Bellinzona - Bellinzona (ITT), 9.4 км  
  1   Tony Martin (Ger) Omega Pharma - Quick-Step   0:13:48  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:00:06  
  3   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:13  
  4   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:00:16  
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:19  
  6   Peter Sagan (Svk) Cannondale      
  7   Bauke Mollema (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:00:22  
  8   Tom Jelte Slagter (Ned) Garmin Sharp   0:00:23  
  9   Ion Izagirre Insausti (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida   0:00:29  
  11   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  12   Sergio Pardilla (Spa) MTN - Qhubeka   0:00:31  
  13   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:32  
  14   Bradley Wiggins (Gbr) Team Sky      
  15   Roman Kreuziger (Cze) Tinkoff-Saxo   0:00:33  
  16   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  17   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano   0:00:36  
  18   Fredrik Carl Wilhelm Kessiakoff (Swe) Astana Pro Team   0:00:37  
  19   Janier Alexis Acevedo Colle (Col) Garmin Sharp   0:00:38  
  20   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  21   Benjamin King (Usa) Garmin Sharp      
  22   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:00:39  
  23   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Thibaut Pinot (Fra) FDJ.fr   0:00:40  
  25   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:00:41  
  26   Sergio Luis Henao Montoya (Col) Team Sky      
  27   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  28   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  29   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  30   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:43  
  31   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  32   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  33   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  34   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:44  
  35   Laurens ten Dam (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  36   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  37   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:00:45  
  38   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing      
  39   Reto Hollenstein (Swi) IAM Cycling      
  40   Michael Albasini (Swi) Orica GreenEdge   0:00:46  
  41   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  42   Sergei Chernetckii (Rus) Team Katusha      
  43   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:48  
  44   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling   0:00:49  
  45   Rafael Valls Ferri (Spa) Lampre-Merida   0:00:52  
  46   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:00:53  
  47   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  48   Simon Clarke (Aus) Orica GreenEdge      
  49   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka      
  50   Cameron Meyer (Aus) Orica GreenEdge      
  51   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  52   Olivier Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo   0:00:54  
  53   Ruben Plaza Molina (Spa) Movistar Team      
  54   Martin Kohler (Swi) BMC Racing Team   0:00:55  
  55   Jacques Janse van Rensburg (Rsa) MTN - Qhubeka      
  56   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  57   Nino Schurter (Swi) Orica GreenEdge      
  58   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  59   Louis Meintjes (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  61   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:00:56  
  62   Matteo Trentin (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  63   Cadel Evans (Aus) BMC Racing Team      
  64   Danny van Poppel (Ned) Trek Factory Racing   0:00:58  
  65   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  66   Jérémy Roy (Fra) FDJ.fr   0:00:59  
  67   Steven Kruijswijk (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:00  
  68   Stef Clement (Ned) Belkin-Pro Cycling Team      
  69   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:01:01  
  70   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol   0:01:02  
  71   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  72   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:01:04  
  73   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  74   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  75   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:06  
  76   Tom Danielson (Usa) Garmin Sharp      
  77   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  78   Michael Morkov (Den) Tinkoff-Saxo      
  79   Nelson Filipe Santos Simoes Oliveira (Por) Lampre-Merida   0:01:07  
  80   Bryan Coquard (Fra) Team Europcar   0:01:08  
  81   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  82   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  83   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  84   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:09  
  85   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  86   Johan Vansummeren (Bel) Garmin Sharp      
  87   Arnold Jeannesson (Fra) FDJ.fr   0:01:10  
  88   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:01:11  
  89   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ.fr      
  90   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  91   Michel Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:01:12  
  92   Laurens De Vreese (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  93   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team Sky      
  94   Gatis Smukulis (Lat) Team Katusha      
  95   Kevin Seeldrayers (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:14  
  96   Grégory Rast (Swi) Trek Factory Racing   0:01:16  
  97   John Degenkolb (Ger) Team Giant-Shimano      
  98   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  99   Mirko Selvaggi (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Johan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  101   Koen De Kort (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:18  
  102   Jay Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:19  
  103   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Lawrence Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  105   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  106   Matti Breschel (Den) Tinkoff-Saxo      
  107   Geoffrey Soupe (Fra) FDJ.fr      
  108   Sep Vanmarcke (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  109   Gerald Ciolek (Ger) MTN - Qhubeka   0:01:21  
  110   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  111   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:22  
  112   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  113   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  114   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  115   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:23  
  116   Marco Haller (Aut) Team Katusha   0:01:24  
  117   Gert Dockx (Bel) Lotto Belisol      
  118   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) Lampre-Merida   0:01:26  
  119   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  120   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  121   Alexander Kolobnev (Rus) Team Katusha      
  122   Cédric Pineau (Fra) FDJ.fr      
  123   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:01:27  
  124   Maarten Wynants (Bel) Belkin-Pro Cycling Team      
  125   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  126   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:01:28  
  127   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:01:29  
  128   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  129   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice   0:01:30  
  130   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  131   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  132   Heinrich Haussler (Aus) IAM Cycling   0:01:31  
  133   Edward King (Usa) Cannondale      
  134   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:32  
  135   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:35  
  136   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  137   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  138   Tom Boonen (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  139   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  140   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  141   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  142   Maximilian Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:01:37  
  143   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  144   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:01:38  
  145   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:01:39  
  146   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  147   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  148   Julian Kern (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  149   Fernando S Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  150   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:42  
  151   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  152   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  153   Daniele Ratto (Ita) Cannondale   0:01:44  
  154   Alexandre Pichot (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  155   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar   0:01:47  
  156   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  157   Aliaksandr Kuchynski (Blr) Team Katusha   0:01:48  
  158   Lukasz Owsian (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  159   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:50  
  160   Lloyd Mondory (Fra) AG2R La Mondiale      
  161   Thomas Leezer (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:01:51  
  162   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale      
  163   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:53  
  164   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge      
  165   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:54  
  166   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:01:58  
  167   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  168   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol   0:02:00  
  169   Christiano Salerno (Ita) Cannondale   0:02:02  
  170   Pablo Lastras Garcia (Spa) Movistar Team   0:02:04  
  171   Matthew Harley Goss (Aus) Orica GreenEdge   0:02:06  
  172   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling   0:02:12  
  173   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:02:16  
  174   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team   0:02:26  
  175   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  176   Marc Goos (Ned) Belkin-Pro Cycling Team   0:03:09  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Швейцарии-2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    14 июня 2014 19:17 | Регистрация: 1.01.2012

    а Поцовиво раздельщик! вот вам и на :)

  2. Student

    14 июня 2014 19:32 | Регистрация: 1.10.2012

    А что виггототкровеннот забил?

  3. psi

    14 июня 2014 20:04 | Регистрация: 26.05.2010

    Как то Поцоовиво в который раз уже, в этом сезоне, ломает стереотипы...

  4. volkodav71

    14 июня 2014 21:51 | Регистрация: 13.05.2013

    у виго прокол походу был ?

  5. motte

    14 июня 2014 21:56 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: volkodav71
    у виго прокол походу был ?

    у Ромы тоже???? Рома пока не блещет....нехорошо это как то.....

  6. marketbk

    14 июня 2014 22:40 | Регистрация: 24.12.2010

    psi,

    Для меня он их на Вуэльте-13 сломал напрочь)

  7. ezhachok

    14 июня 2014 22:46 | Регистрация: 24.08.2011

    Жесть, а кто-то смотрел гонку? Саган и Поццо жгут...

  8. volkodav71

    14 июня 2014 23:25 | Регистрация: 13.05.2013

    motte,
    когда рома лучше ездил ? 10 км конечно не разделка ,но результат

    для вигинса позорный ,если конечно падения не было или прокола  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE