Zakopane - Strbskie Pleso (SVK), 190 км  
  1   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   4:30:38  
  2   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  3   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  4   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step      
  5   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  6   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  7   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  8   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  9   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  10   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  11   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  12   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step      
  13   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing      
  14   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  15   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  16   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  17   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  18   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  20   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  23   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:00:09  
  24   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  25   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  26   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:12  
  27   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:00:13  
  28   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:00:15  
  29   Davide Villella (Ita) Cannondale   0:00:17  
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  31   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  32   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  33   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  34   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  35   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  36   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:24  
  37   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:00:26  
  38   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  39   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  40   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  41   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  42   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:31  
  43   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:38  
  44   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  45   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:00:48  
  46   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:00:54  
  47   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  48   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:01:00  
  49   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:04  
  50   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:01:07  
  51   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:01:09  
  52   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  53   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  54   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  55   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:01:19  
  56   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:21  
  57   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:31  
  58   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:34  
  59   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  60   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  61   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:02:12  
  62   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:02:29  
  63   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:02:42  
  64   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  65   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:03:09  
  66   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:03:28  
  67   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  68   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:04:18  
  70   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  71   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  72   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:04:59  
  73   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  74   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  75   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:07:13  
  76   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:07:53  
  77   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  78   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  79   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  80   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:08:55  
  81   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:09:26  
  82   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  83   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  84   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  85   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  86   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  87   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  88   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  91   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  94   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  95   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  96   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  97   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step       
  98   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  99   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  100   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  101   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  102   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  103   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  104   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:09:37  
  105   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:12:44  
  106   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  107   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  109   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  110   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:16:28  
  111   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  112   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:16:30  
  113   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:16:32  
  114   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:18:32  
  115   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  116   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  117   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  118   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  119   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  120   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  121   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  122   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  123   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  124   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  125   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  126   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  127   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  128   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  129   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  130   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  131   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  132   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  133   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  134   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  135   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  136   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  137   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  138   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  139   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  140   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  141   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  142   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  143   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  144   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  145   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  146   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:25:48  
  147   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  148   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:30:05  
  149   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  150   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  151   Konrad Dabkowski (Pol) Poland   0:31:08  
  152   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  153   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  154   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  155   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  156   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  DNS   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  DNS   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  DNS   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  DNS   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  DNS   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  DNS   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  DNS   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   25:05:28  
  2   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:01  
  3   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:05  
  4   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:07  
  5   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:11  
  6   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  7   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  8   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  9   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  10   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  11   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  12   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  13   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  16   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  18   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  19   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol   0:00:20  
  21   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  22   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:23  
  23   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:00:24  
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team   0:00:28  
  25   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  26   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  27   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  28   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  29   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  30   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  31   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team   0:00:35  
  32   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:00:37  
  33   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  34   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:00:42  
  35   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:46  
  36   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:49  
  37   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  38   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:00:59  
  39   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:01:03  
  40   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  41   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:01:12  
  42   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing   0:01:18  
  43   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:20  
  44   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  45   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:28  
  46   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:01:34  
  47   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:01:38  
  48   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo   0:01:40  
  49   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo   0:01:45  
  50   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol   0:01:56  
  51   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:02:11  
  52   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo   0:02:40  
  53   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:03:03  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:03:28  
  55   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo   0:03:39  
  56   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  57   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:04:29  
  58   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  59   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:05:01  
  60   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:05:09  
  61   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:06:58  
  62   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:08:14  
  63   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:08:24  
  64   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team   0:08:30  
  65   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:08:38  
  66   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol   0:09:06  
  67   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:09:12  
  68   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:09:32  
  69   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:09:33  
  70   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team   0:09:35  
  71   Damiano Caruso (Ita) Cannondale   0:09:37  
  72   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step      
  73   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step      
  74   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  75   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step       
  76   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:09:38  
  77   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:10:01  
  78   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing   0:10:03  
  79   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:10:12  
  80   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:10:20  
  81   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:10:33  
  82   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:10:48  
  83   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:11:00  
  84   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step   0:11:01  
  85   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:11:45  
  86   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:12:08  
  87   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:12:33  
  88   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:12:55  
  89   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr   0:13:17  
  90   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:13:46  
  91   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:14:36  
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:15:15  
  93   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:15:40  
  94   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:16:36  
  95   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:16:39  
  96   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:17:55  
  97   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:18:32  
  98   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:18:33  
  99   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:18:39  
  100   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:18:42  
  101   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:18:43  
  102   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  103   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:18:56  
  104   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:19:09  
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:19:31  
  106   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:19:37  
  107   Bartosz Warchol (Pol) Poland   0:19:39  
  108   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:19:59  
  109   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  110   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:20:10  
  111   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:20:15  
  112   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:20:26  
  113   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:20:45  
  114   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:20:50  
  115   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:20:55  
  116   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:21:08  
  117   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar   0:21:09  
  118   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:21:15  
  119   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:21:29  
  120   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:21:37  
  121   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:21:43  
  122   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:22:10  
  123   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:22:11  
  124   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:22:19  
  125   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:22:59  
  126   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:23:12  
  127   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:23:21  
  128   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:23:40  
  129   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  130   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:23:59  
  131   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:24:23  
  132   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:24:54  
  133   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:25:49  
  134   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano   0:25:59  
  135   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:26:13  
  136   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:26:26  
  137   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:26:30  
  138   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:27:33  
  139   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:28:00  
  140   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:28:03  
  141   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:28:53  
  142   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:29:05  
  143   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:29:16  
  144   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:30:15  
  145   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  146   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:30:16  
  147   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:30:43  
  148   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:31:09  
  149   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  150   Konrad Dabkowski (Pol) Poland   0:31:19  
  151   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:39:26  
  152   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:42:03  
  153   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:42:59  
  154   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:44:35  
  155   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   1:05:10  
  156   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   1:12:56  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Этап 4

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Тур Польши Рафал Майка

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    7 августа 2014 20:44 | Регистрация: 19.04.2014

    Ай красава Майка! Курдюков сильно видно не доволен обозвав Майку подсосником. Ну это Курдюкова проблемы хааааааа)).


    Команда и так отпахала хорошо,Майка вышел когда надо. Зачем вылазить за 1 км на такой горе.Пусть глорит за свой Рус Вело

  2. am14

    7 августа 2014 22:59 | Регистрация: 9.09.2011

    Курдюкова нельзя пускать комментировать гонки, в которых участвует Русвело. Сегодня он комментировал просто жутко...
    Майка или хороший актёр, или у него множество дыханий открывается по ходу гонки. Ещё задолго до финиша хотелось плакать, глядя на его страдальческое лицо wacko



    Ару отвалился. Готовится к Вуэльте по системе Нибали bb bb bb

  3. velodoctor

    8 августа 2014 00:18 | Регистрация: 22.05.2013

    Русвело смотрится отлично, все время на острие, чего не скажешь о Катюше. Что с Чернецким? Последствия падения на 1 этапе или он завтра за этапом пойдет?

  4. VeloVelo

    8 августа 2014 00:49 | Регистрация: 4.07.2013

    А где Майкин в генерале? Потеряли? )

    Упс, не стартовал. . .  Интересно, почему?

  5. ezhachok

    8 августа 2014 10:36 | Регистрация: 24.08.2011

    Надо полякам на ЧМ на Рафала молиться...

  6. motte

    8 августа 2014 12:58 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: am14
    Ару отвалился.

    Готовится к разделке:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE