Chaudfontaine - Namur, 198,2 км  
  1   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   4:47:17  
  2   Tony Gallopin (Fra) Lotto Belisol   0:00:02  
  3   Jan Bakelants (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  4   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:00:04  
  5   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:06  
  6   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  7   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Frank Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  9   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:08  
  10   Gaetan Bille (Bel) Verandas Willems   0:00:09  
  11   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  12   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  13   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:13  
  15   Björn Leukemans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:21  
  16   Oliver Naesen (Bel) Lotto Belisol   0:00:23  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Belisol   0:00:24  
  18   Franck Bonnamour (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  19   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  20   Floris De Tier (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  21   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  22   Benjamin Declercq (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Boris Dron (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  24   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  25   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:00:31  
  26   Victor Campenaerts (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:44  
  27   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:56  
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:08  
  29   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:01:28  
  30   Olivier Pardini (Bel) Verandas Willems   0:01:51  
  31   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:22  
  32   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:03:50  
  33   Sebastien Carabin (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:04:09  
  34   Antoine Warnier (Bel) Color Code - Biowanze   0:04:11  
  35   Olivier Le Gac (Fra) FDJ.fr      
  36   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo   0:04:15  
  37   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:45  
  38   Jonathan Dufrasne (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  39   Thomas Wertz (Bel) Color Code - Biowanze   0:05:33  
  40   Tom Dernies (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  41   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  42   Bob Schoonbroodt (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:05:45  
  43   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:06:11  
  44   Florent Delfosse (Bel) Color Code - Biowanze      
  45   Kenneth Van Rooy (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  46   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  47   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  48   Julien Stassen (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  49   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  50   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  51   Jean-Pierre Drucker (Lux) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Sten Van Gucht (Bel) Verandas Willems      
  53   Zdenek Stybar (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  54   Laurent Evrard (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  55   Karsten Kroon (Ned) Tinkoff-Saxo      
  56   Gaëtan Pons (Bel) Color Code - Biowanze      
  57   Willem Wauters (Bel) Verandas Willems      
  58   Zico Waeytens (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  59   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing      
  60   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  61   Sean De Bie (Bel) Lotto Belisol      
  62   Quentin Jauregui (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  63   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale      
  65   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Clement Chevrier (Fra) Trek Factory Racing      
  67   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Jonas Rickaert (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  69   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  70   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  71   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  74   Serge De Wortelaer (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  75   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  76   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  77   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  78   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:12:03  
  79   Xandro Meurisse (Bel) Lotto Belisol      
  80   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  81   Dieter Bouvry (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  82   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  83   Alex Kirsch (Lux) Trek Factory Racing      
  84   Dries Van Gestel (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  85   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  86   Jean-Lou Paiani (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  87   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  88   Antoine Demoitie (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  89   Sébastien Delfosse (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  90   Remy Mertz (Bel) Color Code - Biowanze      
  91   Aimé Degendt (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  92   Joachim Vanreyten (Bel) Belkin Pro Cycling Team   0:15:21  
  93   Andrew Ydens (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  94   Jean-Albert Carnevali (Bel) Verandas Willems      
  95   Marc Sarreau (Fra) FDJ.fr      
  96   Rick Ottema (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:18:20  
  97   Guillaume Martin (Fra) FDJ.fr   0:18:49  
  98   Tom Vessey (Nzl) T.Palm - Pôle Continental Wallon   0:18:52  
  99   Louis Convens (Bel) Verandas Willems   0:19:10  
  OTL   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:25:35  
  OTL   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  OTL   Luke Davison (Aus) BMC Racing Team      
  OTL   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  OTL   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  OTL   Chetout Loic (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  OTL   Thomas Deruette (Bel) Color Code - Biowanze      
  OTL   Guillaume Haag (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  OTL   Alexandre Seny (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  OTL   Glenn Vandemaele (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  OTL   Maxime Vekeman (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  OTL   Francesco Van Coppernolle (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  OTL   Hamish Schreurs (Nzl) Veranclassic - Doltcini      
  OTL   Emiel Wastyn (Bel) Verandas Willems      
  OTL   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Belkin Pro Cycling Team      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Yannick Eijssen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   David Boucher (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Boy Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Axel Journiaux (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Benjamin Le Montagner (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Clément Koretzky (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Edwig Cammaerts (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Tim De Troyer (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Nico Sijmens (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Julien Duval (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julien Kaise (Bel) Color Code - Biowanze      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Color Code - Biowanze      
  DNF   Tom Galle (Bel) Color Code - Biowanze      
  DNF   Jerome Kerf (Bel) Color Code - Biowanze      
  DNF   Dylan Kowalski (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Alessandro Soenens (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Rudy Rouet (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Julien Deschesne (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Rudy Kowalski (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Baptiste Plackaert (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Maxime Vantomme (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Franck Vermeulen (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Jonathan Baratto (Bel) T.Palm - Pôle Continental Wallon      
  DNF   Maxime Anciaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Quentin Bertholet (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Nicolas Mertz (Bel) Verandas Willems      
  DNF   Frederik Vandewiele (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  DNF   Loic Pestiaux (Bel) Wallonie - Bruxelles      
  DNF   Cesare Ciommi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Sante Di Nizio (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Mattia Frapporti (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Emiliano Faieta (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Rino Gasparrini (Ita) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Alessandro Riccardi (Ita) Vega - Hotsand      
  DNF   Andrei Nechita (Rom) MG Kvis - Trevigiani      
  DNF   Raffaello Bonusi (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Filippo Baggio (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Alfredo Balloni (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Paolo Lunardon (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Matteo Belli (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Miloš Borisavljevic (Srb) Marchiol Emisfero      
  DNF   Nicola Dal Santo (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Giacomo Forconi (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Francesco Sedaboni (Ita) Marchiol Emisfero      
  DNF   Loris Paoli (Ita) Nankang-Fondriest      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Antonio Di Battista (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Mattia Gavazzi (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Emanuele Sabatini (Ita) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Uri Martins (Mex) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Takashi Miyazawa (Jpn) Vini Fantini Nippo      
  DNF   James Gene Piccoli (Can) Amore & Vita - Selle SMP      
  DNF   Willem Jakobus Smit (Rsa) Vini Fantini Nippo      
  DNF   Simone Stortoni (Ita) Amore & Vita - Selle SMP      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Степаныч

    18 сентября 2014 06:39 | Регистрация: 17.07.2014

    Это, конечно, не гонка WT, но такое ощущение, что Фрэнк "просыпается". Надеюсь наконец его увидеть в достойной форме на Ломбардии.

  2. Sonex

    18 сентября 2014 07:37 | Регистрация: 29.11.2013

    Николай Степаныч,
    Тоже рад был видеть его впереди, к Ломбардии врятли, а вот в следущем сезоне все может быть.

    З.Ы. понравилось как Отар представил отрыв под конец гонки, что все эти люди капитаны на предстоящем ЧМ, это при том что трое из них бельгийцы, и ни одному из них капитанство явно не светит, уж при живом то Жильбере так точно, хотя Ван Авермат со капитаном должен все таки быть...

  3. LLL

    18 сентября 2014 18:06 | Регистрация: 15.06.2014

    Я тоже за Шлека, точнее за Шлеков. Было бы здорово, если вернулся Анди. Возраст еще позволяет. Уж не знаю, что его так надломило, но может мы его все же увидим в строю на следующий год. Интересно понаблюдать. А Френк и впрямь поднимается. Жаль, что только 8-й, в гонке выглядел неплохо. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

22 - 26 июля 2017

Тур Валлонии

29 июля 2017

Классика Сан-Себастьяна

29 июля - 4 августа 2017

Тур Польши

30 июля 2017

Prudential RideLondon-Surrey Classic

1 - 5 августа 2017

Вуэльта Бургоса

7 - 13 августа 2017

BinckBank Tour (Энеко Тур)


ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2017?

Комментарии

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото
    составляющих победы - множество, в т.ч. и перечисленное. но позитивное, а не редисочное и пакостное.
    Вам нравятся бодания шлемами?
  • Znak
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Znak-Фото

    Цитата: veloliveuser
    гонка - это кто быстрее

     

    Вот это да! Я люблю велоспорт совсем за другое! Даже в спринте многое решают: взаимодействие с партнерами, выбор позиции, определение времени атаки и т.д.
    А уж борьба за генерал это … Ох, боюсь ошибиться в неполноте перечня и в излишнем пафосе определений, т.к. первое что слетает "с уст" – шахматы.

  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото
    вообще-то весь спорт существует для зрителей, а значит, должен красивым и честным, а не "победа любой ценой". неслучайно есть наказание - проводить соревнование без зрителей.
    и спонсоры платят спортсменам большие деньги только потому, что на них смотрят потенциальные покупатели.
    так что даешь зрелищность!
    а я лично люблю смотреть честную и активную борьбу.
    кажется, в единоборствах есть даже наказание за пассив.
  • veloliveuser
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    veloliveuser-Фото

    Цитата: Camel
    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.

    я ж сразу написал - блокировками.

    я не люблю их не за их силу, а за их тактику. гонка - это кто быстрее. а они поступают наоборот - ну некрасиво и неинтересно это! к тому же чревато - Джи сам признался, что упал из-за этой самой блокировки скаем.

    что скай сильная - да, признаю. сильная своим количеством сильных гонцов. у других тоже есть не менее сильные, но их не так много. причина - в бюджете команд. 

    а терерь и о победителе.

    Фрум имеет свои слабости, но команда компенсирует это. вроде бы хорошо. но Фрум-то - не сильнейший! и бороться с ним можно вполе успешно - с его же "помощью". у него есть конкретные кондиции. они рассчитываются и распределяются по каждому этапу. поэтому он и едет по своему компьютеру. и команда создает ему рабочие условия для оптимальной езды. и только перед финишем он может выплеснуть остаток мощи. а вот если его дергать на 1-й половине (горных) этапов, - он никуда не дернется, иначе сдохнет до финиша. это и продемонстрировал Конта с Кинтаной на прошлой вуэльте - поймали момент, когда скаевцы разбрелись. Конта уж знает это.

    поэтому успех ская и Фрума вижу в количестве денег.

    про личные спорт-характеристики Фрума расписывать не буду, - не верю я, что астматик (не с предрасположенностью, а хроник) может быть профи-спортсменом с запредельными перегрузками, тем более, в горах...

  • Kitsune-taichou
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Kitsune-taichou-Фото
    присоединюсь. у ская стоит задача - выиграть, и они это делают. если их тактика приносит результат, чего ж им ее менять? это остальным командам надо думать, что им делать со скаем.
  • Anna P.
    VeloLIVE на "Велодроме Оранж ... (6)
    Anna P.-Фото

    Браво!

    Марина, замечательные фотографии искупают ваши "страдания юных журналистов"!

    Мои поздравления, несмотря на все препятствия вы сделали замечательный репортаж. Эпизод с лифтом - кульминация препятствий :-(

    А за фото Барде многие профи дорого дали бы...

    Тихая зависть...

    В прошлом году на открытии Тура у нас был неудачный день. Возможно напишу вам в личку.

    Пишите еще, любим вас читать!

  • Camel
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Camel-Фото

    Цитата: veloliveuser
    ...скай выхолощен ради результата, даже у-родуют гонку (пишу "у-ро-ду-ют", а отражается "редискает") - блокировками. признавать силу - да, признаю, но не уважаю и тем более не люблю.

     

    А в чем проявляется уро дли вость ведения гонки? Скай - сильнейшая на сегодня команда в пелотоне, она диктует темп и тактику и, в связи с этим, определяет своего победителя. Возможно сейчас именно Скай является эталоном командной борьбы. Нельзя, на мой взгляд, не любить команду лишь потому, что она сильнее и умнее.



    Цитата: VeloVelo
    Просто надо больше доверять себе.
    Тогда меньше будешь зависеть от мнения тех, кто на тебя влияет.

     

    В таком случае можно выключить звук. Тогда останется только свое мнение, на которое никто не повлияет. Доверяй сколько хочешь!

  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    А мне нравятся "радиоспектакли с Винокуровым".
    )))
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    Согласен. Так и пишу же что "ни тому ни тем не верю".
  • Аugusto
    Призовые команд на Тур де Фран ... (28)
    Аugusto-Фото
    Еще тема дисквала за применение допинга не раскрыта. Что с их качествами?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE