Джиро д’Италия-2010: Результаты 7 этапа

Carrara – Montalcino, 220 km

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1 EVANS Cadel AUS BMC 5:13:37 0:00 20"
2 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:13:39 0:02 12"
3 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 5:13:39 0:02 8"
4 PINOTTI Marco ITA THR 5:13:43 0:06
5 ARROYO DURAN David ESP GCE 5:13:49 0:12
6 GARZELLI Stefano ITA ASA 5:14:04 0:27 2"
7 GADRET John FRA ALM 5:14:06 0:29
8 SCARPONI Michele ITA AND 5:14:38 1:01
9 SARMIENTO Cayetano COL ASA 5:14:44 1:07
10 BAKELANDTS Jan BEL OLO 5:14:47 1:10 4"


11 MILLAR David GBR GRM 5:14:48 1:11
12 ROHREGGER Thomas AUT MRM 5:14:48 1:11 6"
13 GERDEMANN Linus GER MRM 5:14:48 1:11
14 KARPETS Vladimir RUS KAT 5:14:55 1:18
15 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 5:15:19 1:42
16 PORTE Richie AUS SAX 5:15:19 1:42
17 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 5:15:37 2:00
18 BASSO Ivan ITA LIQ 5:15:42 2:05
19 EIBEGGER Markus AUT FOT 5:16:01 2:24
20 DIDIER Laurent LUX SAX 5:16:30 2:53


21 JUFRE POU Josep ESP AST 5:16:32 2:55
22 TSCHOPP Johann SUI BTL 5:16:32 2:55
23 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 5:16:35 2:58
24 CIONI Dario David ITA SKY 5:16:36 2:59
25 DUPONT Hubert FRA ALM 5:16:43 3:06
26 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 5:16:45 3:08
27 EFIMKIN Alexander RUS ALM 5:16:45 3:08
28 DE GREEF Francis BEL OLO 5:17:18 3:41
29 AGNOLI Valerio ITA LIQ 5:17:22 3:45
30 WEENING Pieter NED RAB 5:17:27 3:50


31 MOLLEMA Bauke NED RAB 5:17:29 3:52
32 CATALDO Dario ITA QST 5:17:52 4:15
33 POZZATO Filippo ITA KAT 5:17:57 4:20
34 WIGGINS Bradley GBR SKY 5:18:07 4:30
35 BARRY Michael CAN SKY 5:18:07 4:30
36 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 5:18:57 5:20
37 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 5:18:57 5:20
38 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 5:19:22 5:45
39 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 5:19:26 5:49 
40 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 5:19:42 6:05


41 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 5:19:51 6:14
42 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 5:20:51 7:14
43 GOSS Matthew Harley AUS THR 5:20:51 7:14
44 GRIVKO Andriy UKR AST 5:21:35 7:58
45 POSSONI Morris ITA SKY 5:21:35 7:58
46 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 5:21:44 8:07
47 PETROV Evgeni RUS KAT 5:22:47 9:10
48 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 5:23:01 9:24
49 CARUSO Giampaolo ITA KAT 5:23:32 9:55
50 HINAULT Sebastien FRA ALM 5:23:45 10:08


51 URAN URAN Rigoberto COL GCE 5:24:21 10:44
52 OCHOA Carlos Jose VEN AND 5:24:21 10:44
53 FORSTER Robert GER MRM 5:24:49 11:12
54 LANG Sebastian GER OLO 5:24:49 11:12
55 STANGELJ Gorazd SLO AST 5:24:49 11:12
56 CAPELLI Ermanno ITA FOT 5:24:49 11:12
57 CODOL Massimo ITA ASA 5:24:49 11:12
58 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 5:24:49 11:12
59 CUSIN Remi FRA COF 5:24:49 11:12
60 FAILLI Francesco ITA ASA 5:24:49 11:12


61 TURPIN Ludovic FRA ALM 5:25:06 11:29
62 COOKE Baden AUS SAX 5:25:19 11:42
63 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 5:26:15 12:38
64 BOOKWALTER Brent USA BMC 5:27:17 13:40
65 RIGHI Daniele ITA LAM 5:27:38 14:01
66 STALDER Florian SUI BMC 5:27:38 14:01
67 HENDERSON Gregory NZL SKY 5:27:41 14:04
68 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 5:27:41 14:04
69 HAYMAN Mathew AUS SKY 5:27:41 14:04
70 BONNET William FRA BTL 5:27:52 14:15


71 VELO Marco ITA QST 5:27:55 14:18
72 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 5:28:06 14:29
73 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 5:30:41 17:04
74 BODNAR Maciej POL LIQ 5:30:58 17:21
75 PINEAU Jerome FRA QST 5:32:25 18:48
76 ROELS Dominik GER MRM 5:32:42 19:05
77 WEYLANDT Wouter BEL QST 5:33:43 20:06
78 MAZZANTI Luca ITA KAT 5:33:52 20:15
79 MCEWEN Robert AUS KAT 5:34:03 20:26
80 VOSS Paul GER MRM 5:34:03 20:26


81 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 5:34:03 20:26
82 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 5:34:03 20:26
83 REYNES MIMO Vicente ESP THR 5:34:03 20:26
84 SIEBERG Marcel GER THR 5:34:03 20:26
85 MARZANO Marco ITA LAM 5:34:03 20:26
86 ELIJZEN Michiel NED OLO 5:34:03 20:26
87 FARRAR Tyler USA GRM 5:34:03 20:26
88 KLIMOV Serguei RUS KAT 5:34:03 20:26
89 TUFT Svein CAN GRM 5:34:03 20:26
90 HONDO Danilo GER LAM 5:34:03 20:26


91 GREIPEL Andre GER THR 5:34:03 20:26
92 BONO Matteo ITA LAM 5:34:03 20:26
93 JEANNESSON Arnold FRA GCE 5:34:03 20:26
94 LOUDER Jeffry USA BMC 5:34:03 20:26
95 SABATINI Fabio ITA LIQ 5:34:03 20:26
96 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 5:34:03 20:26
97 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 5:34:11 20:34
98 BELLETTI Manuel ITA COG 5:34:11 20:34
99 WYSS Danilo SUI BMC 5:34:11 20:34
100 KIREYEV Roman KAZ AST 5:34:11 20:34


101 DUQUE Leonardo COL COF 5:34:11 20:34
102 IGLINSKIY Valentin KAZ AST 5:34:11 20:34
103 LLOYD Daniel GBR CTT 5:34:11 20:34
104 SORENSEN Nicki DEN SAX 5:34:11 20:34
105 DONATI Alessandro ITA ASA 5:34:11 20:34
106 FOTHEN Markus GER MRM 5:34:11 20:34
107 DEAN Julian NZL GRM 5:34:11 20:34
108 GASPAROTTO Enrico ITA AST 5:34:11 20:34
109 SUTTON Christopher AUS SKY 5:34:11 20:34
110 BERTOLINI Alessandro ITA AND 5:34:11 20:34


111 DYACHENKO Alexsandr KAZ AST 5:34:11 20:34
112 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 5:34:11 20:34
113 RUSS Matthias GER MRM 5:34:11 20:34
114 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 5:35:35 21:58
115 PIRAZZI Stefano ITA COG 5:37:22 23:45
116 RAVARD Anthony FRA ALM 5:37:27 23:50
117 TOSATTO Matteo ITA QST 5:37:36 23:59
118 FLENS Rick NED RAB 5:37:45 24:08
119 FACCI Mauro ITA QST 5:37:45 24:08
120 BRANDLE Matthias AUT FOT 5:37:47 24:10


121 LLOYD Matthew AUS OLO 5:37:47 24:10
122 KRIIT Kalle EST COF 5:37:47 24:10
123 MANDRI Rene EST ALM 5:37:47 24:10
124 WEGELIUS Charles GBR OLO 5:37:47 24:10
125 KAISEN Olivier BEL OLO 5:37:47 24:10
126 BLYTH Adam GBR OLO 5:37:47 24:10
127 TROFIMOV Yury RUS BTL 5:37:47 24:10
128 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:37:47 24:10
129 CORTI Marco ITA FOT 5:37:47 24:10
130 CHARTEAU Anthony FRA BTL 5:37:47 24:10


131 RASCH Gabriel NOR CTT 5:37:47 24:10
132 FROOME Christopher GBR SKY 5:37:47 24:10
133 WEGMANN Fabian GER MRM 5:37:47 24:10
134 ROBERTS Luke AUS MRM 5:37:47 24:10
135 LUND Anders DEN SAX 5:37:47 24:10
136 REDA Francesco ITA QST 5:37:47 24:10
137 BUFFAZ Mickael FRA COF 5:37:47 24:10
138 SIJMENS Nico BEL COF 5:37:47 24:10
139 SORENSEN Chris DEN SAX 5:37:47 24:10
140 POZZOVIVO Domenico ITA COG 5:37:47 24:10


141 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 5:37:47 24:10
142 SANTAMBROGIO Mauro ITA BMC 5:37:47 24:10
143 CANUTI Federico ITA COG 5:37:47 24:10
144 CUMMINGS Steven GBR SKY 5:37:47 24:10
145 BISOLTI Alessandro ITA COG 5:37:47 24:10
146 LOOSLI David SUI LAM 5:37:47 24:10
147 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 5:37:47 24:10
148 SCHÄR Michael SUI BMC 5:38:01 24:24
149 WURF Cameron AUS AND 5:38:01 24:24
150 SZMYD Sylvester POL LIQ 5:38:01 24:24


151 CHEULA Giampaolo ITA FOT 5:38:01 24:24
152 PETACCHI Alessandro ITA LAM 5:38:04 24:27
153 MARTIN Daniel IRL GRM 5:38:04 24:27
154 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:38:04 24:27
155 LEWIS Craig USA THR 5:38:04 24:27
156 SIMONI Gilberto ITA LAM 5:38:04 24:27
157 GUSTOV Volodymir UKR CTT 5:38:04 24:27
158 KING Edward USA CTT 5:38:04 24:27
159 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 5:38:04 24:27
160 KOZONTCHUK Dmitry RUS RAB 5:38:04 24:27


161 WYSS Marcel SUI CTT 5:38:04 24:27
162 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 5:38:04 24:27
163 MONIER Damien FRA COF 5:38:04 24:27
164 BLOT Guillaume FRA COF 5:38:04 24:27
165 VAN EMDEN Jos NED RAB 5:38:04 24:27
166 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 5:38:04 24:27
167 PEDERSEN Martin DEN FOT 5:38:04 24:27
168 MORKOV Michael DEN SAX 5:38:04 24:27
169 ENGELS Addy NED QST 5:38:04 24:27
170 ALBASINI Michael SUI THR 5:38:16 24:39


171 VOECKLER Thomas FRA BTL 5:38:16 24:39
172 MONCOUTIE David FRA COF 5:38:16 24:39
173 SAMOILAU Branislau BLR QST 5:38:16 24:39
174 MASCIARELLI Francesco ITA ASA 5:38:47 25:10
175 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 5:39:06 25:29
176 CLAUDE Mathieu FRA BTL 5:39:06 25:29
177 MARANGONI Alan ITA COG 5:39:15 25:38
178 HANSEN Adam AUS THR 5:39:15 25:38
179 RABON Frantisek CZE THR 5:39:15 25:38
180 GAUDIN Damien FRA BTL 5:39:15 25:38


181 FRAPPORTI Marco ITA COG 5:39:23 25:46
182 STORTONI Simone ITA COG 5:39:23 25:46
183 BOBRIDGE Jack AUS GRM 5:39:23 25:46
184 STAMSNIJDER Tom NED RAB 5:39:23 25:46
185 BROWN Graeme AUS RAB 5:39:23 25:46
186 MASCIARELLI Andrea ITA ASA 5:39:23 25:46
187 MEYER Cameron AUS GRM 5:39:23 25:46
188 FOUCHARD Julien FRA COF 5:39:23 25:46
189 LODDO Alberto ITA AND 5:39:23 25:46
190 MODOLO Sacha ITA COG 5:39:30 25:53
191 MURPHY John USA BMC 5:39:40 26:03

1 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 24:09:42 0:00
2 EVANS Cadel AUS BMC 24:10:54 1:12
3 MILLAR David GBR GRM 24:11:11 1:29
4 KARPETS Vladimir RUS KAT 24:11:12 1:30
5 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 24:11:15 1:33
6 PINOTTI Marco ITA THR 24:11:22 1:40
7 GERDEMANN Linus GER MRM 24:11:30 1:48
8 BASSO Ivan ITA LIQ 24:11:33 1:51
9 ROHREGGER Thomas AUT MRM 24:11:36 1:54
10 PORTE Richie AUS SAX 24:11:42 2:00


11 GARZELLI Stefano ITA ASA 24:12:29 2:47
12 CUNEGO Damiano ITA LAM 24:12:50 3:08
13 SCARPONI Michele ITA AND 24:12:51 3:09
14 ARROYO DURAN David ESP GCE 24:13:10 3:28
15 AGNOLI Valerio ITA LIQ 24:13:20 3:38
16 DIDIER Laurent LUX SAX 24:13:21 3:39
17 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 24:13:47 4:05
18 JUFRE POU Josep ESP AST 24:14:05 4:23
19 WEENING Pieter NED RAB 24:14:20 4:38
20 MOLLEMA Bauke NED RAB 24:15:47 6:05


21 EIBEGGER Markus AUT FOT 24:15:52 6:10
22 EFIMKIN Alexander RUS ALM 24:16:34 6:52
23 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 24:16:44 7:02
24 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 24:16:48 7:06
25 CIONI Dario David ITA SKY 24:17:03 7:21
26 WIGGINS Bradley GBR SKY 24:18:21 8:39
27 GRIVKO Andriy UKR AST 24:18:38 8:56
28 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 24:19:23 9:41
29 BAKELANDTS Jan BEL OLO 24:19:54 10:12
30 GADRET John FRA ALM 24:21:42 12:00


31 BARRY Michael CAN SKY 24:21:50 12:08
32 COOKE Baden AUS SAX 24:22:00 12:18
33 DE GREEF Francis BEL OLO 24:22:43 13:01
34 TSCHOPP Johann SUI BTL 24:23:47 14:05
35 SARMIENTO Cayetano COL ASA 24:24:04 14:22
36 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 24:24:15 14:33
37 CATALDO Dario ITA QST 24:24:22 14:40
38 TURPIN Ludovic FRA ALM 24:25:35 15:53
39 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 24:26:06 16:24
40 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 24:26:38 16:56


41 POZZATO Filippo ITA KAT 24:26:39 16:57
42 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 24:26:58 17:16
43 LANG Sebastian GER OLO 24:27:11 17:29
44 BONNET William FRA BTL 24:27:19 17:37
45 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 24:27:37 17:55
46 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 24:27:46 18:04
47 PETROV Evgeni RUS KAT 24:28:30 18:48
48 DUPONT Hubert FRA ALM 24:28:50 19:08
49 CARUSO Giampaolo ITA KAT 24:29:17 19:35
50 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 24:29:35 19:53


51 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 24:30:32 20:50
52 GOSS Matthew Harley AUS THR 24:31:16 21:34
53 HENDERSON Gregory NZL SKY 24:31:25 21:43
54 FOTHEN Markus GER MRM 24:31:54 22:12
55 OCHOA Carlos Jose VEN AND 24:32:02 22:20
56 FAILLI Francesco ITA ASA 24:32:08 22:26
57 CODOL Massimo ITA ASA 24:32:18 22:36
58 HONDO Danilo GER LAM 24:32:30 22:48
59 STANGELJ Gorazd SLO AST 24:33:15 23:33
60 FORSTER Robert GER MRM 24:34:10 24:28


61 RIGHI Daniele ITA LAM 24:34:40 24:58
62 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 24:34:46 25:04
63 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 24:36:07 26:25
64 BOOKWALTER Brent USA BMC 24:37:33 27:51
65 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 24:38:00 28:18
66 VOECKLER Thomas FRA BTL 24:38:05 28:23
67 URAN URAN Rigoberto COL GCE 24:38:17 28:35
68 VELO Marco ITA QST 24:39:02 29:20
69 POSSONI Morris ITA SKY 24:39:13 29:31
70 KIREYEV Roman KAZ AST 24:39:26 29:44


71 MAZZANTI Luca ITA KAT 24:39:45 30:03
72 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 24:40:16 30:34
73 GREIPEL Andre GER THR 24:40:22 30:40
74 DUQUE Leonardo COL COF 24:40:50 31:08
75 BELLETTI Manuel ITA COG 24:41:19 31:37
76 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 24:41:21 31:39
77 CUSIN Remi FRA COF 24:42:05 32:23
78 WEYLANDT Wouter BEL QST 24:42:07 32:25
79 GASPAROTTO Enrico ITA AST 24:42:18 32:36
80 SIEBERG Marcel GER THR 24:42:24 32:42


81 FARRAR Tyler USA GRM 24:42:27 32:45
82 SZMYD Sylvester POL LIQ 24:42:45 33:03
83 LLOYD Matthew AUS OLO 24:42:59 33:17
84 CUMMINGS Steven GBR SKY 24:43:07 33:25
85 DYACHENKO Alexsandr KAZ AST 24:43:17 33:35
86 MODOLO Sacha ITA COG 24:43:42 34:00
87 WEGELIUS Charles GBR OLO 24:43:44 34:02
88 PINEAU Jerome FRA QST 24:43:49 34:07
89 TOSATTO Matteo ITA QST 24:43:54 34:12
90 KLIMOV Serguei RUS KAT 24:44:02 34:20


91 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 24:44:09 34:27
92 SORENSEN Chris DEN SAX 24:44:22 34:40
93 KOZONTCHUK Dmitry RUS RAB 24:44:22 34:40
94 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 24:44:25 34:43
95 LEWIS Craig USA THR 24:44:25 34:43
96 REYNES MIMO Vicente ESP THR 24:44:27 34:45
97 GUSTOV Volodymir UKR CTT 24:44:35 34:53
98 MCEWEN Robert AUS KAT 24:44:46 35:04
99 HAYMAN Mathew AUS SKY 24:44:46 35:04
100 MONIER Damien FRA COF 24:45:21 35:39


101 KRIIT Kalle EST COF 24:45:22 35:40
102 POZZOVIVO Domenico ITA COG 24:45:42 36:00
103 TROFIMOV Yury RUS BTL 24:45:43 36:01
104 VAN EMDEN Jos NED RAB 24:45:46 36:04
105 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 24:45:47 36:05
106 LOOSLI David SUI LAM 24:45:50 36:08
107 BISOLTI Alessandro ITA COG 24:45:51 36:09
108 HINAULT Sebastien FRA ALM 24:46:01 36:19
109 SAMOILAU Branislau BLR QST 24:46:03 36:21
110 MASCIARELLI Francesco ITA ASA 24:46:19 36:37


111 PETACCHI Alessandro ITA LAM 24:46:34 36:52
112 BROWN Graeme AUS RAB 24:46:44 37:02
113 STAMSNIJDER Tom NED RAB 24:47:01 37:19
114 STORTONI Simone ITA COG 24:47:04 37:22
115 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 24:47:19 37:37
116 BUFFAZ Mickael FRA COF 24:47:19 37:37
117 SANTAMBROGIO Mauro ITA BMC 24:47:22 37:40
118 HANSEN Adam AUS THR 24:47:43 38:01
119 MARANGONI Alan ITA COG 24:48:00 38:18
120 DONATI Alessandro ITA ASA 24:48:14 38:32


121 ROELS Dominik GER MRM 24:48:34 38:52
122 STALDER Florian SUI BMC 24:48:36 38:54
123 CAPELLI Ermanno ITA FOT 24:48:59 39:17
124 SABATINI Fabio ITA LIQ 24:49:30 39:48
125 ELIJZEN Michiel NED OLO 24:49:36 39:54
126 WYSS Danilo SUI BMC 24:50:12 40:30
127 DEAN Julian NZL GRM 24:50:30 40:48
128 CHEULA Giampaolo ITA FOT 24:50:40 40:58
129 SORENSEN Nicki DEN SAX 24:50:42 41:00
130 LLOYD Daniel GBR CTT 24:51:03 41:21


131 CANUTI Federico ITA COG 24:51:17 41:35
132 WURF Cameron AUS AND 24:51:35 41:53
133 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 24:51:37 41:55
134 SUTTON Christopher AUS SKY 24:52:09 42:27
135 FROOME Christopher GBR SKY 24:52:22 42:40
136 RUSS Matthias GER MRM 24:52:53 43:11
137 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 24:53:13 43:31
138 BERTOLINI Alessandro ITA AND 24:53:27 43:45
139 BODNAR Maciej POL LIQ 24:53:49 44:07
140 WYSS Marcel SUI CTT 24:54:06 44:24


141 MORKOV Michael DEN SAX 24:54:12 44:30
142 REDA Francesco ITA QST 24:54:19 44:37
143 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 24:54:37 44:55
144 MARTIN Daniel IRL GRM 24:54:39 44:57
145 RAVARD Anthony FRA ALM 24:54:50 45:08
146 BONO Matteo ITA LAM 24:55:17 45:35
147 BLYTH Adam GBR OLO 24:55:51 46:09
148 SIMONI Gilberto ITA LAM 24:55:52 46:10
149 SCHÄR Michael SUI BMC 24:56:01 46:19
150 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 24:56:04 46:22


151 PIRAZZI Stefano ITA COG 24:56:07 46:25
152 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 24:56:09 46:27
153 MANDRI Rene EST ALM 24:56:17 46:35
154 SIJMENS Nico BEL COF 24:56:21 46:39
155 TUFT Svein CAN GRM 24:56:30 46:48
156 ENGELS Addy NED QST 24:56:43 47:01
157 IGLINSKIY Valentin KAZ AST 24:57:02 47:20
158 FLENS Rick NED RAB 24:57:28 47:46
159 ROBERTS Luke AUS MRM 24:57:33 47:51
160 KAISEN Olivier BEL OLO 24:57:40 47:58


161 ALBASINI Michael SUI THR 24:58:01 48:19
162 LUND Anders DEN SAX 24:58:09 48:27
163 MONCOUTIE David FRA COF 24:58:10 48:28
164 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 24:58:25 48:43
165 KING Edward USA CTT 24:58:25 48:43
166 BRANDLE Matthias AUT FOT 24:58:28 48:46
167 RABON Frantisek CZE THR 24:58:47 49:05
168 LOUDER Jeffry USA BMC 24:59:09 49:27
169 MARZANO Marco ITA LAM 24:59:12 49:30
170 CHARTEAU Anthony FRA BTL 24:59:25 49:43


171 WEGMANN Fabian GER MRM 24:59:32 49:50
172 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 25:00:03 50:21
173 FOUCHARD Julien FRA COF 25:00:06 50:24
174 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 25:00:41 50:59
175 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 25:00:52 51:10
176 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 25:01:44 52:02
177 JEANNESSON Arnold FRA GCE 25:02:23 52:41
178 CLAUDE Mathieu FRA BTL 25:02:48 53:06
179 PEDERSEN Martin DEN FOT 25:04:46 55:04
180 VOSS Paul GER MRM 25:05:02 55:20


181 MASCIARELLI Andrea ITA ASA 25:05:04 55:22
182 FACCI Mauro ITA QST 25:08:16 58:34
183 LODDO Alberto ITA AND 25:09:08 59:26
184 MURPHY John USA BMC 25:09:35 59:53
185 BLOT Guillaume FRA COF 25:09:45 1:00:03
186 RASCH Gabriel NOR CTT 25:09:57 1:00:15
187 MEYER Cameron AUS GRM 25:10:11 1:00:29
188 FRAPPORTI Marco ITA COG 25:10:53 1:01:11
189 CORTI Marco ITA FOT 25:13:16 1:03:34
190 GAUDIN Damien FRA BTL 25:17:29 1:07:47
191 BOBRIDGE Jack AUS GRM 25:18:14 1:08:32

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. APXEOLOG

    15 мая 2010 19:11 | Регистрация: 14.03.2010

    очень понравился этап! превосходная борьба! жалко организаторов дождь подвёл, но тем не менее получилось зрелищно)))

    ну и не очень доволен что окончательное преимущество сформировалось собственно из-за падения лидеров, не очень "по-спортивному"(((

  2. Denis Rodikov

    15 мая 2010 19:39 | Регистрация: --

    Ну ничего себе результаты! Вино крут! Кунего и Эванс тоже! А аналитики где-то предсказывали Кунего и Вино ))).

  3. Ігор

    15 мая 2010 19:54 | Регистрация: 18.01.2010

    Погодка жесть!!!!!!!!! request 

  4. Denis Rodikov

    15 мая 2010 19:59 | Регистрация: --

    Было бы очень здорово, если бы кусочки видео выложить сюда по больше, чем обычно... вроде как в конце очень много событий было.

    Заранее спасибо!

  5. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    15 мая 2010 21:08 | Регистрация: 24.12.2009

    Добавили  5 видео-роликов.

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  6. kuanishkk

    15 мая 2010 21:31 | Регистрация: --

    APXEOLOG,
    Кому то везет,кому то нет.Это спорт,ни у кого нет гарантий

  7. Николай Н.

    15 мая 2010 21:59 | Регистрация: 15.04.2010

    Этапчик выдался на славу. Полный набор для настоящих мужчин. Дождь, ветер, грязь. Вино снова в розовой майке.

  8. teakazadr

    15 мая 2010 22:21 | Регистрация: --

    cool!!!!!!))
    rad za na6ih!

  9. Sinkil

    15 мая 2010 22:24 | Регистрация: --

    Александр молодец! Правда добавил работы Астане!

  10. Геолог

    16 мая 2010 01:14 | Регистрация: 17.01.2010

    На самом деле зачастую именно таких этапов и нехватает в ГТ...

  11. d10nis

    16 мая 2010 05:19 | Регистрация: 8.02.2010

    супер этап. такой грязищи на гонщиках я давно не видел. Бассо и Нибали укатали конечно, жаль что не совсем чисто... Эванс просто расцвел в BMC. Ну и лица под грязь на финише с суровыми взглядами - ух... мурашк и по коже. Джиро вернулось на 60 лет назад!

  12. Denis Rodikov

    16 мая 2010 09:00 | Регистрация: --

    По атаке Вино на втором видео было видно как ему тяжело (((, Эванс сильно лучше смотрелся. Будет очень здорово, если Вино сегодня отдержится, а дальше будет возможность в себя придти.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • Astanaforever
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: rude_rider
    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.
    Девушка вы о чем?Вангую через год др песни петь будите
    Сама ты баба Ванга.)))

    Цитата: Shalam s Urala
    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.

    неужели правда считаете, что каждого подписывают исключительно на победы?
    Вы это Квикам напишите. И посмотрите, что вам ответит "волчья стая"? Нет Астана его подписывает за деньги в несколько раз больше чем своим, ради того, чтоб он с ними покатался))). Кататься рядом, свои воспитанники, бочковозы, казахстанского велоспорта есть в порядке девяти человек. Хотя Луценко в счет не брать. Вот он отрабатывает на все 200.
  • rude_rider
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (8)
    rude_rider-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.
    Девушка вы о чем? Вангую через год др песни петь будите
  • Shalam s Urala
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.

    неужели правда считаете, что каждого подписывают исключительно на победы?

  • Адриен
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (8)
    Адриен-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.
    А чем он хуже уходящих Хирта, Катальдо, Вилеллы или Баллерине ? Крепкий парень.

  • Shalam s Urala
    Роан Деннис готов защищать тит ... (8)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Cha
    болеть буду за Тони.

    вот ей-бо ещё с вуэльты так же.. целый 4-х-кратный ЧМ как чёрт какой возит и возит, возит и возит. разделку просто сверхпоказательно слил. - возить же ещё!

    ну а если Роглич такой свой сезон ещё и тут украсит?

    или вот Роан многострадальный.. - порадуюсь. чёрте чо там у него, но он никого не поливал. сам как-то пытается разрулить. респект же?

    короче - за каждого порадуюсь

  • Student
    Команда «Астана» подписывает Ф ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Сбитый летчик. Не то, что нужно Астане. Как горняк он ноль. Как универсал посредственный. Как раздельщик, не конкурент.
    Для усиления команды под классики самое то, не везло ему сильно...
  • Student
    Чемпионат мира-2019 по велоспо ... (2)
    Student-Фото
    Наверное, одна из не многих разделов на ЧМ, где нет явного фаворита. Даже и не явного нет)))
  • Student
    Приглашения на классику Ломбар ... (8)
    Student-Фото
    Цитата: Astanaforever
    Спасибо. Вот теперь ясно кто будет претендовать на медали. Филипп Жильбер..Жулиан Алафилипп. Фульсанг. Нибали. Кройшвайк .Роглич.Квятковски. Берналь. Вудс. Формоло. Ланда. ....Какие имена!!!!! Нибали два раза брал Ломбардию. Его можно сказать последний шанс в карьере взять ее трижды.
    Половина из списка притянута за уши....
  • Shalam s Urala
    Герант Томас не стартует в гон ... (13)
    Shalam s Urala-Фото

    Томас на Туре показал себя настоящим джентльменом (как я это себе понимаю)

    поэтому, как джентльмену, ваще всё прощаю! ))

  • Shalam s Urala
    Алексей Луценко выигрывает «Ме ... (19)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    чтобы нас@ать и обхаить команду и гонщиков. Натура у этих писак такая гнилая. "Лишь бы у соседа корова сдохла"

    ради мира на земле, попробуйте уже просто не обращать внимания?

    Цитата: Капитан Нэмо
    При всем уважении к Алексею сравнивать уровень средних итальянских однодневок с ЧМ по меньшей мере странно...

    "по меньшей мере странно" это вдруг вообразить себе, будто кто-то сравнивает эти уровни

    в статистику не пойду, чисто личное впечатление - Луценко в этом году позлее

    при удачном стечении обстоятельств (везение в вело никто не отменял) он на подиум встанет.

    ровно по тем же причинам - может вовсе не финишировать

    разумеется, первое относится только к сильным. второе - ко всем

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE