Kuşadası - Izmir, 136.3км  
  1   Elia Viviani (Ita) Cannondale   3:04:25  
  2   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  3   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  4   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team      
  5   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  7   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor      
  8   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  9   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  10   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling      
  11   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep      
  12   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  13   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  14   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team      
  15   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  16   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  17   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits      
  18   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida      
  19   Davide Formolo (Ita) Cannondale      
  20   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor      
  21   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor      
  22   Guillaume Boivin (Can) Cannondale      
  23   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  24   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team      
  25   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli      
  26   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  27   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA      
  29   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida      
  30   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  31   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team      
  32   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka      
  33   Matthias Krizek (Aut) Cannondale      
  34   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE      
  35   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE      
  36   Marco Haller (Aut) Katusha Team      
  37   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  38   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits      
  39   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE      
  40   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor      
  41   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor      
  42   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice      
  43   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  44   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  45   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF      
  46   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  47   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  48   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  49   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk      
  50   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  51   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  52   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team      
  53   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  54   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  57   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  58   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team      
  59   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka      
  60   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli      
  61   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  62   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  63   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka      
  64   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka      
  65   Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling      
  66   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling      
  67   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk      
  68   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  69   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  70   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team      
  71   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  72   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team      
  73   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF      
  74   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  75   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling      
  77   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  78   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  79   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor      
  80   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  81   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli      
  82   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  83   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  84   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  85   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep      
  86   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA      
  87   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  88   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  89   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  90   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team      
  91   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits      
  92   Juraj Sagan (Svk) Cannondale      
  93   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  94   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida      
  95   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida      
  96   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  97   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  98   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  99   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  100   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  101   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling      
  102   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  103   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli      
  104   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk      
  105   Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  106   Alan Marangoni (Ita) Cannondale      
  107   Cameron Wurf (Aus) Cannondale      
  108   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  109   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team      
  110   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  112   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  113   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli      
  114   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team      
  115   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida      
  116   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF      
  117   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  118   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor      
  119   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka      
  120   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:01:55  
  121   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli      
  122   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert      
  123   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team      
  124   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:00  
  125   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  126   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  127   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  128   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka      
  129   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:11  
  130   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team      
  131   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka      
  132   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:02:27  
  133   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:02:32  
  134   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  135   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA      
  136   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA      
  137   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE   0:03:23  
  139   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:03:49  
  140   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Adam Yates (Gbr) Orica GreenEDGE    27:51:22  
  2   Rein Taaramae (Est) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:01  
  3   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:00:39  
  4   Davide Formolo (Ita) Cannondale   0:00:40  
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Polsat Polkowice   0:00:44  
  6   Juan Jose Cobo Acebo (Spa) Torku Sekerspor   0:00:45  
  7   Kristijan Durasek (Cro) Lampre-Merida      
  8   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:47  
  9   Adam Hansen (Aus) Lotto-Belisol Team   0:00:54  
  10   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:04  
  11   Kevin Seeldraeyers (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:14  
  12   Alexsandr Dyachenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:31  
  13   Tomasz Marczynski (Pol) CCC Polsat Polkowice      
  14   Merhawi Kudus Ghebremedhin (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:35  
  15   Javier Megias Leal (Spa) Team Novo Nordisk   0:02:06  
  16   Peio Bilbao (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:02:28  
  17   Alexander Rybakov (Rus) Katusha Team   0:02:55  
  18   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:03:23  
  19   David De La Fuente Rasilla (Spa) Torku Sekerspor   0:03:52  
  20   Dennis Van Niekerk (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:48  
  21   Gregory Habeaux (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:24  
  22   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:05:43  
  23   Mirac Kal (Tur) Torku Sekerspor   0:07:01  
  24   Linus Gerdemann (Ger) MTN - Qhubeka   0:07:20  
  25   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:07:32  
  26   Valentin Iglinskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:07:59  
  27   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:08:24  
  28   Cameron Wurf (Aus) Cannondale   0:09:08  
  29   Valerio Conti (Ita) Lampre-Merida   0:09:16  
  30   Yohan Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:09:39  
  31   Lachlan Norris (Aus) Drapac Cycling   0:09:42  
  32   Greg Henderson (Nzl) Lotto-Belisol Team   0:10:01  
  33   Petr Ignatenko (Rus) Katusha Team   0:10:14  
  34   Wesley Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   0:10:44  
  35   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:10:53  
  36   Christophe Le Mevel (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:11:16  
  37   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:57  
  38   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:12:05  
  39   Marco Canola (Ita) Bardiani CSF   0:12:49  
  40   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:14:24  
  41   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:14:57  
  42   Marc Demaar (Ned) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:15:10  
  43   Karol Domagalski (Pol) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:11  
  44   Paolo Colonna (Ita) Bardiani CSF   0:15:17  
  45   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:16:00  
  46   Jai Crawford (Aus) Drapac Cycling   0:16:05  
  47   Vegard Breen (Nor) Lotto-Belisol Team   0:16:47  
  48   Alessandro Bazzana (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:18:23  
  49   Leigh Howard (Aus) Orica GreenEDGE   0:18:40  
  50   Gijs Van Hoecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:41  
  51   Kenny De Ketele (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:47  
  52   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:19:49  
  53   Luca Dodi (Ita) Lampre-Merida   0:20:11  
  54   Jérémy Bescond (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:22:16  
  55   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:23:05  
  56   Matthias Krizek (Aut) Cannondale   0:23:09  
  57   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:23:17  
  58   Guillaume Boivin (Can) Cannondale   0:23:23  
  59   Gianni Meersman (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:24:15  
  60   Alan Marangoni (Ita) Cannondale   0:24:38  
  61   Sergiy Grechyn (Ukr) Torku Sekerspor   0:24:48  
  62   Heiner Rodrigo Parra Bustamente (Col) Caja Rural - Seguros RGA   0:25:33  
  63   Andrea Palini (Ita) Lampre-Merida   0:26:00  
  64   Andrea Manfredi (Ita) Bardiani CSF   0:26:06  
  65   Gert Dockx (Bel) Lotto-Belisol Team   0:26:44  
  66   Marco Haller (Aut) Katusha Team   0:27:29  
  67   Robbie Hucker (Aus) Drapac Cycling   0:27:47  
  68   Damien Howson (Aus) Orica GreenEDGE   0:28:31  
  69   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:28:34  
  70   Davide Frattini (Ita) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:28:39  
  71   Tomas Aurelio Gil Martinez (Ven) Neri Sottoli   0:29:50  
  72   Ahmet Orken (Tur) Torku Sekerspor   0:30:25  
  73   Jetse Bol (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:30:34  
  74   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:37  
  75   Rafael Andriato (Bra) Neri Sottoli   0:30:41  
  76   André Greipel (Ger) Lotto-Belisol Team   0:31:18  
  77   Jelle Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:31:21  
  78   Alessandro Petacchi (Ita) Omega Pharma-QuickStep   0:31:22  
  79   Youcef Reguigui (Alg) MTN - Qhubeka   0:31:35  
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:31:41  
  81   Pawel Charucki (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:32:21  
  82   Ahmet Akdylek (Tur) Torku Sekerspor   0:33:46  
  83   Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) Caja Rural - Seguros RGA   0:34:25  
  84   Gert Steegmans (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:34:53  
  85   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:35:18  
  86   Mirko Tedeschi (Ita) Neri Sottoli   0:35:25  
  87   Kevin De Mesmaeker (Bel) Team Novo Nordisk   0:35:57  
  88   Elia Viviani (Ita) Cannondale   0:36:54  
  89   Mark Cavendish (Gbr) Omega Pharma-QuickStep      
  90   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:37:05  
  91   Johann Van Zyl (Rsa) MTN - Qhubeka   0:37:29  
  92   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:37:54  
  93   Robert Förster (Ger) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:38:06  
  94   Adrian Kurek (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:38:08  
  95   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Lampre-Merida   0:38:17  
  96   Romain Lemarchand (Fra) Cofidis, Solutions Crédits   0:38:25  
  97   Nico Sijmens (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:38:40  
  98   Francesco Lasca (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:38:50  
  99   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   0:39:17  
  100   Niccolo Bonifazio (Ita) Lampre-Merida   0:39:24  
  101   Michael Van Staeyen (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:39:35  
  102   Juraj Sagan (Svk) Cannondale   0:40:43  
  103   Dennis Van Winden (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:41:13  
  104   Ferekalsi Debesay Abrha (Eri) MTN - Qhubeka   0:41:21  
  105   Jasper De Buyst (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:42:32  
  106   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:42:57  
  107   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF   0:43:20  
  108   Rick Flens (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:43:22  
  109   Iljo Keisse (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:43:40  
  110   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:43:55  
  111   Aidis Kruopis (Ltu) Orica GreenEDGE   0:44:05  
  112   John Murphy (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:44:18  
  113   Aldo Ino Ilesic (Slo) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:45:00  
  114   Danilo Napolitano (Ita) Wanty-Groupe Gobert   0:45:31  
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   0:46:01  
  116   Robert Wagner (Ger) Belkin Pro Cycling Team   0:46:10  
  117   Martin Wesemann (Rsa) MTN - Qhubeka   0:46:15  
  118   Barry Markus (Ned) Belkin Pro Cycling Team   0:46:18  
  119   Graeme Brown (Aus) Belkin Pro Cycling Team   0:46:28  
  120   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:46:40  
  121   Mattia Pozzo (Ita) Neri Sottoli   0:47:37  
  122   Kevin De Weert (Bel) Omega Pharma-QuickStep   0:47:43  
  123   Dmitriy Muravyev (Kaz) Astana Pro Team   0:47:59  
  124   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:48:39  
  125   Andrea Fedi (Ita) Neri Sottoli   0:48:53  
  126   Floris Goesinnen (Ned) Drapac Cycling   0:49:04  
  127   Piotr Gawronski (Pol) CCC Polsat Polkowice   0:49:54  
  128   Jonas Vangenechten (Bel) Lotto-Belisol Team   0:50:22  
  129   Frederique Robert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:50:23  
  130   Yuriy Metlushenko (Ukr) Torku Sekerspor   0:51:28  
  131   Jens Mouris (Ned) Orica GreenEDGE   0:51:29  
  132   Kris Boeckmans (Bel) Lotto-Belisol Team   0:52:58  
  133   Francesco Chicchi (Ita) Neri Sottoli   0:53:12  
  134   Nicolas Lefrancois (Fra) Team Novo Nordisk   0:55:08  
  135   Petr Vakoc (Cze) Omega Pharma-QuickStep   0:56:14  
  136   Moreno De Pauw (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:56:21  
  137   Ken Hanson (Usa) Unitedhealthcare Professional Cycling Team   0:57:07  
  138   Wouter Wippert (Ned) Drapac Cycling   0:57:47  
  139   Louis Verhelst (Bel) Cofidis, Solutions Crédits   0:59:16  
  140   Theo Bos (Ned) Belkin Pro Cycling Team   1:02:05  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. DEW

    3 мая 2014 15:08 | Регистрация: 25.09.2011

    Ну что, не красавиц ли Вивиани?
    Где ж тот знаменитый поезд КвикСтепа? ))

  2. volkodav71

    3 мая 2014 17:30 | Регистрация: 13.05.2013

    что-то не то с кэвом ,не мог его как стоячего вивиани объехать ,да ещё с таким развозом

  3. Winner

    3 мая 2014 20:25 | Регистрация: 13.02.2014

    volkodav71,
    полностью с тобой согласен!

  4. __DeKKeR__

    3 мая 2014 20:36 | Регистрация: 1.07.2013

    Цитата: DEW
    Ну что, не красавиц ли Вивиани?

    На 100% готовый Вивиани обошел неготового Кева,блеск)
    Хотя, свои 1-2 этапа он должен забрать на Джиро.

  5. DEW

    3 мая 2014 20:36 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: volkodav71
    что-то не то с кэвом ,не мог его как стоячего вивиани объехать ,да ещё с таким развозом

    Ну как "не то"? Просто Кэв потихоньку стареет. Ранее Петакки был классным спринтером, а теперь - развозящий Кэвендиша, т.е. - шнырь у Кэва.

  6. __DeKKeR__

    3 мая 2014 20:42 | Регистрация: 1.07.2013

    Цитата: DEW
    Просто Кэв потихоньку стареет. Ранее Петакки был классным спринтером

    Петакки раскрылся только в лет 30.А Кев да,стареет,наверное,уже ничего не сможет выиграть,совсем плохо едет,Вивиани ведь проиграл

  7. DEW

    3 мая 2014 20:55 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: __DeKKeR__
    На 100% готовый Вивиани обошел неготового Кева

    А кто определяет готовность Кэвендиша? Он готовится под 1-й этап ТДФ. Сейчас он не готов. Тур Турции - не показатель, там некому противостоять. Вивиани - и тот его дважды наказал, не говоря о том, что Грайпель плюнул на финиши, он что-то себе думает. А Кэв тупо штампует победы, желая войти в элиту спринтеров.
    Хотя ЭЛИТА спринтеров - это те ребята, которые побеждали САМИ, без всяких поездов. САМИ! Вот это - ЭЛИТА!!!
    Назвать фамилии? Так я их уже называл - Людвиг, Абдужапаров, Макьюин...

  8. VeloVelo

    3 мая 2014 23:29 | Регистрация: 4.07.2013

    Кэв стареет? Это была шутка? ) )

  9. DEW

    4 мая 2014 00:46 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: VeloVelo
    Кэв стареет?...

    А что, не видно? Он про срал лучшие финиши на равнине. С ТАКИМ-ТО ПОЕЗДОМ, который САМ и создал! Так было и с Макьюином. Так было всегда. С каждым спринтером. Вон, посмотри, что случилось с Петакки - шнырём у Кэва ездит.

  10. milanza

    4 мая 2014 02:17 | Регистрация: 19.04.2014

    Что с Петакки? Ему уже 40 что вы от него хотите.Он себе имя сделал.Мозгов у вас нету кто его шнырём называет,вы та чего добились?

  11. DEW

    4 мая 2014 10:02 | Регистрация: 25.09.2011

    Цитата: milanza
    вы та чего добились?

    Ну, например, писать без ошибок.

  12. Barjomet

    4 мая 2014 14:29 | Регистрация: 9.02.2010

    Кэв — магнит для DEW.

    DEW,  ОК, про то что вы не любите Кэвендиша и что он плохой спринтер или 
    Цитата: DEW
    тот, кто имеет на сегодня 1-й юношеский разряд.
    , вы заявили сразу при своем появлении в сентябре 2011го, после ЧМ.

    Но неужели третий год удовлетворение от повторения одной и той же мысли не ослабевает? Попросите родственников сделать надгробие "Он ненавидел Кэва".  Больше меня удивляет только как собаку вы назвали Бусидорой, а не именем "любимого" гонщика. 

  13. milanza

    4 мая 2014 20:24 | Регистрация: 19.04.2014

    DEW,
    Я из Эстонии,никогда русского не изучал,так что мне простительно.При чём тут я?Я что ли его шнырём называю?Думай 10 раз прежде чем писать!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE