Джиро д’Италия-2010: Результаты 17 этапа

Brunico - Peio Terme. 173 км

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА: Генеральная классификация

1 MONIER Damien FRA COF 4:29:19 0:00
2 HONDO Danilo GER LAM 4:29:55 0:36
3 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 4:29:58 0:39
4 MORENO Daniel ESP OLO 4:30:24 1:05
5 CUMMINGS Steven GBR SKY 4:30:37 1:18
6 STORTONI Simone ITA COG 4:31:07 1:48
7 EFIMKIN Alexander RUS ALM 4:31:14 1:55
8 MARZANO Marco ITA LAM 4:31:16 1:57
9 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 4:31:20 2:01
10 OCHOA Carlos Jose VEN AND 4:31:26 2:07

 
11 SORENSEN Nicki DEN SAX 4:31:29 2:10
12 DUQUE Leonardo COL COF 4:31:31 2:12
13 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 4:31:31 2:12
14 FOTHEN Markus GER MRM 4:31:44 2:25
15 AMADOR Andrei CRC GCE 4:31:56 2:37
16 WYSS Danilo SUI BMC 4:32:47 3:28
17 REYNES MIMO Vicente ESP THR 4:32:47 3:28
18 KIREYEV Roman KAZ AST 4:32:47 3:28
19 SCARPONI Michele ITA AND 4:39:11 9:52
20 BASSO Ivan ITA LIQ 4:39:12 9:53

 
21 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 4:39:12 9:53
22 ARROYO DURAN David ESP GCE 4:39:12 9:53
23 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 4:39:12 9:53
24 EVANS Cadel AUS BMC 4:39:12 9:53
25 GADRET John FRA ALM 4:39:12 9:53
26 KARPETS Vladimir RUS KAT 4:39:12 9:53
27 CATALDO Dario ITA QST 4:39:12 9:53
28 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 4:39:17 9:58
29 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 4:39:17 9:58
30 CUNEGO Damiano ITA LAM 4:39:20 10:01

 
31 DUPONT Hubert FRA ALM 4:39:20 10:01
32 PORTE Richie AUS SAX 4:39:20 10:01
33 MOLLEMA Bauke NED RAB 4:39:20 10:01
34 PINOTTI Marco ITA THR 4:39:20 10:01
35 URAN URAN Rigoberto COL GCE 4:39:31 10:12
36 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 4:39:47 10:28
37 CIONI Dario David ITA SKY 4:39:49 10:30
38 SARMIENTO Cayetano COL ASA 4:39:49 10:30
39 GERDEMANN Linus GER MRM 4:39:53 10:34
40 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 4:39:54 10:35
 

 

41 TROFIMOV Yury RUS BTL 4:39:59 10:40
42 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 4:40:17 10:58
43 DE GREEF Francis BEL OLO 4:40:21 11:02
44 SIJMENS Nico BEL COF 4:40:37 11:18
45 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 4:40:37 11:18
46 GUSTOV Volodymir UKR CTT 4:40:37 11:18
47 PIRAZZI Stefano ITA COG 4:40:53 11:34
48 BARRY Michael CAN SKY 4:40:55 11:36
49 PETROV Evgeni RUS KAT 4:40:55 11:36
50 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 4:41:11 11:52


51 FAILLI Francesco ITA ASA 4:41:11 11:52
52 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 4:41:11 11:52
53 SORENSEN Chris DEN SAX 4:41:11 11:52
54 SIMONI Gilberto ITA LAM 4:41:17 11:58
55 BAKELANDTS Jan BEL OLO 4:41:17 11:58
56 LLOYD Matthew AUS OLO 4:41:17 11:58
57 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 4:41:17 11:58
58 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 4:41:17 11:58
59 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 4:41:17 11:58
60 CODOL Massimo ITA ASA 4:41:17 11:58


61 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 4:41:23 12:04
62 EIBEGGER Markus AUT FOT 4:41:23 12:04
63 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 4:41:25 12:06
64 MAZZANTI Luca ITA KAT 4:41:25 12:06
65 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 4:41:48 12:29
66 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 4:41:58 12:39
67 WURF Cameron AUS AND 4:42:13 12:54
68 AGNOLI Valerio ITA LIQ 4:42:18 12:59
69 POZZATO Filippo ITA KAT 4:42:18 12:59
70 BRANDLE Matthias AUT FOT 4:42:18 12:59


71 ELIJZEN Michiel NED OLO 4:42:18 12:59
72 BISOLTI Alessandro ITA COG 4:42:38 13:19
73 GARZELLI Stefano ITA ASA 4:43:05 13:46
74 TOSATTO Matteo ITA QST 4:43:05 13:46
75 JUFRE POU Josep ESP AST 4:43:05 13:46
76 DEAN Julian NZL GRM 4:43:05 13:46
77 VOECKLER Thomas FRA BTL 4:43:05 13:46
78 WEGELIUS Charles GBR OLO 4:43:05 13:46
79 STALDER Florian SUI BMC 4:43:05 13:46
80 BOOKWALTER Brent USA BMC 4:43:05 13:46


81 TSCHOPP Johann SUI BTL 4:43:05 13:46
82 STANGELJ Gorazd SLO AST 4:43:05 13:46
83 SAMOILAU Branislau BLR QST 4:43:05 13:46
84 WYSS Marcel SUI CTT 4:43:05 13:46
85 BONNET William FRA BTL 4:43:05 13:46
86 TURPIN Ludovic FRA ALM 4:43:05 13:46
87 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 4:43:05 13:46
88 LUND Anders DEN SAX 4:43:05 13:46
89 SZMYD Sylvester POL LIQ 4:43:05 13:46
90 GRIVKO Andriy UKR AST 4:43:41 14:22


91 JEANNESSON Arnold FRA GCE 4:43:57 14:38
92 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 4:43:59 14:40
93 MARTIN Daniel IRL GRM 4:44:07 14:48
94 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 4:44:30 15:11
95 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 4:44:49 15:30
96 VELO Marco ITA QST 4:44:49 15:30
97 SABATINI Fabio ITA LIQ 4:44:49 15:30
98 MARANGONI Alan ITA COG 4:44:49 15:30
99 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 4:44:49 15:30
100 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 4:44:49 15:30


101 DONATI Alessandro ITA ASA 4:44:49 15:30
102 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 4:44:49 15:30
103 DIDIER Laurent LUX SAX 4:44:49 15:30
104 SCHAR Michael SUI BMC 4:44:49 15:30
105 BODNAR Maciej POL LIQ 4:44:49 15:30
106 KRIIT Kalle EST COF 4:44:49 15:30
107 FACCI Mauro ITA QST 4:44:49 15:30
108 LANG Sebastian GER OLO 4:44:49 15:30
109 MONCOUTIE David FRA COF 4:44:49 15:30
110 MEYER Cameron AUS GRM 4:44:49 15:30


111 ENGELS Addy NED QST 4:44:49 15:30
112 WEENING Pieter NED RAB 4:44:49 15:30
113 STAMSNIJDER Tom NED RAB 4:44:49 15:30
114 KAISEN Olivier BEL OLO 4:44:49 15:30
115 TUFT Svein CAN GRM 4:44:49 15:30
116 RIGHI Daniele ITA LAM 4:44:49 15:30
117 FLENS Rick NED RAB 4:44:58 15:39
118 PINEAU Jerome FRA QST 4:45:18 15:59
119 FRAPPORTI Marco ITA COG 4:45:18 15:59
120 KLIMOV Serguei RUS KAT 4:45:18 15:59


121 WIGGINS Bradley GBR SKY 4:45:18 15:59
122 HAYMAN Mathew AUS SKY 4:45:18 15:59
123 RASCH Gabriel NOR CTT 4:45:18 15:59
124 BERTOLINI Alessandro ITA AND 4:45:18 15:59
125 LEWIS Craig USA THR 4:45:18 15:59
126 CARUSO Giampaolo ITA KAT 4:45:18 15:59
127 KING Edward USA CTT 4:45:31 16:12
128 HINAULT Sebastien FRA ALM 4:46:45 17:26
129 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 4:46:50 17:31
130 FOUCHARD Julien FRA COF 4:47:32 18:13


131 MORKOV Michael DEN SAX 4:47:32 18:13
132 CUSIN Remi FRA COF 4:47:32 18:13
133 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 4:47:32 18:13
134 GREIPEL Andre GER THR 4:47:32 18:13
135 VAN EMDEN Jos NED RAB 4:47:32 18:13
136 FORSTER Robert GER MRM 4:47:32 18:13
137 RUSS Matthias GER MRM 4:47:32 18:13
138 ROBERTS Luke AUS MRM 4:47:32 18:13
139 ALBASINI Michael SUI THR 4:47:32 18:13
140 HENDERSON Gregory NZL SKY 4:47:32 18:13


141 SIEBERG Marcel GER THR 4:47:32 18:13
142 BONO Matteo ITA LAM 4:47:32 18:13
143 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 4:47:32 18:13
144 SUTTON Christopher AUS SKY 4:47:32 18:13
145 CORTI Marco ITA FOT 4:47:32 18:13
146 FROOME Christopher GBR SKY 4:47:32 18:13
147 CLAUDE Mathieu FRA BTL 4:47:32 18:13
148 RABON Frantisek CZE THR 4:47:32 18:13
149 LLOYD Daniel GBR CTT 4:47:32 18:13
150 GAUDIN Damien FRA BTL 4:47:32 18:13


151 BROWN Graeme AUS RAB 4:47:32 18:13
 

1 ARROYO DURAN David ESP GCE 73:11:38 0:00
2 BASSO Ivan ITA LIQ 73:14:05 2:27
3 PORTE Richie AUS SAX 73:14:22 2:44
4 EVANS Cadel AUS BMC 73:14:47 3:09
5 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 73:16:19 4:41
6 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 73:16:31 4:53
7 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 73:16:50 5:12
8 SCARPONI Michele ITA AND 73:17:02 5:24
9 CUNEGO Damiano ITA LAM 73:20:59 9:21
10 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 73:21:10 9:32


11 PINOTTI Marco ITA THR 73:22:06 10:28
12 EFIMKIN Alexander RUS ALM 73:22:37 10:59
13 GERDEMANN Linus GER MRM 73:23:14 11:36
14 CATALDO Dario ITA QST 73:25:48 14:10
15 KARPETS Vladimir RUS KAT 73:26:12 14:34
16 MOLLEMA Bauke NED RAB 73:27:02 15:24
17 GADRET John FRA ALM 73:32:45 21:07
18 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 73:35:00 23:22
19 CIONI Dario David ITA SKY 73:35:26 23:48
20 AGNOLI Valerio ITA LIQ 73:39:58 28:20


21 DE GREEF Francis BEL OLO 73:40:15 28:37
22 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 73:40:51 29:13
23 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 73:44:17 32:39
24 DUPONT Hubert FRA ALM 73:45:09 33:31
25 GARZELLI Stefano ITA ASA 73:46:10 34:32
26 WIGGINS Bradley GBR SKY 73:48:33 36:55
27 PETROV Evgeni RUS KAT 73:49:36 37:58
28 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 73:49:38 38:00
29 SORENSEN Chris DEN SAX 73:54:15 42:37
30 WEENING Pieter NED RAB 73:55:11 43:33


31 BAKELANDTS Jan BEL OLO 73:55:30 43:52
32 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 73:56:11 44:33
33 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 73:56:19 44:41
34 DIDIER Laurent LUX SAX 74:00:38 49:00
35 MORENO Daniel ESP OLO 74:01:55 50:17
36 URAN URAN Rigoberto COL GCE 74:02:03 50:25
37 TROFIMOV Yury RUS BTL 74:08:21 56:43
38 VOECKLER Thomas FRA BTL 74:11:07 59:29
39 TSCHOPP Johann SUI BTL 74:11:45 1:00:07
40 SAMOILAU Branislau BLR QST 74:15:59 1:04:21

 

41 WEGELIUS Charles GBR OLO 74:19:30 1:07:52
42 CARUSO Giampaolo ITA KAT 74:21:16 1:09:38
43 AMADOR Andrei CRC GCE 74:22:07 1:10:29
44 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 74:23:25 1:11:47
45 POZZATO Filippo ITA KAT 74:25:13 1:13:35
46 BARRY Michael CAN SKY 74:27:07 1:15:29
47 JUFRE POU Josep ESP AST 74:27:08 1:15:30
48 CUMMINGS Steven GBR SKY 74:28:09 1:16:31
49 CODOL Massimo ITA ASA 74:29:17 1:17:39
50 PINEAU Jerome FRA QST 74:30:07 1:18:29


51 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 74:32:58 1:21:20
52 WYSS Marcel SUI CTT 74:33:16 1:21:38
53 OCHOA Carlos Jose VEN AND 74:34:10 1:22:32
54 MARTIN Daniel IRL GRM 74:34:49 1:23:11
55 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 74:37:59 1:26:21
56 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 74:41:04 1:29:26
57 GRIVKO Andriy UKR AST 74:41:34 1:29:56
58 FAILLI Francesco ITA ASA 74:42:34 1:30:56
59 TOSATTO Matteo ITA QST 74:43:31 1:31:53
60 EIBEGGER Markus AUT FOT 74:44:52 1:33:14


61 JEANNESSON Arnold FRA GCE 74:45:36 1:33:58
62 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 74:45:56 1:34:18
63 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 74:46:41 1:35:03
64 TURPIN Ludovic FRA ALM 74:46:53 1:35:15
65 SARMIENTO Cayetano COL ASA 74:49:52 1:38:14
66 LANG Sebastian GER OLO 74:54:32 1:42:54
67 MONCOUTIE David FRA COF 74:56:44 1:45:06
68 BISOLTI Alessandro ITA COG 74:57:07 1:45:29
69 GUSTOV Volodymir UKR CTT 74:57:20 1:45:42
70 LLOYD Matthew AUS OLO 74:58:30 1:46:52


71 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 74:59:16 1:47:38
72 DUQUE Leonardo COL COF 74:59:25 1:47:47
73 DONATI Alessandro ITA ASA 75:00:53 1:49:15
74 SZMYD Sylvester POL LIQ 75:01:32 1:49:54
75 SORENSEN Nicki DEN SAX 75:02:22 1:50:44
76 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 75:05:47 1:54:09
77 BONNET William FRA BTL 75:07:12 1:55:34
78 RIGHI Daniele ITA LAM 75:10:51 1:59:13
79 MAZZANTI Luca ITA KAT 75:11:47 2:00:09
80 KIREYEV Roman KAZ AST 75:12:00 2:00:22


81 HONDO Danilo GER LAM 75:12:33 2:00:55
82 RUSS Matthias GER MRM 75:12:38 2:01:00
83 MONIER Damien FRA COF 75:15:08 2:03:30
84 SIMONI Gilberto ITA LAM 75:16:49 2:05:11
85 HENDERSON Gregory NZL SKY 75:17:11 2:05:33
86 WURF Cameron AUS AND 75:17:28 2:05:50
87 STORTONI Simone ITA COG 75:17:34 2:05:56
88 LUND Anders DEN SAX 75:17:45 2:06:07
89 CUSIN Remi FRA COF 75:17:47 2:06:09
90 BONO Matteo ITA LAM 75:18:47 2:07:09


91 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 75:20:42 2:09:04
92 STALDER Florian SUI BMC 75:20:59 2:09:21
93 LEWIS Craig USA THR 75:21:04 2:09:26
94 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 75:21:27 2:09:49
95 MARZANO Marco ITA LAM 75:22:30 2:10:52
96 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 75:23:52 2:12:14
97 KLIMOV Serguei RUS KAT 75:23:54 2:12:16

98 STANGELJ Gorazd SLO AST 75:28:06 2:16:28
99 FORSTER Robert GER MRM 75:29:16 2:17:38
100 FROOME Christopher GBR SKY 75:30:08 2:18:30


101 KRIIT Kalle EST COF 75:32:31 2:20:53
102 HINAULT Sebastien FRA ALM 75:34:19 2:22:41
103 FOTHEN Markus GER MRM 75:35:03 2:23:25
104 BOOKWALTER Brent USA BMC 75:35:30 2:23:52
105 HAYMAN Mathew AUS SKY 75:39:47 2:28:09
106 WYSS Danilo SUI BMC 75:39:51 2:28:13
107 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 75:40:41 2:29:03
108 VELO Marco ITA QST 75:40:59 2:29:21
109 MARANGONI Alan ITA COG 75:41:01 2:29:23
110 STAMSNIJDER Tom NED RAB 75:42:51 2:31:13


111 LLOYD Daniel GBR CTT 75:42:51 2:31:13
112 SABATINI Fabio ITA LIQ 75:42:57 2:31:19
113 BRANDLE Matthias AUT FOT 75:43:00 2:31:22
114 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 75:43:44 2:32:06
115 ELIJZEN Michiel NED OLO 75:45:12 2:33:34
116 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 75:46:28 2:34:50
117 GREIPEL Andre GER THR 75:47:25 2:35:47
118 SIJMENS Nico BEL COF 75:47:51 2:36:13
119 REYNES MIMO Vicente ESP THR 75:50:30 2:38:52
120 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 75:54:08 2:42:30


121 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 75:54:20 2:42:42
122 VAN EMDEN Jos NED RAB 75:54:24 2:42:46
123 BERTOLINI Alessandro ITA AND 75:55:42 2:44:04
124 KAISEN Olivier BEL OLO 75:56:54 2:45:16
125 SCHÄR Michael SUI BMC 75:57:18 2:45:40
126 FOUCHARD Julien FRA COF 75:57:23 2:45:45
127 KING Edward USA CTT 75:57:55 2:46:17
128 DEAN Julian NZL GRM 75:58:50 2:47:12
129 FACCI Mauro ITA QST 75:59:03 2:47:25
130 ROBERTS Luke AUS MRM 76:02:48 2:51:10


131 TUFT Svein CAN GRM 76:03:22 2:51:44
132 ENGELS Addy NED QST 76:04:17 2:52:39
133 ALBASINI Michael SUI THR 76:04:33 2:52:55
134 CLAUDE Mathieu FRA BTL 76:05:09 2:53:31
135 BODNAR Maciej POL LIQ 76:06:14 2:54:36
136 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 76:07:39 2:56:01
137 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 76:09:08 2:57:30
138 MORKOV Michael DEN SAX 76:11:37 2:59:59
139 SIEBERG Marcel GER THR 76:11:49 3:00:11
140 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 76:12:34 3:00:56


141 BROWN Graeme AUS RAB 76:12:51 3:01:13
142 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 76:12:56 3:01:18
143 SUTTON Christopher AUS SKY 76:13:05 3:01:27
144 RABON Frantisek CZE THR 76:18:23 3:06:45
145 FLENS Rick NED RAB 76:18:50 3:07:12
146 PIRAZZI Stefano ITA COG 76:21:15 3:09:37
147 GAUDIN Damien FRA BTL 76:23:35 3:11:57
148 RASCH Gabriel NOR CTT 76:24:23 3:12:45
149 MEYER Cameron AUS GRM 76:26:54 3:15:16
150 FRAPPORTI Marco ITA COG 76:42:05 3:30:27


151 CORTI Marco ITA FOT 76:44:58 3:33:20

 

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. d10nis

    27 мая 2010 12:57 | Регистрация: 8.02.2010

    http://www.grassyknolltv.com/2010/giro-d-italia/photos/stage-17/322-Damien Monier.jpg

    The 27 year-old Frenchman was a late Cofidis substitute before the start of this year's Giro

     

    http://www.grassyknolltv.com/2010/giro-d-italia/photos/stage-17/570-PIC113685471
    .jpg

    It appears Gilberto Simoni isn't going to win a stage in his last hurrah so a special award from his home region to honor his great career was a nice touch

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE