Gdansk - Bydgoszcz, 226 км  
  1   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   5:47:50  
  2   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  3   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  4   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  5   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  6   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  7   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  8   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  9   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  10   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  11   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  13   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  14   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  15   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  16   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  17   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  18   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  21   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  22   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  23   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  24   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  25   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  26   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  27   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  28   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  29   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  30   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  31   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  32   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  33   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  34   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  35   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  36   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  37   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  38   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  39   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  40   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  41   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  43   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  44   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  45   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  46   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  47   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  48   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  49   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  50   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  51   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  52   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  53   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  54   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  55   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  56   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  57   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  58   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  59   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  60   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  61   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  62   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  63   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  64   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  65   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  66   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  67   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  68   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  69   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  70   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  72   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  73   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  74   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  75   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  76   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  77   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  78   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  79   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland      
  80   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  82   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:00:26  
  83   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  84   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  85   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  86   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  87   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  88   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  89   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  90   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  91   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  92   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:35  
  93   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  94   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  95   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  96   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:00:40  
  97   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  98   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:00:48  
  99   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:54  
  100   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:01:06  
  101   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:08  
  102   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  103   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  105   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:11  
  106   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  107   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:02  
  108   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:10  
  109   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:02:32  
  110   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  111   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  112   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  113   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  114   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:34  
  115   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:07  
  116   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  117   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  118   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:03:36  
  120   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:03:38  
  121   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:01  
  122   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:05:04  
  124   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:05:45  
  125   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  126   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  127   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:05:46  
  128   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:06:03  
  129   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  130   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:06:13  
  131   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:06:16  
  132   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:06:22  
  133   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:07:36  
  134   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  135   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:07:47  
  136   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  137   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  138   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  139   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  140   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  141   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:08:57  
  142   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:22  
  143   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  144   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  146   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  147   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:10:25  
  148   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  149   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:11:32  
  150   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  151   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  152   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  153   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  154   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  155   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  156   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  157   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  158   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:12:33  
  159   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  160   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:18:30  
  161   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:19:00  
  162   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  163   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:19:30  
  DNF   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  DNF   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Robert Kiserlovski (Cro) Trek Factory Racing      
  DNF   Sander Armee (Bel) Lotto Belisol      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   5:47:28  
  2   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:04  
  3   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:00:08  
  4   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  5   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  6   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:00:10  
  7   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  8   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  9   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  10   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  11   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  12   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  13   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  15   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  16   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  17   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  18   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  19   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  20   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  23   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  24   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  25   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  26   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  27   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  28   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  29   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  30   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  31   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  32   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  33   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  34   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  35   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  36   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  37   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  38   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  39   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  40   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  41   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  42   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  43   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  44   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  45   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  46   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  47   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  48   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  49   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  50   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  51   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  52   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  53   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  54   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  55   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  56   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  57   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  58   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  59   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  60   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  61   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  62   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  63   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  64   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  65   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  66   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  67   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  68   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  69   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  70   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  71   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  74   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  75   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  76   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  77   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  78   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  79   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland      
  80   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  82   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  83   Christophe Kern (Fra) Team Europcar   0:00:36  
  84   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  85   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  86   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  87   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  88   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  89   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  90   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  91   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  92   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  93   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  94   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:00:45  
  95   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  96   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  97   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  98   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:00:50  
  99   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:00:58  
  100   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:04  
  101   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:01:16  
  102   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:01:18  
  103   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  104   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  106   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:21  
  107   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  108   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:02:12  
  109   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:02:20  
  110   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:02:42  
  111   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  112   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  113   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  114   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:02:44  
  115   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:03:17  
  116   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  117   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  118   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  119   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:03:46  
  120   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:03:48  
  121   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:04:11  
  122   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:05:14  
  124   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:05:55  
  125   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  126   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  127   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:05:56  
  128   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:06:13  
  129   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  130   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:06:23  
  131   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:06:26  
  132   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:06:32  
  133   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:07:23  
  134   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:07:46  
  135   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  136   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:07:57  
  137   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge      
  138   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  139   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr      
  140   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  141   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:09:07  
  142   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:10:32  
  143   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  144   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  145   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  146   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  147   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:10:35  
  148   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  149   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp   0:11:42  
  150   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  151   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol      
  152   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  153   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  154   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  155   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  156   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  157   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  158   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:12:43  
  159   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  160   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:18:40  
  161   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:19:10  
  162   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  163   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:19:40  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. milanza

    3 августа 2014 21:18 | Регистрация: 19.04.2014

    Каменный век 

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

  2. velodoctor

    3 августа 2014 21:19 | Регистрация: 22.05.2013

    Он просто зажал Майкина, Роман не такой большой что бы с ним бадаться. Русвело браво, для меня вы были лучшие в спринте, и развоз и самый мощный финиш.

  3. bettini11

    3 августа 2014 21:27 | Регистрация: 22.03.2010

    Мега этап как и по результатам, по сюжету, по погоде так и по безпомощности организаторов.

  4. RVL

    3 августа 2014 22:17 | Регистрация: 30.08.2012

    ААА! Женя ура!
    где видео глянуть?

  5. am14

    3 августа 2014 22:22 | Регистрация: 9.09.2011

    Браво Женя Гутарович! Приятная неожиданность!

  6. velomen01

    3 августа 2014 22:27 | Регистрация: 8.07.2012

    А Майкин типо не красавчик?!довольно серьезный результат как для Романа,так и для команды,ИМХО!

  7. fbimax

    3 августа 2014 22:39 | Регистрация: 3.06.2013

    А если Русвело не команда WT, Майкину и России дадут очки ?

  8. L. A.

    3 августа 2014 23:59 | Регистрация: 6.06.2013

    А что случилось с Брайковичем и Кизе? Почему не доехали кто скажет?

  9. YuraHist

    4 августа 2014 00:17 | Регистрация: 2.05.2014

    L. A.,
    После завала сошли, скорее всего.

  10. VeloVelo

    4 августа 2014 00:20 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: milanza
    Каменный век 


    Не ТДФ конечно, но, в РФ, например, и такой гонки нет. Поляки делают что могут
    и спасибо им за старания. 


    Жене Гутаровичу РЕСП! Рома Майкин - Молодца!  clapping
    Русвело - Брависсимо!!! (Не ожидал от Русвело подиума на этапе ВТ-гонки).

  11. hodorik

    4 августа 2014 08:47 | Регистрация: 31.01.2011

    Женя порадовал и новый костюмчик сидит отлично!!!!

    Greg Lemon
  12. veltus85

    4 августа 2014 23:27 | Регистрация: 16.05.2013

    Молодцы поляки. Погода супер. Это конечно не КК, но и не трек. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Хотелось бы ещё получить информацию, впечатления и так далее, болельщиков, которые не пожалели времени и пришли увидеться с велокомандой в Астане



    На фото Витторио Брумотти - теперь будет выкрутасываться за Астану или только на презентации?

  • ktilp-12
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    ktilp-12-Фото

    Судя по метеосводке в этом году -8 гр., а в прошлый раз  минус 38-40гр, Астана их встретила "теплой погодой". Ждем интересную презентацию и  материалы об этом на Veloive.

  • Cristal
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Cristal-Фото

    Баурсаки )) Конец диете ))

  • Zhanzhak
    Встреча гонщиков команды Astan ... (4)
    Zhanzhak-Фото
    И погода сегодня, как и в прошлом году. В своём репертуаре. Добро пожаловать!
  • velodoctor
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    velodoctor-Фото

    Молема в порядке. Верю в его подиум на джиро. Главное без падений.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Бауке Моллема поедет Джиро д' ... (3)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Это значит, что гонка может быть менее контролируемой, и пять-шесть ребят из Sky не начнут раздавать. Думаю, это мне подходит».

    да Скаю ваще пофиг на Джиро)

    так что у Бауке есть все шансы на подиум.

    везения бы еще немного.

     

  • Адриен
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    Адриен-Фото

    Сначала ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО сказал , что завершает карьеру, затем - не менее ЧЕСТНО - заявил, что то "ЗАРАНЕЕ" отменяется и он ЗАРАНЕЕ ЧЕСТНО объявляет о ее продолжении, сейчас - так же ЧЕСТНО - передумывает, похеривает предыдущее "ЗАРАНЕЕ" и снова ЗАРАНЕЕ заявляет об отставке . Действительно, что дискутировать то ? Только не совсем понятно - когда он понял, что не потянет - во время первого " ЧЕСТНОГО ЗАРАНЕЕ" или третьего ? И как быть со вторым - наверняка таким же ЧЕСТНЫМ ? И где теперь гарантия, что не появится ЧЕТВЕРТОЕ ? До начала сезона еще есть время . Можно еще раза три-четыре ЧЕСТНО передумать - ЗАРАНЕЕ.

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (24)
    marketbk-Фото
    Кандидат на должность президента федерации велоспорта России.
  • explosiveua
    Хоаким Родригес всё-таки завер ... (12)
    explosiveua-Фото

    девочка-це... мАладец.
    сперва да, потом нет, но в конце 2016 сезона опять да, и сейчас - опять нет
    АЗПХАХАХАХА

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE