Torun - Warszawa, 226 км  
  1   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   5:23:54  
  2   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:00:21  
  3   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  4   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  6   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  7   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  8   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  9   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  10   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  11   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  12   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  13   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  14   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  15   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  16   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  17   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  18   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  19   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  21   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  22   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  23   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  24   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  25   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  26   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  27   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  28   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  29   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  30   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  31   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  32   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  33   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  34   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  35   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  36   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  37   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  38   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  39   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  40   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  41   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  42   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  43   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  44   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  45   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  46   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  47   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  48   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  49   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  50   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  51   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  52   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  53   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  54   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  55   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  56   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  57   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  58   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  59   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  60   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  61   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  62   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  63   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  64   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  65   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  66   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  69   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  70   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  71   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  72   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  73   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  74   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  75   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  76   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  77   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  78   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  79   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  80   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  81   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  82   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  83   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  84   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  85   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  86   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  87   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  88   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  89   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  90   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  91   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  92   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  93   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  94   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  95   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  96   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  97   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  99   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  100   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  101   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  102   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  103   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  104   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  105   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  106   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  107   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  108   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  109   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:00:41  
  110   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:00:43  
  111   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  112   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:01:00  
  113   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:08  
  114   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:12  
  115   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  116   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:17  
  117   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  118   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  119   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  120   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  121   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  122   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  123   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  124   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  125   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  126   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  127   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  128   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  129   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  130   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  131   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  132   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  133   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  134   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  135   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:30  
  136   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:00:21  
  137   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:01:40  
  138   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:01:48  
  139   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  140   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  141   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:02:04  
  142   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  143   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:09  
  144   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp      
  145   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  146   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:02:16  
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:02:23  
  148   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  149   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  150   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:02:26  
  151   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:02:45  
  152   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:46  
  153   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:02:47  
  154   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:02:51  
  155   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:03:38  
  156   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team      
  157   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:04:18  
  158   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:21  
  159   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:54  
  160   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  161   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  162   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:06:57  
  163   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:07:58  
  164   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:12:17  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:
 
  1   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   11:11:28  
  2   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  3   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  4   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:00:33  
  5   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  6   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:35  
  7   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  8   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:37  
  9   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  10   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  11   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  12   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  13   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  14   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  15   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  16   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  17   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  18   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  21   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  22   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  24   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  25   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  26   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  27   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  28   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  29   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  30   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  31   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  32   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  33   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  34   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  35   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  36   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  37   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  38   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  40   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  41   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  42   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  43   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  44   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  45   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  46   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  47   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  48   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  49   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  50   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  51   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  52   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  53   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  54   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  55   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  57   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  58   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  59   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  60   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  62   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  63   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  64   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  65   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  66   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  67   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  68   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  69   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  70   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  71   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  72   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  73   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:01:03  
  74   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  75   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  76   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  77   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  78   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  79   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  80   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:12  
  81   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  82   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  83   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  84   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:01:17  
  85   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:28  
  86   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:31  
  87   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:01:33  
  88   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  89   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  90   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  91   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:45  
  92   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  93   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  94   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:48  
  95   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol   0:01:59  
  96   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  97   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:02:04  
  98   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:09  
  99   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:02:20  
  100   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:25  
  101   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:39  
  102   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:41  
  103   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:44  
  104   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:03:09  
  105   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:03:31  
  106   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:33  
  107   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:03:35  
  108   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:04:04  
  109   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:04:05  
  110   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  111   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:04:13  
  112   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:04:14  
  113   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:04:35  
  114   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:04:53  
  115   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:05:00  
  116   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:06  
  117   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:05:11  
  118   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:05:34  
  119   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:05:36  
  120   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:05:46  
  121   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:21  
  122   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:06:22  
  123   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  124   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:06:23  
  125   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:06:40  
  126   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:07:08  
  127   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:07:13  
  128   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:07:18  
  129   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:07:36  
  130   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:07:55  
  131   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:08:12  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:08:13  
  133   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:08:18  
  134   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:08:20  
  135   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:08:24  
  136   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  137   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:08:55  
  138   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:09:00  
  139   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:09:16  
  140   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:10:12  
  141   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:10:29  
  142   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:10:59  
  143   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  144   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:11:02  
  145   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:21  
  146   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:11:55  
  147   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:11:58  
  148   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  149   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:12:09  
  150   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  151   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  152   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  153   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  154   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  155   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:13:10  
  156   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:13:28  
  157   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:13:36  
  158   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:14:58  
  159   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:15:26  
  160   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:15:32  
  161   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:21:32  
  162   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:23:04  
  163   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:24:40  
  164   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:31:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Этап 1

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. stalcker23

    4 августа 2014 18:55 | Регистрация: 11.10.2011

    Так лоханулись эпично, у них связи чтоли нет? Все вместе не знали же

  2. L. A.

    4 августа 2014 21:42 | Регистрация: 6.06.2013

    Да Метьюз конечно клоун... Неужели группа которая приехала за Вакочем не знала что он впереди? Или только Метьюз не знал???? бред....

    Ivan Balykin (Ita) RusVelo  кто єто просвятите?


    Арредондо еще дает... по отвалам ездит, ну дает, 9 минут проиграть на таком етапе...

  3. RVL

    4 августа 2014 22:25 | Регистрация: 30.08.2012

    а где была вся агдузар??? или Гутор должен был один отстаивать майку?

  4. gaaga777

    4 августа 2014 22:54 | Регистрация: 18.05.2013

    понравилось когда г. тиньков говорил, особенно про saxobank с просьбой оставить лычку

  5. Toscana

    4 августа 2014 23:52 | Регистрация: 25.12.2009

    L. A.,
    Иван Балыкин - очень талантливый молодой гонщик, родился в России, как спортсмен вырос в Италии, по андерам выступал в итальянских командах, в прошлом году одержал пять побед. Уже несколько месяцев выступает с российской лицензией, тут старые данные о нац.принадлежности. Рекомендую наблюдать, потому что он действительно талантлив, плюс бесстрашие и упорство! Человек-отрыв, очень перспективный классик. Первый год в профессионалах - и в основном составе команды На самых трудных гонках. Сегодня очень хорошо работал, кстати, на последних километрах. 

    Отдала жизнь за RusVelo :)
  6. VeloVelo

    5 августа 2014 00:42 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: Toscana


    Галина, спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE