Heiligenblut - Matrei (Osttirol), 119,7 км  
  1   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   2:53:31  
  2   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  3   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  4   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team      
  5   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli      
  6   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol      
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  8   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  9   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  11   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling      
  12   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  13   Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  14   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  15   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  16   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol      
  17   Maximilian Kuen (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  18   Sergei Chernetski (Rus) Katusha      
  19   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  20   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step      
  21   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team      
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli      
  23   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling      
  24   Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team      
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  26   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard      
  27   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  28   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  29   Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha      
  30   Rudiger Selig (Ger) Katusha      
  31   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  32   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  33   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg      
  34   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol      
  36   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg      
  37   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA      
  38   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  39   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard      
  40   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  41   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol      
  42   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff      
  43   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team      
  45   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff      
  46   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling      
  47   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step      
  48   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard      
  49   Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  50   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  52   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard      
  53   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team      
  54   Petr Ignatenko (Rus) Katusha      
  55   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg      
  56   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  57   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  58   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka      
  59   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team      
  60   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli      
  61   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  62   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team      
  63   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg      
  64   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg      
  65   Martin Schöffmann (Aut) WSA      
  66   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon      
  67   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  68   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling      
  69   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard      
  70   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  71   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling      
  72   Markus Goetz (Aut) WSA      
  73   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg      
  74   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling      
  75   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol      
  76   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  77   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  78   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard      
  79   Michael Gogl (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  80   Paul Lang (Aut) WSA      
  81   Lukas Zeller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  82   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  83   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  84   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  85   Wolfgang Geisler (Aut) WSA      
  86   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon      
  87   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling      
  88   Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team      
  89   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling      
  90   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli      
  91   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka      
  92   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka      
  93   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step      
  94   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team      
  95   Andreas Mueller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  96   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol      
  97   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  98   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling      
  99   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard      
  100   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  101   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  102   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli      
  103   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  104   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  105   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  107   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff      
  108   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  109   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka      
  110   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling      
  111   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  112   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  113   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling      
  114   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka      
  115   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli      
  116   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling      
  118   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  119   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff      
  120   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  121   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:01:06  
  122   Benedikt Kendler (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  123   Josef Benetseder (Aut) WSA      
  124   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team      
  125   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol      
  126   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol      
  127   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff      
  128   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:01:45  
  129   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg      
  130   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:02:29  
  131   Petr Lechner (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:02:38  
  132   Jakub Kratochvila (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer      
  133   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg      
  134   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:04:44  
  135   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team      
  136   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA      
  137   Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team      
  138   Benjamin Edmüller (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:05:23  
  139   Marco Haller (Aut) Katusha      
  140   Michael Taferner (Aut) WSA   0:05:58  
  141   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:06:06  

 

  Генеральная классификация после 3-го этапа:  
  1   Kevin Seeldraeyers (Bel) Astana Pro Team   11:16:28  
  2   Alexandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:43  
  3   Riccardo Zoidl (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:00:59  
  4   Dries Devenyns (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:01:10  
  5   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:01:29  
  6   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:03  
  7   Petr Ignatenko (Rus) Katusha   0:02:10  
  8   Matthew Busche (Usa) RadioShack Leopard   0:02:15  
  9   Sergei Chernetski (Rus) Katusha   0:02:24  
  10   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling   0:03:05  
  11   Matija Kvasina (Cro) Team Gourmetfein Simplon   0:03:23  
  12   Jure Golcer (Slo) Tirol Cycling Team   0:03:40  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Spa) MTN-Qhubeka   0:03:59  
  14   Ian Boswell (Usa) Sky Procycling   0:04:20  
  15   Gianluca Brambilla (Ita) Omega Pharma-Quick Step   0:04:40  
  16   George Bennett (Nzl) RadioShack Leopard   0:04:58  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:05:02  
  18   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli   0:05:05  
  19   Jurgen Van De Walle (Bel) Lotto Belisol   0:05:12  
  20   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:05:34  
  21   Bruno Pires (Por) Team Saxo-Tinkoff   0:05:49  
  22   Hans-Jörg Leopold (Aut) WSA   0:06:31  
  23   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling   0:06:39  
  24   Mathias Frank (Swi) BMC Racing Team      
  25   Paul Lang (Aut) WSA   0:07:30  
  26   Xabier Zandio Echaide (Spa) Sky Procycling   0:08:00  
  27   Dominik Nerz (Ger) BMC Racing Team   0:08:05  
  28   Rafal Majka (Pol) Team Saxo-Tinkoff   0:08:23  
  29   Robert Kiserlovski (Cro) RadioShack Leopard   0:10:12  
  30   Marco Pinotti (Ita) BMC Racing Team   0:10:14  
  31   Daniel Paulus (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:10:16  
  32   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:10:26  
  33   Alexandr Pliuschin (Mda) IAM Cycling   0:10:31  
  34   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Sky Procycling   0:10:49  
  35   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Omega Pharma-Quick Step   0:10:51  
  36   Dimitry Kozontchuk (Rus) Katusha   0:11:20  
  37   Nico Sijmens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:11:37  
  38   Maarten De Jonge (Ned) Team Vorarlberg   0:12:31  
  39   Simone Ponzi (Ita) Astana Pro Team   0:13:04  
  40   Harald Totschnig (Aut) Tirol Cycling Team      
  41   Bostjan Rezman (Slo) Team Vorarlberg   0:13:14  
  42   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:13:53  
  43   Dirk Bellemakers (Ned) Lotto Belisol   0:14:03  
  44   Matteo Di Serafino (Ita) Androni Giocattoli   0:14:22  
  45   Stefano Agostini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:26  
  46   Dennis Vanendert (Bel) Lotto Belisol   0:15:11  
  47   Benjamin King (Usa) RadioShack Leopard   0:15:14  
  48   Daniele Ratto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:15:17  
  49   Yaroslav Popovych (Ukr) RadioShack Leopard   0:15:43  
  50   Michael Gogl (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:15:51  
  51   Matthias Brändle (Aut) IAM Cycling   0:16:01  
  52   Dominik Hrinkow (Aut) Team Vorarlberg   0:16:08  
  53   David Wöhrer (Aut) Tirol Cycling Team   0:16:14  
  54   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:16:17  
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:16:37  
  56   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:17:06  
  57   Markus Goetz (Aut) WSA   0:17:17  
  58   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:17:59  
  59   Ivan Basso (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:18:08  
  60   Martin Schöffmann (Aut) WSA   0:18:15  
  61   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Belisol   0:18:48  
  62   Jonathan Tiernan-Locke (Gbr) Sky Procycling   0:18:54  
  63   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:19:05  
  64   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:20:08  
  65   Jay McCarthy (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:20:30  
  66   Louis Meintjes (Rsa) MTN-Qhubeka   0:20:43  
  67   Lukas Zeller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:21:00  
  68   Remco Broers (Ned) Team Vorarlberg   0:22:13  
  69   Timothy Duggan (Usa) Team Saxo-Tinkoff   0:22:16  
  70   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:22:34  
  71   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN-Qhubeka   0:23:17  
  72   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:23:21  
  73   Bert Grabsch (Ger) Omega Pharma-Quick Step   0:23:26  
  74   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka   0:23:37  
  75   Rory Sutherland (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:24:29  
  76   Federico Canuti (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:24:32  
  77   Tim Wellens (Bel) Lotto Belisol   0:24:44  
  78   Maciej Paterski (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:25:03  
  79   Jakub Kratochvila (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:25:07  
  80   Felix Grossschartner (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:25:35  
  81   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:25:38  
  82   Gaetan Bille (Bel) Lotto Belisol   0:26:18  
  83   Cyril Bessy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:26:20  
  84   Maximilian Kuen (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:26:48  
  85   Christoph Springer (Ger) Team Vorarlberg   0:26:55  
  86   Kristof Vandewalle (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:27:42  
  87   Michel Koch (Ger) Cannondale Pro Cycling   0:28:01  
  88   Kristof Goddaert (Bel) IAM Cycling   0:28:10  
  89   Andreas Hofer (Aut) Team Vorarlberg   0:28:21  
  90   Fabian Cancellara (Swi) RadioShack Leopard   0:28:27  
  91   Jesse Sergent (Nzl) RadioShack Leopard   0:29:20  
  92   Daniel Biedermann (Aut) Team Vorarlberg   0:29:38  
  93   Salvatore Puccio (Ita) Sky Procycling   0:29:44  
  94   Maxim Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:30:01  
  95   Stefan Rabitsch (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:30:20  
  96   Alessandro Malaguti (Ita) Androni Giocattoli   0:30:29  
  97   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:30:46  
  98   Fabio Felline (Ita) Androni Giocattoli   0:30:52  
  99   Sander Cordeel (Bel) Lotto Belisol   0:30:56  
  100   Stefan Praxmarer (Aut) Tirol Cycling Team   0:31:14  
  101   Bernhard Eisel (Aut) Sky Procycling   0:31:20  
  102   Patric Schultus (Aut) Tirol Cycling Team      
  103   Tristan Valentin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:30  
  104   Gert Joeaar (Est) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Martin Wesemann (Rsa) MTN-Qhubeka   0:31:36  
  106   Gerald Ciolek (Ger) MTN-Qhubeka   0:31:37  
  107   Martin Weiss (Aut) Tirol Cycling Team   0:31:45  
  108   Thor Hushovd (Nor) BMC Racing Team   0:31:48  
  109   Antonio Parrinello (Ita) Androni Giocattoli   0:31:56  
  110   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:31:58  
  111   Christopher Sutton (Aus) Sky Procycling      
  112   Riccardo Chiarini (Ita) Androni Giocattoli      
  113   Vladimir Isaichev (Rus) Katusha      
  114   Mathew Hayman (Aus) Sky Procycling   0:32:17  
  115   Jonathan Cantwell (Aus) Team Saxo-Tinkoff   0:32:27  
  116   Omar Bertazzo (Ita) Androni Giocattoli   0:32:45  
  117   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  118   Juraj Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   0:33:06  
  119   Jonas Van Genechten (Bel) Lotto Belisol   0:33:26  
  120   Florian Bissinger (Ger) Team Vorarlberg   0:33:28  
  121   Benedikt Kendler (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:33:38  
  122   Markus Eibegger (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:33:39  
  123   Jan Ghyselinck (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:34:12  
  124   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha   0:34:23  
  125   Jan Sokol (Aut) Team Gourmetfein Simplon   0:34:58  
  126   Matej Marin (Slo) Team Gourmetfein Simplon      
  127   Wolfgang Geisler (Aut) WSA   0:35:18  
  128   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:35:44  
  129   Rudiger Selig (Ger) Katusha   0:35:49  
  130   Alessandro Ballan (Ita) BMC Racing Team   0:36:46  
  131   Nicki Sörensen (Den) Team Saxo-Tinkoff   0:36:56  
  132   Marco Haller (Aut) Katusha   0:38:32  
  133   Benjamin Edmüller (Ger) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:39:18  
  134   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha   0:39:47  
  135   Hannes Kapeller (Aut) Tirol Cycling Team   0:40:56  
  136   Andreas Mueller (Aut) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:41:03  
  137   Josef Benetseder (Aut) WSA   0:41:30  
  138   Borut Bozic (Slo) Astana Pro Team   0:42:52  
  139   Petr Lechner (Cze) Arbö Gebrüder Weiss-Oberndorfer   0:44:55  
  140   Michael Taferner (Aut) WSA   0:46:23  
  141   Patrick Schörkmayer (Aut) WSA   0:46:51  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pixinguinha

    2 июля 2013 21:25 | Регистрация: 10.04.2011

    Тур Отцепленных, но за Тора все равно рад

  2. jerzyk

    2 июля 2013 21:46 | Регистрация: 6.01.2012

    Не понятно что с Андреем Гривко...
    Админы можно связаться со Славиком Поповичем, попросить пролить свет на эту гонку?

  3. L. A.

    2 июля 2013 22:50 | Регистрация: 6.06.2013

    jerzyk, Тоже интересно что с ним(((

  4. stalcker23

    3 июля 2013 01:43 | Регистрация: 11.10.2011

    Свадебное путешествие... А тор наконец то выиграл

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    velodoctor-Фото
    На классики Мартин один из основных людей. А с Ильнуром, мне кажется они не пересекутся так к ак Мартин сказал его цель - Тур.
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (21)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE