Zottegem - Oostduinkerke, 206 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   4:28:15  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team      
  4   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  6   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  7   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  8   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano      
  9   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  11   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  12   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  13   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli      
  14   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  15   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  16   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  17   Oscar Gatto (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  18   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge      
  19   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  20   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step      
  21   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  22   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  23   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  24   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  25   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  27   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  29   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:05  
  30   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:00:23  
  31   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:01:17  
  32   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:01:29  
  33   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:17  
  34   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  35   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  37   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  38   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M      
  39   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  40   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  41   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  42   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  43   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  44   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M      
  45   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli      
  46   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  48   David Boucher (Fra) FDJ      
  49   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  50   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  51   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  52   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  53   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  54   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  55   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  57   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  58   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  59   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  60   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  61   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  62   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  63   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  64   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  65   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling      
  66   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  67   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  68   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  69   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  70   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step      
  71   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  72   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  73   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  74   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  75   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  76   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  77   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  78   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  79   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  80   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  81   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  83   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  84   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  85   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling      
  86   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  87   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  88   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  89   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  90   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  91   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  92   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  93   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  94   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  95   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  96   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  97   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  98   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  100   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  101   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge      
  102   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  103   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  104   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  105   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  106   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  107   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  108   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  109   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:05:34  
  110   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:16:08  
  111   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN-Qhubeka      
  112   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  113   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  114   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  116   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  117   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  118   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  119   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  120   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  121   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  122   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli      
  123   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  124   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli      
  125   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  126   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  127   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  128   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  129   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  130   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  131   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  132   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  133   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  134   Sean De Bie (Bel) Lotto-Belisol Team      
  135   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  136   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  137   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  138   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  139   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  140   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  141   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  142   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  143   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  144   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  145   Sea Keong Loh (Kor) Team Giant-Shimano      
  146   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  147   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
  148   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  149   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  150   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  151   Sogenzo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  152   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  153   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  154   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  155   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team      
  156   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  DNF   Peter Sagan (Svk) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   William Bonnet (Fra) FDJ      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Team 3M      
  DNF   Alphonse Vermote (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNS   Kevin Hulsmans (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  DNS   Leigh Howard (Aus) Orica-GreenEdge      
  DNS   Zakkari Dempster (Aus) Team NetApp-Endura      

 

  Генеральная классификация после 2-го этапа:  
  1   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-Quick Step   8:57:45  
  2   Oscar Gatto (Ita) Cannondale Pro Cycling   0:00:01  
  3   Kenneth Van Bilsen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:03  
  4   Niki Terpstra (Ned) Omega Pharma-Quick Step   0:00:05  
  5   Mauro Finetto (Ita) Neri Sottoli   0:00:09  
  6   Vincent Jerome (Fra) Team Europcar      
  7   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Omega Pharma-Quick Step      
  8   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:14  
  9   Luke Durbridge (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:20  
  10   Alexander Kristoff (Nor) Katusha Team   0:00:24  
  11   Yves Lampaert (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:26  
  12   Julien Vermote (Bel) Omega Pharma-Quick Step   0:00:27  
  13   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Shimano   0:00:28  
  14   Daniele Colli (Ita) Neri Sottoli      
  15   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  16   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Presented By Maxxis      
  17   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  18   James Van Landschoot (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  19   Alexander Porsev (Rus) Katusha Team      
  20   Rob Ruijgh (Ned) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  21   Antonino Parrinello (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  22   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  23   Marco Canola (Ita) Bardiani-CSF      
  24   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team      
  25   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  26   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  27   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:00:31  
  28   Andrew Fenn (Gbr) Omega Pharma-Quick Step   0:00:33  
  29   Luca Paolini (Ita) Katusha Team   0:01:58  
  30   Mickaël Delage (Fra) FDJ   0:02:43  
  31   Sander Cordeel (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:03:26  
  32   Laurens De Vreese (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  33   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:39  
  34   Maciej Bodnar (Pol) Cannondale Pro Cycling   0:03:44  
  35   Kenny Dehaes (Bel) Lotto Belisol Team   0:03:45  
  36   Joeri Stallaert (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  37   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  38   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  39   Timothy Stevens (Bel) Team 3M      
  40   Youcef Reguigui (Alg) MTN-Qhubeka      
  41   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha      
  43   Marco Coledan (Ita) Bardiani CSF      
  44   Jan Barta (Cze) Team NetApp-Endura      
  45   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  46   Marco Bandiera (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  47   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  48   Mark Renshaw (Aus) Omega Pharma Quick Step      
  49   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  50   Jaap De Man (Ned) Team 3M      
  51   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  52   Sonny Colbrelli (Ita) Bardiani-CSF      
  53   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  54   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  55   Tobias Ludvigsson (Swe) Team Giant-Shimano      
  56   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  57   Martin Reimer (Ger) MTN-Qhubeka      
  58   David Boucher (Fra) FDJ      
  59   Davide Vigano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  60   Jonas Ahlstrand (Swe) Team Giant-Shimano      
  61   Fabio Sabatini (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  62   Sebastiaan Pot (Ned) Team 3M      
  63   Martin Velits (Svk) Omega Pharma-Quick Step      
  64   Jan Ghyselinck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  65   Elia Favilli (Ita) Lampre-Merida      
  66   Jonas van Genechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  67   Tom Veelers (Ned) Team Giant-Shimano      
  68   Ruben Fernandez (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  69   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN-Qhubeka      
  70   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  71   Alan Marangoni (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  72   Jackson Rodriguez (Ven) Androni Giocattoli - Venezuela      
  73   Jerome Cousin (Fra) Team Europcar      
  74   Antoine Duchesne (Can) Team Europcar      
  75   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  76   Pim Ligthart (Ned) Lotto-Belisol Team      
  77   Yohann Gene (Fra) Team Europcar      
  78   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  79   Rüdiger Selig (Ger) Katusha Team      
  80   Edward King (Usa) Cannondale Pro Cycling   0:04:26  
  81   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  82   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  83   Jens Mouris (Ned) Orica-GreenEdge   0:05:21  
  84   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Shimano   0:06:02  
  85   Edward Theuns (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:04  
  86   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:07:35  
  87   Daniel Summerhill (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:07:40  
  88   Nicola Ruffoni (Ita) Bardiani CSF      
  89   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:08:44  
  90   Roberto De Patre (Ita) Neri Sottoli   0:08:53  
  91   Filippo Fortin (Ita) Bardiani CSF      
  92   Sébastien Rosseler (Bel) Veranclassic - Doltcini   0:10:30  
  93   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:10:52  
  94   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  95   Aidis Kruopis (Ltu) Orica-GreenEdge      
  96   Egidijus Juodvalkis (Ltu) Team 3M      
  97   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  98   Murillo Antonio Fischer (Bra) FDJ      
  99   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  100   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare Presented By Maxxis   0:12:18  
  101   Tim De Troyer (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  102   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Shimano      
  103   Kevin Peeters (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:12:19  
  104   Emiel Vermeulen (Bel) Team 3M   0:14:02  
  105   Gorik Gardeyn (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  106   Laurent Mangel (Fra) FDJ      
  107   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  108   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  109   Andreas Schillinger (Ger) Team NetApp-Endura      
  110   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:16:36  
  111   Kenny Robert van Hummel (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  112   Scott Thwaites (Gbr) Team NetApp-Endura      
  113   Michael Hepburn (Aus) Orica-GreenEdge      
  114   Omar Fraile Matarranza (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  115   Fernando Grijalba (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  117   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  118   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  119   Matthias Krizek (Aut) Cannondale Pro Cycling      
  120   Johnny Hoogerland (Ned) Androni Giocattoli - Venezuela      
  121   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  122   Patrick Facchini (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela      
  123   Ralf Matzka (Ger) Team NetApp-Endura      
  124   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN-Qhubeka      
  125   Yannick Martinez (Fra) Team Europcar      
  126   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Shimano      
  127   Andrea Zordan (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:16:49  
  128   Nicola Testi (Ita) Androni Giocattoli - Venezuela   0:18:06  
  129   Wouter Mol (Ned) Veranclassic - Doltcini      
  130   Sam Lennertz (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:18:12  
  131   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team   0:20:31  
  132   Martijn Maaskant (Ned) Unitedhealthcare Presented By Maxxis      
  133   Kurt Geysen (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team   0:23:43  
  134   Morgan Lamoisson (Fra) Team Europcar      
  135   Joren Segers (Bel) Team 3M      
  136   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  137   Michael Vingerling (Ned) Team 3M      
  138   Johann Van Zyl (Rsa) MTN-Qhubeka      
  139   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  140   Sea Keong Loh (Kor) Team Giant-Shimano      
  141   Sogenzo Jim (Rsa) MTN-Qhubeka      
  142   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:25:09  
  143   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  144   Giorgio Brambila (Ita) Veranclassic - Doltcini      
  145   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   0:25:12  
  146   Ramon Carretero (Pan) Neri Sottoli   0:26:51  
  147   Andrea Dal Col (Ita) Neri Sottoli      
  148   Nick Wynants (Bel) Vastgoedservice - Golden Palace Continental Team      
  149   Mikhail Ignatyev (Rus) Katusha Team      
  150   Ferekalsi Debesay (Eri) MTN-Qhubeka   0:26:53  
  151   Tom Goovaerts (Bel) Veranclassic - Doltcini      
  152   Sascha Weber (Ger) Veranclassic - Doltcini      
  153   Nicola Boem (Ita) Bardiani-CSF      
  154   Sean De Bie (Bel) Lotto-Belisol Team      
  155   Bradley Potgieter (Rsa) MTN-Qhubeka      
  156   Blaz Jarc (Slo) Team NetApp-Endura      
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gaaga777

    2 апреля 2014 18:32 | Регистрация: 18.05.2013

    Киттеля не пойму, все ж мощь имеется же.
    Кристовв - все равно молодец. Руслан - интересно)

  2. Sm1T

    2 апреля 2014 19:58 | Регистрация: 1.01.2012

    а че с Саганом то? 0о             
      

  3. VeloVelo

    2 апреля 2014 20:38 | Регистрация: 4.07.2013

    Да, кстати. Надеюсь, не травма.

  4. motte

    2 апреля 2014 20:42 | Регистрация: 4.07.2011

    саган отработал первый этап и, видимо,  сошел... это уже не первый раз такое ибо так он готовится к Фландрии и Рубэ

  5. sixpack

    2 апреля 2014 20:48 | Регистрация: 20.11.2012

     в прошлом году Саган снялся с третьего этапа

  6. VeloVelo

    2 апреля 2014 23:18 | Регистрация: 4.07.2013

    Цитата: motte
    саган отработал первый этап и, видимо,  сошел... это уже не первый раз такое ибо так он готовится к Фландрии и Рубэ


    Понял, Спасибо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE