Novara - Novi Ligure 162 км

 

Результаты этапа: Генеральная класификация:

1 Jérôme PINEAU QST 3:45:59
2 Julien FOUCHARD COF 0
3 Yukiya ARASHIRO BTL 0
4 Tyler FARRAR GRM 4
5 Greg HENDERSON SKY 4
6 Alessandro PETACCHI LAM 4
7 Graeme BROWN RAB 4
8 André GREIPEL THR 4
9 Lucas Sebastian HAEDO SAX 4
10 William BONNET BTL 4


11 Wouter WEYLANDT QST 4
12 Manuel BELLETTI COG 4
13 Robbie MCEWEN KAT 4
14 Robert FöRSTER MRM 4
15 Valentin IGLINSKIY AST 4
16 Jan BAKELANDTS OLO 4
17 Alberto LODDO AND 4
18 Baden COOKE SAX 4
19 Pieter WEENING RAB 4
20 Sebastian LANG OLO 4


21 Anthony RAVARD ALM 4
22 Matthew Harley GOSS THR 4
23 Leonardo Fabio DUQUE COF 4
24 Michele SCARPONI AND 4
25 Mauro SANTAMBROGIO BMC 4
26 David MILLAR GRM 4
27 Fabio SABATINI LIQ 4
28 Vincenzo NIBALI LIQ 4
29 Michiel ELIJZEN OLO 4
30 Cadel EVANS BMC 4


31 Mauricio ARDILA CANO RAB 4
32 Vladimir KARPETS KAT 4
33 Josep JUFRE POU AST 4
34 Markus FOTHEN MRM 4
35 Ermanno CAPELLI FOT 4
36 Michael SCHÄR BMC 4
37 Robert KISERLOVSKI LIQ 4
38 Mathieu CLAUDE BTL 4
39 Jackson RODRIGUEZ AND 4
40 Adam BLYTH OLO 4


41 Enrico GASPAROTTO AST 4
42 David ARROYO DURAN GCE 4
43 Francis DE GREEF OLO 4
44 Roman KIREYEV AST 4
45 Valerio AGNOLI LIQ 4
46 Eros CAPECCHI FOT 4
47 Tiziano DALL'ANTONIA LIQ 4
48 Guillaume BONNAFOND ALM 4
49 Jos VAN EMDEN RAB 4
50 Paolo TIRALONGO AST 4


51 Dominik ROELS MRM 4
52 Damiano CUNEGO LAM 4
53 Ivan BASSO LIQ 4
54 Richie PORTE SAX 4
55 Evgeny PETROV KAT 4
56 Linus GERDEMANN MRM 4
57 Rene MANDRI ALM 4
58 Thomas ROHREGGER MRM 4
59 Alessandro VANOTTI LIQ 4
60 Markus EIBEGGER FOT 4


61 Dario CATALDO QST 4
62 Alexandre VINOKOUROV AST 4
63 Stefano GARZELLI ASA 4
64 Daniel MORENO FERNANDEZ OLO 4
65 Alexander EFIMKIN ALM 4
66 Dmitry KOZONTCHUK RAB 4
67 Yuriy KRIVTSOV ALM 4

68 Laurent DIDIER SAX 4
69 Andriy GRIVKO AST 4
70 Mickaël BUFFAZ COF 4


71 Filippo POZZATO KAT 4
72 Bauke MOLLEMA RAB 4
73 Iban MAYOZ ECHEVERRIA FOT 4
74 Serguei KLIMOV KAT 4
75 Alessandro DONATI ASA 4
76 Christopher SUTTON SKY 4
77 Cameron WURF AND 4
78 Vladimir MIHOLJEVIC ASA 4
79 Rémi CUSIN COF 4
80 Dario David CIONI SKY 4


81 Massimo CODOL ASA 4
82 Ludovic TURPIN ALM 4
83 Marco PINOTTI THR 4
84 Francesco REDA QST 4
85 Xavier TONDO VOLPINI CTT 4
86 Jose Rodolfo SERPA PEREZ AND 4
87 Alan MARANGONI COG 4
88 Matthias BRANDLE FOT 4
89 Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA GCE 4
90 Giampaolo CARUSO KAT 4


91 Frantisek RABON THR 4
92 Rigoberto URAN URAN GCE 4
93 Thomas VOECKLER BTL 4
94 Rubens BERTOGLIATI AND 4
95 Michael BARRY SKY 4
96 Francesco FAILLI ASA 4
97 Cayetano José SARMIENTO TUNARROSA ASA 4   
98 Bradley WIGGINS SKY 4
99 Kalle KRIIT COF 4
100 Olivier KAISEN OLO 4


101 Marcel SIEBERG THR 4
102 Francesco MASCIARELLI ASA 4
103 Florian STALDER BMC 4
104 John GADRET ALM 4
105 Gorazd STANGELJ AST 4
106 Matteo TOSATTO QST 4
107 Andrea MASCIARELLI ASA 4
108 Edward KING CTT 4
109 Johann TSCHOPP BTL 4
110 Gustav LARSSON SAX 4


111 Anders LUND SAX 4
112 Brent BOOKWALTER BMC 4
113 Sébastien HINAULT ALM 4
114 Danilo WYSS BMC 4
115 Marco VELO QST 4
116 Marzio BRUSEGHIN GCE 4
117 Tom STAMSNIJDER RAB 4
118 Luca MAZZANTI KAT 4
119 Damien MONIER COF 4
120 Sylvester SZMYD LIQ 4


121 Carlos José OCHOA AND 4
122 Alexsandr DYACHENKO AST 4
123 Carlos SASTRE CANDIL CTT 4
124 Daniel LLOYD CTT 4
125 Daniele RIGHI LAM 4
126 Ignatas KONOVALOVAS CTT 4
127 Juan HORRACH RIPPOLL KAT 4
128 Julian DEAN GRM 4
129 Maciej BODNAR LIQ 4
130 Morris POSSONI SKY 4


131 Steven KRUIJSWIJK RAB 4
132 Rick FLENS RAB 4
133 Alessandro BERTOLINI AND 4
134 Leonardo BERTAGNOLLI AND 4
135 Murilo Antonio FISCHER GRM 4
136 Michael ALBASINI THR 4
137 Sacha MODOLO COG 26
138 David LOOSLI LAM 39
139 Federico CANUTI COG 48
140 Simone STORTONI COG 48


141 Domenico POZZOVIVO COG 48
142 Alessandro BISOLTI COG 48
143 Branislau SAMOILAU QST 48
144 Chris SÖRENSEN SAX 48
145 Inigo CUESTA LOPEZ DE CASTRO CTT 48
146 Volodymir GUSTOV CTT 48
147 Giampaolo CHEULA FOT 48
148 Fabian WEGMANN MRM 48
149 Charles WEGELIUS OLO 48
150 Alberto LOSADA ALGUACIL GCE 48


151 Yury TROFIMOV BTL 48
152 Daniel MARTIN GRM 55
153 Danilo HONDO LAM 55
154 Stephen CUMMINGS SKY 55
155 Vasili KIRYIENKA GCE 55
156 Anthony CHARTEAU BTL 55
157 Arnold JEANNESSON GCE 55
158 Matthew LLOYD OLO 55
159 Christopher FROOME SKY 55
160 Nico SIJMENS COF 55


161 Gilberto SIMONI LAM 55
162 David MONCOUTIE COF 55
163 Addy ENGELS QST 55
164 Marcel WYSS CTT 55
165 Mathew HAYMAN SKY +1:01
166 Adam HANSEN THR +1:01
167 Marco CORTI FOT +1:01
168 Matthias RUSS MRM +1:04
169 Martin PEDERSEN FOT +1:10
170 Stefano PIRAZZI COG +1:29


171 Guillaume LE FLOCH BTL +1:29
172 Craig LEWIS THR +1:29
173 Vicente REYNES MIMO THR +2:02
174 Pablo LASTRAS GARCIA GCE +4:32
175 Xabier ZANDIO ECHAIDE GCE +4:32
176 Luke ROBERTS MRM +4:32
177 Michael MORKOV SAX +4:32
178 Matteo BONO LAM +4:32
179 Hubert DUPONT ALM +4:32
180 Mauro FACCI QST +4:32
181 Guillaume BLOT COF +4:32


182 Jeffry LOUDER BMC +4:32
183 Alessandro SPEZIALETTI LAM +4:32
184 Dario ANDRIOTTO ASA +4:32
185 Michele MERLO FOT +4:32
186 Svein TUFT GRM +4:32
187 Mikhail IGNATIEV KAT +4:32
188 Nicki SÖRENSEN SAX +8:06
189 Marco FRAPPORTI COG +8:16
190 Gabriel RASCH CTT +8:16


191 Marco MARZANO LAM +8:16
192 Jack BOBRIDGE GRM +8:16
193 John MURPHY BMC +8:16
194 Cameron MEYER GRM +8:16
195 Damien GAUDIN BTL +8:16
196 Paul VOSS MRM +8:16

1 Vincenzo NIBALI LIQ 14:30:03
2 Ivan BASSO LIQ 13
3 Valerio AGNOLI LIQ 20
4 Matthew Harley GOSS THR 26
5 André GREIPEL THR 26
6 Alexandre VINOKOUROV AST 33
7 Vladimir KARPETS KAT 39

8 Richie PORTE SAX 45
9 David MILLAR GRM 45
10 Paolo TIRALONGO AST 59


11 Baden COOKE SAX +1:03
12 Tiziano DALL'ANTONIA LIQ +1:03
13 Linus GERDEMANN MRM +1:04
14 Laurent DIDIER SAX +1:13
15 Andriy GRIVKO AST +1:15
16 Pieter WEENING RAB +1:15
17 Thomas ROHREGGER MRM +1:16
18 Alessandro VANOTTI LIQ +1:22
19 Robert KISERLOVSKI LIQ +1:24
20 Graeme BROWN RAB +1:28


21 Tom STAMSNIJDER RAB +1:45
22 Jos VAN EMDEN RAB +1:49
23 Sebastian LANG OLO +1:52
24 Josep JUFRE POU AST +1:55
25 Cadel EVANS BMC +1:59
26 Marco PINOTTI THR +2:01
27 Markus FOTHEN MRM +2:05
28 Xavier TONDO VOLPINI CTT +2:09
29 Carlos SASTRE CANDIL CTT +2:13
30 Marcel SIEBERG THR +2:28


31 Wouter WEYLANDT QST +2:31
32 Gorazd STANGELJ AST +2:33
33 Tyler FARRAR GRM +2:33
34 Adam HANSEN THR +2:35
35 Michele SCARPONI AND +2:35
36 Bauke MOLLEMA RAB +2:40
37 Stefano GARZELLI ASA +2:49
38 Danilo HONDO LAM +2:57
39 Robert FöRSTER MRM +3:28
40 David ARROYO DURAN GCE +3:43


41 Damiano CUNEGO LAM +3:45
42 William BONNET BTL +3:49
43 Thomas VOECKLER BTL +4:11
44 Alexander EFIMKIN ALM +4:11
45 Markus EIBEGGER FOT +4:13
46 Lucas Sebastian HAEDO SAX +4:29
47 Vicente REYNES MIMO THR +4:31
48 Bradley WIGGINS SKY +4:36
49 Dario David CIONI SKY +4:49
50 Robbie MCEWEN KAT +4:50


51 Ludovic TURPIN ALM +4:51
52 Michael BARRY SKY +5:09
53 Greg HENDERSON SKY +5:10
54 Dmitry KOZONTCHUK RAB +5:48
55 Michael MORKOV SAX +6:09
56 Vladimir MIHOLJEVIC ASA +7:10
57 Jackson RODRIGUEZ AND +7:19
58 Christopher SUTTON SKY +7:59
59 Adam BLYTH OLO +8:05
60 Sacha MODOLO COG +8:34


61 Sylvester SZMYD LIQ +9:06
62 Mauricio ARDILA CANO RAB +9:15
63 Ignatas KONOVALOVAS CTT +9:16
64 Gustav LARSSON SAX +9:20

65 Serguei KLIMOV KAT +9:29
66 Frantisek RABON THR +9:33
67 Jan BAKELANDTS OLO +9:33
68 Fabio SABATINI LIQ +9:34
69 Juan HORRACH RIPPOLL KAT +9:36
70 Daniel MORENO FERNANDEZ OLO +9:37


71 Roman KIREYEV AST +9:37
72 Michiel ELIJZEN OLO +9:40
73 Stephen CUMMINGS SKY +9:42
74 Michael ALBASINI THR +9:46
75 Brent BOOKWALTER BMC +9:46
76 Francis DE GREEF OLO +9:47
77 Olivier KAISEN OLO +9:54
78 Alessandro PETACCHI LAM +9:56
79 Dominik ROELS MRM +9:59
80 Evgeny PETROV KAT +10:05


81 Giampaolo CARUSO KAT +10:07
82 Danilo WYSS BMC +10:08
83 Marcel WYSS CTT +10:09
84 Luca MAZZANTI KAT +10:15
85 Charles WEGELIUS OLO +10:19
86 Julian DEAN GRM +10:26
87 Inigo CUESTA LOPEZ DE CASTRO CTT +10:27
88 Marco VELO QST +10:37
89 Nicki SÖRENSEN SAX +10:38
90 Matteo TOSATTO QST +10:40


91 Daniel MARTIN GRM +10:42
92 Matthias BRANDLE FOT +10:42
93 Craig LEWIS THR +10:43
94 Julien FOUCHARD COF +10:44
95 Dario CATALDO QST +10:52
96 Volodymir GUSTOV CTT +10:53
97 Jérôme PINEAU QST +10:54
98 Chris SÖRENSEN SAX +10:57
99 Daniel LLOYD CTT +10:59
100 Leonardo Fabio DUQUE COF +11:01


101 Mathew HAYMAN SKY +11:12
102 Matthew LLOYD OLO +11:13
103 Iban MAYOZ ECHEVERRIA FOT +11:18
104 Rémi CUSIN COF +11:23
105 Rubens BERTOGLIATI AND +11:23
106 Daniele RIGHI LAM +11:24
107 Francesco REDA QST +11:26
108 Anthony RAVARD ALM +11:30
109 Manuel BELLETTI COG +11:30
110 Eros CAPECCHI FOT +11:30


111 Andrey AMADOR BAKKAZAKOVA GCE +11:35
112 Yukiya ARASHIRO BTL +11:36
113 Johann TSCHOPP BTL +11:37
114 Guillaume BONNAFOND ALM +11:38
115 Damien MONIER COF +11:39
116 Yuriy KRIVTSOV ALM +11:41
117 Francesco FAILLI ASA +11:41
118 Mickaël BUFFAZ COF +11:47
119 Massimo CODOL ASA +11:51
120 Francesco MASCIARELLI ASA +11:54


121 Gilberto SIMONI LAM +11:55
122 Marzio BRUSEGHIN GCE +11:57
123 Kalle KRIIT COF +11:57
124 John GADRET ALM +11:58
125 Carlos José OCHOA AND +12:03
126 Simone STORTONI COG +12:03
127 Vasili KIRYIENKA GCE +12:05
128 Michael SCHÄR BMC +12:07
129 Jose Rodolfo SERPA PEREZ AND +12:08
130 Branislau SAMOILAU QST +12:09


131 Giampaolo CHEULA FOT +12:09
132 Domenico POZZOVIVO COG +12:17
133 Yury TROFIMOV BTL +12:18
134 David LOOSLI LAM +12:25
135 Alessandro BISOLTI COG +12:26
136 Leonardo BERTAGNOLLI AND +12:29
137 Enrico GASPAROTTO AST +12:29
138 Nico SIJMENS COF +12:41
139 Addy ENGELS QST +12:46
140 Matthias RUSS MRM +12:49


141 Alberto LOSADA ALGUACIL GCE +12:53
142 Filippo POZZATO KAT +13:04
143 Alan MARANGONI COG +13:07
144 Alessandro BERTOLINI AND +13:23
145 Alexsandr DYACHENKO AST +13:28
146 Alessandro DONATI ASA +13:33
147 Steven KRUIJSWIJK RAB +13:37
148 Cayetano José SARMIENTO TUNARROSA ASA +13:42
149 Rick FLENS RAB +13:50
150 Luke ROBERTS MRM +13:53


151 Svein TUFT GRM +13:55
152 Mauro SANTAMBROGIO BMC +13:57
153 Valentin IGLINSKIY AST +14:19
154 Maciej BODNAR LIQ +14:19
155 Edward KING CTT +14:28
156 Anders LUND SAX +14:29
157 Mikhail IGNATIEV KAT +14:29
158 Murilo Antonio FISCHER GRM +14:33
159 Cameron WURF AND +15:00
160 Florian STALDER BMC +15:05


161 Andrea MASCIARELLI ASA +15:42
162 Fabian WEGMANN MRM +15:52
163 Christopher FROOME SKY +16:01
164 Pablo LASTRAS GARCIA GCE +16:08
165 Sébastien HINAULT ALM +16:23
166 Hubert DUPONT ALM +16:29
167 Martin PEDERSEN FOT +16:43
168 Guillaume LE FLOCH BTL +17:12
169 Dario ANDRIOTTO ASA +17:34
170 Mathieu CLAUDE BTL +17:49


171 Federico CANUTI COG +17:52
172 Xabier ZANDIO ECHAIDE GCE +18:02
173 Rigoberto URAN URAN GCE +18:18
174 Michele MERLO FOT +18:18
175 Arnold JEANNESSON GCE +18:21
176 Ermanno CAPELLI FOT +19:04
177 Jeffry LOUDER BMC +19:13
178 Marco MARZANO LAM +19:16
179 David MONCOUTIE COF +19:24
180 Alberto LODDO AND +19:46


181 John MURPHY BMC +19:56
182 Stefano PIRAZZI COG +20:11
183 Mauro FACCI QST +20:32
184 Matteo BONO LAM +20:44
185 Paul VOSS MRM +21:00
186 Guillaume BLOT COF +21:42
187 Morris POSSONI SKY +22:00
188 Alessandro SPEZIALETTI LAM +22:04
189 Gabriel RASCH CTT +22:11
190 Rene MANDRI ALM +22:52


191 Marco FRAPPORTI COG +22:58
192 Anthony CHARTEAU BTL +23:04
193 Cameron MEYER GRM +24:55
194 Marco CORTI FOT +26:57
195 Damien GAUDIN BTL +28:15
196 Jack BOBRIDGE GRM +28:52

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    13 мая 2010 19:23 | Регистрация: 24.12.2009

    Скучный был этапец, очень скучный.

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. teakazadr

    13 мая 2010 19:31 | Регистрация: --

    togda horo6o, 4to ne posmotrel)

  3. colors2003

    13 мая 2010 20:38 | Регистрация: --

    Араширо настоящий боец! Молодец, фактически он спас отрыв.

  4. Bennati

    13 мая 2010 20:51 | Регистрация: --

    Араширо жалко((( Он больше всех заслуживал победу!

    А этапец действительно скушноват был...

  5. SunOk

    13 мая 2010 21:04 | Регистрация: 17.01.2010

    Хороший этапчик! Мне понравился, отлично отрыв уехал, хорошая работа вознаграждается, японец конечно и больше проработал остаток дистанции, но таковы законы жанра наверно.
    На Рубэ Флеча вывез Хуша на второе, тут японец вывез Пино, это спорт, и такова его суть наерно... 

  6. Sosna_64

    13 мая 2010 22:08 | Регистрация: --

    А интересно посмотреть командный зачет и зачеты по майкам?

  7. d10nis

    14 мая 2010 05:27 | Регистрация: 8.02.2010

    Мне совсем скучным не показался - я так за отрыв переживал!!!! Последние километры просто орал сидел, чтобы они дотерпели - уж очень не хотелось спринтерских команд на подиуме. Тем более, отрыв вроде был ранним и очень хотелось чтобы работа ребят не пропала даром...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно
  • W3105
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    W3105-Фото

    На следующий год,станет альпецин-катюша

  • Eugeny1210
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    Eugeny1210-Фото

    Хорошая форма! Не сравнить с тем, что было до прошлого сезона.

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (10)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE