Tarnow Gemini Park - Katowice, 236 км  
  1   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol   5:43:29  
  2   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team      
  3   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  4   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  5   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale      
  6   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale      
  7   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp      
  8   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano      
  9   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  10   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp      
  11   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  12   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  13   Roman Maikin (Rus) RusVelo      
  14   Oscar Gatto (Ita) Cannondale      
  15   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  16   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  17   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  18   Ivan Balykin (Rus) RusVelo      
  19   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  20   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  21   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  22   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  23   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  24   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  25   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing      
  26   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  27   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  28   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  29   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  30   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  31   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing      
  32   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  33   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  34   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr      
  35   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida      
  36   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  37   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  38   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  39   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  40   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  41   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  42   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  43   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  44   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  45   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  46   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  47   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  48   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp      
  49   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  50   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  51   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  52   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge      
  53   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  54   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  55   Christian Meier (Can) Orica Greenedge      
  56   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol      
  57   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  58   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  59   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  60   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  61   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  62   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  63   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  64   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  65   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  66   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  67   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  68   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  69   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  70   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  71   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  72   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge      
  73   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  74   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  75   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  76   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  77   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  78   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano      
  79   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  80   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  81   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  82   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo      
  83   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  84   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  85   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  86   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  87   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  88   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  89   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team      
  90   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  91   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  92   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  93   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  95   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  96   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  98   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  99   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  100   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  101   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  102   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  103   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  104   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge      
  105   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team      
  106   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  107   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  108   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  109   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  110   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  111   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  112   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  113   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  114   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  115   Adriano Malori (Ita) Movistar Team      
  116   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  117   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  118   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  119   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  120   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  121   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  122   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar      
  123   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  124   Moreno Moser (Ita) Cannondale      
  125   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  126   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp      
  127   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha      
  128   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp      
  129   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  130   Pawel Bernas (Pol) Poland      
  131   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  132   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  133   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo      
  134   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr      
  135   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  136   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha      
  137   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha      
  138   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale      
  139   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  140   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  141   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr      
  142   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:27  
  143   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:00:39  
  144   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:00:49  
  145   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:00:52  
  146   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:00:56  
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:01:02  
  148   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:01:03  
  149   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr      
  150   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:01:11  
  151   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:01:13  
  152   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  153   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  154   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:01:28  
  155   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:01:30  
  156   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:25  
  157   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:02:43  
  158   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:02:55  
  159   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:04:18  
  160   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  161   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:04:39  
  162   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:05:09  
  163   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:07:10  
  164   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   20:34:24  
  2   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:00:26  
  3   Yauheni Hutarovich (Blr) AG2R La Mondiale   0:00:27  
  4   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  5   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Shimano      
  6   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto Belisol      
  7   Roman Maikin (Rus) RusVelo   0:00:31  
  8   Boris Vallee (Bel) Lotto Belisol   0:00:33  
  9   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  10   Maciej Paterski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:35  
  11   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:00:37  
  12   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Giant-Shimano      
  13   Nikolas Maes (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  14   Enrico Gasparotto (Ita) Astana Pro Team      
  15   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  16   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  17   Damiano Caruso (Ita) Cannondale      
  18   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  19   Timofey Kritskiy (Rus) RusVelo      
  20   Giampaolo Caruso (Ita) Team Katusha      
  21   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  22   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff-Saxo      
  23   Georg Preidler (Aut) Team Giant-Shimano      
  24   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo      
  25   Steve Morabito (Swi) BMC Racing Team      
  26   Marek Rutkiewicz (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  27   Oliver Zaugg (Swi) Tinkoff-Saxo      
  28   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  29   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  30   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  31   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  32   Konrad Dabkowski (Pol) Poland      
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Belisol      
  34   Martin Velits (Svk) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Robert Gesink (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  37   Sebastian Lander (Den) BMC Racing Team      
  38   Andrey Amador Bakkazakova (Crc) Movistar Team      
  39   Pieter Weening (Ned) Orica Greenedge      
  40   Cayetano José Sarmiento Tunarrosa (Col) Cannondale      
  41   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  42   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  43   Artem Ovechkin (Rus) RusVelo      
  44   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Shimano      
  45   Jon Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  46   Damiano Cunego (Ita) Lampre-Merida      
  47   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  48   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  49   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre-Merida      
  50   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  52   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  53   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  54   Eros Capecchi (Ita) Movistar Team      
  55   Serguei Firsanov (Rus) RusVelo      
  56   Vegard Breen (Nor) Lotto Belisol      
  57   Serge Pauwels (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  58   Ryder Hesjedal (Can) Garmin Sharp      
  59   Maxime Bouet (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  61   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre-Merida      
  62   Kristof Vandewalle (Bel) Trek Factory Racing      
  63   Branislau Samoilau (Blr) CCC Polsat Polkowice      
  64   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  65   Rory Sutherland (Aus) Tinkoff-Saxo      
  66   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  67   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  68   Ilnur Zakarin (Rus) RusVelo      
  69   Maxime Mederel (Fra) Team Europcar      
  70   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  71   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky   0:01:03  
  72   Fabio Felline (Ita) Trek Factory Racing      
  73   Wout Poels (Ned) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team      
  74   Pim Ligthart (Ned) Lotto Belisol      
  75   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  76   Stephen Cummings (Gbr) BMC Racing Team      
  77   Christophe Kern (Fra) Team Europcar      
  78   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:01:12  
  79   Sergey Lagutin (Uzb) RusVelo      
  80   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  81   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  82   Ivan Santaromita (Ita) Orica Greenedge   0:01:17  
  83   Paul Martens (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:01:28  
  84   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:31  
  85   Christian Meier (Can) Orica Greenedge   0:01:33  
  86   Bartosz Warchol (Pol) Poland      
  87   Larry Warbasse (Usa) BMC Racing Team   0:01:45  
  88   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  89   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing      
  90   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:01:48  
  91   Markus Barry (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:01:50  
  92   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:01:59  
  93   Bart De Clercq (Bel) Lotto Belisol      
  94   Ivan Balykin (Rus) RusVelo   0:02:04  
  95   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar   0:02:09  
  96   Raymond Kreder (Ned) Garmin Sharp   0:02:20  
  97   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Shimano   0:02:25  
  98   Roberto Ferrari (Ita) Lampre-Merida   0:02:39  
  99   Murilo Antonio Fischer (Bra) FDJ.fr   0:02:44  
  100   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:03:02  
  101   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:03:08  
  102   Andrey Solomennikov (Rus) RusVelo   0:03:09  
  103   Brett Lancaster (Aus) Orica Greenedge   0:03:31  
  104   Nicki Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:03:33  
  105   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:04:05  
  106   Yaroslav Popovych (Ukr) Trek Factory Racing   0:04:13  
  107   Nikias Arndt (Ger) Team Giant-Shimano   0:04:35  
  108   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:04:53  
  109   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:05:06  
  110   Alexander Rybakov (Rus) Team Katusha   0:05:11  
  111   Steele Von Hoff (Aus) Garmin Sharp   0:05:34  
  112   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:05:36  
  113   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:06:20  
  114   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:21  
  115   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:06:22  
  116   Thomas De Gendt (Bel) Omega Pharma - Quick-Step Cycling Team   0:06:28  
  117   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:06:40  
  118   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:06:48  
  119   Anthony Roux (Fra) FDJ.fr   0:07:08  
  120   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:07:13  
  121   David Tanner (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:07:15  
  122   Sergey Chernetsky (Rus) Team Katusha   0:07:18  
  123   Bjorn Thurau (Ger) Team Europcar   0:07:29  
  124   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Tinkoff-Saxo   0:07:36  
  125   Pawel Franczak (Pol) Poland   0:07:43  
  126   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   0:07:48  
  127   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ.fr   0:07:55  
  128   Jacopo Guarnieri (Ita) Astana Pro Team   0:08:07  
  129   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   0:08:14  
  130   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:08:20  
  131   Tyler Farrar (Usa) Garmin Sharp   0:08:24  
  132   Moreno Moser (Ita) Cannondale   0:08:55  
  133   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team   0:09:00  
  134   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Poland   0:09:25  
  135   Laurent Mangel (Fra) FDJ.fr   0:09:27  
  136   Mitchell Docker (Aus) Orica Greenedge   0:09:57  
  137   Julian David Arredondo Moreno (Col) Trek Factory Racing   0:10:46  
  138   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team   0:10:59  
  139   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  140   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:11:02  
  141   Davide Appollonio (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:21  
  142   Lars Petter Nordhaug (Nor) Belkin Pro Cycling Team   0:11:26  
  143   Petr Ignatenko (Rus) Team Katusha   0:11:55  
  144   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek Factory Racing   0:11:58  
  145   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  146   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing   0:12:09  
  147   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr      
  148   Johan Le Bon (Fra) FDJ.fr      
  149   Davide Malacarne (Ita) Team Europcar      
  150   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  151   Mateusz Taciak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:12:17  
  152   Koldo Fernandez (Spa) Garmin Sharp   0:13:10  
  153   Cameron Meyer (Aus) Orica Greenedge   0:14:02  
  154   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:14:04  
  155   Jussi Veikkanen (Fin) FDJ.fr   0:14:39  
  156   Oscar Gatto (Ita) Cannondale   0:14:40  
  157   Kenny De Haes (Bel) Lotto Belisol   0:14:56  
  158   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:18:09  
  159   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:19:50  
  160   Lasse Norman Hansen (Den) Garmin Sharp   0:20:16  
  161   Nathan Brown (Usa) Garmin Sharp   0:21:32  
  162   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:28:10  
  163   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:35:31  
  164   Jack Bobridge (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:42:14  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Тур Польши 2014. Превью

Этап 1

Этап 2

Этап 3

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    7 августа 2014 00:45 | Регистрация: 4.07.2013

    Откуда взялся Matthias Krizek (Aut) Cannondale на втором месте в генерале???

  2. belpol

    7 августа 2014 09:42 | Регистрация: 13.04.2014

    VeloVelo,
    Цитата: VeloVelo
    Откуда взялся Matthias Krizek (Aut) Cannondale на втором месте в генерале???


    Всё просто. Там бонусы промежуточные. Смотри здесь : http://tdp.infocity.pl/en/etap5/

    3,2,1 секунда. На разных этапах разное количество промежуточных финишей.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE