De Panne - De Panne, ITT, 14,3 км  
  1   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:17:51  
  2   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:00:03  
  3   David Boucher (Fra) FDJ   0:00:06  
  4   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  5   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:11  
  6   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:13  
  7   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:00:14  
  8   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:00:16  
  9   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  10   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:25  
  11   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  12   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli   0:00:27  
  13   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  14   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:28  
  15   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  16   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  17   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  18   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:00:30  
  19   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  20   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:31  
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:36  
  22   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:37  
  23   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  24   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:38  
  25   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  26   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:00:40  
  27   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  28   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:00:43  
  29   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:45  
  30   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:47  
  31   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:00:51  
  32   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  33   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:00:54  
  34   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:55  
  35   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  36   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:00:57  
  37   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:00:58  
  38   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:00  
  39   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  40   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  41   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:01:01  
  42   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:04  
  43   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  44   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:01:08  
  45   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step   0:01:10  
  46   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:01:11  
  47   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:01:12  
  48   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:01:15  
  49   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:01:26  
  50   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:28  
  51   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:31  
  52   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:32  
  53   Timothy Stevens (Bel) Team 3M   0:01:33  
  54   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  55   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team   0:01:37  
  56   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  57   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  58   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  59   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:01:38  
  60   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:01:39  
  61   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:01:43  
  62   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  63   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M   0:01:44  
  64   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  65   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:01:46  
  66   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:49  
  67   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  68   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M   0:01:51  
  69   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:01:52  
  70   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:01:53  
  71   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:01:54  
  72   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:01:58  
  73   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:02:00  
  74   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:02:01  
  75   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:02:02  
  76   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:06  
  77   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  79   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  80   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:02:07  
  81   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:02:08  
  82   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  83   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   0:02:11  
  84   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:02:14  
  85   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  86   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:15  
  87   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:02:17  
  88   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  89   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  90   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:18  
  91   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team   0:02:20  
  92   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:21  
  93   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:02:22  
  94   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  95   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:02:23  
  96   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:02:24  
  97   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   0:02:30  
  98   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:02:37  
  99   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   0:02:46  
  100   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:50  
  101   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:02:52  
  102   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:02:57  
  103   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:03:01  
  104   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:03:16  
  105   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:03:17  
  106   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli   0:03:21  
  107   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:03:23  
  108   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:03:56  
  DNS   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  DNS   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  DNS   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  DNS   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNS   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNS   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  DNS   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNS   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  DNS   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  DNS   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  DNS   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   11:38:16  
  2   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:07  
  3   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:08  
  4   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:15  
  5   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:21  
  6   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar   0:00:25  
  7   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:00:27  
  8   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:32  
  9   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:00:33  
  10   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  11   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:34  
  12   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli   0:00:35  
  13   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:43  
  14   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:44  
  15   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida   0:00:46  
  16   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:00:59  
  17   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:01:03  
  18   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF   0:01:06  
  19   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:12  
  20   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:36  
  21   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:01:40  
  22   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:01:42  
  23   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis   0:01:45  
  24   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:51  
  25   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:22  
  26   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:03:24  
  27   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura   0:03:28  
  28   David Boucher (Fra) FDJ   0:03:31  
  29   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling   0:03:39  
  30   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:03:41  
  31   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:03:52  
  32   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano   0:03:55  
  33   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:56  
  34   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:02  
  35   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar   0:04:05  
  36   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step   0:04:08  
  37   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:10  
  38   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:20  
  39   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka   0:04:22  
  40   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:25  
  41   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka   0:04:26  
  42   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano   0:04:33  
  43   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step   0:04:35  
  44   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF   0:04:36  
  45   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar   0:04:37  
  46   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:47  
  47   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:04:51  
  48   Timothy Stevens (Bel) Team 3M   0:04:58  
  49   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team   0:05:02  
  51   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M   0:05:09  
  52   Jaap De Man (Ned) Team 3M   0:05:17  
  53   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:05:22  
  54   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:05:23  
  55   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:05:32  
  56   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   0:05:36  
  57   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:41  
  58   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:43  
  59   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team   0:05:45  
  60   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela   0:05:46  
  61   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka   0:06:11  
  62   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:06:14  
  63   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:06:26  
  64   Yohann Gene (Fra) Team Europcar   0:06:41  
  65   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:31  
  66   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida   0:08:58  
  67   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:09:28  
  68   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF   0:10:17  
  69   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:10:26  
  70   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:10:38  
  71   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli   0:11:54  
  72   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:21  
  73   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  74   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M   0:12:23  
  75   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:12:49  
  76   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  78   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:13:37  
  79   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:13:45  
  80   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:14:05  
  81   Laurent Mangel (Fra) FDJ   0:15:20  
  82   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:15:25  
  83   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura   0:15:42  
  84   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:15:56  
  85   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  86   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   0:16:12  
  87   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge   0:16:44  
  88   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:54  
  89   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:16  
  90   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:17:23  
  91   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling   0:17:31  
  92   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura   0:18:00  
  93   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar   0:18:08  
  94   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura   0:18:09  
  95   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:18:22  
  96   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  97   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  98   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela   0:18:29  
  99   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:18:39  
  100   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:18:40  
  101   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka   0:19:08  
  102   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:19:58  
  103   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:20:03  
  104   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:20:58  
  105   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:21:03  
  106   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team   0:21:48  
  107   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ   0:22:48  
  108   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar   0:25:45  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sonex

    3 апреля 2014 18:51 | Регистрация: 29.11.2013

    Аааааа не могу я его слушать, Курдюков избавь нас от этих мучений!!!! 
    Штигманс о боже, аж тошнит когда там фамилии коверкает!

  2. gaaga777

    3 апреля 2014 19:40 | Регистрация: 18.05.2013

    квики-квики - оляля(
    про каменты: ну, почему же так - избавляться)). ребяты устаканились, устойчивы и уже весьма. Отар еще мож и нос кому утрет. дп и Кирилл - прогресс  даже с прошлым годом.
    а под СК бывало и ляпы, и даже неутомимо засыпал. хотя ему в эмоциональности не отнять, конечно же.

  3. velodoctor

    3 апреля 2014 20:54 | Регистрация: 22.05.2013

    Я по началу думал Отар это женщина вообще) Уже привык, он читает твитеры, новости говорит, которых нет на сайтах. С СК не сравнить конечно!!
    Видимо бывшие велоспортсмены не идут в журналистику, от того мы и слушаем Отара.

  4. hodorik

    3 апреля 2014 23:57 | Регистрация: 31.01.2011

    Sonex,
    да уж и я об этом причем давно ,хоть самому попробовать:):):)может получится...

    Greg Lemon
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE