Saint-Gaudins - Castres, 179.4 км  
  1   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   4:07:55  
  2   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:00:05  
  3   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale      
  4   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr      
  5   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  7   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  8   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  9   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  10   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia      
  11   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  12   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  13   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  14   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  15   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  16   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling      
  18   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93      
  19   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  20   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  21   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  22   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  23   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  24   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky      
  25   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  27   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  28   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular      
  29   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  30   Julien El Fares (Fra) La Pomme Marseille      
  31   Ruben Fernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  33   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team      
  34   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team      
  35   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling      
  36   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo      
  37   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  38   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo      
  39   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  40   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  42   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia      
  43   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling      
  44   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  45   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar      
  46   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  47   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia      
  48   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  49   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille      
  50   José Ivan Gutierrez Palacios (Esp) Movistar Team      
  51   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  52   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  53   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  54   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille      
  55   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  56   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  57   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  58   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  59   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  60   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular      
  62   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar      
  63   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team      
  64   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  65   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille      
  66   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  67   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  68   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  69   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93      
  70   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  71   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  72   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling      
  74   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  75   Nuno Matos (Por) Radio Popular      
  76   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar      
  77   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling      
  78   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  79   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  80   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  81   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  82   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  83   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular      
  84   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  86   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar      
  87   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  88   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  89   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team      
  90   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  91   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:00:20  
  92   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:01:26  
  93   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  94   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:01:46  
  95   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  97   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:02:06  
  98   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:21  
  99   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  100   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  101   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling      
  102   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  DNF   Sylwester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  DNF   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93      
  DNF   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  DNF   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular      
  DNS   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   13:47:07  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Esp) Movistar Team   0:00:45  
  3   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:49  
  4   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky   0:00:53  
  5   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:00:55  
  6   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  7   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  8   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  9   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:32  
  10   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  11   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille   0:01:58  
  12   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:02:04  
  13   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  15   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular      
  16   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  17   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  18   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:09  
  19   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:02:36  
  20   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:02:59  
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:03:07  
  22   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:11  
  23   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:37  
  24   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:55  
  25   Jesus Herrada Lopez (Esp) Movistar Team   0:04:09  
  26   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:11  
  27   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:17  
  28   Ruben Fernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:40  
  29   Marcos Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:48  
  31   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:05:46  
  32   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:18  
  33   Nuno Matos (Por) Radio Popular   0:07:33  
  34   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:40  
  35   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:07:58  
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:08:08  
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:27  
  38   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:09:41  
  39   Patrick Schelling (Sui) IAM Cycling   0:15:43  
  40   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:03  
  41   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular   0:16:41  
  42   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:16:47  
  43   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular   0:17:25  
  44   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:17:28  
  45   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille   0:17:39  
  46   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:44  
  47   Jonathan Castroviejo Nicolas (Esp) Movistar Team   0:17:54  
  48   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:18:29  
  49   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:18:34  
  50   Amets Txurruka (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:49  
  51   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:19:47  
  52   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo   0:19:57  
  53   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:20:07  
  54   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:20:17  
  55   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:21:10  
  56   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:21:17  
  57   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:21:20  
  58   Julien El Fares (Fra) La Pomme Marseille   0:21:25  
  59   Biel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:02  
  60   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:22:49  
  61   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:22:54  
  62   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  63   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:24:28  
  64   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:25:20  
  65   Egoitz Garcia Echeguibel (Esp) Cofidis, Solutions Credits   0:26:21  
  66   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:26:43  
  67   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:05  
  68   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling   0:27:09  
  69   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:47  
  70   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:28:30  
  71   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:29:00  
  72   Marcel Aregger (Sui) IAM Cycling   0:29:29  
  73   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93      
  74   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:38  
  75   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:39  
  76   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:31:18  
  77   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:31:29  
  78   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:52  
  79   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:32:53  
  80   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:33:43  
  81   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:33:46  
  82   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:33:47  
  83   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  84   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  85   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  86   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  87   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  88   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:34:21  
  89   Luis Leon Sanchez Gil (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:12  
  90   Benat Intxausti Elorriaga (Esp) Movistar Team   0:37:21  
  91   Antonio Molina (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:35  
  92   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:38:38  
  93   José Ivan Gutierrez Palacios (Esp) Movistar Team      
  94   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:39:01  
  95   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:41:54  
  96   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille   0:42:41  
  97   Pirmin Lang (Sui) IAM Cycling   0:42:45  
  98   Vicente Reynes Mimo (Esp) IAM Cycling   0:42:47  
  99   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  100   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  101   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:46:01  
  102   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:46:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    22 июня 2014 18:08 | Регистрация: 4.07.2011

    Это , можно сказать, событие яркое в семье "из поколения в поколение" - Роуч младший взял генерал, как и его папа в 1985 году.

    Класс!

  2. ezhachok

    22 июня 2014 22:32 | Регистрация: 24.08.2011

    Как бы после такого и Джиро у него сил на Тдф хватило...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE