Джиро д’Италия-2010: Результаты 6 этапа

 

Fidenza - Marina di Carrara 172 км

 

Результаты этапа: Генеральная классификация:

1 LLOYD Matthew OLO 4:24:20 24"
2 BERTOGLIATI Rubens AND 1:06 18"
3 HONDO Danilo LAM 1:15 8"
4 BELLETTI Manuel COG 1:15
5 POZZATO Filippo KAT 1:15
6 BONNET William BTL 1:15
7 MODOLO Sacha COG 1:15
8 KIRYIENKA Vasil GCE 1:15
9 EFIMKIN Alexander ALM 1:15

10 COOKE Baden SAX 1:15


11 GASPAROTTO Enrico AST 1:15
12 SANTAMBROGIO Mauro BMC 1:15
13 DUQUE Leonardo COF 1:15
14 EIBEGGER Markus FOT 1:15
15 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 1:15
16 MANDRI Rene ALM 1:15
17 TOSATTO Matteo QST 1:15
18 ROHREGGER Thomas MRM 1:15
19 BAKELANDTS Jan OLO 1:15
20 EVANS Cadel BMC 1:15


21 LEWIS Craig THR 1:15
22 VOECKLER Thomas BTL 1:15
23 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 1:15
24 PORTE Richie SAX 1:15
25 KRUIJSWIJK Steven RAB 1:15
26 LOOSLI David LAM 1:15
27 AGNOLI Valerio LIQ 1:15
28 KISERLOVSKI Robert LIQ 1:15
29 MOLLEMA Bauke RAB 1:15
30 VINOKOUROV Alexandre AST 1:15


31 GERDEMANN Linus MRM 1:15
32 TROFIMOV Yury BTL 1:15
33 FOTHEN Markus MRM 1:15
34 BASSO Ivan LIQ 1:15
35 NIBALI Vincenzo LIQ 1:15
36 GARZELLI Stefano ASA 1:15
37 KRIIT Kalle COF 1:15
38 SCARPONI Michele AND 1:15
39 RODRIGUEZ Jackson AND 1:15
40 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 1:15


41 CUMMINGS Steven SKY 1:15
42 CUNEGO Damiano LAM 1:15
43 JUFRE POU Josep AST 1:15
44 DE GREEF Francis OLO 1:15
45 CARUSO Giampaolo KAT 1:15
46 KARPETS Vladimir KAT 1:15
47 CANUTI Federico COG 1:15
48 SAMOILAU Branislau QST 1:15
49 URAN URAN Rigoberto GCE 1:15
50 GRIVKO Andriy AST 1:15


51 ARROYO DURAN David GCE 1:15
52 PINOTTI Marco THR 1:15
53 CATALDO Dario QST 1:15
54 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 1:15
55 MAZZANTI Luca KAT 1:15
56 WIGGINS Bradley SKY 1:15
57 OCHOA Carlos Jose AND 1:15
58 CIONI Dario David SKY 1:15
59 MARANGONI Alan COG 1:15
60 FAILLI Francesco ASA 1:15


61 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 1:15
62 DIDIER Laurent SAX 1:15
63 STORTONI Simone COG 1:15
64 BISOLTI Alessandro COG 1:15
65 WEENING Pieter RAB 1:15
66 MONIER Damien COF 1:15
67 CODOL Massimo ASA 1:15
68 SARMIENTO Cayetano ASA 1:15
69 PETROV Evgeni KAT 1:15
70 POSSONI Morris SKY 1:15


71 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 1:15
72 KIREYEV Roman AST 1:15
73 TONDO VOLPINI Xavier CTT 1:15
74 SORENSEN Chris SAX 1:15
75 TURPIN Ludovic ALM 1:15
76 DUPONT Hubert ALM 1:15
77 TSCHOPP Johann BTL 1:15
78 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 1:15
79 MASCIARELLI Francesco ASA 1:15
80 DYACHENKO Alexsandr AST 1:15


81 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 1:15
82 SASTRE CANDIL Carlos CTT 1:15
83 GUSTOV Volodymir CTT 1:15
84 WEGELIUS Charles OLO 1:15
85 MILLAR David GRM 1:15
86 GADRET John ALM 1:15
87 SZMYD Sylvester LIQ 1:15
88 POZZOVIVO Domenico COG 1:15
89 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 1:15
90 RIGHI Daniele LAM 1:15


91 BUFFAZ Mickael COF 3:22
92 SPEZIALETTI Alessandro LAM 4:11
93 HENDERSON Gregory SKY 4:11
94 BARRY Michael SKY 4:11
95 PETACCHI Alessandro LAM 4:11
96 WURF Cameron AND 4:11
97 FROOME Christopher SKY 4:11
98 PIRAZZI Stefano COG 4:11
99 CHARTEAU Anthony BTL 4:11
100 VELO Marco QST 6:07


101 PINEAU Jerome QST 6:07
102 KLIMOV Serguei KAT 6:07
103 BOOKWALTER Brent BMC 6:07
104 LANG Sebastian OLO 6:07
105 KOZONTCHUK Dmitry RAB 6:07
106 BONO Matteo LAM 6:07
107 DONATI Alessandro ASA 6:07
108 CHEULA Giampaolo FOT 6:07
109 MONCOUTIE David COF 6:07
110 CAPELLI Ermanno FOT 10:43


111 REDA Francesco QST 10:43
112 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 10:43  
113 SORENSEN Nicki SAX 11:30
114 ROBERTS Luke MRM 11:30
115 BROWN Graeme RAB 11:30
116 ENGELS Addy QST 11:30
117 KRIVTSOV Yuriy ALM 11:30
118 FORSTER Robert MRM 11:30
119 WEGMANN Fabian MRM 11:30
120 ELIJZEN Michiel OLO 11:30


121 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 11:30
122 HAEDO Lucas Sebastian SAX 11:30
123 WEYLANDT Wouter QST 11:30
124 FARRAR Tyler GRM 11:30 2"
125 GREIPEL Andre THR 11:30
126 STALDER Florian BMC 11:30
127 SABATINI Fabio LIQ 11:30
128 SIEBERG Marcel THR 11:30
129 REYNES MIMO Vicente THR 11:30
130 KING Edward CTT 11:30


131 STANGELJ Gorazd AST 11:30
132 FISCHER Murilo Antonio GRM 11:30
133 HINAULT Sebastien ALM 11:30
134 VAN EMDEN Jos RAB 11:30
135 MCEWEN Robert KAT 11:30
136 DEAN Julian GRM 11:30
137 WYSS Danilo BMC 11:30
138 CLAUDE Mathieu BTL 11:30
139 LLOYD Daniel CTT 11:30
140 MARZANO Marco LAM 11:30


141 MEYER Cameron GRM 11:30
142 MARTIN Daniel GRM 11:30
143 STAMSNIJDER Tom RAB 11:30
144 FLENS Rick RAB 11:30
145 LARSSON Gustav Erik SAX 11:30
146 LUND Anders SAX 11:30
147 CUSIN Remi COF 11:30
148 RAVARD Anthony ALM 11:30
149 SCHÄR Michael BMC 11:30
150 LOUDER Jeffry BMC 11:30


151 BERTAGNOLLI Leonardo AND 11:30
152 SIMONI Gilberto LAM 11:30
153 BERTOLINI Alessandro AND 11:30
154 KONOVALOVAS Ignatas CTT 11:30
155 LE FLOCH Guillaume BTL 11:30
156 RUSS Matthias MRM 11:30
157 WYSS Marcel CTT 11:30
158 HANSEN Adam THR 11:30
159 HAYMAN Mathew SKY 11:30
160 ROELS Dominik MRM 11:30


161 SIJMENS Nico COF 11:30
162 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 14:09
163 BODNAR Maciej LIQ 14:09
164 CORTI Marco FOT 14:09
165 IGLINSKIY Valentin AST 14:09
166 TUFT Svein GRM 14:09
167 FRAPPORTI Marco COG 14:09
168 VANOTTI Alessandro LIQ 14:09
169 LODDO Alberto AND 15:36
170 IGNATIEV Mikhail KAT 15:36


171 ARASHIRO Yukiya BTL 15:36
172 RABON Frantisek THR 15:36
173 BLYTH Adam OLO 15:36
174 KAISEN Olivier OLO 15:36
175 BLOT Guillaume COF 15:36
176 SUTTON Christopher SKY 15:36
177 GAUDIN Damien BTL 15:36
178 ALBASINI Michael THR 15:36
179 BOBRIDGE Jack GRM 15:36
180 FACCI Mauro QST 15:36


181 FOUCHARD Julien COF 15:36
182 VOSS Paul MRM 15:36
183 MORKOV Michael SAX 15:36
184 BRUSEGHIN Marzio GCE 15:36
185 PEDERSEN Martin FOT 15:36
186 GOSS Matthew Harley THR 15:36
187 MURPHY John BMC 15:36
188 RASCH Gabriel CTT 15:36
189 JEANNESSON Arnold GCE 15:36
190 ANDRIOTTO Dario ASA 15:36


191 MASCIARELLI Andrea ASA 15:36
192 CAPECCHI Eros FOT 15:36
193 BRANDLE Matthias FOT 15:36

1 NIBALI Vincenzo LIQ 0:00:0018:55:38
2 BASSO Ivan LIQ 0:13
3 AGNOLI Valerio LIQ 0:20
4 VINOKOUROV Alexandre AST 0:33
5 KARPETS Vladimir KAT 0:39

6 PORTE Richie SAX 0:45
7 MILLAR David GRM 0:45
8 COOKE Baden SAX 1:03
9 GERDEMANN Linus MRM 1:04
10 DIDIER Laurent SAX 1:13


11 WEENING Pieter RAB 1:15
12 ROHREGGER Thomas MRM 1:16
13 KISERLOVSKI Robert LIQ 1:24
14 GRIVKO Andriy AST 1:25
15 JUFRE POU Josep AST 1:55
16 EVANS Cadel BMC 1:59
17 PINOTTI Marco THR 2:01
18 FOTHEN Markus MRM 2:05
19 TONDO VOLPINI Xavier CTT 2:09
20 SASTRE CANDIL Carlos CTT 2:13


21 SCARPONI Michele AND 2:35
22 MOLLEMA Bauke RAB 2:40
23 GARZELLI Stefano ASA 2:49
24 HONDO Danilo LAM 2:49
25 ARROYO DURAN David GCE 3:43
26 CUNEGO Damiano LAM 3:45
27 BONNET William BTL 3:49
28 VOECKLER Thomas BTL 4:11
29 EFIMKIN Alexander ALM 4:11
30 EIBEGGER Markus FOT 4:13


31 WIGGINS Bradley SKY 4:36
32 CIONI Dario David SKY 4:49
33 TURPIN Ludovic ALM 4:51
34 LANG Sebastian OLO 6:44
35 MIHOLJEVIC Vladimir ASA 7:10
36 RODRIGUEZ Jackson AND 7:19
37 BARRY Michael SKY 8:05
38 HENDERSON Gregory SKY 8:06
39 MODOLO Sacha COG 8:34
40 SZMYD Sylvester LIQ 9:06


41 ARDILA CANO Mauricio Alberto RAB 9:15
42 BAKELANDTS Jan OLO 9:33
43 LLOYD Matthew OLO 9:34
44 HORRACH RIPPOLL Juan KAT 9:36
45 MORENO FERNANDEZ Daniel OLO 9:37
46 KIREYEV Roman AST 9:37
47 CUMMINGS Steven SKY 9:42
48 DE GREEF Francis OLO 9:47
49 PETROV Evgeni KAT 10:05
50 CARUSO Giampaolo KAT 10:07


51 MAZZANTI Luca KAT 10:15
52 WEGELIUS Charles OLO 10:19
53 CUESTA LOPEZ Inigo CTT 10:27
54 TOSATTO Matteo QST 10:40
55 KOZONTCHUK Dmitry RAB 10:40
56 GREIPEL Andre THR 10:41
57 LEWIS Craig THR 10:43
58 CATALDO Dario QST 10:52
59 GUSTOV Volodymir CTT 10:53
60 BERTOGLIATI Rubens AND 10:56


61 SORENSEN Chris SAX 10:57
62 DUQUE Leonardo COF 11:01
63 MAYOZ ECHEVERRIA Iban FOT 11:18
64 RIGHI Daniele LAM 11:24
65 BELLETTI Manuel COG 11:30
66 TSCHOPP Johann BTL 11:37
67 MONIER Damien COF 11:39
68 FAILLI Francesco ASA 11:41
69 BROWN Graeme RAB 11:43
70 CODOL Massimo ASA 11:51


71 MASCIARELLI Francesco ASA 11:54
72 KRIIT Kalle COF 11:57
73 GADRET John ALM 11:58
74 STAMSNIJDER Tom RAB 12:00
75 OCHOA Carlos Jose AND 12:03
76 STORTONI Simone COG 12:03
77 VAN EMDEN Jos RAB 12:04
78 KIRYIENKA Vasil GCE 12:05
79 SERPA PEREZ Jose Rodolfo AND 12:08
80 SAMOILAU Branislau QST 12:09


81 POZZOVIVO Domenico COG 12:17
82 TROFIMOV Yury BTL 12:18
83 LOOSLI David LAM 12:25
84 BISOLTI Alessandro COG 12:26
85 GASPAROTTO Enrico AST 12:29
86 SIEBERG Marcel THR 12:43
87 WEYLANDT Wouter QST 12:46
88 FARRAR Tyler GRM 12:46
89 STANGELJ Gorazd AST 12:48
90 HANSEN Adam THR 12:50


91 PETACCHI Alessandro LAM 12:52
92 LOSADA ALGUACIL Alberto GCE 12:53
93 POZZATO Filippo KAT 13:04
94 MARANGONI Alan COG 13:07
95 DYACHENKO Alexsandr AST 13:28
96 KRUIJSWIJK Steven RAB 13:37
97 SARMIENTO Cayetano ASA 13:42
98 FORSTER Robert MRM 13:43
99 BUFFAZ Mickael COF 13:54
100 SANTAMBROGIO Mauro BMC 13:57


101 DALL'ANTONIA Tiziano LIQ 13:57
102 VANOTTI Alessandro LIQ 14:16
103 KLIMOV Serguei KAT 14:21
104 BOOKWALTER Brent BMC 14:38
105 HAEDO Lucas Sebastian SAX 14:44
106 REYNES MIMO Vicente THR 14:46
107 GOSS Matthew Harley THR 14:47
108 MCEWEN Robert KAT 15:05
109 VELO Marco QST 15:29
110 PINEAU Jerome QST 15:46


111 DUPONT Hubert ALM 16:29
112 CHEULA Giampaolo FOT 17:01
113 CANUTI Federico COG 17:52
114 WURF Cameron AND 17:56
115 ZANDIO ECHAIDE Xabier GCE 18:02
116 URAN URAN Rigoberto GCE 18:18
117 DONATI Alessandro ASA 18:25
118 FROOME Christopher SKY 18:57
119 KONOVALOVAS Ignatas CTT 19:31
120 LARSSON Gustav Erik SAX 19:35


121 SABATINI Fabio LIQ 19:49
122 ELIJZEN Michiel OLO 19:55
123 ROELS Dominik MRM 20:14
124 WYSS Danilo BMC 20:23
125 WYSS Marcel CTT 20:24
126 MORKOV Michael SAX 20:30
127 DEAN Julian GRM 20:41
128 SORENSEN Nicki SAX 20:53
129 REDA Francesco QST 20:54
130 MARTIN Daniel GRM 20:57


131 AMADOR BIKKAZAKOVA Andrei GCE 21:03
132 LLOYD Daniel CTT 21:14
133 HAYMAN Mathew SKY 21:27
134 CUSIN Remi COF 21:38
135 RAVARD Anthony ALM 21:45
136 KRIVTSOV Yuriy ALM 21:56
137 POSSONI Morris SKY 22:00
138 SIMONI Gilberto LAM 22:10
139 SUTTON Christopher SKY 22:20
140 SCHÄR Michael BMC 22:22


141 BLYTH Adam OLO 22:26
142 BERTAGNOLLI Leonardo AND 22:44
143 MANDRI Rene ALM 22:52
144 SIJMENS Nico COF 22:56
145 ENGELS Addy QST 23:01
146 RUSS Matthias MRM 23:04
147 PIRAZZI Stefano COG 23:07
148 BERTOLINI Alessandro AND 23:38
149 RABON Frantisek THR 23:54
150 FLENS Rick RAB 24:05:00


151 ALBASINI Michael THR 24:07:00
152 ROBERTS Luke MRM 24:08:00
153 KAISEN Olivier OLO 24:15:00
154 MONCOUTIE David COF 24:16:00
155 KING Edward CTT 24:43:00
156 LUND Anders SAX 24:44:00
157 FISCHER Murilo Antonio GRM 24:48:00
158 SPEZIALETTI Alessandro LAM 25:00:00
159 BRANDLE Matthias FOT 25:03:00
160 FOUCHARD Julien COF 25:05:00


161 STALDER Florian BMC 25:20:00
162 BONO Matteo LAM 25:36:00
163 CAPECCHI Eros FOT 25:51:00
164 ARASHIRO Yukiya BTL 25:57:00
165 CHARTEAU Anthony BTL 26:00:00
166 WEGMANN Fabian MRM 26:07:00
167 BRUSEGHIN Marzio GCE 26:18:00
168 LASTRAS GARCIA Pablo GCE 26:23:00
169 HINAULT Sebastien ALM 26:38:00
170 TUFT Svein GRM 26:49:00


171 IGLINSKIY Valentin AST 27:13:00
172 BODNAR Maciej LIQ 27:13:00
173 LE FLOCH Guillaume BTL 27:27:00
174 CLAUDE Mathieu BTL 28:04:00
175 CAPELLI Ermanno FOT 28:32:00
176 IGNATIEV Mikhail KAT 28:50:00
177 LOUDER Jeffry BMC 29:28:00
178 MARZANO Marco LAM 29:31:00
179 MASCIARELLI Andrea ASA 30:03:00
180 PEDERSEN Martin FOT 31:04:00


181 ANDRIOTTO Dario ASA 31:55:00
182 JEANNESSON Arnold GCE 32:42:00
183 LODDO Alberto AND 34:07:00
184 MURPHY John BMC 34:17:00
185 FACCI Mauro QST 34:53:00
186 MEYER Cameron GRM 35:10:00
187 VOSS Paul MRM 35:21:00
188 FRAPPORTI Marco COG 35:52:00
189 BLOT Guillaume COF 36:03:00
190 RASCH Gabriel CTT 36:32:00


191 CORTI Marco FOT 39:51:00
192 GAUDIN Damien BTL 42:36:00
193 BOBRIDGE Jack GRM 43:13:00

   
   

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    14 мая 2010 21:11 | Регистрация: 15.04.2010

    Как хотелось сегодня, чтоб Петров доехал до беглецов и выиграл этап, но не получилось. А в общем этап смотрелся.

  2. glebas

    14 мая 2010 21:57 | Регистрация: 18.01.2010

    Дж-и-боооооо(((

    Хочу этап для Джибо!

  3. kuanishkk

    15 мая 2010 08:22 | Регистрация: --

    Может Катюше и Астане поработать вместе.Тогда было бы легче  против всех италяшек.Карпец и Вино потом разобрались бы кто лучшеwinked

  4. d10nis

    15 мая 2010 17:07 | Регистрация: 8.02.2010

    очень рад, что второй этап подряд побеждают из отрыва. Не люблю чистые спринтерские этапы - тоска! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE