Джиро д’Италия-2010: Результаты 14 этапа

Ferrara - Asolo (Monte Grappa) 205 км

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭТАПА: ГЕНЕРАЛЬНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ:

1 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 4:57:51 0:00 20"
2 BASSO Ivan ITA LIQ 4:58:14 0:23 12"
3 SCARPONI Michele ITA AND 4:58:14 0:23 8"
4 EVANS Cadel AUS BMC 4:58:14 0:23
5 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 4:59:25 1:34
6 SAMOILAU Branislau BLR QST 5:00:16 2:25
7 MOLLEMA Bauke NED RAB 5:00:16 2:25
8 CUNEGO Damiano ITA LAM 5:00:16 2:25
9 GERDEMANN Linus GER MRM 5:00:16 2:25
10 PINOTTI Marco ITA THR 5:00:16 2:25


11 WIGGINS Bradley GBR SKY 5:00:16 2:25
12 ARROYO DURAN David ESP GCE 5:00:16 2:25
13 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 5:00:16 2:25
14 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 5:00:16 2:25
15 CIONI Dario David ITA SKY 5:00:22 2:31
16 URAN URAN Rigoberto COL GCE 5:00:57 3:06
17 CATALDO Dario ITA QST 5:02:37 4:46
18 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 5:02:37 4:46
19 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 5:02:37 4:46
20 VOECKLER Thomas FRA BTL 5:02:37 4:46


21 BISOLTI Alessandro ITA COG 5:02:37 4:46 2"
22 KARPETS Vladimir RUS KAT 5:02:37 4:46
23 FROOME Christopher GBR SKY 5:02:37 4:46
24 PORTE Richie AUS SAX 5:02:37 4:46
25 GADRET John FRA ALM 5:02:37 4:46
26 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 5:02:37 4:46
27 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 5:02:37 4:46
28 TROFIMOV Yury RUS BTL 5:02:37 4:46
29 SORENSEN Chris DEN SAX 5:02:37 4:46
30 CARUSO Giampaolo ITA KAT 5:02:37 4:46


31 JEANNESSON Arnold FRA GCE 5:02:37 4:46
32 DE GREEF Francis BEL OLO 5:08:21 10:30
33 WEGELIUS Charles GBR OLO 5:08:21 10:30
34 TOSATTO Matteo ITA QST 5:09:44 11:53
35 BUFFAZ Mickael FRA COF 5:09:44 11:53
36 SZMYD Sylvester POL LIQ 5:09:44 11:53
37 AGNOLI Valerio ITA LIQ 5:09:44 11:53
38 SIMONI Gilberto ITA LAM 5:09:44 11:53
39 LLOYD Matthew AUS OLO 5:09:44 11:53
40 MONIER Damien FRA COF 5:09:44 11:53


41 TSCHOPP Johann SUI BTL 5:09:44 11:53
42 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 5:09:44 11:53
43 DUPONT Hubert FRA ALM 5:09:44 11:53
44 WEENING Pieter NED RAB 5:09:44 11:53
45 EFIMKIN Alexander RUS ALM 5:11:08 13:17
46 DUQUE Leonardo COL COF 5:11:08 13:17
47 BAKELANDTS Jan BEL OLO 5:11:08 13:17
48 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 5:11:08 13:17
49 POZZATO Filippo ITA KAT 5:13:13 15:22 6"
50 CUMMINGS Steven GBR SKY 5:13:13 15:22 4"


51 GUSTOV Volodymir UKR CTT 5:14:57 17:06
52 WYSS Marcel SUI CTT 5:14:57 17:06
53 FAILLI Francesco ITA ASA 5:16:41 18:50
54 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 5:16:41 18:50
55 SARMIENTO Cayetano COL ASA 5:16:41 18:50
56 CODOL Massimo ITA ASA 5:16:41 18:50
57 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 5:16:41 18:50
58 PETROV Evgeni RUS KAT 5:16:41 18:50

59 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 5:16:41 18:50
60 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 5:16:41 18:50


61 WURF Cameron AUS AND 5:16:41 18:50
62 OCHOA Carlos Jose VEN AND 5:16:41 18:50
63 GARZELLI Stefano ITA ASA 5:16:41 18:50
64 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 5:16:41 18:50
65 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 5:16:41 18:50
66 JUFRE POU Josep ESP AST 5:16:41 18:50
67 MAZZANTI Luca ITA KAT 5:16:41 18:50
68 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 5:16:41 18:50
69 DIDIER Laurent LUX SAX 5:16:41 18:50
70 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 5:16:41 18:50


71 STALDER Florian SUI BMC 5:16:41 18:50
72 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 5:16:41 18:50
73 RIGHI Daniele ITA LAM 5:16:41 18:50
74 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 5:16:41 18:50
75 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 5:16:41 18:50
76 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 5:16:41 18:50
77 KIREYEV Roman KAZ AST 5:16:41 18:50
78 TURPIN Ludovic FRA ALM 5:16:41 18:50
79 GRIVKO Andriy UKR AST 5:16:41 18:50
80 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 5:16:41 18:50


81 BONNET William FRA BTL 5:16:41 18:50
82 MONCOUTIE David FRA COF 5:16:41 18:50
83 PINEAU Jerome FRA QST 5:16:41 18:50
84 BARRY Michael CAN SKY 5:16:41 18:50
85 MARTIN Daniel IRL GRM 5:16:41 18:50
86 LEWIS Craig USA THR 5:16:41 18:50
87 LANG Sebastian GER OLO 5:16:41 18:50
88 HAYMAN Mathew AUS SKY 5:16:41 18:50
89 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 5:18:52 21:01
90 KRIIT Kalle EST COF 5:18:52 21:01


91 SIJMENS Nico BEL COF 5:18:52 21:01
92 FOTHEN Markus GER MRM 5:21:52 24:01
93 VELO Marco ITA QST 5:24:13 26:22
94 ELIJZEN Michiel NED OLO 5:24:13 26:22
95 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 5:24:13 26:22
96 REYNES MIMO Vicente ESP THR 5:24:13 26:22
97 GREIPEL Andre GER THR 5:24:13 26:22
98 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 5:24:13 26:22
99 ALBASINI Michael SUI THR 5:24:13 26:22
100 KAISEN Olivier BEL OLO 5:24:13 26:22


101 SORENSEN Nicki DEN SAX 5:24:13 26:22
102 MCEWEN Robert AUS KAT 5:24:13 26:22
103 BROWN Graeme AUS RAB 5:24:13 26:22
104 FORSTER Robert GER MRM 5:24:13 26:22
105 SUTTON Christopher AUS SKY 5:24:13 26:22
106 SIEBERG Marcel GER THR 5:24:13 26:22
107 MARZANO Marco ITA LAM 5:24:13 26:22
108 BERTOLINI Alessandro ITA AND 5:24:13 26:22
109 FLENS Rick NED RAB 5:24:13 26:22
110 BRANDLE Matthias AUT FOT 5:24:13 26:22


111 LUND Anders DEN SAX 5:24:13 26:22
112 BONO Matteo ITA LAM 5:24:13 26:22
113 HONDO Danilo GER LAM 5:24:13 26:22
114 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 5:24:13 26:22
115 HINAULT Sebastien FRA ALM 5:24:13 26:22
116 VAN EMDEN Jos NED RAB 5:24:13 26:22
117 MORKOV Michael DEN SAX 5:24:13 26:22
118 STAMSNIJDER Tom NED RAB 5:24:13 26:22
119 STANGELJ Gorazd SLO AST 5:24:13 26:22
120 BOOKWALTER Brent USA BMC 5:24:13 26:22


121 EIBEGGER Markus AUT FOT 5:24:13 26:22
122 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 5:24:13 26:22
123 CHEULA Giampaolo ITA FOT 5:24:13 26:22
124 LLOYD Daniel GBR CTT 5:24:13 26:22
125 SCHÄR Michael SUI BMC 5:24:13 26:22
126 STORTONI Simone ITA COG 5:24:13 26:22
127 WYSS Danilo SUI BMC 5:24:13 26:22
128 KING Edward USA CTT 5:24:13 26:22
129 RASCH Gabriel NOR CTT 5:24:13 26:22
130 CAPELLI Ermanno ITA FOT 5:24:13 26:22


131 LOOSLI David SUI LAM 5:24:13 26:22
132 HENDERSON Gregory NZL SKY 5:24:13 26:22
133 FARRAR Tyler USA GRM 5:24:13 26:22
134 SABATINI Fabio ITA LIQ 5:24:13 26:22
135 DEAN Julian NZL GRM 5:24:13 26:22
136 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 5:24:13 26:22
137 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 5:24:13 26:22
138 VOSS Paul GER MRM 5:24:13 26:22
139 ROBERTS Luke AUS MRM 5:24:13 26:22
140 CANUTI Federico ITA COG 5:24:13 26:22


141 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 5:24:13 26:22
142 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 5:24:13 26:22

143 FOUCHARD Julien FRA COF 5:24:13 26:22
144 MARANGONI Alan ITA COG 5:24:13 26:22
145 KLIMOV Serguei RUS KAT 5:24:13 26:22
146 FRAPPORTI Marco ITA COG 5:24:13 26:22
147 CORTI Marco ITA FOT 5:24:13 26:22
148 BELLETTI Manuel ITA COG 5:24:13 26:22
149 PIRAZZI Stefano ITA COG 5:24:13 26:22
150 REDA Francesco ITA QST 5:24:13 26:22


151 MEYER Cameron AUS GRM 5:24:13 26:22
152 TUFT Svein CAN GRM 5:24:13 26:22
153 CUSIN Remi FRA COF 5:24:13 26:22
154 BLOT Guillaume FRA COF 5:24:13 26:22
155 FACCI Mauro ITA QST 5:24:13 26:22
156 ENGELS Addy NED QST 5:24:13 26:22
157 CLAUDE Mathieu FRA BTL 5:24:13 26:22
158 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 5:24:13 26:22
159 BODNAR Maciej POL LIQ 5:24:13 26:22
160 GAUDIN Damien FRA BTL 5:24:13 26:22


161 RABON Frantisek CZE THR 5:24:13 26:22
162 RUSS Matthias GER MRM 5:24:13 26:22
163 GOSS Matthew Harley AUS THR 5:24:13 26:22
164 DONATI Alessandro ITA ASA 5:24:13 26:22

1 ARROYO DURAN David ESP GCE 61:22:54 0:00
2 PORTE Richie AUS SAX 61:23:33 0:39
3 TONDO VOLPINI Xavier ESP CTT 61:25:06 2:12
4 KISERLOVSKI Robert CRO LIQ 61:25:29 2:35
5 GERDEMANN Linus GER MRM 61:26:46 3:52
6 SASTRE CANDIL Carlos ESP CTT 61:28:21 5:27
7 WIGGINS Bradley GBR SKY 61:29:26 6:32
8 NIBALI Vincenzo ITA LIQ 61:29:45 6:51
9 VINOKOUROV Alexandre KAZ AST 61:30:09 7:15
10 EVANS Cadel AUS BMC 61:30:20 7:26


11 BASSO Ivan ITA LIQ 61:30:37 7:43
12 SCARPONI Michele ITA AND 61:31:56 9:02
13 PINOTTI Marco ITA THR 61:33:17 10:23
14 KARPETS Vladimir RUS KAT 61:33:39 10:45
15 CUNEGO Damiano ITA LAM 61:34:05 11:11
16 AGNOLI Valerio ITA LIQ 61:35:21 12:27
17 CATALDO Dario ITA QST 61:37:05 14:11
18 MOLLEMA Bauke NED RAB 61:37:15 14:21
19 EFIMKIN Alexander RUS ALM 61:37:20 14:26
20 BAKELANDTS Jan BEL OLO 61:40:39 17:45


21 DE GREEF Francis BEL OLO 61:41:38 18:44
22 CIONI Dario David ITA SKY 61:42:40 19:46
23 ARDILA CANO Mauricio Alberto COL RAB 61:42:53 19:59
24 DIDIER Laurent LUX SAX 61:45:01 22:07
25 GADRET John FRA ALM 61:45:27 22:33
26 MAYOZ ECHEVERRIA Iban ESP FOT 61:46:15 23:21
27 WEENING Pieter NED RAB 61:48:28 25:34
28 GARZELLI Stefano ITA ASA 61:50:09 27:15
29 PETROV Evgeni RUS KAT 61:53:30 30:36
30 DUPONT Hubert FRA ALM 61:56:13 33:19


31 SERPA PEREZ Jose Rodolfo COL AND 61:58:55 36:01
32 SORENSEN Chris DEN SAX 61:59:11 36:17
33 MIHOLJEVIC Vladimir CRO ASA 61:59:23 36:29
34 TSCHOPP Johann SUI BTL 62:00:33 37:39
35 CARUSO Giampaolo ITA KAT 62:02:01 39:07
36 KRUIJSWIJK Steven NED RAB 62:02:05 39:11
37 URAN URAN Rigoberto COL GCE 62:06:51 43:57
38 VOECKLER Thomas FRA BTL 62:08:10 45:16
39 HORRACH RIPPOLL Juan ESP KAT 62:11:32 48:38
40 BARRY Michael CAN SKY 62:11:32 48:38


41 POZZATO Filippo ITA KAT 62:11:41 48:47
42 CODOL Massimo ITA ASA 62:11:49 48:55
43 TROFIMOV Yury RUS BTL 62:16:27 53:33
44 LOSADA ALGUACIL Alberto ESP GCE 62:17:36 54:42
45 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei CRC GCE 62:17:39 54:45
46 MORENO FERNANDEZ Daniel ESP OLO 62:19:36 56:42
47 SAMOILAU Branislau BLR QST 62:20:40 57:46
48 GRIVKO Andriy UKR AST 62:20:53 57:59
49 KIRYIENKA Vasil BLR GCE 62:21:45 58:51

50 CUMMINGS Steven GBR SKY 62:24:45 1:01:51


51 JUFRE POU Josep ESP AST 62:25:10 1:02:16
52 WEGELIUS Charles GBR OLO 62:25:44 1:02:50
53 LARSSON Gustav Erik SWE SAX 62:26:25 1:03:31
54 PINEAU Jerome FRA QST 62:27:43 1:04:49
55 EIBEGGER Markus AUT FOT 62:30:54 1:08:00
56 BERTOGLIATI Rubens SUI AND 62:32:51 1:09:57
57 WYSS Marcel SUI CTT 62:33:26 1:10:32
58 TOSATTO Matteo ITA QST 62:34:25 1:11:31
59 DONATI Alessandro ITA ASA 62:35:57 1:13:03
60 LANG Sebastian GER OLO 62:36:20 1:13:26


61 RODRIGUEZ Jackson VEN AND 62:38:27 1:15:33
62 SARMIENTO Cayetano COL ASA 62:39:33 1:16:39
63 OCHOA Carlos Jose VEN AND 62:40:48 1:17:54
64 FAILLI Francesco ITA ASA 62:41:12 1:18:18
65 MARTIN Daniel IRL GRM 62:41:13 1:18:19
66 BISOLTI Alessandro ITA COG 62:42:50 1:19:56
67 MONCOUTIE David FRA COF 62:43:16 1:20:22
68 VANOTTI Alessandro ITA LIQ 62:45:45 1:22:51
69 GOSS Matthew Harley AUS THR 62:45:46 1:22:52
70 JEANNESSON Arnold FRA GCE 62:45:49 1:22:55

 

71 TURPIN Ludovic FRA ALM 62:48:29 1:25:35
72 HENDERSON Gregory NZL SKY 62:49:35 1:26:41
73 CANUTI Federico ITA COG 62:51:35 1:28:41
74 BONNET William FRA BTL 62:51:56 1:29:02
75 GUSTOV Volodymir UKR CTT 62:53:12 1:30:18
76 RUSS Matthias GER MRM 62:53:31 1:30:37
77 SORENSEN Nicki DEN SAX 62:55:40 1:32:46
78 DUQUE Leonardo COL COF 62:56:05 1:33:11
79 BONO Matteo ITA LAM 62:56:14 1:33:20
80 CUSIN Remi FRA COF 62:57:03 1:34:09


81 LLOYD Matthew AUS OLO 62:57:48 1:34:54
82 CHEULA Giampaolo ITA FOT 62:58:05 1:35:11
83 MAZZANTI Luca ITA KAT 62:58:12 1:35:18
84 ZANDIO ECHAIDE Xabier ESP GCE 62:58:19 1:35:25
85 DALL'ANTONIA Tiziano ITA LIQ 62:59:52 1:36:58
86 SZMYD Sylvester POL LIQ 63:00:50 1:37:56
87 KIREYEV Roman KAZ AST 63:01:51 1:38:57
88 KLIMOV Serguei RUS KAT 63:02:00 1:39:06

89 LUND Anders DEN SAX 63:02:33 1:39:39
90 WURF Cameron AUS AND 63:02:55 1:40:01


91 RIGHI Daniele ITA LAM 63:03:17 1:40:23
92 FORSTER Robert GER MRM 63:03:28 1:40:34
93 LEWIS Craig USA THR 63:03:59 1:41:05
94 STALDER Florian SUI BMC 63:05:55 1:43:01
95 CUESTA LOPEZ Inigo ESP CTT 63:09:03 1:46:09
96 HINAULT Sebastien FRA ALM 63:09:32 1:46:38
97 HONDO Danilo GER LAM 63:10:12 1:47:18
98 KRIVTSOV Yuriy UKR ALM 63:11:28 1:48:34
99 MONIER Damien FRA COF 63:11:28 1:48:34
100 BUFFAZ Mickael FRA COF 63:11:37 1:48:43


101 STANGELJ Gorazd SLO AST 63:12:37 1:49:43
102 FROOME Christopher GBR SKY 63:12:48 1:49:54
103 BERTAGNOLLI Leonardo ITA AND 63:13:04 1:50:10
104 KRIIT Kalle EST COF 63:13:16 1:50:22
105 HAYMAN Mathew AUS SKY 63:13:46 1:50:52
106 BELLETTI Manuel ITA COG 63:14:44 1:51:50
107 STORTONI Simone ITA COG 63:14:57 1:52:03
108 VELO Marco ITA QST 63:15:48 1:52:54
109 LOOSLI David SUI LAM 63:17:29 1:54:35
110 STAMSNIJDER Tom NED RAB 63:18:00 1:55:06


111 BOOKWALTER Brent USA BMC 63:18:55 1:56:01
112 FOTHEN Markus GER MRM 63:19:38 1:56:44
113 SIMONI Gilberto ITA LAM 63:20:31 1:57:37
114 LLOYD Daniel GBR CTT 63:20:32 1:57:38
115 MARZANO Marco ITA LAM 63:21:54 1:59:00
116 GREIPEL Andre GER THR 63:22:01 1:59:07
117 SABATINI Fabio ITA LIQ 63:22:44 1:59:50
118 MARANGONI Alan ITA COG 63:23:16 2:00:22
119 FARRAR Tyler USA GRM 63:23:38 2:00:44
120 BRANDLE Matthias AUT FOT 63:25:15 2:02:21


121 ELIJZEN Michiel NED OLO 63:26:49 2:03:55
122 VOSS Paul GER MRM 63:26:57 2:04:03
123 MCEWEN Robert AUS KAT 63:28:11 2:05:17
124 VAN EMDEN Jos NED RAB 63:31:16 2:08:22
125 LASTRAS GARCIA Pablo ESP GCE 63:31:18 2:08:24
126 FISCHER Murilo Antonio BRA GRM 63:31:28 2:08:34
127 FOUCHARD Julien FRA COF 63:31:38 2:08:44
128 REDA Francesco ITA QST 63:32:30 2:09:36
129 CAPELLI Ermanno ITA FOT 63:33:24 2:10:30
130 ARASHIRO Yukiya JPN BTL 63:33:46 2:10:52


131 WYSS Danilo SUI BMC 63:34:24 2:11:30
132 SCHÄR Michael SUI BMC 63:34:53 2:11:59
133 KAISEN Olivier BEL OLO 63:35:36 2:12:42
134 ROBERTS Luke AUS MRM 63:37:04 2:14:10
135 LE FLOCH Guillaume FRA BTL 63:37:47 2:14:53
136 CLAUDE Mathieu FRA BTL 63:37:54 2:15:00
137 KING Edward USA CTT 63:38:00 2:15:06
138 ENGELS Addy NED QST 63:39:31 2:16:37
139 DEAN Julian NZL GRM 63:39:37 2:16:43
140 TUFT Svein CAN GRM 63:40:12 2:17:18


141 FACCI Mauro ITA QST 63:40:17 2:17:23
142 REYNES MIMO Vicente ESP THR 63:40:36 2:17:42
143 HAEDO Lucas Sebastian ARG SAX 63:40:44 2:17:50
144 BROWN Graeme AUS RAB 63:42:20 2:19:26
145 SIEBERG Marcel GER THR 63:42:52 2:19:58
146 BERTOLINI Alessandro ITA AND 63:43:30 2:20:36
147 KONOVALOVAS Ignatas LTU CTT 63:43:50 2:20:56
148 BODNAR Maciej POL LIQ 63:44:01 2:21:07
149 MORKOV Michael DEN SAX 63:44:02 2:21:08
150 SUTTON Christopher AUS SKY 63:45:59 2:23:05


151 ALBASINI Michael SUI THR 63:46:37 2:23:43
152 SIJMENS Nico BEL COF 63:49:51 2:26:57
153 SPEZIALETTI Alessandro ITA LAM 63:51:13 2:28:19
154 FLENS Rick NED RAB 63:51:54 2:29:00
155 ANDRIOTTO Dario ITA ASA 63:52:02 2:29:08
156 RABON Frantisek CZE THR 63:53:00 2:30:06
157 GAUDIN Damien FRA BTL 63:58:10 2:35:16
158 IGNATIEV Mikhail RUS KAT 63:59:08 2:36:14
159 RASCH Gabriel NOR CTT 63:59:52 2:36:58
160 MEYER Cameron AUS GRM 64:02:27 2:39:33


161 PIRAZZI Stefano ITA COG 64:03:27 2:40:33
162 FRAPPORTI Marco ITA COG 64:15:30 2:52:36
163 BLOT Guillaume FRA COF 64:18:01 2:55:07
164 CORTI Marco ITA FOT 64:20:26 2:57:32

 

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    22 мая 2010 23:27 | Регистрация: 15.04.2010

    Вот первая серьёзная горо показала, кто на что горазд.

  2. Khan

    23 мая 2010 01:03 | Регистрация: 17.05.2010

    Большую часть спуска меня не покидало желание, чтобы рядом с Нибали оказался Саму Санчес - посмотреть кто кого.
    Эванс в горе ни на одну смену не вышел - видать тяжко ему было. По такой динамике Дзонколан разыграет итальянская троица Бассо, Нибали, Скарпони + надеюсь на Джибо.

  3. Геолог

    23 мая 2010 02:37 | Регистрация: 17.01.2010

    Я вообще надеюсь что Нибали таки раскатит Бассо и он уедет уже один....резве, что Састре воскреснет....ни Вино, ни Эванс я уверен уже не будут чувствовать себя лучше, а будут только постепенно терять форму...к сожалению

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

23 апреля 2017

Liege-Bastogne-Liege

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Николай Степаныч
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    Николай Степаныч-Фото

    Остальные фавориты так боялись проиграть, что приехали на финиш, где ни у кого не было шансов против Алехандро.

  • Berdok
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    Berdok-Фото

    Вальверде многодневки на ноль множит 

  • tim147
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    tim147-Фото

    Ну что сказать -  в 21 веке в велоспорте появился новый каннибал! Весьма достойная победа, после которой даже "хейтеры" Вальверде, которых кстати достаточно много на англоязычном сайте сайклингньюз должны замолчать, также как некоторые любители, упорно продолжающие величать Алехандро колесником. Называть колесником универсального гонщика, в активе которого почти 110 побед, выигранных в совершенно разных стилях включая затяжные одиночные рейды, гладкие финиши из группы  и горные спринты, это по меньшей мере несерьезно. Так что первая половина сезона 2017 - это фантастика! Теперь же предполагается использовать его силы и умение опеке Кинтаны на ТдФ, что лично для меня категорически неприемлемо - не царское это дело испанскому королю колумбийского принца возить, для этого в Мувистар 5-6 подходящих гонщиков всегда найдется! И кстати меня очень тронула реакция и искренняя скорбь Алехандро по поводу потери Скарпони и очень человечное решение передать свой прих за ЛБЛ семье покойного. Браво, Алехандро!!!

  • Николай Н.
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    Николай Н.-Фото

    Вальвердо в этом сезоне не победим. По его глазам было видно, что он все силы отдал чтоб победить и посветить эту победу Скарпоне.

  • Николай Н.
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (11)
    Николай Н.-Фото

    Это просто шок для всего велоспорта. Ушол трагически такой челавек. Скорбим и помним.

  • collega2011
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    collega2011-Фото

    Глыба-Монстр-Красава!!! Брависимо Алехандро!!!espdiabloclapping

  • sab
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Резуль ... (6)
    sab-Фото
    И снова Вальверде. Мужик!!!
  • Zhanzhak
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (87)
    Zhanzhak-Фото
    Боль потери тяжела , ещё как тяжела, но это не выход. Микеле этим не вернёшь, да и сам Микеле был позитивным настолько, что марать его память суицидом.. сами понимаете. Да и есть суд высший ! И этот суд самый верный! Покойся с миром! Ты навсегда в наших сердцах! Вот и победу на ЛБЛ Вальверде посвятил тебе!
  • faiter
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (87)
    faiter-Фото

    На месте водилы-убийцы я бы повесился.Не шутка,придётся полиции применить программу по защите преступника,во избежание самосуда.

  • Tom_Boonen
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Женска ... (2)
    Tom_Boonen-Фото

    Цитата: kwwk
    Anna Van Der Breggen посто феерит на Арденах

    Она просто феерит уже второй год минимум. Похоже мы таки нашли наследницу Марианне Вос.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE