Джиро д’Италия-2010: Результаты 13 этапа

Porto Recanti - Cesenatico 223 км

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА: ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ:

1 BELLETTI Manuel COG 5:27
2 HENDERSON Gregory SKY 0:00
3 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 0:00
4 VOSS Paul MRM 0:00
5 LANG Sebastian OLO 0:00
6 KRIIT Kalle COF 0:00
7 CLAUDE Mathieu BTL 0:00
8 LEWIS Craig THR 0:00
9 KLIMOV Serguei KAT 0:00
10 MEYER Cameron GRM 0:05


11 STAMSNIJDER Tom RAB 0:09
12 FACCI Mauro QST 0:12
13 WYSS Danilo BMC 0:34
14 MARZANO Marco LAM 0:34
15 GRIVKO Andriy AST 0:38
16 BERTOGLIATI Rubens AND 0:38
17 KARPETS Vladimir KAT 5:02
18 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 5:19
19 POZZATO Filippo KAT 7:26
20 JEANNESSON Arnold GCE 7:26

 

21 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 7:28
22 VANOTTI Alessandro LIQ 7:28
23 BASSO Ivan LIQ 7:28
24 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 7:28
25 AGNOLI Valerio LIQ 7:28
26 KIRYIENKA Vasil GCE 7:28
27 ARROYO DURAN David GCE 7:28
28 URAN URAN Rigoberto GCE 7:28
29 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 7:28 
30 MCEWEN Robert KAT 7:28


31 NIBALI Vincenzo LIQ 7:28
32 GARZELLI Stefano ASA 7:28
33 EVANS Cadel BMC 7:28
34 KRIVTSOV Yuriy ALM 7:28
35 GERDEMANN Linus MRM 7:28
36 PINOTTI Marco THR 7:28
37 WIGGINS Bradley SKY 7:28
38 DUQUE Leonardo COF 7:28
39 PORTE Richie SAX 7:28
40 SCARPONI Michele AND 7:28


41 JUFRE POU Josep AST 7:28
42 SORENSEN Nicki SAX 7:28
43 VINOKOUROV Alexandre AST 7:28
44 SCHÄR Michael BMC 7:28
45 SABATINI Fabio LIQ 7:28
46 CUNEGO Damiano LAM 7:28
47 HAYMAN Mathew SKY 7:28
48 RIGHI Daniele LAM 7:28
49 CIONI Dario David SKY 7:28
50 GADRET John ALM 7:28


51 BOOKWALTER Brent BMC 7:28
52 SASTRE CANDIL Carlos CTT 7:28
53 DIDIER Laurent SAX 7:28
54 EFIMKIN Alexander ALM 7:28
55 LLOYD Daniel CTT 7:28
56 MOLLEMA Bauke RAB 7:28
57 DUPONT Hubert ALM 7:28
58 KISERLOVSKI Robert LIQ 7:28
59 LUND Anders SAX 7:28
60 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 7:28


61 OCHOA Carlos Jose AND 7:28
62 TONDO VOLPINI Xavier CTT 7:28
63 VELO Marco QST 7:28
64 BONO Matteo LAM 7:28
65 DE GREEF Francis OLO 7:28
66 MARANGONI Alan COG 7:28
67 BAKELANDTS Jan OLO 7:28
68 SORENSEN Chris SAX 7:28
69 GUSTOV Volodymir CTT 7:28
70 HINAULT Sebastien ALM 7:28


71 FAILLI Francesco ASA 7:28
72 BERTAGNOLLI Leonardo AND 7:28
73 HONDO Danilo LAM 7:28
74 KIREYEV Roman AST 7:28
75 CODOL Massimo ASA 7:28
76 SARMIENTO Cayetano ASA 7:28
77 CATALDO Dario QST 7:38
78 WEENING Pieter RAB 7:38
79 CARUSO Giampaolo KAT 7:40
80 BARRY Michael SKY 7:40


81 STALDER Florian BMC 7:40
82 FORSTER Robert MRM 7:40
83 LARSSON Gustav Erik SAX 7:40
84 KRUIJSWIJK Steven RAB 7:47
85 PETROV Evgeni KAT 7:47
86 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 7:47
87 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 7:47
88 MAZZANTI Luca KAT 7:47
89 BUFFAZ Mickael COF 7:47
90 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 7:47


91 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 7:47
92 WURF Cameron AND 7:47
93 SUTTON Christopher SKY 7:47
94 CUMMINGS Steven SKY 7:55
95 BISOLTI Alessandro COG 7:55
96 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 7:55
97 ELIJZEN Michiel OLO 7:55
98 LLOYD Matthew OLO 7:55
99 TROFIMOV Yury BTL 7:55
100 LE FLOCH Guillaume BTL 7:55


101 LOOSLI David LAM 7:55
102 ANDRIOTTO Dario ASA 7:55
103 STANGELJ Gorazd AST 7:55
104 TURPIN Ludovic ALM 7:55
105 FARRAR Tyler GRM 7:55
106 BONNET William BTL 7:55
107 ARASHIRO Yukiya BTL 7:55
108 GOSS Matthew Harley THR 7:55
109 DEAN Julian GRM 7:55
110 ROBERTS Luke MRM 7:55


111 FROOME Christopher SKY 7:55
112 CANUTI Federico COG 7:55
113 TOSATTO Matteo QST 7:55
114 DONATI Alessandro ASA 7:55
115 PINEAU Jerome QST 7:55
116 SAMOILAU Branislau QST 7:55
117 GREIPEL Andre THR 7:55
118 CUSIN Remi COF 7:55
119 TUFT Svein GRM 7:55
120 BERTOLINI Alessandro AND 7:55


121 ALBASINI Michael THR 7:55
122 SZMYD Sylvester LIQ 7:55
123 RODRIGUEZ Jackson AND 7:55
124 KONOVALOVAS Ignatas CTT 7:55
125 CAPELLI Ermanno FOT 7:55
126 SIMONI Gilberto LAM 7:55
127 SIJMENS Nico COF 7:55
128 MONIER Damien COF 7:55
129 TSCHOPP Johann BTL 7:55
130 RUSS Matthias MRM 7:55


131 REDA Francesco QST 7:55
132 CHEULA Giampaolo FOT 7:55
133 FOTHEN Markus MRM 7:55
134 BRANDLE Matthias FOT 7:55
135 BODNAR Maciej LIQ 7:55
136 VOECKLER Thomas BTL 7:55
137 STORTONI Simone COG 8:18
138 REYNES MIMO Vicente THR 8:18
139 EIBEGGER Markus FOT 8:18
140 WEGELIUS Charles OLO 8:18


141 ENGELS Addy QST 8:18
142 WYSS Marcel CTT 8:28
143 MONCOUTIE David COF 8:38
144 MARTIN Daniel GRM 8:41
145 FISCHER Murilo Antonio GRM 8:43
146 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 8:43
147 SPEZIALETTI Alessandro LAM 8:43
148 FOUCHARD Julien COF 8:50
149 KING Edward CTT 8:50
150 KAISEN Olivier OLO 13:18


151 FLENS Rick RAB 14:13
152 BROWN Graeme RAB 14:13
153 CORTI Marco FOT 16:14
154 PIRAZZI Stefano COG 16:14
155 FRAPPORTI Marco COG 16:14
156 SIEBERG Marcel THR 16:14
157 IGNATIEV Mikhail KAT 16:14
158 HAEDO Lucas Sebastian SAX 16:14
159 RASCH Gabriel CTT 16:14
160 VAN EMDEN Jos RAB 16:14


161 MORKOV Michael SAX 16:14
162 GAUDIN Damien BTL 16:14
163 BLOT Guillaume COF 16:14
164 RABON Frantisek THR 16:14

1 PORTE Richie SAX 8:20
2 ARROYO DURAN David GCE 1:42
3 KISERLOVSKI Robert LIQ 1:56
4 TONDO VOLPINI Xavier CTT 3:54
5 AGNOLI Valerio LIQ 4:41
6 EFIMKIN Alexander ALM 5:16
7 GERDEMANN Linus MRM 5:34
8 SASTRE CANDIL Carlos CTT 7:09
9 DIDIER Laurent SAX 7:24
10 WIGGINS Bradley SKY 8:14


11 BAKELANDTS Jan OLO 8:35
12 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 8:38
13 VINOKOUROV Alexandre AST 9:48
14 KARPETS Vladimir KAT 10:06
15 EVANS Cadel BMC 11:10
16 NIBALI Vincenzo LIQ 11:18
17 BASSO Ivan LIQ 11:39
18 PINOTTI Marco THR 12:05
19 DE GREEF Francis OLO 12:21
20 GARZELLI Stefano ASA 12:32


21 CUNEGO Damiano LAM 12:53
22 SCARPONI Michele AND 12:54
23 CATALDO Dario QST 13:32
24 PETROV Evgeni KAT 15:53
25 MOLLEMA Bauke RAB 16:03
26 WEENING Pieter RAB 17:48
27 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 19:20
28 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 21:18
29 CIONI Dario David SKY 21:22
30 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 21:46


31 GADRET John ALM 21:54
32 DUPONT Hubert ALM 25:33:00
33 TSCHOPP Johann BTL 29:53:00
34 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 33:55:00
35 BARRY Michael SKY 33:55:00
36 CODOL Massimo ASA 34:12:00
37 SORENSEN Chris SAX 35:38:00
38 POZZATO Filippo KAT 37:38:00
39 CARUSO Giampaolo KAT 38:28:00
40 KRUIJSWIJK Steven RAB 38:32:00


41 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 40:02:00
42 GRIVKO Andriy AST 43:16:00
43 KIRYIENKA Vasil GCE 44:08:00
44 VOECKLER Thomas BTL 44:37:00
45 URAN URAN Rigoberto GCE 44:58:00
46 EIBEGGER Markus FOT 45:45:00
47 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 46:56:00
48 JUFRE POU Josep AST 47:33:00
49 BERTOGLIATI Rubens AND 47:42:00
50 LARSSON Gustav Erik SAX 48:48:00


51 PINEAU Jerome QST 50:06:00
52 CUMMINGS Steven SKY 50:40:00
53 DONATI Alessandro ASA 50:48:00
54 TROFIMOV Yury BTL 52:54:00
55 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 56:03:00
56 WEGELIUS Charles OLO 56:27:00
57 WYSS Marcel CTT 57:33:00
58 LANG Sebastian OLO 58:43:00
59 SAMOILAU Branislau QST 59:28:00
60 VANOTTI Alessandro LIQ 1:00:36


61 GOSS Matthew Harley THR 1:00:37
62 RODRIGUEZ Jackson AND 1:00:50
63 SARMIENTO Cayetano ASA 1:01:56
64 OCHOA Carlos Jose AND 1:03:11
65 FAILLI Francesco ASA 1:03:35
66 MARTIN Daniel GRM 1:03:36
67 TOSATTO Matteo QST 1:03:45
68 HENDERSON Gregory SKY 1:04:26
69 MONCOUTIE David COF 1:05:39
70 CANUTI Federico COG 1:06:26


71 RUSS Matthias MRM 1:08:22
72 SORENSEN Nicki SAX 1:10:31
73 TURPIN Ludovic ALM 1:10:52
74 BONO Matteo LAM 1:11:05
75 CUSIN Remi COF 1:11:54
76 CHEULA Giampaolo FOT 1:12:56
77 BONNET William BTL 1:14:19
78 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 1:14:43
79 KLIMOV Serguei KAT 1:16:51
80 GUSTOV Volodymir CTT 1:17:19


81 LUND Anders SAX 1:17:24
82 FORSTER Robert MRM 1:18:19
83 BISOLTI Alessandro COG 1:19:19
84 MAZZANTI Luca KAT 1:20:35
85 JEANNESSON Arnold GCE 1:22:16
86 DUQUE Leonardo COF 1:24:01
87 KIREYEV Roman AST 1:24:14
88 HINAULT Sebastien ALM 1:24:23
89 HONDO Danilo LAM 1:25:03
90 WURF Cameron AND 1:25:18


91 RIGHI Daniele LAM 1:25:40
92 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 1:26:15
93 LEWIS Craig THR 1:26:22
94 LLOYD Matthew OLO 1:27:08
95 STANGELJ Gorazd AST 1:27:28
96 STALDER Florian BMC 1:28:18
97 BELLETTI Manuel COG 1:29:35
98 STORTONI Simone COG 1:29:48
99 SZMYD Sylvester LIQ 1:30:10
100 VELO Marco QST 1:30:39


101 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 1:31:26
102 LOOSLI David LAM 1:32:20
103 STAMSNIJDER Tom RAB 1:32:51
104 KRIIT Kalle COF 1:33:28
105 BOOKWALTER Brent BMC 1:33:46
106 KRIVTSOV Yuriy ALM 1:33:51
107 LLOYD Daniel CTT 1:35:23
108 BERTAGNOLLI Leonardo AND 1:35:27
109 HAYMAN Mathew SKY 1:36:09
110 MARZANO Marco LAM 1:36:45


111 FOTHEN Markus MRM 1:36:50
112 GREIPEL Andre THR 1:36:52
113 SABATINI Fabio LIQ 1:37:35
114 MARANGONI Alan COG 1:38:07
115 FARRAR Tyler GRM 1:38:29
116 BRANDLE Matthias FOT 1:40:06
117 MONIER Damien COF 1:40:48
118 BUFFAZ Mickael COF 1:40:57
119 ELIJZEN Michiel OLO 1:41:40
120 VOSS Paul MRM 1:41:48


121 MCEWEN Robert KAT 1:43:02
122 VAN EMDEN Jos RAB 1:46:07
123 FISCHER Murilo Antonio GRM 1:46:19
124 FOUCHARD Julien COF 1:46:29
125 REDA Francesco QST 1:47:21
126 CAPELLI Ermanno FOT 1:48:15
127 WYSS Danilo BMC 1:49:15
128 FROOME Christopher SKY 1:49:15
129 SCHÄR Michael BMC 1:49:44
130 SIMONI Gilberto LAM 1:49:51


131 KAISEN Olivier OLO 1:50:27
132 ROBERTS Luke MRM 1:51:55
133 CLAUDE Mathieu BTL 1:52:45
134 KING Edward CTT 1:52:51
135 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 1:53:41
136 ARASHIRO Yukiya BTL 1:53:58
137 ENGELS Addy QST 1:54:22
138 DEAN Julian GRM 1:54:28
139 TUFT Svein GRM 1:55:03
140 FACCI Mauro QST 1:55:08


141 REYNES MIMO Vicente THR 1:55:27
142 HAEDO Lucas Sebastian SAX 1:55:35
143 BROWN Graeme RAB 1:57:11
144 SIEBERG Marcel THR 1:57:43
145 BERTOLINI Alessandro AND 1:58:21
146 KONOVALOVAS Ignatas CTT 1:58:41
147 BODNAR Maciej LIQ 1:58:52
148 MORKOV Michael SAX 1:58:53
149 LE FLOCH Guillaume BTL 2:00:10
150 SUTTON Christopher SKY 2:00:50


151 ALBASINI Michael THR 2:01:28
152 SPEZIALETTI Alessandro LAM 2:06:04
153 FLENS Rick RAB 2:06:45
154 ANDRIOTTO Dario ASA 2:06:53
155 RABON Frantisek THR 2:07:51
156 SIJMENS Nico COF 2:10:03
157 GAUDIN Damien BTL 2:13:01
158 IGNATIEV Mikhail KAT 2:13:59
159 RASCH Gabriel CTT 2:14:43
160 MEYER Cameron GRM 2:17:18


161 PIRAZZI Stefano COG 2:18:18
162 FRAPPORTI Marco COG 2:30:21
163 BLOT Guillaume COF 2:32:52
164 CORTI Marco FOT 2:35:17

   
   

 

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. APXEOLOG

    21 мая 2010 19:44 | Регистрация: 14.03.2010

    Климов молодчага, жалко на финиш сил не осталось, очень понравилось как ехал...
    Карпец - без коментариев, после Беллети - вторая легенда этапа!!!!

    к горам подъехали вплотную, чего ожидать не понятно - в этом и весь интерес Джиры в этом году)))

  2. Khan

    21 мая 2010 20:23 | Регистрация: 17.05.2010

    Зачем было так упираться перед горами - непонятно. Ну, почти догнал Карпец Вино в генерале, а толку? Завтра горы начинаются а хватит ли сил на них - непонятно.

  3. Denis Rodikov

    21 мая 2010 21:21 | Регистрация: --

    Дело в том, что у гонщиков есть определённый уровень, быстрее которого в гору ехать не сильно получится. Но в то же время они могут достаточно много работать несколько медленнее.

    Получается, что Карпец имея ввиду определённые потери в горах делает себе запас, ожидая при этом не напахаться в этой разделке настолько, чтобы потерять ход в горах. Может он и проиграет лишние 15-20 сек, но ведь получил 2:30 бонуса.

    В то же время, если не атаковать на равнине, то будет просто плавный или не совсем слив в генерале, а так можно помучаться - попытаться подняться выше.

  4. Николай Н.

    21 мая 2010 23:26 | Регистрация: 15.04.2010

    Карпец всё делал правильно и еслиб ему на помощь раньше пришли те двоя, что были впереди, он бы привёз группе минут 4. А это был бы хороший запас. Это ошибка рукаводителей, они погнались ещё за одним этапом, а не за тем, что бы Карпец солидно продвинулся по генералке.

  5. Denis Rodikov

    22 мая 2010 00:24 | Регистрация: --

    Тут как раз-таки дело в том, что в Карпеца не очень верят (я тоже, но желаю удачи). Просто учитывая те трудности, с которыми ему приходится сталкиваться в серьёзных горах, десятка генерала выглядит труднодостижимой... А цена этапа на Джиро будет, пожалуй выше цены второй десятки генерала.

    Хотя, если у Владимира получится заехать в топ-10, будет здорово. В прошлом году после Мортиролло он Ди Луку неплохо катал ).

  6. kuanishkk

    22 мая 2010 06:40 | Регистрация: --

    Он слишком крупный для гор.Ему так и нужно работать на запас. Была бы длинная разделка,то точно попал бы в 10

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Stack-Фото
    Только теоретически. Будучи лидером, Лейфаймер выше 6-го места не заезжал. А работая лейтенантом - заехал на три подиума (два потом отобрали, правда).
    Ланда уже второй раз сверкнул, работая на капитана. Но когда ему давали первый номер и команду, то случилось два подряд провала на Джиро (в смысле ГК), хотя это и было стечение обстоятельств - то болезнь, то мотоцикл с Келдерманом, но тем не менее. Может это его фишка такая - выдавать топовый результат, когда от него этого не ждут и сливаться, когда находится под прицелом.
  • Racer1976
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Racer1976-Фото
    Смотрел сегодняшний этап на Франс3 - они называют горного короля - Баргиль
  • Stack
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Stack-Фото
    Есть смутные ощущения, что он не форсировал события в попытке всех взять малой кровью. А после Тура объявит, что поедет брать Вуэльту. На которой из топовых генеральщиков условно свежим может быть только Нибали. Для Димулёна маршрут чересчур горный.
    Кинтана третий ГТ не поедет, с Контадором понятно, Барде, Уран маловероятно. Т.е. в конкурентах может быть Нибали и молодежь вроде Чавеза, Закарина, Лопеса, Йейтса, Юнгельса. Шансы весьма неплохие.
  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Camel-Фото

    Цитата: EL-Fenomeno
    ...2 Camel он (НиколаЙ) - второй после Мачо

     

    Согласен! good

    Но Николай Н. - это... ну я не знаю... это шедевральный аналитик-лингвист на тему велосипедного спорта на шоссе... это современный Фантомас, это Луи де Фюнес, это современный Бурвиль (таким он мне видится почему-то)!!!

    Люблю я его... И все тут!

  • EL-Fenomeno
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    EL-Fenomeno-Фото

    Баржуль (называю его именно так) это теперь для ФРанции даже больше чем Роллан. 2 этапа (а мог быть и ещё один если бы не Уран) + майка НАСТОЯЩЕГО горного короля с двойным перевесом (красивый жест поздравления от Де Гента). 100% генеральщик и в будущем верю что ВаВа замахнется не только на подиум Тура, но и на победу в генерале (чего и желаю).

    Команда САНВЕБ действительно в этом сезоне просто на крыльях good Что же ми увидием от Санвебовцев на Вуэльте...наверное тоже что-то замечательное.

    Кто то выше написал, что нужно больше гор на Туре. Оно то так, но может и не так. Может 1 горного этапа ещё и не хватало (и не обязательно в Альпах). А вот чего точно на этом Туре не хватало, так это финишей в гору. Запросто можно было ещё 2 таких сделать. И опять таки не обязательно в гору высшей или первой категории. Можно и 2-й или даже 3-й, но чтобы крутая, (например как на Вуэльте или Джиро), стенка на 2-3 км. пупыри с градиентами ака Мур дю Уи или даже круче, вот там хватает и 300м. (что было показанно и доказанно на Пейрагуде) чтобы внести коррективы в генерал. поБольше бы таких ФИНИШных пейрагудов в будущем)

     

    2 Camel

    он (НиколаЙ) - второй после Мачо biggrin

  • Николай Степаныч
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Николай Степаныч-Фото
    Полностью согласен. Пришло время универсалов - какими и должны быть победители супермногодневок. Гонщик со слабыми сторонами в наше время не может выиграть Тур.
  • SSS
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    SSS-Фото

    Цитата: nurik
    ...Жаль конечно Ару, не хватило сил,но боролся до конца, характер есть.. а знчит он возьмет еще свой тур де Франс.
    Нет к этому предпосылок. За счет одной горной атаки за 3 недели тур не выигрывается. Даже старик контадор чаще и ярче атаковал. И даже если их будет больше, то при отсуствии других качеств на конкурентном уровне этого недостаточно. Индивидуальный ход слабый, спусковик он посредственный, тактик тоже не ахти какой. Вуэльту помогла выиграть очень сильная команда астана, но таковой в ближайшие годы не предвидется, бюджеты урезаются, и это не способствует появлению сильных кадров. Будет полсостава своих баевых и таевых воду капитану подвозить, но это все до серьезной горы, где помощи от них ждать не придется.

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Camel-Фото

    Цитата: Николай Н.
    Вот и всё, Фрума можно поздравить с победой. В разделке Уран объедит Ворде и будет вторым. Ару не выдержал третей недели.

     

    Ваших комментариев жду так, как даже не жду зарплату! На фоне ваших комментариев остальные просто блекнут и остаются далеко за флагом.
    Вы веселый, глухой, незрячий и по-хорошему упрямый старикан.
    Я бы даже выпил с вами!
    Спасибо вам за то, что вы есть, за то, что вы с нами! И не собираетесь уходить! И не надо! Без вас - грусть и тоска...

  • Lex
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Lex-Фото

    Все под контролем, к чему лишние затраты, ведь впереди Вуэльта и очередная попытка взять два ГТ за сезон.

  • Гонщик
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (68)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Александра
    Цитата: Гонщик
    никакого доминирования нет

    Да ну?))))
    вот вам и да ну , Фрум с Ландой , по сценарию должны были скинуть Урана с Барде , но так как никакого доминирования нет , сей умысел не прокатил , Фрум выиграет Тур чисто на классе , хотя едет в горах в этом году заметно слабее себя самого .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE