  
  125   Adrien Niyonshuti (Rwa) MTN - Qhubeka      
  126   Jim Songezo (Rsa) MTN - Qhubeka   0:32:06  
  127   Thomas Peterson (Usa) Team Giant-Shimano      
  128   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:34:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Арно Демар

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stbrnJ

    8 мая 2014 19:05 | Регистрация: 23.05.2013

    финальное ускорение Дэмара смотрелось конечно очень круто)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана
  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (5)
    Rokka-Фото
    вполне :)
    одна из лучших кантрийных вилок.
    лучшая торсионная жесткость за счет перевернутой конструкции ноги (аля телескоп)
    ну а так же легчайшее страгивание и наилучшая прогрессия (ход очень маленький но работает очень бойко) за счет этого не сильно колбасит при "танце при подъёме)
    тут же стоит урезнная версия с 50-65мм хода (вроде бы) которую можно легко разогнать до весьма комфортных 100мм как в кросс-кантри.
    В общем весьма унивесальный аппарат получается)
  • Андрон
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Андрон-Фото

     Жаль, что нет никого из России, вообще никого из постсоветского пространства и Восточной Европы.

      Потому что у нас диабет - приговор, тем более детский. И если пацан или девчонка с диабетом придут в спрортшколу, их повернут на 16 румбов и дадут хорошего пинка под зад.

      И очень жаль.

  • Cyrill
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    Cyrill-Фото
    Мне всегда импонировал этот гонщик... но травмы - прямо "карма" какая-то...
    Про тройку ГТ - ну в это как-то мало верилось даже ТОГДА, но ОЧЕНЬ около, да мог бы.
    Есть ещё одна сторона медали - я, конечно, понимаю, что человек должен думать о будущем, но вместо отдыха в межсезонье - "болеть" головой... а вот это какого: "Я был очень загружен перед выступлением на Вуэльте (2015г.) - пришлось совмещать тренировки с подготовкой к свадьбе и самой свадьбой, но я смог успеть всё..." Ну, если тренерский штаб нормально реагирует на такое, то "добре"...
  • EL-Fenomeno
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    Главное что была и остается главной репетицией перед БОЛЬШОЙ Джиро.

    Это как Дофине перед Туром

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (4)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE