Bormio - Passo del Tonale. 178 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1 TSCHOPP Johann SUI BTL 5:26:47 0:00
2 EVANS Cadel AUS BMC 5:27:03 0:16
3 BASSO Ivan ITA LIQ 5:27:12 0:25
4 SCARPONI Michele ITA AND 5:27:12 0:25
5 ARROYO DURAN David ESP GCE 5:27:28 0:41
6 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 5:27:30 0:43
7 GADRET John FRA ALM 5:27:35 0:48
8 MOLLEMA Bauke NED RAB 5:27:37 0:50
9 RIGHI Daniele ITA LAM 5:27:44 0:57
10 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 5:27:49 1:02


11 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 5:28:13 1:26
12 VOECKLER Thomas FRA BTL 5:28:26 1:39
13 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:28:26 1:39
14 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:28:26 1:39
15 SARMIENTO Cayetano COL ASA 5:28:26 1:39
16 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 5:28:26 1:39
17 PINOTTI Marco ITA THR 5:28:26 1:39 2"
18 TROFIMOV Yury RUS BTL 5:28:29 1:42
19 PORTE Richie AUS SAX 5:28:29 1:42
20 WEGELIUS Charles GBR OLO 5:29:00 2:13


21 MORENO Daniel ESP OLO 5:29:00 2:13
22 KARPETS Vladimir RUS KAT 5:29:10 2:23
23 EFIMKIN Alexander RUS ALM 5:29:35 2:48

24 DUPONT Hubert FRA ALM 5:29:37 2:50
25 LUND Anders DEN SAX 5:29:40 2:53
26 LLOYD Matthew AUS OLO 5:30:15 3:28
27 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 5:30:27 3:40
28 JUFRE POU Josep ESP AST 5:30:27 3:40
29 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 5:31:32 4:45
30 CIONI Dario David ITA SKY 5:32:49 6:02


31 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 5:32:49 6:02
32 SIMONI Gilberto ITA LAM 5:33:37 6:50 6"
33 DE GREEF Francis BEL OLO 5:34:53 8:06
34 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 5:34:58 8:11
35 CODOL Massimo ITA ASA 5:36:54 10:07
36 SORENSEN Chris DEN SAX 5:38:07 11:20
37 STORTONI Simone ITA COG 5:38:57 12:10
38 AMADOR Andrei CRC GCE 5:41:03 14:16
39 GERDEMANN Linus GER MRM 5:41:30 14:43
40 WYSS Marcel SUI CTT 5:41:30 14:43


41 PIRAZZI Stefano ITA COG 5:42:07 15:20
42 SZMYD Sylvester POL LIQ 5:42:17 15:30
43 DIDIER Laurent LUX SAX 5:43:23 16:36
44 EIBEGGER Markus AUT FOT 5:45:01 18:14
45 BARRY Michael CAN SKY 5:45:01 18:14
46 LEWIS Craig USA THR 5:45:01 18:14
47 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 5:45:01 18:14
48 WEENING Pieter NED RAB 5:45:01 18:14
49 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 5:45:59 19:12
50 MONCOUTIE David FRA COF 5:45:59 19:12

 
51 TOSATTO Matteo ITA QST 5:47:50 21:03
52 GUSTOV Volodymir UKR CTT 5:47:50 21:03
53 SCHÄR Michael SUI BMC 5:49:10 22:23
54 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 5:50:09 23:22
55 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 5:50:39 23:52
56 PETROV Evgeni RUS KAT 5:51:05 24:18
57 POZZATO Filippo ITA KAT 5:52:36 25:49
58 CUMMINGS Steven GBR SKY 5:52:36 25:49
59 SORENSEN Nicki DEN SAX 5:52:36 25:49
60 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 5:52:36 25:49


61 LANG Sebastian GER OLO 5:52:36 25:49
62 BRANDLE Matthias AUT FOT 5:52:36 25:49
63 MARZANO Marco ITA LAM 5:52:36 25:49
64 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 5:56:19 29:32
65 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:56:33 29:46
66 SABATINI Fabio ITA LIQ 5:56:33 29:46
67 OCHOA Carlos Jose VEN AND 5:56:33 29:46
68 ALBASINI Michael SUI THR 5:57:09 30:22
69 BONO Matteo ITA LAM 5:57:22 30:35
70 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 5:58:18 31:31


71 WURF Cameron AUS AND 5:58:33 31:46
72 MARTIN Daniel IRL GRM 5:58:33 31:46
73 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 5:58:33 31:46
74 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 5:58:33 31:46
75 DUQUE Leonardo COL COF 5:58:33 31:46
76 VELO Marco ITA QST 6:04:41 37:54
77 FACCI Mauro ITA QST 6:04:41 37:54
78 KAISEN Olivier BEL OLO 6:04:41 37:54
79 PINEAU Jerome FRA QST 6:04:41 37:54
80 REYNES MIMO Vicente ESP THR 6:04:41 37:54


81 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 6:04:41 37:54
82 ROBERTS Luke AUS MRM 6:04:41 37:54
83 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 6:04:41 37:54
84 KING Edward USA CTT 6:04:41 37:54
85 KLIMOV Serguei RUS KAT 6:04:41 37:54
86 MAZZANTI Luca ITA KAT 6:04:41 37:54
87 FAILLI Francesco ITA ASA 6:04:41 37:54
88 STAMSNIJDER Tom NED RAB 6:04:41 37:54
89 FRAPPORTI Marco ITA COG 6:04:41 37:54
90 MARANGONI Alan ITA COG 6:04:41 37:54


91 BISOLTI Alessandro ITA COG 6:04:41 37:54
92 DONATI Alessandro ITA ASA 6:04:41 37:54
93 STALDER Florian SUI BMC 6:04:41 37:54
94 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 6:04:41 37:54
95 HINAULT Sebastien FRA ALM 6:04:41 37:54
96 GRIVKO Andriy UKR AST 6:04:41 37:54
97 FLENS Rick NED RAB 6:04:41 37:54
98 KIREYEV Roman KAZ AST 6:04:41 37:54
99 ELIJZEN Michiel NED OLO 6:04:41 37:54
100 MORKOV Michael DEN SAX 6:04:41 37:54


101 FOUCHARD Julien FRA COF 6:04:41 37:54
102 CUSIN Remi FRA COF 6:04:41 37:54
103 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 6:04:41 37:54
104 STANGELJ Gorazd SLO AST 6:04:41 37:54
105 HAYMAN Mathew AUS SKY 6:04:41 37:54
106 VAN EMDEN Jos NED RAB 6:04:41 37:54
107 KRIIT Kalle EST COF 6:04:41 37:54
108 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 6:04:41 37:54
109 AGNOLI Valerio ITA LIQ 6:04:41 37:54
110 HENDERSON Gregory NZL SKY 6:04:41 37:54


111 BAKELANDTS Jan BEL OLO 6:04:41 37:54
112 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 6:04:41 37:54
113 ENGELS Addy NED QST 6:04:41 37:54
114 WYSS Danilo SUI BMC 6:04:41 37:54
115 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 6:04:41 37:54
116 SAMOILAU Branislau BLR QST 6:04:41 37:54
117 RUSS Matthias GER MRM 6:04:41 37:54
118 LLOYD Daniel GBR CTT 6:04:41 37:54
119 FORSTER Robert GER MRM 6:04:41 37:54
120 RABON Frantisek CZE THR 6:04:41 37:54


121 FOTHEN Markus GER MRM 6:04:41 37:54
122 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 6:04:41 37:54
123 TURPIN Ludovic FRA ALM 6:04:41 37:54
124 BOOKWALTER Brent USA BMC 6:04:41 37:54
125 CARUSO Giampaolo ITA KAT 6:04:41 37:54
126 BODNAR Maciej POL LIQ 6:04:41 37:54
127 BERTOLINI Alessandro ITA AND 6:04:41 37:54
128 GAUDIN Damien FRA BTL 6:04:41 37:54
129 MONIER Damien FRA COF 6:04:41 37:54
130 SIJMENS Nico BEL COF 6:04:41 37:54


131 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 6:04:41 37:54
132 URAN URAN Rigoberto COL GCE 6:04:41 37:54
133 MEYER Cameron AUS GRM 6:04:41 37:54
134 TUFT Svein CAN GRM 6:04:41 37:54
135 WIGGINS Bradley GBR SKY 6:04:41 37:54
136 SUTTON Christopher AUS SKY 6:04:41 37:54
137 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 6:04:41 37:54
138 CORTI Marco ITA FOT 6:04:41 37:54
139 BROWN Graeme AUS RAB 6:04:41 37:54

1 BASSO Ivan ITA LIQ 87:23:00 0:00
2 ARROYO DURAN David ESP GCE 87:24:15 1:15
3 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 87:25:56 2:56
4 SCARPONI Michele ITA AND 87:25:57 2:57
5 EVANS Cadel AUS BMC 87:26:47 3:47
6 PORTE Richie AUS SAX 87:30:25 7:25
7 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 87:30:31 7:31
8 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 87:31:55 8:55
9 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 87:37:06 14:06
10 PINOTTI Marco ITA THR 87:38:00 15:00

 
11 CUNEGO Damiano ITA LAM 87:39:45 16:45
12 MOLLEMA Bauke NED RAB 87:42:09 19:09
13 GADRET John FRA ALM 87:45:28 22:28
14 KARPETS Vladimir RUS KAT 87:48:09 25:09
15 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 87:55:23 32:23
16 GERDEMANN Linus GER MRM 87:57:31 34:31
17 CIONI Dario David ITA SKY 87:58:35 35:35
18 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 88:00:13 37:13
19 EFIMKIN Alexander RUS ALM 88:01:41 38:41
20 DUPONT Hubert FRA ALM 88:07:43 44:43


21 DE GREEF Francis BEL OLO 88:11:37 48:37
22 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 88:29:47 1:06:47
23 VOECKLER Thomas FRA BTL 88:32:20 1:09:20
24 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 88:32:54 1:09:54
25 WEENING Pieter NED RAB 88:33:19 1:10:19
26 MORENO Daniel ESP OLO 88:40:24 1:17:24
27 SORENSEN Chris DEN SAX 88:41:51 1:18:51
28 TROFIMOV Yury RUS BTL 88:42:01 1:19:01
29 WEGELIUS Charles GBR OLO 88:42:46 1:19:46
30 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 88:46:31 1:23:31


31 PETROV Evgeni RUS KAT 88:48:55 1:25:55
32 AGNOLI Valerio ITA LIQ 88:50:11 1:27:11
33 DIDIER Laurent LUX SAX 88:53:40 1:30:40
34 TSCHOPP Johann SUI BTL 88:55:53 1:32:53
35 BAKELANDTS Jan BEL OLO 88:59:29 1:36:29
36 URAN URAN Rigoberto COL GCE 88:59:31 1:36:31
37 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 89:05:58 1:42:58
38 WYSS Marcel SUI CTT 89:07:33 1:44:33
39 SAMOILAU Branislau BLR QST 89:08:31 1:45:31
40 WIGGINS Bradley GBR SKY 89:11:11 1:48:11

 
41 AMADOR Andrei CRC GCE 89:12:49 1:49:49
42 JUFRE POU Josep ESP AST 89:14:55 1:51:55
43 CODOL Massimo ITA ASA 89:15:40 1:52:40
44 BARRY Michael CAN SKY 89:17:19 1:54:19
45 POZZATO Filippo ITA KAT 89:23:00 2:00:00
46 SARMIENTO Cayetano COL ASA 89:23:29 2:00:29
47 CARUSO Giampaolo ITA KAT 89:23:55 2:00:55
48 EIBEGGER Markus AUT FOT 89:26:22 2:03:22
49 RIGHI Daniele ITA LAM 89:31:22 2:08:22
50 LLOYD Matthew AUS OLO 89:35:25 2:12:25


51 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 89:35:27 2:12:27
52 OCHOA Carlos Jose VEN AND 89:35:54 2:12:54
53 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 89:36:24 2:13:24
54 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 89:37:35 2:14:35
55 CUMMINGS Steven GBR SKY 89:40:32 2:17:32
56 TOSATTO Matteo ITA QST 89:40:50 2:17:50
57 MARTIN Daniel IRL GRM 89:43:12 2:20:12
58 PINEAU Jerome FRA QST 89:44:48 2:21:48
59 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 89:46:49 2:23:49
60 SZMYD Sylvester POL LIQ 89:49:21 2:26:21


61 GUSTOV Volodymir UKR CTT 89:50:21 2:27:21
62 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 89:50:36 2:27:36
63 DUQUE Leonardo COL COF 89:50:45 2:27:45
64 FAILLI Francesco ITA ASA 89:52:24 2:29:24
65 LUND Anders DEN SAX 89:52:36 2:29:36
66 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 89:55:52 2:32:52
67 TURPIN Ludovic FRA ALM 90:01:03 2:38:03
68 SIMONI Gilberto ITA LAM 90:01:18 2:38:18
69 MONCOUTIE David FRA COF 90:01:28 2:38:28
70 GRIVKO Andriy UKR AST 90:03:35 2:40:35


71 SORENSEN Nicki DEN SAX 90:04:27 2:41:27
72 LANG Sebastian GER OLO 90:04:28 2:41:28
73 STORTONI Simone ITA COG 90:06:25 2:43:25
74 BISOLTI Alessandro ITA COG 90:06:59 2:43:59
75 DONATI Alessandro ITA ASA 90:15:03 2:52:03
76 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 90:21:25 2:58:25
77 MAZZANTI Luca ITA KAT 90:25:06 3:02:06
78 WURF Cameron AUS AND 90:25:40 3:02:40
79 MARZANO Marco ITA LAM 90:26:14 3:03:14
80 LEWIS Craig USA THR 90:26:40 3:03:40


81 STALDER Florian SUI BMC 90:31:12 3:08:12
82 CUSIN Remi FRA COF 90:32:07 3:09:07
83 BONO Matteo ITA LAM 90:33:29 3:10:29
84 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 90:33:44 3:10:44
85 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 90:34:43 3:11:43
86 KIREYEV Roman KAZ AST 90:35:30 3:12:30
87 RUSS Matthias GER MRM 90:35:40 3:12:40
88 HENDERSON Gregory NZL SKY 90:39:22 3:16:22
89 MONIER Damien FRA COF 90:39:36 3:16:36
90 BRANDLE Matthias AUT FOT 90:40:57 3:17:57


91 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 90:42:35 3:19:35
92 STANGELJ Gorazd SLO AST 90:42:37 3:19:37
93 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 90:44:10 3:21:10
94 KLIMOV Serguei RUS KAT 90:46:05 3:23:05
95 BOOKWALTER Brent USA BMC 90:49:50 3:26:50
96 FORSTER Robert GER MRM 90:51:27 3:28:27
97 WYSS Danilo SUI BMC 90:54:11 3:31:11
98 SCHÄR Michael SUI BMC 90:55:57 3:32:57
99 KRIIT Kalle EST COF 90:56:01 3:33:01
100 HINAULT Sebastien FRA ALM 90:56:40 3:33:40


101 SABATINI Fabio ITA LIQ 90:56:50 3:33:50
102 LLOYD Daniel GBR CTT 90:57:11 3:34:11
103 FOTHEN Markus GER MRM 90:57:24 3:34:24
104 HAYMAN Mathew AUS SKY 91:01:48 3:38:48
105 SIJMENS Nico BEL COF 91:02:01 3:39:01
106 VELO Marco ITA QST 91:03:00 3:40:00
107 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 91:03:35 3:40:35
108 MARANGONI Alan ITA COG 91:03:58 3:40:58
109 STAMSNIJDER Tom NED RAB 91:04:50 3:41:50
110 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 91:06:26 3:43:26


111 ELIJZEN Michiel NED OLO 91:07:33 3:44:33
112 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 91:09:28 3:46:28
113 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 91:10:01 3:47:01
114 KING Edward USA CTT 91:12:15 3:49:15
115 BERTOLINI Alessandro ITA AND 91:12:42 3:49:42
116 REYNES MIMO Vicente ESP THR 91:15:56 3:52:56
117 VAN EMDEN Jos NED RAB 91:16:25 3:53:25
118 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 91:16:39 3:53:39
119 FOUCHARD Julien FRA COF 91:19:45 3:56:45
120 PIRAZZI Stefano ITA COG 91:21:03 3:58:03


121 KAISEN Olivier BEL OLO 91:21:21 3:58:21
122 FACCI Mauro ITA QST 91:21:25 3:58:25
123 ALBASINI Michael SUI THR 91:23:20 4:00:20
124 ROBERTS Luke AUS MRM 91:25:19 4:02:19
125 TUFT Svein CAN GRM 91:25:23 4:02:23
126 ENGELS Addy NED QST 91:26:18 4:03:18
127 BODNAR Maciej POL LIQ 91:28:15 4:05:15
128 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 91:29:50 4:06:50
129 MORKOV Michael DEN SAX 91:33:38 4:10:38
130 BROWN Graeme AUS RAB 91:35:02 4:12:02


131 SUTTON Christopher AUS SKY 91:35:26 4:12:26
132 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 91:36:24 4:13:24
133 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 91:36:36 4:13:36
134 RABON Frantisek CZE THR 91:41:51 4:18:51
135 FLENS Rick NED RAB 91:44:03 4:21:03
136 GAUDIN Damien FRA BTL 91:47:59 4:24:59
137 MEYER Cameron AUS GRM 91:49:26 4:26:26
138 FRAPPORTI Marco ITA COG 92:04:16 4:41:16
139 CORTI Marco ITA FOT 92:09:11 4:46:11

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoviaN

    29 мая 2010 20:13 | Регистрация: 19.02.2010

    Как Эванс рванул, аки газель. Я все надеялся, что Вино ему на хвост сядет, но сил не осталось. Очень жалко...

  2. Toscana

    29 мая 2010 20:24 | Регистрация: 25.12.2009

    kuanishkk,
    вы получаете последнее предупреждение за свое поведение на сайте, следующим шагом будет бан
    болейте на здоровье за своих, переживайте, высказывайте свое мнение, но в допустимых выражениях!

    комментарий посетителя  kuanishkk был удален администратором, причина: нецензурные выражения и недопустимая манера поведения

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  3. Khan

    29 мая 2010 21:04 | Регистрация: 17.05.2010

    Редиска всетаки этот швейцарец.
    Заблал из под самого носа у Джильберто Чима Коппи, хотя мог бы сильно и не упираться - дал бы возможность легендарном Джибо красиво попрощаться с велоспортом.
    Сам же этап  никаких кардинальных перестановок не принес - Ваня чемпион, с чем я его и поздравляю. Скарпони увы мимо тройки, хотя был достоин даже больше чем Арройо.
    Ллойд - горный король такой сложной в горном плане Джиро - нонсенс.

  4. PoviaN

    29 мая 2010 21:44 | Регистрация: 19.02.2010

    У Скарпони в тройку попасть есть шансы. Интересно, много ли отыграют на разделке завтра?

  5. kuanishkk

    29 мая 2010 22:20 | Регистрация: --

    Вино будет в 5. wink wink wink

  6. Николай Н.

    29 мая 2010 22:21 | Регистрация: 15.04.2010

    Бассо выиграл -- можно его поздравить. Красивый выигрыш, что и стоило ожидать.

  7. Khan

    29 мая 2010 22:53 | Регистрация: 17.05.2010

    Цитата: PoviaN
    У Скарпони в тройку попасть есть шансы. Интересно, много ли отыграют на разделке завтра?

    Не, против Нибали у него шансов очень мало, даже одну секунду у него выиграть.
    Полторы минуты от Арройо это из области фантастики: Хотя на Джиро-08 это почти удалось Брузегину в поединке с Рикко. Вот только Скарпони не Брузегин.

  8. Chicot

    29 мая 2010 22:58 | Регистрация: 25.12.2009

    Скарпа по андерам был хорошим раздельщиком и обещал над разделкой поработать в межсезонье. Да и битва тут будет скорее в контексте того, кому важнее и кто меньше устал. Не стал бы переоценивать Нибали - завтра жду боя за 3 место

  9. Имя: Михаил Юрьевич

    cafe_1930

    30 мая 2010 00:15 | Регистрация: 13.05.2010

    Йохан Тсщшоп (или как его там) вполне мог бы отдать Симони Чима Коппи. Джибо был ему не конкурент на последней горе =(( С другой стороны - швейцарец выполнял свою работу: поиски нового спонсора и т.д. надо себя как-то проявлять. Французская джиро получилась =)))

  10. Геолог

    30 мая 2010 04:05 | Регистрация: 17.01.2010

    Чопп его фамалия...немецкая...

    По теме....не факт, что Скарпони проиграет Нибали в разделке завтра, может быть как раз наоборот, хотя изначально Нибали более классный раздельщик. Ну и Арройо тоже неясно - в общем-то он раздельщик постредственный, однако, и стимулов у него не было раньше таких

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE