Verona - Verona (ITT) 15 км

 

Гора на отм. 8.5км Спуск

1 PINOTTI Marco ITA THR 13:23 0:00
2 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 13:35 0:12
3 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 13:40 0:17
4 SCARPONI Michele ITA AND 13:42 0:19
5 PORTE Richie AUS SAX 13:42 0:19
6 EVANS Cadel AUS BMC 13:42 0:19
7 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 13:43 0:20
8 WIGGINS Bradley GBR SKY 13:43 0:20
9 BASSO Ivan ITA LIQ 13:43 0:20
10 PETROV Evgeni RUS KAT 13:44 0:21


11 MEYER Cameron AUS GRM 13:52 0:29
12 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 13:53 0:30
13 RUSS Matthias GER MRM 13:53 0:30
14 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 13:55 0:32
15 KARPETS Vladimir RUS KAT 13:56 0:33
16 VAN EMDEN Jos NED RAB 13:56 0:33
17 STAMSNIJDER Tom NED RAB 13:57 0:34
18 CUMMINGS Steven GBR SKY 13:59 0:36
19 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 14:00 0:37
20 WEGELIUS Charles GBR OLO 14:02 0:39


21 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 14:02 0:39
22 POZZATO Filippo ITA KAT 14:05 0:42
23 LEWIS Craig USA THR 14:06 0:43
24 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 14:08 0:45
25 HENDERSON Gregory NZL SKY 14:09 0:46
26 GADRET John FRA ALM 14:10 0:47
27 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 14:11 0:48
28 BODNAR Maciej POL LIQ 14:11 0:48
29 MARANGONI Alan ITA COG 14:12 0:49
30 CUNEGO Damiano ITA LAM 14:12 0:49


31 MOLLEMA Bauke NED RAB 14:12 0:49
32 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 14:13 0:50
32 BRANDLE Matthias AUT FOT 14:13 0:50
34 URAN URAN Rigoberto COL GCE 14:14 0:51
35 JUFRE POU Josep ESP AST 14:15 0:52
36 GERDEMANN Linus GER MRM 14:16 0:53
37 SIJMENS Nico BEL COF 14:17 0:54
38 PIRAZZI Stefano ITA COG 14:17 0:54
39 SAMOILAU Branislau BLR QST 14:17 0:54
40 WYSS Marcel SUI CTT 14:18 0:55

 
41 PINEAU Jerome FRA QST 14:19 0:56
42 VOECKLER Thomas FRA BTL 14:19 0:56
43 ALBASINI Michael SUI THR 14:20 0:57
44 FOTHEN Markus GER MRM 14:21 0:58
45 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 14:22 0:59
46 CUSIN Remi FRA COF 14:22 0:59
47 MARTIN Daniel IRL GRM 14:22 0:59
48 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 14:23 1:00
49 DUPONT Hubert FRA ALM 14:23 1:00
50 SORENSEN Chris DEN SAX 14:23 1:00


51 MONIER Damien FRA COF 14:23 1:00
52 BOOKWALTER Brent USA BMC 14:25 1:02
53 RABON Frantisek CZE THR 14:25 1:02
54 MORKOV Michael DEN SAX 14:26 1:03
55 SZMYD Sylvester POL LIQ 14:27 1:04
56 ROBERTS Luke AUS MRM 14:28 1:05
57 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 14:28 1:05
58 TROFIMOV Yury RUS BTL 14:28 1:05
59 AGNOLI Valerio ITA LIQ 14:29 1:06
60 WEENING Pieter NED RAB 14:29 1:06


61 STALDER Florian SUI BMC 14:31 1:08
62 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 14:31 1:08
63 RIGHI Daniele ITA LAM 14:32 1:09
64 FLENS Rick NED RAB 14:32 1:09
65 KRIIT Kalle EST COF 14:32 1:09
66 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 14:32 1:09
67 ELIJZEN Michiel NED OLO 14:33 1:10
68 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 14:33 1:10
69 LLOYD Matthew AUS OLO 14:33 1:10

70 ARROYO DURAN David ESP GCE 14:35 1:12


71 SABATINI Fabio ITA LIQ 14:35 1:12
72 SORENSEN Nicki DEN SAX 14:35 1:12
73 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 14:36 1:13
74 EIBEGGER Markus AUT FOT 14:36 1:13
75 GRIVKO Andriy UKR AST 14:36 1:13
76 TURPIN Ludovic FRA ALM 14:38 1:15
77 DIDIER Laurent LUX SAX 14:39 1:16
78 LUND Anders DEN SAX 14:41 1:18
79 BARRY Michael CAN SKY 14:41 1:18
80 TUFT Svein CAN GRM 14:41 1:18


81 HINAULT Sebastien FRA ALM 14:41 1:18
82 AMADOR Andrei CRC GCE 14:41 1:18
83 BISOLTI Alessandro ITA COG 14:43 1:20
84 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 14:44 1:21
85 FRAPPORTI Marco ITA COG 14:45 1:22
86 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 14:45 1:22
87 CODOL Massimo ITA ASA 14:46 1:23
88 LANG Sebastian GER OLO 14:46 1:23
89 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 14:47 1:24
90 MONCOUTIE David FRA COF 14:47 1:24


91 EFIMKIN Alexander RUS ALM 14:47 1:24
92 CIONI Dario David ITA SKY 14:50 1:27
93 KLIMOV Serguei RUS KAT 14:50 1:27
94 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 14:51 1:28
95 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 14:52 1:29
96 FOUCHARD Julien FRA COF 14:52 1:29
97 WYSS Danilo SUI BMC 14:52 1:29
98 BAKELANDTS Jan BEL OLO 14:52 1:29
99 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 14:53 1:30
100 GUSTOV Volodymir UKR CTT 14:54 1:31


101 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 14:54 1:31
102 GAUDIN Damien FRA BTL 14:54 1:31
103 FAILLI Francesco ITA ASA 14:55 1:32
104 OCHOA Carlos Jose VEN AND 14:56 1:33
105 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 14:57 1:34
106 FACCI Mauro ITA QST 14:58 1:35
107 LLOYD Daniel GBR CTT 14:58 1:35
108 TSCHOPP Johann SUI BTL 14:59 1:36
109 STANGELJ Gorazd SLO AST 15:00 1:37
110 KIREYEV Roman KAZ AST 15:01 1:38


111 WURF Cameron AUS AND 15:01 1:38
112 KAISEN Olivier BEL OLO 15:02 1:39
113 STORTONI Simone ITA COG 15:05 1:42
114 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 15:06 1:43
115 SCHAR Michael SUI BMC 15:07 1:44
116 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 15:09 1:46
117 REYNES MIMO Vicente ESP THR 15:12 1:49
118 DE GREEF Francis BEL OLO 15:12 1:49
119 DONATI Alessandro ITA ASA 15:12 1:49
120 CARUSO Giampaolo ITA KAT 15:13 1:50


121 DUQUE Leonardo COL COF 15:14 1:51
122 FORSTER Robert GER MRM 15:14 1:51
123 MORENO Daniel ESP OLO 15:16 1:53
124 BROWN Graeme AUS RAB 15:16 1:53
125 TOSATTO Matteo ITA QST 15:18 1:55
126 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 15:19 1:56
127 SIMONI Gilberto ITA LAM 15:21 1:58
128 VELO Marco ITA QST 15:21 1:58
129 KING Edward USA CTT 15:22 1:59
130 MAZZANTI Luca ITA KAT 15:23 2:00


131 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 15:28 2:05
132 HAYMAN Mathew AUS SKY 15:30 2:07
133 BONO Matteo ITA LAM 15:47 2:24
134 MARZANO Marco ITA LAM 15:49 2:26
135 BERTOLINI Alessandro ITA AND 15:50 2:27
136 CORTI Marco ITA FOT 16:02 2:39
137 ENGELS Addy NED QST 16:02 2:39
138 SARMIENTO Cayetano COL ASA 16:10 2:47
139 SUTTON Christopher AUS SKY 16:30 3:07

1 . ENGELS Addy NED QST 6:38
2 . LARSSON Gustav Erik SWE SAX 6:44
3 . HAYMAN Mathew AUS SKY 6:47
4 . KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 6:49
5 . HENDERSON Gregory NZL SKY 6:55
6 . BOOKWALTER Brent USA BMC 6:55
7 . VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 6:56
8 . PINOTTI Marco ITA THR 6:58
9 . KIRYIENKA Vasil BLR GCE 6:58
10 . EVANS Cadel AUS BMC 6:59


11 . NIBALI Vincenzo ITA LIQ 6:59
12 . MEYER Cameron AUS GRM 6:59
13 . STAMSNIJDER Tom NED RAB 6:59
14 . BRANDLE Matthias AUT FOT 7:00
15 . JUFRE POU Josep ESP AST 7:00
16 . VANOTTI Alessandro ITA LIQ 7:01
17 . ARROYO DURAN David ESP GCE 7:02
18 . GERDEMANN Linus GER MRM 7:03
19 . MORKOV Michael DEN SAX 7:03
20 . TUFT Svein CAN GRM 7:03


21 . VAN EMDEN Jos NED RAB 7:04
22 . MARANGONI Alan ITA COG 7:04
23 . WURF Cameron AUS AND 7:04
24 . FORSTER Robert GER MRM 7:04
25 . WIGGINS Bradley GBR SKY 7:05
26 . WYSS Marcel SUI CTT 7:05
27 . RIGHI Daniele ITA LAM 7:05
28 . LANG Sebastian GER OLO 7:05
29 . HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 7:05
30 . FOTHEN Markus GER MRM 7:06


31 . ELIJZEN Michiel NED OLO 7:06
32 . GAUDIN Damien FRA BTL 7:06
33 . KRUIJSWIJK Steven NED RAB 7:07
34 . FRAPPORTI Marco ITA COG 7:07
35 . WEENING Pieter NED RAB 7:08
36 . GRIVKO Andriy UKR AST 7:08
37 . POZZATO Filippo ITA KAT 7:09
38 . KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 7:10
39 . BROWN Graeme AUS RAB 7:10
40 . RUSS Matthias GER MRM 7:11


41 . AMADOR Andrei CRC GCE 7:11
42 . LLOYD Daniel GBR CTT 7:11
43 . SCARPONI Michele ITA AND 7:12
44 . ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 7:12
45 . DUPONT Hubert FRA ALM 7:12
46 . RABON Frantisek CZE THR 7:12
47 . VELO Marco ITA QST 7:12
48 . AGNOLI Valerio ITA LIQ 7:13
49 . FLENS Rick NED RAB 7:13
50 . FOUCHARD Julien FRA COF 7:13


51 . PETROV Evgeni RUS KAT 7:14
52 . IGNATIEV Mikhail RUS KAT 7:14

53 . BERTOGLIATI Rubens SUI AND 7:14
54 . CUNEGO Damiano ITA LAM 7:14
55 . KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 7:14
56 . BARRY Michael CAN SKY 7:14
57 . LE FLOCH Guillaume FRA BTL 7:14
58 . RODRIGUEZ Jackson VEN AND 7:14
59 . LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 7:14
60 . SAMOILAU Branislau BLR QST 7:15


61 . MONIER Damien FRA COF 7:15
62 . HINAULT Sebastien FRA ALM 7:15
63 . PORTE Richie AUS SAX 7:16
64 . LEWIS Craig USA THR 7:16
65 . ROBERTS Luke AUS MRM 7:16
66 . EFIMKIN Alexander RUS ALM 7:16
67 . KARPETS Vladimir RUS KAT 7:17

68 . CUSIN Remi FRA COF 7:17
69 . DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 7:17
70 . KIREYEV Roman KAZ AST 7:17


71 . BASSO Ivan ITA LIQ 7:18
72 . WEGELIUS Charles GBR OLO 7:18
73 . SIJMENS Nico BEL COF 7:18
74 . STALDER Florian SUI BMC 7:18
75 . SABATINI Fabio ITA LIQ 7:18
76 . DIDIER Laurent LUX SAX 7:18
77 . KLIMOV Serguei RUS KAT 7:18
78 . DONATI Alessandro ITA ASA 7:19
79 . BERTOLINI Alessandro ITA AND 7:19
80 . MARTIN Daniel IRL GRM 7:20


81 . TURPIN Ludovic FRA ALM 7:20
82 . CODOL Massimo ITA ASA 7:20
83 . CIONI Dario David ITA SKY 7:20
84 . BAKELANDTS Jan BEL OLO 7:20
85 . FACCI Mauro ITA QST 7:20
86 . DE GREEF Francis BEL OLO 7:20
87 . MOLLEMA Bauke NED RAB 7:21
88 . SORENSEN Chris DEN SAX 7:21
89 . SORENSEN Nicki DEN SAX 7:21
90 . ARASHIRO Yukiya JPN BTL 7:21


91 . STANGELJ Gorazd SLO AST 7:21
92 . KING Edward USA CTT 7:21
93 . URAN URAN Rigoberto COL GCE 7:22
94 . PINEAU Jerome FRA QST 7:22
95 . SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 7:22
96 . SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 7:22
97 . SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 7:22
98 . KRIIT Kalle EST COF 7:23
99 . EIBEGGER Markus AUT FOT 7:23
100 . MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 7:23


101 . HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 7:24
102 . CUMMINGS Steven GBR SKY 7:25
103 . LLOYD Matthew AUS OLO 7:25
104 . FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 7:25
105 . GADRET John FRA ALM 7:26
106 . PIRAZZI Stefano ITA COG 7:26
107 . GUSTOV Volodymir UKR CTT 7:26
108 . ANDRIOTTO Dario ITA ASA 7:26
109 . ALBASINI Michael SUI THR 7:27
110 . LUND Anders DEN SAX 7:27


111 . FAILLI Francesco ITA ASA 7:27
112 . KAISEN Olivier BEL OLO 7:27
113 . SCHAR Michael SUI BMC 7:27
114 . BODNAR Maciej POL LIQ 7:28
115 . REYNES MIMO Vicente ESP THR 7:28
116 . MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 7:29
117 . CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 7:29
118 . SUTTON Christopher AUS SKY 7:29
119 . TROFIMOV Yury RUS BTL 7:30
120 . BISOLTI Alessandro ITA COG 7:30


121 . WYSS Danilo SUI BMC 7:31
122 . SZMYD Sylvester POL LIQ 7:32
123 . DUQUE Leonardo COL COF 7:32
124 . ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 7:34
125 . SIMONI Gilberto ITA LAM 7:36
126 . VOECKLER Thomas FRA BTL 7:38
127 . LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 7:38
128 . STORTONI Simone ITA COG 7:38
129 . MAZZANTI Luca ITA KAT 7:39
130 . TSCHOPP Johann SUI BTL 7:40


131 . CARUSO Giampaolo ITA KAT 7:40
132 . TOSATTO Matteo ITA QST 7:40
133 . BONO Matteo ITA LAM 7:41
134 . CORTI Marco ITA FOT 7:43
135 . MONCOUTIE David FRA COF 7:46
136 . OCHOA Carlos Jose VEN AND 7:50
137 . SARMIENTO Cayetano COL ASA 7:51
138 . MORENO Daniel ESP OLO 7:52
139 . MARZANO Marco ITA LAM 7:55

на основе данных с официального сайта гонки

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WERT

    31 мая 2010 09:28 | Регистрация: 6.01.2010

    А откуда взяли время спуска? На оффсайте было? Или вручную считали, отнимая время подъема от общего времени?:)

  2. ДимаЛел

    31 мая 2010 09:33 | Регистрация: 25.12.2009

    разница между финишем и горой.

    на счетах ;)

  3. d10nis

    31 мая 2010 13:47 | Регистрация: 8.02.2010

    До свидания Джиро 2010. Эту гонку я запомню на всю жизнь. На Туре такого не будет - там фавориты все приберут к ногам...

  4. jimm

    31 мая 2010 17:00 | Регистрация: 12.05.2010

    137 ENGELS Addy NED QST 16:02 2:39

     

    1 . ENGELS Addy NED QST 6:38

     

    и почему нет разделок под гору?(подумал Адди) wink

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE