Brescia - Aprica 195 км

 

Результаты этапа: Генеральная классфикация:

1 SCARPONI Michele ITA AND 5:27:04 0:00
2 BASSO Ivan ITA LIQ 5:27:04 0:00
3 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 5:27:04 0:00
4 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 5:30:09 3:05
5 GADRET John FRA ALM 5:30:09 3:05
6 EVANS Cadel AUS BMC 5:30:10 3:06
7 ARROYO DURAN David ESP GCE 5:30:10 3:06
8 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 5:30:10 3:06
9 SAMOILAU Branislau BLR QST 5:32:31 5:27
10 PINOTTI Marco ITA THR 5:32:31 5:27


11 MOLLEMA Bauke NED RAB 5:32:31 5:27
12 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 5:32:31 5:27
13 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:32:31 5:27
14 PORTE Richie AUS SAX 5:32:35 5:31
15 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 5:32:35 5:31
16 CIONI Dario David ITA SKY 5:35:21 8:17
17 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:35:21 8:17
18 GERDEMANN Linus GER MRM 5:37:48 10:44
19 KARPETS Vladimir RUS KAT 5:37:48 10:44
20 WYSS Marcel SUI CTT 5:37:48 10:44


21 DUPONT Hubert FRA ALM 5:37:48 10:44
22 VOECKLER Thomas FRA BTL 5:37:48 10:44
23 DUQUE Leonardo COL COF 5:37:48 10:44
24 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 5:37:48 10:44
25 URAN URAN Rigoberto COL GCE 5:37:48 10:44
26 WEENING Pieter NED RAB 5:37:48 10:44
27 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 5:37:48 10:44
28 WEGELIUS Charles GBR OLO 5:37:48 10:44
29 RIGHI Daniele ITA LAM 5:37:48 10:44
30 EIBEGGER Markus AUT FOT 5:41:30 14:26


31 DE GREEF Francis BEL OLO 5:41:30 14:26
32 CARUSO Giampaolo ITA KAT 5:41:30 14:26
33 BAKELANDTS Jan BEL OLO 5:44:09 17:05
34 POZZATO Filippo ITA KAT 5:50:12 23:08
35 AGNOLI Valerio ITA LIQ 5:50:12 23:08
36 STALDER Florian SUI BMC 5:50:12 23:08
37 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 5:50:12 23:08
38 SZMYD Sylvester POL LIQ 5:50:12 23:08
39 FAILLI Francesco ITA ASA 5:50:12 23:08
40 GARZELLI Stefano ITA ASA 5:50:12 23:08


41 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 5:50:12 23:08
42 BRANDLE Matthias AUT FOT 5:50:12 23:08
43 LLOYD Matthew AUS OLO 5:50:12 23:08
44 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 5:50:12 23:08
45 GUSTOV Volodymir UKR CTT 5:50:12 23:08
46 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 5:50:12 23:08
47 SARMIENTO Cayetano COL ASA 5:50:12 23:08
48 OCHOA Carlos Jose VEN AND 5:50:12 23:08
49 BISOLTI Alessandro ITA COG 5:50:12 23:08
50 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 5:50:12 23:08


51 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 5:50:12 23:08
52 TROFIMOV Yury RUS BTL 5:50:12 23:08
53 LUND Anders DEN SAX 5:50:12 23:08
54 BARRY Michael CAN SKY 5:50:12 23:08
55 BONNET William FRA BTL 5:50:12 23:08
56 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 5:53:15 26:11
57 MAZZANTI Luca ITA KAT 5:53:15 26:11
58 PETROV Evgeni RUS KAT 5:53:15 26:11
59 CODOL Massimo ITA ASA 5:54:30 27:26
60 DIDIER Laurent LUX SAX 5:54:30 27:26


61 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:54:30 27:26
62 PINEAU Jerome FRA QST 5:54:30 27:26
63 SORENSEN Nicki DEN SAX 5:54:30 27:26
64 AMADOR Andrei CRC GCE 5:54:30 27:26
65 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 5:54:30 27:26
66 KING Edward USA CTT 5:54:30 27:26
67 TOSATTO Matteo ITA QST 5:54:30 27:26
68 MORENO Daniel ESP OLO 5:54:30 27:26
69 SORENSEN Chris DEN SAX 5:54:30 27:26
70 SCHÄR Michael SUI BMC 5:54:30 27:26


71 WURF Cameron AUS AND 5:54:30 27:26
72 MARTIN Daniel IRL GRM 5:54:30 27:26
73 SIMONI Gilberto ITA LAM 5:54:30 27:26
74 CUSIN Remi FRA COF 5:54:30 27:26
75 LLOYD Daniel GBR CTT 5:54:30 27:26
76 MARZANO Marco ITA LAM 5:54:30 27:26
77 BOOKWALTER Brent USA BMC 5:54:30 27:26
78 TURPIN Ludovic FRA ALM 5:54:30 27:26
79 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 5:54:30 27:26
80 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 5:54:30 27:26


81 EFIMKIN Alexander RUS ALM 5:54:30 27:26
82 STANGELJ Gorazd SLO AST 5:54:30 27:26
83 DONATI Alessandro ITA ASA 5:54:30 27:26
84 WYSS Danilo SUI BMC 5:54:30 27:26
85 STORTONI Simone ITA COG 5:54:30 27:26
86 BERTOLINI Alessandro ITA AND 5:54:30 27:26
87 SIJMENS Nico BEL COF 5:54:30 27:26
88 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 5:56:09 29:05
89 FRAPPORTI Marco ITA COG 6:02:21 35:17
90 PIRAZZI Stefano ITA COG 6:02:21 35:17


91 SABATINI Fabio ITA LIQ 6:02:21 35:17
92 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 6:02:21 35:17
93 VELO Marco ITA QST 6:02:21 35:17
94 KIREYEV Roman KAZ AST 6:02:21 35:17
95 GRIVKO Andriy UKR AST 6:02:21 35:17

96 MORKOV Michael DEN SAX 6:02:21 35:17
97 RUSS Matthias GER MRM 6:02:21 35:17
98 REYNES MIMO Vicente ESP THR 6:02:21 35:17
99 LANG Sebastian GER OLO 6:02:21 35:17
100 JUFRE POU Josep ESP AST 6:02:21 35:17


101 FORSTER Robert GER MRM 6:02:21 35:17
102 VAN EMDEN Jos NED RAB 6:02:21 35:17
103 MARANGONI Alan ITA COG 6:02:21 35:17
104 RASCH Gabriel NOR CTT 6:02:21 35:17
105 BROWN Graeme AUS RAB 6:02:21 35:17
106 FOUCHARD Julien FRA COF 6:02:21 35:17
107 ELIJZEN Michiel NED OLO 6:02:21 35:17
108 STAMSNIJDER Tom NED RAB 6:02:21 35:17
109 ALBASINI Michael SUI THR 6:02:21 35:17
110 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 6:02:21 35:17


111 FACCI Mauro ITA QST 6:02:21 35:17
112 KRIIT Kalle EST COF 6:02:21 35:17
113 BONO Matteo ITA LAM 6:02:21 35:17
114 HINAULT Sebastien FRA ALM 6:02:21 35:17
115 HENDERSON Gregory NZL SKY 6:02:21 35:17
116 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 6:02:21 35:17
117 KLIMOV Serguei RUS KAT 6:02:21 35:17

118 CORTI Marco ITA FOT 6:02:21 35:17
119 ROBERTS Luke AUS MRM 6:02:21 35:17
120 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 6:02:21 35:17


121 MONIER Damien FRA COF 6:02:21 35:17
122 FLENS Rick NED RAB 6:02:21 35:17
123 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 6:02:21 35:17
124 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 6:02:21 35:17
125 BODNAR Maciej POL LIQ 6:02:21 35:17
126 LEWIS Craig USA THR 6:02:21 35:17
127 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 6:02:21 35:17
128 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 6:02:21 35:17
129 SUTTON Christopher AUS SKY 6:02:21 35:17
130 TUFT Svein CAN GRM 6:02:21 35:17


131 WIGGINS Bradley GBR SKY 6:02:21 35:17
132 GAUDIN Damien FRA BTL 6:02:21 35:17
133 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 6:02:21 35:17
134 CLAUDE Mathieu FRA BTL 6:02:21 35:17
135 TSCHOPP Johann SUI BTL 6:02:21 35:17
136 HAYMAN Mathew AUS SKY 6:02:21 35:17
137 ENGELS Addy NED QST 6:02:21 35:17
138 FOTHEN Markus GER MRM 6:02:21 35:17
139 MONCOUTIE David FRA COF 6:02:21 35:17
140 RABON Frantisek CZE THR 6:02:21 35:17


141 KAISEN Olivier BEL OLO 6:02:21 35:17
142 MEYER Cameron AUS GRM 6:02:21 35:17
143 CUMMINGS Steven GBR SKY 6:02:21 35:17
144 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 6:02:21 35:17 

1 BASSO Ivan ITA LIQ 81:55:56 0:00
2 ARROYO DURAN David ESP GCE 81:56:47 0:51
3 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 81:58:26 2:30
4 SCARPONI Michele ITA AND 81:58:45 2:49
5 EVANS Cadel AUS BMC 81:59:56 4:00
6 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 82:01:28 5:32
7 PORTE Richie AUS SAX 82:01:56 6:00
8 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 82:02:18 6:22
9 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 82:08:40 12:44
10 PINOTTI Marco ITA THR 82:09:36 13:40


11 CUNEGO Damiano ITA LAM 82:11:19 15:23
12 MOLLEMA Bauke NED RAB 82:14:32 18:36
13 GERDEMANN Linus GER MRM 82:16:01 20:05
14 GADRET John FRA ALM 82:17:53 21:57
15 KARPETS Vladimir RUS KAT 82:18:59 23:03
16 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 82:22:34 26:38
17 CIONI Dario David ITA SKY 82:25:46 29:50
18 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 82:31:47 35:51
19 EFIMKIN Alexander RUS ALM 82:32:06 36:10
20 DE GREEF Francis BEL OLO 82:36:44 40:48


21 DUPONT Hubert FRA ALM 82:37:56 42:00
22 AGNOLI Valerio ITA LIQ 82:45:30 49:34
23 WEENING Pieter NED RAB 82:48:18 52:22
24 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 82:50:20 54:24
25 GARZELLI Stefano ITA ASA 82:51:21 55:25
26 BAKELANDTS Jan BEL OLO 82:54:38 58:42
27 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 82:54:49 58:53
28 URAN URAN Rigoberto COL GCE 82:54:50 58:54
29 PETROV Evgeni RUS KAT 82:57:50 1:01:54
30 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 83:01:22 1:05:26


31 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 83:01:30 1:05:34
32 SORENSEN Chris DEN SAX 83:03:44 1:07:48
33 SAMOILAU Branislau BLR QST 83:03:50 1:07:54
34 VOECKLER Thomas FRA BTL 83:03:54 1:07:58
35 WIGGINS Bradley GBR SKY 83:06:30 1:10:34
36 DIDIER Laurent LUX SAX 83:10:07 1:14:11
37 MORENO Daniel ESP OLO 83:11:24 1:15:28
38 TROFIMOV Yury RUS BTL 83:13:32 1:17:36
39 WEGELIUS Charles GBR OLO 83:13:46 1:17:50
40 CARUSO Giampaolo ITA KAT 83:19:14 1:23:18


41 WYSS Marcel SUI CTT 83:26:03 1:30:07
42 TSCHOPP Johann SUI BTL 83:29:26 1:33:30
43 POZZATO Filippo ITA KAT 83:30:24 1:34:28
44 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 83:30:46 1:34:50
45 AMADOR Andrei CRC GCE 83:31:36 1:35:40
46 BARRY Michael CAN SKY 83:32:18 1:36:22
47 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 83:32:54 1:36:58
48 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 83:38:09 1:42:13
49 CODOL Massimo ITA ASA 83:38:46 1:42:50
50 OCHOA Carlos Jose VEN AND 83:39:21 1:43:25


51 PINEAU Jerome FRA QST 83:39:57 1:44:01
52 EIBEGGER Markus AUT FOT 83:41:21 1:45:25
53 JUFRE POU Josep ESP AST 83:44:28 1:48:32
54 MARTIN Daniel IRL GRM 83:44:39 1:48:43
55 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 83:46:15 1:50:19
56 FAILLI Francesco ITA ASA 83:47:43 1:51:47
57 CUMMINGS Steven GBR SKY 83:47:56 1:52:00
58 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 83:52:03 1:56:07
59 DUQUE Leonardo COL COF 83:52:12 1:56:16
60 TOSATTO Matteo ITA QST 83:53:00 1:57:04


61 SARMIENTO Cayetano COL ASA 83:55:03 1:59:07
62 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 83:56:10 2:00:14
63 TURPIN Ludovic FRA ALM 83:56:22 2:00:26
64 GRIVKO Andriy UKR AST 83:58:54 2:02:58
65 BISOLTI Alessandro ITA COG 84:02:18 2:06:22
66 GUSTOV Volodymir UKR CTT 84:02:31 2:06:35
67 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 84:03:16 2:07:20
68 RIGHI Daniele ITA LAM 84:03:38 2:07:42
69 LLOYD Matthew AUS OLO 84:05:10 2:09:14
70 SZMYD Sylvester POL LIQ 84:07:04 2:11:08


71 DONATI Alessandro ITA ASA 84:10:22 2:14:26
72 SORENSEN Nicki DEN SAX 84:11:51 2:15:55
73 LANG Sebastian GER OLO 84:11:52 2:15:56
74 BONNET William FRA BTL 84:12:19 2:16:23
75 MONCOUTIE David FRA COF 84:15:33 2:19:37
76 MAZZANTI Luca ITA KAT 84:19:55 2:23:59
77 LUND Anders DEN SAX 84:22:56 2:27:00
78 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 84:23:07 2:27:11
79 STALDER Florian SUI BMC 84:26:31 2:30:35
80 WURF Cameron AUS AND 84:26:57 2:31:01


81 CUSIN Remi FRA COF 84:27:16 2:31:20
82 STORTONI Simone ITA COG 84:27:28 2:31:32
83 SIMONI Gilberto ITA LAM 84:27:47 2:31:51
84 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 84:29:03 2:33:07
85 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 84:30:02 2:34:06
86 KIREYEV Roman KAZ AST 84:30:49 2:34:53
87 RUSS Matthias GER MRM 84:30:59 2:35:03
88 MARZANO Marco ITA LAM 84:33:28 2:37:32
89 HENDERSON Gregory NZL SKY 84:34:31 2:38:35
90 MONIER Damien FRA COF 84:34:55 2:38:59


91 BONO Matteo ITA LAM 84:36:07 2:40:11
92 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 84:37:54 2:41:58
93 STANGELJ Gorazd SLO AST 84:37:56 2:42:00
94 KLIMOV Serguei RUS KAT 84:41:14 2:45:18
95 LEWIS Craig USA THR 84:41:39 2:45:43
96 BOOKWALTER Brent USA BMC 84:44:59 2:49:03
97 FORSTER Robert GER MRM 84:46:46 2:50:50
98 BRANDLE Matthias AUT FOT 84:48:11 2:52:15
99 WYSS Danilo SUI BMC 84:49:20 2:53:24
100 KRIIT Kalle EST COF 84:51:20 2:55:24


101 HINAULT Sebastien FRA ALM 84:51:39 2:55:43
102 LLOYD Daniel GBR CTT 84:52:20 2:56:24
103 FOTHEN Markus GER MRM 84:52:23 2:56:27
104 HAYMAN Mathew AUS SKY 84:57:07 3:01:11
105 SIJMENS Nico BEL COF 84:57:20 3:01:24
106 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 84:58:11 3:02:15
107 VELO Marco ITA QST 84:58:19 3:02:23
108 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 84:58:54 3:02:58
109 MARANGONI Alan ITA COG 84:59:07 3:03:11
110 STAMSNIJDER Tom NED RAB 85:00:09 3:04:13


111 SABATINI Fabio ITA LIQ 85:00:17 3:04:21
112 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 85:01:25 3:05:29
113 ELIJZEN Michiel NED OLO 85:02:32 3:06:36
114 SCHÄR Michael SUI BMC 85:06:47 3:10:51
115 KING Edward USA CTT 85:07:24 3:11:28
116 BERTOLINI Alessandro ITA AND 85:07:41 3:11:45
117 REYNES MIMO Vicente ESP THR 85:11:05 3:15:09
118 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 85:11:28 3:15:32
119 VAN EMDEN Jos NED RAB 85:11:44 3:15:48
120 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 85:13:09 3:17:13


121 FOUCHARD Julien FRA COF 85:15:04 3:19:08
122 KAISEN Olivier BEL OLO 85:16:40 3:20:44
123 FACCI Mauro ITA QST 85:16:44 3:20:48
124 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 85:20:06 3:24:10
125 ROBERTS Luke AUS MRM 85:20:18 3:24:22
126 TUFT Svein CAN GRM 85:20:42 3:24:46
127 ENGELS Addy NED QST 85:21:37 3:25:41
128 CLAUDE Mathieu FRA BTL 85:22:29 3:26:33
129 BODNAR Maciej POL LIQ 85:23:34 3:27:38
130 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 85:24:59 3:29:03


131 ALBASINI Michael SUI THR 85:26:11 3:30:15
132 MORKOV Michael DEN SAX 85:28:57 3:33:01
133 BROWN Graeme AUS RAB 85:30:21 3:34:25
134 SUTTON Christopher AUS SKY 85:30:25 3:34:29
135 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 85:31:23 3:35:27
136 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 85:31:55 3:35:59
137 RABON Frantisek CZE THR 85:37:00 3:41:04
138 PIRAZZI Stefano ITA COG 85:38:56 3:43:00
139 FLENS Rick NED RAB 85:39:22 3:43:26
140 RASCH Gabriel NOR CTT 85:41:43 3:45:47


141 GAUDIN Damien FRA BTL 85:43:18 3:47:22
142 MEYER Cameron AUS GRM 85:44:45 3:48:49
143 FRAPPORTI Marco ITA COG 85:59:35 4:03:39
144 CORTI Marco ITA FOT 86:04:20 4:08:24

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    28 мая 2010 21:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Иван Бассо взял эту Джиру можно его поздравить.

  2. Chicot

    28 мая 2010 22:38 | Регистрация: 25.12.2009

    Вот это была Мортироло - пусть те, за кого болел, сегодня проиграли, но какое же это зрелище!

  3. Khan

    29 мая 2010 02:40 | Регистрация: 17.05.2010

    Вот так Ваня выиграл (надеюсь) Джиро не на Мортироло, а на в общем-то не страшном подъеме Априка.
    Было бы неплохо, если Скарпони попадет в тройку - он заслуживает. Если Арройо не потянет, то это вполне реально.
    Что известно - будет завтра Гавия, или по резервному маршруту пустят?

  4. Геолог

    29 мая 2010 06:31 | Регистрация: 17.01.2010

    За 2 часа до старта будет ясно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE