Porto-Vecchio - Porto-Vecchio (ITT), 7 км  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   0:09:07  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:03  
  3   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:10  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  5   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:14  
  7   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling   0:00:16  
  8   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:18  
  10   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:20  
  11   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr   0:00:21  
  12   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:22  
  13   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:23  
  15   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:24  
  16   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano      
  17   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:00:26  
  18   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  20   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  21   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:28  
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura   0:00:30  
  24   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  25   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:31  
  27   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  28   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  29   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:34  
  30   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling      
  31   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:35  
  32   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp - Endura      
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:36  
  34   José Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  35   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  36   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  37   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   0:00:37  
  38   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  39   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  41   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:38  
  42   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:40  
  43   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano      
  46   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:41  
  47   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  48   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  49   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  50   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:42  
  51   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  53   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  54   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:00:44  
  55   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  56   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  57   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  58   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:45  
  59   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  60   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  61   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:46  
  62   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  63   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  64   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:48  
  65   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  67   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  68   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:49  
  69   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:00:51  
  70   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  71   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  72   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar      
  73   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  74   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:00:52  
  75   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  76   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  77   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:53  
  78   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:54  
  79   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  80   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  81   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:55  
  82   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  83   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  84   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  85   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:57  
  86   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  87   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:00:58  
  88   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:00:59  
  89   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  90   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  91   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr   0:01:01  
  92   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:01:02  
  93   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  94   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:01:04  
  95   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:06  
  96   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:07  
  97   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  98   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:08  
  99   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:10  
  100   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  101   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:11  
  102   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  103   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:13  
  104   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:01:15  
  105   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:01:16  
  106   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  107   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:24  
  108   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:01:26  
  109   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:01:35  
  110   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:01:41  
  111   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:01:48  
  113   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:56  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Shimano   2:16:08  
  2   Rohan Dennis (Aus) Garmin Sharp   0:00:03  
  3   Bob Jungels (Lux) Trek Factory Racing   0:00:08  
  4   Jean-Christophe Peraud (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:11  
  5   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Ramunas Navardauskas (Ltu) Garmin Sharp   0:00:14  
  7   Nathan Haas (Aus) Garmin Sharp   0:00:16  
  8   Mathias Frank (Swi) IAM Cycling      
  9   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Eduardo Sepulveda (Arg) Bretagne - Seche Environnement   0:00:18  
  11   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:00:21  
  12   Pierrick Fedrigo (Fra) FDJ.fr      
  13   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:22  
  14   Anthony Delaplace (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  15   Gustav Larsson (Swe) IAM Cycling   0:00:23  
  16   Lawson Craddock (Usa) Team Giant-Shimano   0:00:24  
  17   Tiago Machado (Por) Team NetApp - Endura   0:00:26  
  18   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  19   Rafal Majka (Pol) Tinkoff-Saxo   0:00:27  
  20   Bryan Nauleau (Fra) Team Europcar      
  21   Matthew Busche (Usa) Trek Factory Racing   0:00:28  
  22   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  23   Iker Camano Ortuzar (Spa) Team NetApp - Endura   0:00:30  
  24   Fabio Silvestre (Por) Trek Factory Racing      
  25   Fränk Schleck (Lux) Trek Factory Racing      
  26   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:00:31  
  27   Romain Sicard (Fra) Team Europcar   0:00:32  
  28   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:33  
  29   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  30   Marcel Wyss (Swi) IAM Cycling   0:00:34  
  31   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:35  
  32   José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) Team NetApp - Endura      
  33   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:00:36  
  34   Cyril Gautier (Fra) Team Europcar      
  35   José Gonçalves (Por) Team La Pomme Marseille 13      
  36   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Colombia      
  37   David De La Cruz Melgarejo (Spa) Team NetApp - Endura   0:00:37  
  38   Daan Olivier (Ned) Team Giant-Shimano      
  39   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  40   Calvin Watson (Aus) Trek Factory Racing      
  41   Sébastien Reichenbach (Swi) IAM Cycling   0:00:38  
  42   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:00:40  
  43   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Julien Fouchard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  45   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:41  
  46   Alex Howes (Usa) Garmin Sharp      
  47   Janez Brajkovic (Slo) Astana Pro Team      
  48   Johann Tschopp (Swi) IAM Cycling      
  49   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:00:42  
  50   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  51   Evan Huffman (Usa) Astana Pro Team      
  52   Caleb Fairly (Usa) Garmin Sharp      
  53   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:00:44  
  54   Yoann Paillot (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  55   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff-Saxo      
  56   Erick Rowsell (Gbr) Team NetApp - Endura      
  57   Julien El Fares (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:45  
  58   Thomas Dekker (Ned) Garmin Sharp      
  59   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Andy Schleck (Lux) Trek Factory Racing   0:00:46  
  61   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:47  
  62   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff-Saxo   0:00:48  
  64   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  65   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr      
  66   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling      
  67   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:00:49  
  68   Marko Kump (Slo) Tinkoff-Saxo      
  69   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:00:51  
  70   Jonathan Fumeaux (Swi) IAM Cycling      
  71   Cesare Benedetti (Ita) Team NetApp - Endura   0:00:52  
  72   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  73   Dimitri Le Boulch (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:53  
  74   Rémy Di Gregorio (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:54  
  75   Antoine Lavieu (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:00:55  
  76   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  77   Giovanni Bernaudeau (Fra) Team Europcar      
  78   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  79   Frantisek Padour (Cze) Team NetApp - Endura   0:00:57  
  80   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia      
  81   Edward Beltran (Col) Tinkoff-Saxo   0:00:59  
  82   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  83   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  84   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:01:02  
  85   Christophe Laborie (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  86   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  87   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:06  
  88   Julien Antomarchi (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:07  
  89   Andre Fernando S. Martins Cardoso (Por) Garmin Sharp      
  90   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:10  
  91   Eugenio Alafaci (Ita) Trek Factory Racing      
  92   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:11  
  93   Benjamin Giraud (Fra) Team La Pomme Marseille 13      
  94   Yannis Yssaad (Fra) BigMat - Auber 93   0:01:13  
  95   Lachlan David Morton (Aus) Garmin Sharp   0:01:16  
  96   Jeffry Johan Romero Corredor (Col) Colombia      
  97   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:24  
  98   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia   0:01:26  
  99   Alo Jakin (Est) BigMat - Auber 93   0:01:27  
  100   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:01:28  
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:35  
  102   Thomas Vaubourzeix (Fra) Team La Pomme Marseille 13   0:01:37  
  103   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:41  
  104   Thierry Hupond (Fra) Team Giant-Shimano   0:01:45  
  105   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:01:46  
  106   Guillaume Bonnafond (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  107   Francis Mourey (Fra) FDJ.fr      
  108   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr   0:01:57  
  109   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ.fr   0:02:01  
  110   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:02:10  
  111   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:02:29  
  112   Sea Keong Loh (Mas) Team Giant-Shimano   0:11:20  
  113   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:11:33  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE