Bagneres-de-Bigorre - Val Louron, 178.6 км  
  1   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   5:17:04  
  2   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:45  
  3   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  4   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  5   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  6   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93      
  7   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  8   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:15  
  9   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:22  
  10   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:39  
  11   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:01:54  
  12   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  13   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular      
  15   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  16   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  17   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  18   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:59  
  19   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:02:26  
  20   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:02:45  
  21   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:02:49  
  22   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:02:57  
  23   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:01  
  24   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:27  
  25   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  26   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:45  
  27   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:03:53  
  28   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:04:05  
  29   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:15  
  30   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:30  
  31   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  32   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:04:38  
  33   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  35   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:02  
  36   Nuno Matos (Por) Radio Popular   0:06:35  
  37   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:08:01  
  38   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:08:19  
  39   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr      
  40   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  41   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:09:05  
  42   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:09:31  
  43   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:09:47  
  44   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:11:21  
  45   Nathan Earle (Aus) Team Sky      
  46   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:13:55  
  47   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:14:00  
  48   Tony Hurel (Fra) Team Europcar      
  49   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:39  
  50   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling      
  51   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:02  
  52   Jonathan Paredes (Col) Colombia      
  53   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:16:31  
  54   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  55   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular      
  56   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille      
  57   Julien El Fares (Fra) La Pomme Marseille      
  58   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93      
  59   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  60   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  61   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular      
  62   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  63   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  64   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:17:10  
  65   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr      
  66   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:18:09  
  67   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky      
  68   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:19:09  
  69   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:46  
  70   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  71   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia   0:20:49  
  72   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  75   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille      
  76   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  77   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille      
  78   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  79   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  80   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  81   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr      
  82   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  83   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:21:23  
  84   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:21:24  
  85   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:21:44  
  86   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:22:07  
  87   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:26:55  
  88   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:26:56  
  89   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:29:49  
  90   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  91   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  92   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team      
  93   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  94   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  95   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  96   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team      
  97   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  98   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  99   Dario Cataldo (Ita) Team Sky      
  100   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  101   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  102   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  103   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  104   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  105   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:30:43  
  106   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular   0:38:51  
  107   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93   0:40:10  
  DNF   Tsgabu Gebremaryam Grmay (Eth) MTN - Qhubeka      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Romain Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Benoit Jarrier (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  DNF   Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) Radio Popular      
  DNF   Ricardo Ferreira (Por) Radio Popular      
  DNF   Darwin Ferney Pantoja Tobar (Col) Colombia      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Nicolas Roche (Irl) Tinkoff-Saxo   9:39:07  
  2   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:00:45  
  3   Michael Rogers (Aus) Tinkoff-Saxo   0:00:49  
  4   Stéphane Rossetto (Fra) BigMat - Auber 93   0:00:55  
  5   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  6   Kenny Elissonde (Fra) FDJ.fr      
  7   Kanstantsin Siutsou (Blr) Team Sky      
  8   David Arroyo Duran (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:25  
  9   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:01:32  
  10   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:49  
  11   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo   0:02:04  
  12   Rémy Di Gregorio (Fra) La Pomme Marseille      
  13   Brice Feillu (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  14   Florian Guillou (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  15   Federico Figueiredo (Por) Radio Popular      
  16   Eduard Alexander Beltran Suarez (Col) Tinkoff-Saxo      
  17   Ignatas Konovalovas (Ltu) MTN - Qhubeka      
  18   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:09  
  19   Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Colombia   0:02:36  
  20   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Colombia   0:02:59  
  21   Angelo Tulik (Fra) Team Europcar   0:03:07  
  22   Grégoire Tarride (Fra) La Pomme Marseille   0:03:11  
  23   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:37  
  24   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:55  
  25   Jesus Herrada Lopez (Spa) Movistar Team   0:04:09  
  26   Edward Fabian Diaz Cardenas (Col) Colombia   0:04:11  
  27   Guillaume Levarlet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:17  
  28   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:40  
  29   Marcos Garcia (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  30   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:48  
  31   Laurent Pichon (Fra) FDJ.fr   0:05:46  
  32   Christopher Juul Jensen (Den) Tinkoff-Saxo   0:06:18  
  33   Nuno Matos (Por) Radio Popular   0:07:33  
  34   Jean-Marc Bideau (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:07:41  
  35   Perrig Quemeneur (Fra) Team Europcar   0:07:58  
  36   Yukiya Arashiro (Jpn) Team Europcar   0:08:11  
  37   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:27  
  38   Théo Vimpere (Fra) BigMat - Auber 93   0:09:41  
  39   Patrick Schelling (Swi) IAM Cycling   0:15:43  
  40   Alexandre Geniez (Fra) FDJ.fr   0:15:47  
  41   Nacer Bouhanni (Fra) FDJ.fr   0:16:03  
  42   Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) Radio Popular   0:16:41  
  43   Jesper Hansen (Den) Tinkoff-Saxo      
  44   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:16:47  
  45   Celio Cristiano Sousa (Por) Radio Popular   0:17:25  
  46   Clement Saint Martin (Fra) La Pomme Marseille   0:17:39  
  47   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:17:44  
  48   Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) Movistar Team   0:17:54  
  49   Romain Zingle (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:18:29  
  50   Bernhard Eisel (Aut) Team Sky   0:18:35  
  51   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:18:49  
  52   Joshua Edmondson (Gbr) Team Sky   0:19:32  
  53   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ.fr   0:19:59  
  54   Nathan Earle (Aus) Team Sky   0:20:07  
  55   Julien Antomarchi (Fra) La Pomme Marseille   0:20:17  
  56   Antoine Lavieu (Fra) La Pomme Marseille   0:21:10  
  57   Bryan Naulleau (Fra) Team Europcar   0:21:17  
  58   Julien El Fares (Fra) La Pomme Marseille   0:21:25  
  59   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:02  
  60   Tony Hurel (Fra) Team Europcar   0:22:49  
  61   Steven Tronet (Fra) BigMat - Auber 93   0:22:54  
  62   Florian Vachon (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  63   Sylvain Chavanel (Fra) IAM Cycling   0:24:28  
  64   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:25:20  
  65   Egoitz Garcia Echeguibel (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:26:21  
  66   Adriano Malori (Ita) Movistar Team   0:26:58  
  67   Maxime Daniel (Fra) AG2R La Mondiale   0:27:09  
  68   Sébastien Hinault (Fra) IAM Cycling      
  69   Leonardo Fabio Duque (Col) Colombia   0:27:47  
  70   Flavien Dassonville (Fra) BigMat - Auber 93   0:28:30  
  71   Jonathan Paredes (Col) Colombia   0:29:00  
  72   Pierre Gouault (Fra) BigMat - Auber 93   0:29:29  
  73   Marcel Aregger (Swi) IAM Cycling      
  74   Yoann Paillot (Fra) La Pomme Marseille   0:29:37  
  75   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:29:38  
  76   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  77   Anthony Geslin (Fra) FDJ.fr   0:30:08  
  78   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:39  
  79   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:11  
  80   Mickael Delage (Fra) FDJ.fr   0:33:43  
  81   Pierre-Luc Perrichon (Fra) Bretagne - Seche Environnement   0:33:46  
  82   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:33:47  
  83   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  84   Frédéric Brun (Fra) BigMat - Auber 93      
  85   Clément Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  86   Jerome Coppel (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  87   Christopher Sutton (Aus) Team Sky      
  88   Kevin Ista (Bel) IAM Cycling   0:34:21  
  89   Dominic Klemme (Ger) IAM Cycling   0:35:45  
  90   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:36:12  
  91   Dario Cataldo (Ita) Team Sky   0:37:17  
  92   Benat Intxausti Elorriaga (Spa) Movistar Team   0:37:21  
  93   Antonio Molina (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:35  
  94   Sylvester Szmyd (Pol) Movistar Team   0:38:38  
  95   José Ivan Gutierrez Palacios (Spa) Movistar Team      
  96   Armindo Fonseca (Fra) Bretagne - Seche Environnement      
  97   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Sky      
  98   Romain Guillemois (Fra) Team Europcar   0:39:53  
  99   Vicente Reynes Mimo (Spa) IAM Cycling   0:42:47  
  100   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  101   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  102   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  103   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  104   Benjamin Giraud (Fra) La Pomme Marseille      
  105   Arnaud Courteille (Fra) FDJ.fr      
  106   Virgilio Martins Dos Santos (Por) Radio Popular   0:45:14  
  107   Maxime Renault (Fra) BigMat - Auber 93   0:53:08  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены
Теги к статье: Николас Рош Tinkoff-Saxo

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ScaRR

    21 июня 2014 19:01 | Регистрация: 7.02.2012

    начали пробовать силы  оруженосцы Контадора? Рош здесь, Рома на 8 этапе в Швейцарии.

  2. motte

    21 июня 2014 19:14 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: ScaRR
    Рош здесь,

    для него святое дело ибо его папа брал этот тур в генерале в 1985 году.

  3. milanza

    21 июня 2014 19:32 | Регистрация: 19.04.2014

    Очень радует готовность команды Саксо. Надеюсь Скай не подкачает, а то пока всё идёт к выносу всех от Саксо. Не интересно будет повторение сюжета прошлого года.

  4. murenkin

    21 июня 2014 22:33 | Регистрация: 9.06.2013

    milanza,
    +1



    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.


  5. Pixinguinha

    22 июня 2014 02:34 | Регистрация: 10.04.2011

    Роуч вполне может и генерал теперь забрать.

  6. ezhachok

    22 июня 2014 12:26 | Регистрация: 24.08.2011

    Там 1 этап почти без гор остался...а как так Роджерс на втором месте в одно время с Вальверде...он теперь не просто разделочный горняк, а еще и спринтер в горку?
     

  7. motte

    22 июня 2014 16:37 | Регистрация: 4.07.2011

    Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff-Saxo - 11*м в генерале идет

    молодой совсем гонец же, не он ли был третьим на одном из этапов Джиро?

    молодое, 21-летнее дарование, скажем так..... 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     ДимаЛел, спасибо за ответ.

  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Зато теперь Ильнур 100% генеральщик и капитан команды на любой гранд-тур (без вопросов). Кизерловски главный (но пожалуй единственный) оруженосец. Кристофф ТОПовый спринтер, Мартин конечно на резделку №1 (ну и для того же Ильнура подмога на ГТ). 

    Я понимаю, что на словах все звучит очень даже неплохо, а на практике, на самом деле выйдет не так всё гладко и ровно, но дождемся нового сезона и новых гонок, там и посмотрим 

  • ДимаЛел
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ДимаЛел-Фото
    примерно так:
    если он один в кадре то нельзя, а если на фоне других гонщиков, то можно
  • ktilp-12
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    ktilp-12-Фото

     Вроде бы новички в новой форме команды  показывались после нового года, а теперь уже разрешают?

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE