De Panne - Zottegem, 201 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling   4:29:39  
  2   Oscar Gatto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  3   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  4   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  5   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  7   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  8   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  9   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  10   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  11   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:03  
  12   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:11  
  13   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  14   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:19  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  16   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  17   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team      
  18   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  19   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  20   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  21   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
  22   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  23   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  24   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  25   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  27   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  28   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  29   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  30   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  31   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step      
  32   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  34   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  35   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  36   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  37   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  38   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  39   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  40   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  41   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  42   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  43   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  44   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  45   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  46   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  47   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  49   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  51   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  52   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  53   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  54   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  55   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  56   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  57   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  58   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  59   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  60   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  63   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      
  64   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  65   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  66   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  67   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  68   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  69   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  70   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  71   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  72   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  73   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  74   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  75   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  76   David Boucher (Fra) FDJ      
  77   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  79   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  80   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  81   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  82   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  83   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  84   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M      
  85   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  86   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  87   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  88   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  89   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  91   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  92   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  93   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  94   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  95   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  96   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  97   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano      
  98   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  99   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:00:32  
  100   Luca Paolini (Ita) Katusha Team      
  101   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  102   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  103   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  104   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  105   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini   0:01:49  
  106   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  107   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:01:55  
  108   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  109   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:02:11  
  110   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:38  
  111   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:04:14  
  112   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  113   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  114   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  115   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:05:18  
  116   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli   0:05:27  
  117   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  118   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:07:26  
  119   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  120   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  121   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  122   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  123   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  124   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  125   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  126   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  127   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  128   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  129   William Bonnet (Fra) FDJ      
  130   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  131   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  132   Sogenzo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  133   Sea Keong Loh (Kor) Team Giant-Shimano      
  134   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  135   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  137   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:08:52  
  138   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  139   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  140   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  141   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  142   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  143   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  144   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   0:08:55  
  145   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  146   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli   0:10:34  
  147   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  148   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli      
  149   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  150   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:10:36  
  151   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  152   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN-Qhubeka      
  153   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  154   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  155   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  156   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  157   Sean De Bie (Bel) Lotto-Belisol Team      
  158   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  159   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  160   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  161   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  162   Tom Devriendt (Bel) Team 3M      
  163   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  164   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  165   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  DNF   Frederik Willems (Bel) Lotto Belisol Team      
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  DNF   Darijus Dzervus (Ltu) Veranclassic - Doltcini      
  DNS   Jimmy Engoulvent (Fra) Team Europcar      
  DNS   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-Quick Step      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    1 апреля 2014 18:34 | Регистрация: 1.01.2012

    забавноооо :)


                 &n
    bsp;          

  2. Grinta

    1 апреля 2014 18:49 | Регистрация: 27.09.2010

    Теперь Петя даже случайно побеждает.

  3. motte

    1 апреля 2014 19:09 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Grinta
    Теперь Петя даже случайно побеждает.

    нет...это у него уже третий сезон так - это , своего рода, подготовка к Фландрии и Рубе:)

    Вот же жжет, Петер...но главное все впереди и Спартак готовит ответку.....

  4. ezhachok

    1 апреля 2014 20:10 | Регистрация: 24.08.2011

    Да, за это Петера все и любят, веселые ребята:-)

  5. Paradigman

    1 апреля 2014 21:40 | Регистрация: 22.08.2013

    А кто знает что случилось с Кэвом?

  6. Winner

    1 апреля 2014 21:53 | Регистрация: 13.02.2014

    да интересно что с Кэвом ? не упал ли часом!?

  7. sixpack

    1 апреля 2014 22:03 | Регистрация: 20.11.2012

    Кэв заболел вроде

    Текст вашего комментария слишком короткий и по мнению администрации сайта не несет полезной информации.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото
    молодые колумбийцы не пропадут, уж поверьте), но команду жаль. с этими ребятами говорить о перспективе - не правильно. Веньи стоило сказать прямо о деньгах и их отсутствии в Андрони..так это и вопрос другой!
  • Cyrill
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Cyrill-Фото
    Про талантливых колумбийцев в Androni - это вопрос - всё будет зависеть от Савио в будущие годы. Вполне возможно, что молодёжь уйдёт в другие конти/про-конти комманды... Вообще в Androni в целом всегда очень хороший акцент на развитие, но...
  • velodoctor
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    velodoctor-Фото
    http://wwos.nine.com.au/cycling/live-scores/90025

    тут начинается примерно в 6:30 по мск. Завтра королевский этап.
  • Тукаев
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Тукаев-Фото
    А где Вы смотрите? Киньте ссылку! Спасибо
  • Евгений77
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Евгений77-Фото
    Одно удовольствие читать такие яркие и насыщенные статьи! Спасибо за освещение нашего, далеко не популярного вида спорта!
  • Brodyazhnik
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (5)
    Brodyazhnik-Фото

    Юэн хорош. Главное чтоб не закончилось началом сезона. 

  • djick
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    djick-Фото

    у Андрони нету планов и проэкта на будущее...хм...посмотрим как через пару лет Берналь и Соса покажут Веньи, что он не прав! именно эти гонщики - будущее! а вот политика и т.д - это уже не велоспорт! реформы велоспорта как не было, так и нет...жаль!

  • Boris
    Мауро Веньи о приглашении прок ... (7)
    Boris-Фото

    Число приглашение ограничено - недовольные найдутся при любом раскладе.

  • Cristal
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Cristal-Фото

    Дорогие наши спортсмены!

    Не так просто найти вас в соц сетях - не всегда ник отображает имя и фамилию, поэтому искать сложно. Большая просьба к вам, подпишитесь на нас в Инстаграм https://www.instagram.com/velolivecom/ и Твиттер https://twitter.com/velolive

     

    Хотелось бы указывать вас на фото в виде ссылочек на ваш профиль!

    Помогите болельщикам быть к вам и к велоспорту ближе! Спасибо!

  • Avrora
    Железные кони, вам тесно в заг ... (3)
    Avrora-Фото

    Невероятно! Как можно каждый день создавать такие яркие непохожие друг на друга репортажи! Мои поздравления всем победителям и призёрам гонок! Да и все участники и организаторы этих соревнований заслуживают всяческой поддержки )))

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE